Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   "Хип-Хоп В России: от 1-го Лица" Серия 014: Джи Вилкс (Big Black Boots) (https://www.hip-hop.ru/forum/hip-hop-v-rossii-ot-1-go-lica-214586/)

Саша Мёд 18 февраля 2009 07:14

"Хип-Хоп В России: от 1-го Лица" Серия 014: Джи Вилкс (Big Black Boots)
 
Вложений: 5
http://www.youtube.com/watch?v=yeTerUbKTas&list=SPB4B199...F&index=14


смотреть вконтакте


Скачать (300.7 MB)
hip-hop.ru / mega

Цитата:

-------------------------------------------------------

https://www.hip-hop.ru/forum/serial-hip-hop-v-rossii-ot-1-go-214408/ (общая тема обсуждения на hip-hop.ru)
--------------------------------------------------------------
Документальный Сериал "Хип-Хоп В России: от 1-го Лица" теперь в mp3 версии на hip-hop.ru
-------------------------------------------------------------
Скачать 7-й сезон с торрентов

Скачать 6-й сезон с торрентов

Скачать 5-й сезон с торрентов

Скачать 1-4-й сезоны с торрентов


Скачать с торрентов Аудиография "Хип-Хоп В России: От 1-го Лица" 7 Сезонов в mp3
:ugw:

группа сериала ВКОНТАКТЕ


-------------------------------------------------------------



Цитата:

"Хип-Хоп В России: от 1-го Лица" от UGW.ru:
Сезон 01

Сезон 02

Сезон 03
Список серий 43-65
серия 43: Солёный /Необходимые Вещи, Посторонним В, Экипаж, Туши Свет Band/
серия 44: Зелёный /Необходимые Вещи, Летите, Туши Свет Band/
серия 45: ТУШИ СВЕТ BAND (Д-Бош, Медный, Никитос)
серия 46: Мак /Стальная Бритва, ЮГ, МСК/
серия 47: Груз /Объединённая Каста/
серия 48: Лигалайз часть 01 /Slingshot, D.O.B., Легальный Бизне$$, Bad Balance, П-13/
серия 49: Баста a.k.a. Ноггано
серия 50: Лигалайз часть 02 /Slingshot, D.O.B., Легальный Бизне$$, Bad Balance, П-13/
серия 51: Лигалайз часть 03 /Slingshot, D.O.B., Легальный Бизне$$, Bad Balance, П-13/
серия 52: Лигалайз часть 04 /Slingshot, D.O.B., Легальный Бизне$$, Bad Balance, П-13/
серия 53-54: Vanich /Military Clan, L'Acoustique/
серия 55: DJ 108 /DA 108/ feat. DJ Keet
серия 56: Папа Гусь /Перегрев, 7.62, Гусь & Фактор, Мини 2g/
серия 57: L-Brus & Koby Zero /Другие Эмоции, Gunmakaz, KNR, Def Joint, Fly Boy/
серия 58-60: Master Spensor
серия 61-62: Крэк a.k.a. Golden Mic /Некондиция, Район Моей Мечты/ part 01-02
серия 63: Варчун /Некондиция, Район Моей Мечты/
серия 64-65: Al Solo /Белые Братья, Bad Balance/ part 01-02

Сезон 04

Сезон 05

Сезон 06

Сезон 07

сериал заморожен
Цитата:

Альбомы Джи Вилкса / Big Black Boots
https://www.hip-hop.ru/forum/big-black-boots-popsa-mahrov...-a-423457/
https://www.hip-hop.ru/forum/big-black-boots-novaya-muzyk...adro-1428/
https://www.hip-hop.ru/forum/big-black-boots-vremya-vpery...ion-18442/
https://www.hip-hop.ru/forum/big-black-boots-big-black-bo...1-a-42370/
https://www.hip-hop.ru/forum/big-black-boots-vzroslyi-hip...3-a-96997/
https://www.hip-hop.ru/forum/big-black-boots-all-stars-15...ve-373243/
https://www.hip-hop.ru/forum/dzhi-vilks-big-black-boots-d...iz-188904/
https://www.hip-hop.ru/forum/dzhi-vilks-big-black-boots-b...cd-269882/
https://www.hip-hop.ru/forum/dzhi-vilks-big-black-boots-3...cd-341456/
https://www.hip-hop.ru/forum/dzhi-vilks-big-black-boots-d...cd-409741/
https://www.hip-hop.ru/forum/dzhi-vilks-big-black-boots-d...-a-450820/

https://www.hip-hop.ru/forum/hip-hop-v-rossii-ot-pervogo-...ya-214586/

bigblackboots.ru / discogs - BBB / discogs - G / RuTracker - Джи / RuTracker - BBB

SummerSnowProject 18 февраля 2009 07:30

вот этого я ждал!) пасибо Саша:horosho:


Добавлено через 19 минут
вот уже половину почти просомтрел оч крутое вью! Джи умные штуки затирает...

2La 18 февраля 2009 08:48

Качаю;)

Миха Градус 18 февраля 2009 09:01

Ха, вроде говорил, что про МиСтера Малого будет...хотя про Джи в разы интереснее глянуть

Саша Мёд 18 февраля 2009 10:05

Цитата:

Цитата от Миха Градус (Сообщение 1066194271)
Ха, вроде говорил, что про МиСтера Малого будет...хотя про Джи в разы интереснее глянуть

с Малым серия готова, просто из-за сведения видео с клипами возникли технические вопросы, которые решаться к выходным:)

Grju 18 февраля 2009 11:16

занятно :) спасибо

BAV_(VL) 18 февраля 2009 11:43

Саша мед!!!! Ты молодец!!!!
а с джино передача не намечается???

Balmont 18 февраля 2009 12:36

Всем качать:trumi:

S3T-2SA 18 февраля 2009 13:14

Вот этого я давно ждал:dovolen:
Строго в закачъ:boyara:

alximiq 18 февраля 2009 14:15

Готов подписаться подж каждым словом!

Шура Балаганов 18 февраля 2009 15:04

Мёд, глубокий поклон тебе и долгих лет жизни! :) отличное вью :)

девайд 18 февраля 2009 15:17

Джи молодец

F[o]ReVer 18 февраля 2009 15:55

да,стока правды! одна из лучшех серий... всем советую посмотреть до конца

[Kaiser] 18 февраля 2009 16:39

Ну вот в кайф, выкидывай Малого, ща глядишь на диск наберётся со всеми частями, хоть записать и чтоб на долгие времена:saint:

Саша Мёд 18 февраля 2009 18:25

Цитата:

Цитата от [Kaiser] (Сообщение 1066197131)
Ну вот в кайф, выкидывай Малого, ща глядишь на диск наберётся со всеми частями, хоть записать и чтоб на долгие времена:saint:

первые 13 серий как раз ровно на DVD-R 4,7gb:cool:

XIII 18 февраля 2009 19:21

спасибо, беру:dovolen::horosho:

Жека Руф 18 февраля 2009 19:21

наверное самое объективное вью из всей серии.... Джи как всегда прав:horosho:

evgeny_mizk 18 февраля 2009 21:18

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1066198120)
первые 13 серий как раз ровно на DVD-R 4,7gb:cool:

а у меня папка весит 1,5 гб:guinda:
флв- сакс конечно:bad:, но с моим интеренетом ваще нет других вариантов
спасибо за то, что ты делаешь:horosho:

KaZaNoVa A.K.A SL 18 февраля 2009 22:04

ВЕЩЬ

Rеsister 18 февраля 2009 22:49

:)

Mate 18 февраля 2009 23:35

Отличная серия:horosho:Опять же Мёду и Джи Вилксу моё почтение - сейчас все эти слова ценны, наверное, как никогда:bokal:

пистолето 18 февраля 2009 23:37

лучшая серия:horosho:

RaStbI4 19 февраля 2009 00:32

блин еще не скачал никак...щас на ночь поставлю.
Я заню что я заебал одними фразами, но все таки)
Мошт кто нитьковрик замутить для болваночки?:cool:

Balmont 19 февраля 2009 09:25

Лучший выпуск сериала. Джи подвинул Гека и Эйсида. Прям именно о тез вещах говорит, о которых все изначально ждали. Спасибо большое за серию, всем, кто принимал участие в ее создании. Даже официантам :horosho:

Awake 19 февраля 2009 14:16

подписываюсь под каждым словом:horosho:

RaStbI4 19 февраля 2009 14:46

Шикарнео видео, только мне кажется его время уже прошло, и для меня например его альбом не актуален совсем.
Оч интересно было его посмареть, хорошо общается ман.:horosho:

пистолето 19 февраля 2009 14:55

Цитата:

Цитата от RaStbI4 (Сообщение 1066204975)
Шикарнео видео, только мне кажется его время уже прошло, и для меня например его альбом не актуален совсем.
Оч интересно было его посмареть, хорошо общается ман.:horosho:

его альбом вне времени его надо понять....

StiNGer 19 февраля 2009 16:17

Отлично! В Омске буду - скачаю.
Саша, сделай видос с Бледным. Думаю тот согласиться.
А кстати, тыж обещал мистера малого в 14-ую серию... что с ним* :confused:

Саша Мёд 19 февраля 2009 18:02

Цитата:

Цитата от StiNGer (Сообщение 1066205669)
Отлично! В Омске буду - скачаю.
Саша, сделай видос с Бледным. Думаю тот согласиться.
А кстати, тыж обещал мистера малого в 14-ую серию... что с ним* :confused:

в 15й:cool:

девайд 19 февраля 2009 19:09

Цитата:

Цитата от RaStbI4 (Сообщение 1066204975)
Шикарнео видео, только мне кажется его время уже прошло, и для меня например его альбом не актуален совсем.
Оч интересно было его посмареть, хорошо общается ман.:horosho:

пиздец такую чушь нести, я бы постеснялся, например

Шура Балаганов 19 февраля 2009 20:15

"кто дурак?" :)

RaStbI4 19 февраля 2009 22:31

мошт и чушь сказал перефразирую иначе так как я думаю точь в точь:
не слушал биг блэк бутс до етого, что это вообще не знаю, не знаком, Но альбом ДЖи для меня клоунада, иначе не назовешь... блядь чувак, ты что читаешь рэп иль лапшу на уши вешаешь бабулькам??? пух ты протух... че это за бред то ваще в текстах?


Добавлено через 48 минут
Сказал бы почеловечески в серии, да блядь просто было модно рэп в наше, время вот я и втянулся... а щас я сижу прилично одет, не по стилю, а так как я хочу, жру цезарь. вино посасываю, от рэпа сейчас я далек как от культуры, и мне щас главно не это в жизни, все уже прошло можно сказать так, пик популярности, щас я вот так одет, вот так разгвоариваю, спасибо соли не надо, шикарно, все вкусно...интеллигент одним словом. И думаю что рэп для этого человекану хз...
НУ это не андер ..это все мое ИМХО... я знаю что щас могут мне на пальцах объяснить что я мудак и не прав.... но я так считаю... примерно я также считаю про Симону Йори, она даж в интервью блядь нихрена вспомнить не может что было в точности, потому что раньше было модно, ее мода эта заторнула, щас волна прошла грубо говоря.
ЧТо ДЖи что Симона щас рэпом не живут. Но блядь такие умные пиздец.... Не спорю в жизни повидали многое, но щас можно у кого нить взять поострее вью, кто в теме на данный момент!
Спасибо за внимание, извиняйте если я мудак!

Саша Мёд 19 февраля 2009 23:44

Цитата:

Цитата от RaStbI4 (Сообщение 1066209358)
мошт и чушь сказал перефразирую иначе так как я думаю точь в точь:
не слушал биг блэк бутс до етого, что это вообще не знаю, не знаком, Но альбом ДЖи для меня клоунада, иначе не назовешь... блядь чувак, ты что читаешь рэп иль лапшу на уши вешаешь бабулькам??? пух ты протух... че это за бред то ваще в текстах?


Добавлено через 48 минут
Сказал бы почеловечески в серии, да блядь просто было модно рэп в наше, время вот я и втянулся... а щас я сижу прилично одет, не по стилю, а так как я хочу, жру цезарь. вино посасываю, от рэпа сейчас я далек как от культуры, и мне щас главно не это в жизни, все уже прошло можно сказать так, пик популярности, щас я вот так одет, вот так разгвоариваю, спасибо соли не надо, шикарно, все вкусно...интеллигент одним словом. И думаю что рэп для этого человекану хз...
НУ это не андер ..это все мое ИМХО... я знаю что щас могут мне на пальцах объяснить что я мудак и не прав.... но я так считаю... примерно я также считаю про Симону Йори, она даж в интервью блядь нихрена вспомнить не может что было в точности, потому что раньше было модно, ее мода эта заторнула, щас волна прошла грубо говоря.
ЧТо ДЖи что Симона щас рэпом не живут. Но блядь такие умные пиздец.... Не спорю в жизни повидали многое, но щас можно у кого нить взять поострее вью, кто в теме на данный момент!
Спасибо за внимание, извиняйте если я мудак!


ты не обижайся, но ты ещё молод и глуп...
:muse:

RaStbI4 20 февраля 2009 00:12

вполне может быть не спорю..но данный момент моего развитаого мозга я сказал все честно как думаю, может со временем и пойму свои ошибки

dosssia 20 февраля 2009 01:06

Джи Вилкс крут!))раньше один из самых техничных МС был в Раше,да и сейчас взрывет временами)
Правда,интересная и необычная серия вышла...есть над чем задуматься...
С Мистер Малым совсем не интересно что то смотреть ИМХО ненравился никогда.
А вот с Бледным посмотрю с удовольствием)

supertrokov 20 февраля 2009 01:46

Цитата:

Цитата от RaStbI4 (Сообщение 1066209358)
мошт и чушь сказал перефразирую иначе так как я думаю точь в точь:
не слушал биг блэк бутс до етого, что это вообще не знаю, не знаком, Но альбом ДЖи для меня клоунада, иначе не назовешь... блядь чувак, ты что читаешь рэп иль лапшу на уши вешаешь бабулькам??? пух ты протух... че это за бред то ваще в текстах?


Добавлено через 48 минут
Сказал бы почеловечески в серии, да блядь просто было модно рэп в наше, время вот я и втянулся... а щас я сижу прилично одет, не по стилю, а так как я хочу, жру цезарь. вино посасываю, от рэпа сейчас я далек как от культуры, и мне щас главно не это в жизни, все уже прошло можно сказать так, пик популярности, щас я вот так одет, вот так разгвоариваю, спасибо соли не надо, шикарно, все вкусно...интеллигент одним словом. И думаю что рэп для этого человекану хз...
НУ это не андер ..это все мое ИМХО... я знаю что щас могут мне на пальцах объяснить что я мудак и не прав.... но я так считаю... примерно я также считаю про Симону Йори, она даж в интервью блядь нихрена вспомнить не может что было в точности, потому что раньше было модно, ее мода эта заторнула, щас волна прошла грубо говоря.
ЧТо ДЖи что Симона щас рэпом не живут. Но блядь такие умные пиздец.... Не спорю в жизни повидали многое, но щас можно у кого нить взять поострее вью, кто в теме на данный момент!
Спасибо за внимание, извиняйте если я мудак!

этот человек живёт рэпом, больше чем ты и все твои знакомые вместе взятые. и именно об этом он тебе и говорил целый час, но ты из всего интервью понял для себя только про салат "цезарь".
и про "потому что раньше было модно, ее мода эта заторнула, щас волна прошла грубо говоря". модно щас. и модно вот писать, например, в подписи
"CENTR_flava". не потому что ты во флэйве, а потому что модно.
и было бы интересно услышать от тебя тех, у кого можно "взять поострее вью, кто в теме на данный момент!"

RaStbI4 20 февраля 2009 02:10

Слим я думаю достоин внимания, подпись ничто не значит.

S3T-2SA 20 февраля 2009 02:26

Цитата:

Цитата от F[o]ReVer (Сообщение 1066196802)
да,стока правды! одна из лучшех серий... всем советую посмотреть до конца

+1 полностью согласен :horosho:

МС Т 20 февраля 2009 03:44

Очень уважаю и до сих пор слушаю этого рэпера. Он сказал много правильных вещей..но не могу не сказать что на его сольнике он читает про банальные рифмы типо люди-студия, а у самого они же есть в этом же сольнике послушайте внимательно и вы их найдёте. Как говорил один древний философ - Трудно привести людей к чему-то нравоучениями, легко примером.

rhymond zeRRgiuz 20 февраля 2009 06:16

Женя крут и прав.

zLoSLayER 20 февраля 2009 06:26

классная серия :horosho:

девайд 20 февраля 2009 08:32

Цитата:

Цитата от RaStbI4 (Сообщение 1066209358)
мошт и чушь сказал перефразирую иначе так как я думаю точь в точь:
не слушал биг блэк бутс до етого, что это вообще не знаю, не знаком, Но альбом ДЖи для меня клоунада, иначе не назовешь... блядь чувак, ты что читаешь рэп иль лапшу на уши вешаешь бабулькам??? пух ты протух... че это за бред то ваще в текстах?


Добавлено через 48 минут
Сказал бы почеловечески в серии, да блядь просто было модно рэп в наше, время вот я и втянулся... а щас я сижу прилично одет, не по стилю, а так как я хочу, жру цезарь. вино посасываю, от рэпа сейчас я далек как от культуры, и мне щас главно не это в жизни, все уже прошло можно сказать так, пик популярности, щас я вот так одет, вот так разгвоариваю, спасибо соли не надо, шикарно, все вкусно...интеллигент одним словом. И думаю что рэп для этого человекану хз...
НУ это не андер ..это все мое ИМХО... я знаю что щас могут мне на пальцах объяснить что я мудак и не прав.... но я так считаю... примерно я также считаю про Симону Йори, она даж в интервью блядь нихрена вспомнить не может что было в точности, потому что раньше было модно, ее мода эта заторнула, щас волна прошла грубо говоря.
ЧТо ДЖи что Симона щас рэпом не живут. Но блядь такие умные пиздец.... Не спорю в жизни повидали многое, но щас можно у кого нить взять поострее вью, кто в теме на данный момент!
Спасибо за внимание, извиняйте если я мудак!

Джи знает, понимает рэп получше, чем твои современные новые ребята типа центра, драги и им подобным. Говорить, что человек не живет рэпом после того, что он для этого самого рэпа за последние почти 15 лет сделал - вот это глупо, по-моему. Я бы посоветовал послушать еще раз интервью потому что ты не понял ничего из того, что он там сказал, это факт уже, а не мое мнение. Как и на альбоме ты ничего не понял судя по всему.

KickYourAsser 20 февраля 2009 18:58

никогда не любил эту группу. кроме разве что песни про улицу, но это уже совсем неактуальное старье. хотя очень крутое старье )))

Саша Прибалтийский 20 февраля 2009 18:58

Цитата:

Цитата от RaStbI4 (Сообщение 1066209358)
мошт и чушь сказал перефразирую иначе так как я думаю точь в точь:
не слушал биг блэк бутс до етого, что это вообще не знаю, не знаком, Но альбом ДЖи для меня клоунада, иначе не назовешь... блядь чувак, ты что читаешь рэп иль лапшу на уши вешаешь бабулькам??? пух ты протух... че это за бред то ваще в текстах?


Добавлено через 48 минут
Сказал бы почеловечески в серии, да блядь просто было модно рэп в наше, время вот я и втянулся... а щас я сижу прилично одет, не по стилю, а так как я хочу, жру цезарь. вино посасываю, от рэпа сейчас я далек как от культуры, и мне щас главно не это в жизни, все уже прошло можно сказать так, пик популярности, щас я вот так одет, вот так разгвоариваю, спасибо соли не надо, шикарно, все вкусно...интеллигент одним словом. И думаю что рэп для этого человекану хз...
НУ это не андер ..это все мое ИМХО... я знаю что щас могут мне на пальцах объяснить что я мудак и не прав.... но я так считаю... примерно я также считаю про Симону Йори, она даж в интервью блядь нихрена вспомнить не может что было в точности, потому что раньше было модно, ее мода эта заторнула, щас волна прошла грубо говоря.
ЧТо ДЖи что Симона щас рэпом не живут. Но блядь такие умные пиздец.... Не спорю в жизни повидали многое, но щас можно у кого нить взять поострее вью, кто в теме на данный момент!
Спасибо за внимание, извиняйте если я мудак!


paren, etot chelovek zarabatyvajet repom na zhizn..

девайд 20 февраля 2009 19:49

Цитата:

Цитата от sass (Сообщение 1066215319)
paren, etot chelovek zarabatyvajet repom na zhizn..

а вот это не совсем правда, вообще-то

Саша Мёд 20 февраля 2009 19:51

Цитата:

Цитата от best of cats (Сообщение 1066215714)
а вот это не совсем правда, вообще-то

я бы сказал совершенно не так:cool:

Саша Мёд 20 февраля 2009 21:36

снял очередную серию сериала: Маленький Мук /Ритм-У, Дерево Жизни, Бланж/
 
Вложений: 1
:bokal::bokal::bokal:

StiNGer 23 февраля 2009 10:52

ему не холодно?

Цитата:

в 15й
ай ай ай :meat:

Best Pro 23 февраля 2009 11:51

Актуален ли альбом Джи в наше время? Я скажу так: Он актуален для тех, кто слушает рус рэп не год и не два, кто начинал его слушать ещё с той самой песни "про улицу" (ВВВ), кто с нетерпением ждал каждый альбом Big BlacK Boots, анализировал и видел различия и сходства с каждым предыдущим альбомом, кто понимал что люди взрослеют, меняются взгляды на мир, меяется музыка...

Отличное вью! С Джи полностью согласен...

P.S. Когда группе Центр (ничего не имею против) будет 15 лет, а Гуфу, Птахе и Слиму по 37-40, посмотрим о чем будут читать они...

пистолето 23 февраля 2009 12:12

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1066216758)
:bokal::bokal::bokal:

спасибо тебе мед:horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.