Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 57: 123456789122252 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Ice Cube (https://www.hip-hop.ru/forum/ice-cube-475/)

Скальд 14 сентября 2002 23:20

Одного я не понял, в чём собсссно сенсация ?

Dime 15 сентября 2002 14:10

Чьюи, не докапывайся до слов :) Как только Necro войдёт в состав... э-э-э-э-э... PE, скажем, я тоже напишу "сенсация" :)

витамин 15 сентября 2002 14:38

не удивительно :)

B.Damage 15 сентября 2002 16:24

Нет,это на самом деле сенсация!
Только гле оффициально найти?????

D. Yakushkin 18 сентября 2002 01:16

Вообще-то, Кьюб и Aftermath это гораздо более естественно, чем МАС10 и золотозубые. Это воссоединение. Как знать, может, дождемся все-таки NWA reunion album со Снупом вместо Эрика Райта.

smith wesson 18 сентября 2002 02:02

Цитата:

золотозубые
:D

хуй знает, может кто то не согласиться, но помоемму Снупа брать на место Изи-И, это хреновая идея. Снуп слишком "мягок" что-ли, для N.W.A.

витамин 18 сентября 2002 15:28

кажется MC Ren, Dre и Ice Cube уже слабые для NWA, не то что Snoop ;)

Скальд 19 сентября 2002 01:58

Вот если б Aftermath подписал Дайма, это была бы сенсация... а Айс Кьюб... мммм чего тут удивительного - уже 15 лет тусуются вместе, почемубы не подписать его...

Dime 19 сентября 2002 10:48

а я уже давно... хм... подписан

Правдивый 19 сентября 2002 13:00

И что???

Дигги Ди 21 сентября 2002 06:58

РОВНАЯ НОВОСТЬ !!!!!! Если Dr.Dre сделает Кьюбу альбом, подобный *Kindom Come* их братка King T ........Я БУДУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАД !!!!!!!!!!!

JOSH 22 сентября 2002 01:56

Rebyata, daite ssylku chto-li, nikak ne mogu naiti v I-Nete etoi novosti...

Митяй 1 октября 2002 09:58

Да... интересно будет послушать вместе 2/5 N.W.A., только что тут сенсационного?:eek:

Dest 2 октября 2002 09:53

Посмортим, что будет, а вдруг получится что-нить хорошее у них.... Хотя в это слабо верится:(

Ras Kapone 2 октября 2002 13:57

Бля! Поглядим! Надеюсь, что релизы будут достойные...

Rubin 2 июня 2003 19:44

Friday After Next - новое от Ice Cube...
 
Сегодня у меня на полке лежит "Friday After Next"... Пока нет время посмотреть, но думаю выкрадется часок - другой. Вообще все говорят, что фильм отвратительный. Никакая идея, остались Крейг с кузеном... Пропал даже Дибо, правда остался папаша :)... Интересно было бы порассуждать на тему - стоит ли Кьюбу продолжать? По-моему его время было 10 лет назад, для меня он был лучшим. И кем он стал сейчас?.. Отожравшимся негром с дурацкими фильмами. Зачин был положен ещё при Next Friday, где сюжет был высосан из пальца. Я считаю, что ему надо было удти, как уходят лучшие... шальная пуля... Но нет! Кьюб и теперь живее всех живых. С музыкой тоже полный пинцет... Это даже коммерцией не назовёшь... Кстати, я уже давно заметил тенденцию: Тайсон, Джордан, Naughty by Nature, Onyx - тоже скатились по полной... Видимо всем надо вовремя уходить...
PS>может тема пустая, но всё-равно готов побеседовать о творчестве и жизни того самого "ниггера которого мы любим ненавидеть"...

хмурые дни 2 июня 2003 20:05

Пятницу после следующей не стал смотреть,так как меня отговорили и сказали что полное гавно.Вторая часть меня очень сильно разачаровала,потому что после первой пятницы,я ждал чего то очень интересного.

Если говорить о музыке Кьюба, то ничего нового и интересного за последнее время я от него не слыхал.

B.Damage 2 июня 2003 20:21

ну фильм-то не очень новый
 
Вообщем вышел в ноябре прошлого года.Не знаю как вам, мне он более-менее понравился...
Кстати, по-мрему лучшая "Пятница" - это "Следущая Пятница"....
По поводу творчества - нет, мне всё так же нравится, кстати у него скоро выходит ПОСЛЕДНИЙ альбом на Aftermath Records, так что посмотрим что ожидать...

СтвоЛ 3 июня 2003 00:42

Я одну часть смотрел...первую кажется

Bonk 3 июня 2003 22:20

В Казе есть! я уже давно посмарел :D
Так себе, один раз можно посмореть...:D
А фильм вышел где-то в ноябре...

MC_STING 5 июня 2003 12:07

Смотрел я этот фильм.Смешного конечно мало нашлось.Единственное,что мне понравилось-это конопляное дерево,которое стояло у них дома.
Но мне понравился последний его фильм "Всё о бенджаминах"(спец тему закину)

BigSleep 5 июня 2003 14:56

Ну подумешь опускаются
Тайсон много пить начал
Джордан уже сторик
А у остольных творческий кризис !
У всех бывает !:cool:

Rubin 5 июня 2003 15:37

Да, фильм - так себе, в принципе могло нормально получится, если бы не смазанная неожиданная концовка...
2 BigSllep:
Тайсон на пол бошки татуху забил. Джордан в гольф играть принялся, а Кьюб нашёл себя в бездарных фильмах... Если так дальше будет, то кто же для молодёжи будет примером для подражания :) Думаю, пришло наше время :D
Кстати, коли о фильмах зашёл разговор, кто-нить новое о Спайке Ли слышал? Последнее что видел - He Got Game - очень достойный фильм (один из любимых). Ещё видел культовый Do The Right Thing. Хотелось бы посмотреть GET on Bus и Malcolm X...
B.Damage:
вкусы у нас с тобой разные, но вот по поводу нового релиза очень интересно...

BigSleep 6 июня 2003 08:55

Причем тут татуировки если у него тату на руке значит бьет слабо да ? Джордан ну он вернулся после гольфа в НБА и че на матче всех звезд положить не смог и причина одна СТАРОСТЬ ! а че фильм Торчки не смотрель ? Отличный фильм !

BigSleep 6 июня 2003 09:43

Кстати а фильм мне понравился посмотрел бы еще раз !


Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.
Страница 2 из 57: 123456789122252 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.