Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Музыка (не рэпом единым...)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 4: 1234
Member
Сообщения: 50
Регистрация: 27.07.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2004, 11:15
  #1 (ПС)
House
Как относимся к данному музыкальному направлению? Выкладываем ссылки

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2004, 03:23
  #2 (ПС)
Нормально Только темы про это уже были

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 50
Регистрация: 27.07.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2004, 09:30
  #3 (ПС)
Я не нашёл поиском почему-то

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2004, 23:39
  #4 (ПС)
D_Orange*, тут даже поиск не нужен Смотришь две страницы всех тем в этом разделе и сразу становиться всё видно Например, здесь или здесь

offline
Ответить с цитированием
"Политика Равновесия"
Сообщения: 109
Регистрация: 02.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2004, 01:54
Домашняя страница
  #5 (ПС)
долбежка для дегенератов и сочувствующих...без обид...нет, я понимаю,в клуб сходить раз в неделю, но постоянно или часто ЭТО слушать...как такое в трезвом состоянии воспринимать можно???не понимаю..

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2004, 02:14
  #6 (ПС)
Andre Jr. не бойся этой бани, пиши со своего ника, так тебя больше поймут

offline
Ответить с цитированием
"Политика Равновесия"
Сообщения: 109
Регистрация: 02.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2004, 02:16
Домашняя страница
  #7 (ПС)
слушай идиот я тебя вообще не спрашивал Андрэ будет залупаться, когда я ему расскажу о твоей паранойе Тебе он теперь везде мерещится?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Tiramisu TestaRossa
Сообщения: 10,736
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2004, 02:23
  #8 (ПС)
Я уже читаю и залупаюсь

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2004, 02:30
  #9 (ПС)
Вы, т.е. ты в игноре, поэтому я молчу

offline
Ответить с цитированием
"Политика Равновесия"
Сообщения: 109
Регистрация: 02.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2004, 02:31
Домашняя страница
  #10 (ПС)
-
Цитата от and dee :
Вы, т.е. ты в игноре...
Поговори с деревом лучше,парень Живые люди тебя не понимают

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2004, 02:36
  #11 (ПС)
..............

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2004, 02:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #12 (ПС)
помню как мы с другом с молодости издевались над одной бабой (поклонницей клубного говна). мы слушали группу sepultura альбом "CHAOS A.D." на полную громкость, а её не выпускали в то же время из квартиры и приговаривали "ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ХАУС"

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2004, 03:27
  #13 (ПС)
А я помню, как намного ранее, изголялись у нас на районе с любителями sepultura, tiamat и metallica Там типы с арматурами, выкидухами и опасками в аэродромах, заставляли этих парней, в своих ебанных косухах затирать собственной кровью их же надписи, причём сделанные спиженным где-то на стройке грунтом, на стенах многоэтажек, типа slayer, kreator или sodom А как наркоманы над этими дятлами изголялись, лучше промолчу, а то тут любители этого кала кидаться им же будут

ЗЫ Маленькую Веру смотрели

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2004, 03:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #14 (ПС)
СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ КРОВЬЮ
да у вас просто гарлем какой-то был нет, ну у нас не всё так серьёзно. ну может панки там с рэпперами бодрились и всё.
вообще я представляю себе худощавых наркоманов с разноцветными волосами и в целофановых комбинезонах, которые хуярят металлистов арматурой, это по ходу да
бля, ещё я помню у меня был одноклассник по кличке "кислый". однажды (дело было в 10-ом классе) он пришёл в школу с фиолетовыми волосами, в брюках клёш, свитерочке под горлышко и в пидорастийных туфлях на платформе (что называется ума палата)

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2004, 03:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #15 (ПС)
ещё вспоминается такой эпизод (дело было не так давно).
сидел я у парня одного дома, киргиза по национальности, тоже поклонника стильных танцев. и прокручивал значит на его компьютере мп3 вот такой музыки. при этом спрашивал у парня, мол, а что это за стиль? (мне хотелось повысить свою музыкальную эрудицую)
парень мне отвечал - это хаус, это транс и так далее.
я изрядно помаялсяя такой хуйнёй, а потом попробывал угадать сам.
ставлю ему песню, говорю парню - вот это ХАУС
он мне отвечает - нет, это не хаус, а ДРИМ
раз десять пробывал угадать - не угадал ни разу.
вся эта музыка звучит для меня одинаково. вот так:
ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦ

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Tiramisu TestaRossa
Сообщения: 10,736
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2004, 09:04
  #16 (ПС)
-
Цитата от babangida :
вообще я представляю себе худощавых наркоманов с разноцветными волосами и в целофановых комбинезонах, которые хуярят металлистов арматурой, это по ходу да
Чем не тема для нового трека? Разборки наркоманов и волосатых отбросов-что может быть мяснее?

Я умею как-то(видимо интуитивно) отличать только из всей массы этого муз.говна лишь транс(который мне немного нравится,особенно по укурке) и еще что-то, типа джангла(который нравится больше чем транс,но все равно я такое не слушаю)

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2004, 00:46
  #17 (ПС)
-
да у вас просто гарлем какой-то был нет, ну у нас не всё так серьёзно. ну может панки там с рэпперами бодрились и всё.
А у нас в 80-х всё строго с этим было Это же Донбасс, нахуй Весь город был разбит на районы и доходило вплоть до того что, на каждом микрорайоне даже дворы между собой бились Эти парни называли себя районщики, т.е. они гуляли на районе за который отвечали Закат этого движения, немного показан в Маленькой вере Т.е это 87 - 88 год. Так вот до этого времени волосатые шифровались конкретно, причём их часто наказывали за это, как я написал выше, но им было похуй Это уже после их стало, как саранчи на улицах

-
вообще я представляю себе худощавых наркоманов с разноцветными волосами и в целофановых комбинезонах, которые хуярят металлистов арматурой, это по ходу да
babangida, ты походу не видел настоящих нарков Это эфедринщики, подростки от которых всегда воняет уксусом и с глазами выпадающими из орбит, которые любят вмазаться 20 кубами каждые два-три часа и
дрочить организованно в полной темноте или дети до 15 лет, которые ходят по домам и просят копейку на еду или у супермаркета доёбываются до водителей иномарок, а потом идут в киоск затариться по-полной "моментом" и сидеть в тёплом подъезде на ступеньках, смотреть мультики и пускать слюну на ступеньки Ну и дохуя ещё других примеров есть

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2004, 01:11
  #18 (ПС)
-
сидел я у парня одного дома, киргиза по национальности, тоже поклонника стильных танцев. и прокручивал значит на его компьютере мп3 вот такой музыки. при этом спрашивал у парня, мол, а что это за стиль? (мне хотелось повысить свою музыкальную эрудицую)
Нашёл у кого повышать эрудицую Вот я бы тебя просветил

-
я изрядно помаялсяя такой хуйнёй, а потом попробывал угадать сам.ставлю ему песню, говорю парню - вот это ХАУС он мне отвечает - нет, это не хаус, а ДРИМ
babangida, ДРИМ - это ХАУС Нехуёво походу тебе твой киргиз, повысил эрудицию Это дерьмо попсовое придумал ебаный пидорас Роберт Майлс, ссученный Дадо и потом проклятые навека вертушкой пидорасы АТВ А если он тебе ещё и про транс при этом что-то пиздел, то вообще короче, он над тобой просто издевался Пойми, настоящий хаус, например, у нас в народе и не так просто ещё услышать Обычно таряться всякими ебаными сборниками в местах общественной торговли, а потом пиздят, что это полный пиздец. Электронная музыка - электронной рознь, поверь мне Насчёт дрим-хаус, согласен с тобой, что это просто ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦ

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2004, 01:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #19 (ПС)
маленькая вера (не помню уже по сути этот фильм, последний раз лет 7 назад видел наверное) я так воспринимаю что это сказка какая-то, вообще во время перестройки много такой хуйни снимали

а нарков я видел, поверь мне, я их видел намного больше чем ты и сейчас тоже по работе приходится сталкиваться. да у нас до конца 90-ых вообше был самый наркоманский городок в россии (сейчас правда все нарки в оснвоном умерли). но и был и по заболеванию спидом калининград тоже на первом месте в россии, впереди москвы (с нашими 400-ми тысячами населения).
я тебе скажу каких только нарков я не видел, а особенно на старой квартире где я жил, это был просто пиздец какой-то. там на первом этаже парни варили всё подрял и продавали. бля поверишь ли - страшно домой возрващаться, на лестнице лежали вмазанные, так там по ходу не знаешь, может уже через трупы перешагиваешь конечно наркоманы наркоманом рознь.
но космонавты с зелёными волосами, в пидорных маечках, все эти таблеточники на дискотеках, это тоже своя тема:matraz:

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2004, 01:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #20 (ПС)
а у ёбаного киргиза на винчестере гигабайт 30 такой муры было - такая вот хуйня вместо музыки, и больше ничего. я уж там слушал слушал - настоящий там, не настоящий, транс не транс - мне как-то это вообще всё неинтересно стало. да пошли вы в пизду со своей хуйнёй, думаю
вот когда я с роком 70-ых знакомился, это было интересней намного

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2004, 02:06
  #21 (ПС)
-
маленькая вера (не помню уже по сути этот фильм, последний раз лет 7 назад видел наверное) я так воспринимаю что это сказка какая-то, вообще во время перестройки много такой хуйни снимали
Так посмотри сейчас ещё раз маленькая вера - это лидер проката 1988 года в СССР и последний советский фильм, собравший более 50 млн. зрителей, а также самая знаменитая картина начала перестройки
Это точно говорю тебе я

-
а нарков я видел, поверь мне, я их видел намного больше чем ты и сейчас тоже по работе приходится сталкиваться. да у нас до конца 90-ых вообше был самый наркоманский городок в россии (сейчас правда все нарки в оснвоном умерли). но и был и по заболеванию спидом калининград тоже на первом месте в россии, впереди москвы (с нашими 400-ми тысячами населения).
Только не надо тут рассказывать о количестве виденных нарков у тебя в городе, это всё хуйня Вот у нас на той неделе, мусора взяли местного жителя со 150 кг соломы при себе Из Львова вёз... У нас даже есть монастырь бывших наркоманов А уж про спид вообще молчу

-
я тебе скажу каких только нарков я не видел, а особенно на старой квартире где я жил, это был просто пиздец какой-то. там на первом этаже парни варили всё подрял и продавали. бля поверишь ли - страшно домой возрващаться, на лестнице лежали вмазанные, так там по ходу не знаешь, может уже через трупы перешагиваешь конечно наркоманы наркоманом рознь.
babangida, поверь мне, иногда идёшь домой или в другое место и видишь раздетое тело с диагнозом "проглотил метлу", то я уже точно знал что это труп. Дело в том, что нарки когда одновременно ширяются охуевшей ширкой, они не в состоянии контролировать высшую степень прихода, где одна из причин, это глотание языка и из-за этого основная причина их трупов на улице. Передоз, нахуй Когда им не успевают вставит ложку между зубов и руками вытащить язык они медленно, при этом получая самый сильный кайф, задыхаются от собственного языка. А когда товарищи отходят и видят что один из них крякнул от передоза, то его просто выносят из квартиры где ширялись, снимают одежду и ценные вещи и оставляют на видном месте, что бы хату не палить мусорам

ЗЫ В Мариуполе почти 600 тысяч жителей

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2004, 02:12
  #22 (ПС)
-
а у ёбаного киргиза на винчестере гигабайт 30 такой муры было - такая вот хуйня вместо музыки, и больше ничего. я уж там слушал слушал - настоящий там, не настоящий, транс не транс - мне как-то это вообще всё неинтересно стало. да пошли вы в пизду со своей хуйнёй, думаю
Гигабайт 30 всякой похожей однотипной хуйни записать не проблема, причём обычно у многих, так оно и есть Про это надо знать не понаслышке

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2004, 02:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #23 (ПС)
ну мариуполь просто мегаполис я смотрю у нас город маленький, но когда приезжаешь например из таллинна или из риги (городов более крупных) - так не кажется. у нас машин слишком дохуя, да и вообще в центре суета какая-то.
а фильмы времён перестройки, все эти бляди/рокеры/наркоманы, это псевдосоциальное говно: "авария дочь мента" "маленькая вера" "асса" "интердевочка" итп, это бля такая хуйня, что про это я даже и говорить не хочу. это даже хуже чем элекртонный клубный быц-быц-быц.
про языки и прочую хуйню ты наверное в книжке прочитал какой-нибудь, типо баян шириянова
я не знаю что там про раздетые тела, у нас в последние лет 5 наркоманов немного, но у нас есть цыганский посёлок и я там был недавно, вот там всё посерьёзный чем у вас в мариуполе, поверь

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2004, 02:28
  #24 (ПС)
-
ну мариуполь просто мегаполис я смотрю у нас город маленький, но когда приезжаешь например из таллинна или из риги (городов более крупных) - так не кажется. у нас машин слишком дохуя, да и вообще в центре суета какая-то.
Сколько стоят у вас машины из Германии ? Владик, тоже от мусора с правым рулём задыхается

-
а фильмы времён перестройки, все эти бляди/рокеры/наркоманы, это псевдосоциальное говно: "авария дочь мента" "маленькая вера" "асса" "интердевочка" итп, это бля такая хуйня, что про это я даже и говорить не хочу. это даже хуже чем элекртонный клубный быц-быц-быц.
Конечно, от вкуса киргиза я бы тоже лучше воздержался

-
про языки и прочую хуйню ты наверное в книжке прочитал какой-нибудь, типо баян шириянова
Нет, тут так и без книг, причём давно уже

-
я не знаю что там про раздетые тела, у нас в последние лет 5 наркоманов немного, но у нас есть цыганский посёлок и я там был недавно, вот там всё посерьёзный чем у вас в мариуполе, поверь
А у тоже нас есть цыганский посёлок, только он не один Там в основном только варят

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2004, 02:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #25 (ПС)
ну где варят, там обычно сразу же и продают. и парни прибегают с вещами у кого-то спизженными, или своими личными, там бартер хуйли, натуральный обмен. телевизоры, кожаные куртки идут на героин. но как рейд милиции, так и накрывают всю городскую добычу с квартирных краж обычно
но сами цыгане под такую херню не попадают в основном. у них там бомжи на торговле работают, вот как раз я видал недавно как бомжа брали - парень жил в сарае и работал сам за дозу. ну бля взяли его и что толку, через неделю в этот сарай другого парня посадят

машины у нас стоят сколько есть денег, смотря какая машина нужна. ну так цены ниже московских раза в 2.5 наверное

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 4: 1234
Ответ
Тэги темы: house
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.