Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 5: 12345
V.I.P.
Аватар для FINN_sv_COOL
Сообщения: 952
Регистрация: 21.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2009, 12:17
  #51 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2009, 12:22
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #52 (ПС)
интересная серия.

на самом деле интереснее слушать не автобиографии, а то что люди думают и как относятся к тому что происходит.

offline
Ответить с цитированием
Солнечный Человек
Аватар для SunnySoul
Сообщения: 6,973
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2009, 19:53
  #53 (ПС)
Согласен с Ваничем - автобиография скучновата почти во всех сериях(((

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ECKuMo
Сообщения: 46
Регистрация: 04.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2009, 14:05
  #54 (ПС)
-Цитата от RaStbI4 Посмотреть сообщение
блин еще не скачал никак...щас на ночь поставлю.
Я заню что я заебал одними фразами, но все таки)
Мошт кто нитьковрик замутить для болваночки?
да, насчёт cover для болваночки было бы неплохо

offline
Ответить с цитированием
Слепой
Аватар для Slepoy
Сообщения: 41
Регистрация: 11.11.2005
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2009, 06:14
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #55 (ПС)
Это тот человек,слова ,которого имеют огромный вес и к ним надо прислушиваться.
Очень крутое видео!!!!

offline
Ответить с цитированием
Омск
Аватар для Кудрявый JOE
Сообщения: 3,142
Регистрация: 10.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2009, 06:27
  #56 (ПС)
Офигенно! Лучше вью из всех! от начала до канца в весь эран просмотрел! Очень интересно Джи всё расказывает!

Кто друак? - так моя учительница по русскому постоянно говорила... эх

offline
Ответить с цитированием
NOUSTA
Аватар для Дмитрий Лиссан
Сообщения: 9,767
Регистрация: 14.06.2005
Откуда: Северодвинск, Морской
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2009, 08:02
ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение для Дмитрий Лиссан с помощью MSN Отправить сообщение через twitter для Дмитрий Лиссан
  #57 (ПС)
медыч, спасибо за видос

offline
Ответить с цитированием
Pum
Undaground recordz
Аватар для Pum
Сообщения: 3,734
Регистрация: 09.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2009, 17:57
  #58 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
первые 13 серий как раз ровно на DVD-R 4,7gb
у меня 14 серий вместилось

offline
Ответить с цитированием
ЛИРИК
Аватар для Боцман 90
Сообщения: 108
Регистрация: 24.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2009, 23:03
  #59 (ПС)
Лучшая серия из того что было

offline
Ответить с цитированием
ее
Аватар для KoBapeH
Сообщения: 515
Регистрация: 26.10.2007
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2009, 18:30
  #60 (ПС)
Джи респект,всё по делу сказал
Мёду спс за видос

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для MoJass
Сообщения: 2,024
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: землянин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2009, 11:17
  #61 (ПС)
Я слушал русскую букву, когда она только появилась на сборнике, название не помню , у меня есть альбомы ещё на кассетах ВВВ. Не думал что посмотрев однажды интервью с этим человеком , буду жалеть что .... короче я не знаю , но что-то такое отталкивающее , может из-за цезаря - всё-таки неприлично разговаривать с набитым ртом , со спичем вроде как согласен , но после этой серии Джи Вилкс мне противен очень-очень, даже больше чем тот у которого 600 треков , а у его младшего брата 400 не помню имени Ваня ,Иван (в какой-то из серий ) этого типа я хоть не слышал, в отличии от БББ ....

Не знаю что такого он сказал , что все прям лучшей серией назвали ...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 14
Регистрация: 30.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2009, 15:25
  #62 (ПС)
-Цитата от RaStbI4 Посмотреть сообщение
мошт и чушь сказал перефразирую иначе так как я думаю точь в точь:
не слушал биг блэк бутс до етого, что это вообще не знаю, не знаком, Но альбом ДЖи для меня клоунада, иначе не назовешь... блядь чувак, ты что читаешь рэп иль лапшу на уши вешаешь бабулькам??? пух ты протух... че это за бред то ваще в текстах?


Добавлено через 48 минут
Сказал бы почеловечески в серии, да блядь просто было модно рэп в наше, время вот я и втянулся... а щас я сижу прилично одет, не по стилю, а так как я хочу, жру цезарь. вино посасываю, от рэпа сейчас я далек как от культуры, и мне щас главно не это в жизни, все уже прошло можно сказать так, пик популярности, щас я вот так одет, вот так разгвоариваю, спасибо соли не надо, шикарно, все вкусно...интеллигент одним словом. И думаю что рэп для этого человекану хз...
НУ это не андер ..это все мое ИМХО... я знаю что щас могут мне на пальцах объяснить что я мудак и не прав.... но я так считаю... примерно я также считаю про Симону Йори, она даж в интервью блядь нихрена вспомнить не может что было в точности, потому что раньше было модно, ее мода эта заторнула, щас волна прошла грубо говоря.
ЧТо ДЖи что Симона щас рэпом не живут. Но блядь такие умные пиздец.... Не спорю в жизни повидали многое, но щас можно у кого нить взять поострее вью, кто в теме на данный момент!
Спасибо за внимание, извиняйте если я мудак!
Именно в то время реп и не был модным, это было новое движение, практически неизвестное массам. Народ собирался в небольшие компании, в основном, одна тусовка на город(помимо больших городов), где тусовались вместе все представители х-х направления - ббои, граффитчики и т.д, без разделения на обособленные группы. Все были рядом, были сплочены, так как представляли из себя маленькую капельку в огромном море абсолютного непонимания и неприятия со стороны остальных. Раньше не было практически никакой реп-музыки в продаже. Если в Москве еще была горбушка, то до провинций все это доходило через 3-4 года. Провинциальные города всегда отставали и отстают от мегаполисов, сейчас, с появлением боле-менее доступного интернета, эта разница уменьшилась. Помню, если кто-нибудь из знакомых летом ехал в отпуск мимо(или в) Москвы/Питера, то всегда просили скупать абсолютно все, что только найдут о х-х. Широкие штаны и другую атрибутику можно было купить тоже только в центральных городах. Не было ничего, но было море энтузиазма, была волна, набирающая обороты, и были люди в авангарде этой волны, такие как Джи Вилкс, темы которых переписывались с кассеты на кассету в n-ый раз. Это были наши - русские голоса, читающие по-русски и про нашу реальность. Тогда это было просто в вышей степени здорово! Мода пришла потом, а с ней и пафос, и прочая побочная шелуха. Фейки-шмейки, раньше этого просто не было потому, что разделять было некого, ну не прикидывался человек репером, не являясь таковым, так как благ от этого не имелось, на тебя только косо смотрела большая часть общества и всё.

По поводу одежды. Стиль одежды - это всё возрастное, всё проходит, всё меняется. Будучи дядькой в возрасте, человек уже не придет на ту же работу в широких штанах, работая с клиентами в солидной фирме, или на совет директоров, да в любое нормальное место, если хочешь быть успешным и произвести нормальное, адекватное впечатление. У людей сложился стереотип. Если раньше на тебя в такой одежде смотрели как на дурака потому, что никто не знал и не понимал, зачем носить такие "мешки" на себе, то сейчас уже все знают что к чему, но все равно воспринимают тебя слегка недоразвитым. Все благодаря масс-медиа и тому, как и кого она преподносила и преподносит массам под грифом "хип-хоп культура". Обычные люди тебя ассоциируют именно с такими людьми, которых они видели по ящику, так как другой инфы у них нет.

Да, возможно Джи все это преподнес немного на пафосе, ведь никому не нравится, когда ему читают нравоучения в таком тоне, такой интонацией, сидя в ресторане и пережёвывая цезаря, но слова от этого не становятся менее правдивыми. Возможно, как он и упомянул, было просто плохое настроение, делать выводы по этому поводу я бы не стал. А творчество на то и творчество, оно может нравится, а может и нет.

З.Ы. Как нашему поколению сложно представить, как стоять в очереди с утра до вечера в магазине за маленьким куском колбасы и масла(как наши родители стояли), так и увлекшимся недавно х-х, сложно представить что такое, когда ничего нет.

З.Ы.Ы. И отдельное уважение Саше Меду за то, что он делает очень интересную и, главное, нужную вещь.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2009, 15:38
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #63 (ПС)
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение
Я слушал русскую букву, когда она только появилась на сборнике, название не помню , у меня есть альбомы ещё на кассетах ВВВ. Не думал что посмотрев однажды интервью с этим человеком , буду жалеть что .... короче я не знаю , но что-то такое отталкивающее , может из-за цезаря - всё-таки неприлично разговаривать с набитым ртом , со спичем вроде как согласен , но после этой серии Джи Вилкс мне противен очень-очень, даже больше чем тот у которого 600 треков , а у его младшего брата 400 не помню имени Ваня ,Иван (в какой-то из серий ) этого типа я хоть не слышал, в отличии от БББ ....

Не знаю что такого он сказал , что все прям лучшей серией назвали ...
возможно позже, когда подрастёшь, поймёшь что ты был глуп и не понимал выражения "зри в корень"...

offline
Ответить с цитированием
++++++++++++++
Аватар для aspirin
Сообщения: 5,657
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: Из Камня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2009, 19:03
Домашняя страница
  #64 (ПС)
Cfvjt yfdthyj bynthtcyje
Самое наверно интересное вью.. Джи повернул концепцию "ХХ от первого лица" в иное русло! Вообще согласен с каждым словом, добавить нечего.. Человек не должен быть рэппером или дворником.. Он должен быть человеком в первую очередь, коим Джи и предстаёт в этом Вью. Хорошо разложил всё. Жаль, что мало кто прислушается...((

offline
Ответить с цитированием
Бичсоккер
Аватар для Символ
Сообщения: 1,603
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Бескудникого,Дегунино...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2009, 19:06
ВКонтакте
  #65 (ПС)
Признал Джи Вилкса,все очень грамотно.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 272
Регистрация: 12.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2009, 12:16
  #66 (ПС)
Да, вот это настоящая правда, до единого слова. Посмотрел три раза. После такого интервью еще больше хочется делать правдивые треки. Спасибо!!! Круто!!!!!

А, возможно ли появления людей, которые как и с Джи начинали???
Д.О.Б.(Джип, Мани Майк), ЮГи, Нонеймерс, Да БОМБ, Многоточие, Туши свет, Злой дух...
Уж очень хочется услышать, что думают эти ребята. Спасибо!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2009, 13:14
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #67 (ПС)
одна из крутанских серий

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2009, 14:35
ВКонтакте MySpace
  #68 (ПС)
Интересная серия. Джи молодец

offline
Ответить с цитированием
Почему чай ?
Аватар для Whity
Сообщения: 2,315
Регистрация: 14.07.2007
Откуда: Долгопрудный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2009, 00:42
  #69 (ПС)
Вилкс

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для StiNGer
Сообщения: 13,287
Регистрация: 15.07.2005
Откуда: Регион два по пять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2009, 13:48
  #70 (ПС)
Хорошая серия.
Человечище)))
Язык подвешан, речь поставлена. Кем работает на гражданке?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2009, 16:46
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #71 (ПС)
-Цитата от StiNGer Посмотреть сообщение
Хорошая серия.
Человечище)))
Язык подвешан, речь поставлена. Кем работает на гражданке?
рекламная сфера

offline
Ответить с цитированием
Мистер "Всегда"
Аватар для evgeny_mizk
Сообщения: 6,578
Регистрация: 05.01.2007
Откуда: smolensk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2009, 17:20
  #72 (ПС)
я слышал это они сделали мелодию для рекламы мегафона

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для StiNGer
Сообщения: 13,287
Регистрация: 15.07.2005
Откуда: Регион два по пять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2009, 17:40
  #73 (ПС)
Молодцы. Вот таких творцов по-больше бы)))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для MoJass
Сообщения: 2,024
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: землянин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2009, 18:09
  #74 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
возможно позже, когда подрастёшь, поймёшь что ты был глуп и не понимал выражения "зри в корень"...

Я не знаю зачем такую хуятину ты мне написал , написал бы " купи себе моск " или там " алень не сри в теме " . Я знаю почему так зацепило тебя моё высказывание об этой серии - тебя там в клипе показали ... Я не обижаюсь за твоё " зри в корень" и "подрасти умственно" , даже благодарен тебе за эти серии по-прежнему.
Ты сам-то в корень давно зырил??? Попробую ещё раз объяснить чего я узрел в корне этой серии : увидел я человека , который проиграл более молодым конкурентам, он сдался ( до этой серии я так не думал, точнее сказать не задумывался) - он об этом сам говорит , если " зрить в корень" - где про Ре Не Бе и не только ... .Сидит обсирает клипы по 5 тысяч , в свой 10ку вложил . Тру скул ееее... Сидит рассказываето об Идее - вышел бы на концерт в чём на работу ходит. Не нравиться ему цацки на современных рэпперах - это всё временно так же как банданы "Сайпресс Хилл" , балахоны "Хаус Оф Пейн" , кепки " Паблик Энеми", бирки " Ноти Бай Нэйчэ", футболки "Айс Ти". Жалуется ,что никто не мутит ничего с джаззменами - замутил бы за 13 лет хоть раз (хотя мутят просто ему это не интересно, т. к. было бы интересно знал бы ). Нахуя сто раз повторять "кто виноват?" и " что делать?" - это не придаёт смысла словам. Своими высказываниями он мне напомнил среднестатистического пенсионера , рассказывающего о том, что в его время молодёжь была другой.

Этот человек меня ни чему новому не научил , ничего нового я от него не узнал кроме того , что он гавно , пытающееся залезть обратно в задницу

жуков женя - мой офис смеётся и плачет
offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,828
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2009, 18:30
ВКонтакте Instagram
  #75 (ПС)
Саш, а инструменталы можешь выложить?

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 5: 12345
Ответ
Тэги темы: big black boots, джи вилкс, ХХвРОПЛ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: "Хип-Хоп В России: от 1-го Лица" Серия 014: Джи Вилкс (Big Black Boots)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
G a.k.a. G Wilks a.k.a. Джи Вилкс (BIG BLACK BOOTS) - Обсуждение Исполнителя YOO Русский рэп 410 6 марта 2024
Джи Вилкс (Big Black Boots)- Супер-Биф evgeny_mizk Видеоклипы, концерты, выступления 122 27 ноября 2022
Джи Вилкс (Big Black Boots) - Ангел Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 77 17 февраля 2022
Интервью - Джи Вилкс (Big Black Boots) - (rapminus 11.2011) SCREEN Русский рэп 27 2 декабря 2011
Новые МС feat. Джи Вилкс (Big Black Boots) - Сучка WuVan Демо-музыка 9 26 июня 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 06:23.