Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Ice Cube (https://www.hip-hop.ru/forum/ice-cube-475/)

Eazy-D 21 июня 2005 21:43

Цитата:

Цитата от Tha Killah :
Ой бля гений ебаный! Если ты целуеш всех в жопу то не пизди тут! Ты бля малолетка хуев! Тебе скорее всего не 30 а 13! Уёбок сраный! Я тебе бля говори ты можеш ответить за свой ник ебаный! Я бы лично позоботился об этом еслиб мог! Тошнотик умственоотсалый!
Аффтар, выпей йаду! И подучи русский язык, чуркан недоделанный:tomato:

ЗЫ И уж ежели очень любишь попиздить насчет ников, ответь за свой. Пережд Killah Priest'ом, Killa Tay'ем и еще целой тучей ниггеров-"убийц". Клоун, мля... Обратно в детский сад, нах...

katz 21 июня 2005 21:57

да заебете вы дохлого...сколько можно!

Killah Mane 21 июня 2005 23:37

Слыш мудаг! Мой ник это совсем другое! А у тебя ник пиженый просто одну букву заменил! Выпей яду??? Ну ты бля и далбоёб! Хуйнё базариш и в добавок с ебанутых сайтов спиздил это выражение! Переросток ебаный!
Ты пиздиш что то про мою национальность? Я бля берарус, уёбок ты! У тебя там в инфе что то про гэнгста написано, да я уверен ты гэнгста от дёрти саута не сможеш отличить! Я тебе могу обосрать как позорного лоха! Почему как, да не как а ты чисто малолетний ЛОХ!

[M.V.L.]Doctor 22 июня 2005 02:58

Да бля харэ вам! Где модеры ходят? Пиздец......Руугань за руганью из темы в тему ходит....Изи Мэн...забей ты И Хенри И на Остальных подобных вот и всё.....
Нет чтобы нормально общаться и обсуждать рэп, они все сруться и сруться.......Не тот форум это ребята тогда .....

Eazy-D 22 июня 2005 07:23

Цитата:

Цитата от Tha Killah :
Слыш мудаг! Мой ник это совсем другое! А у тебя ник пиженый просто одну букву заменил! Выпей яду??? Ну ты бля и далбоёб! Хуйнё базариш и в добавок с ебанутых сайтов спиздил это выражение! Переросток ебаный!
Ты пиздиш что то про мою национальность? Я бля берарус, уёбок ты! У тебя там в инфе что то про гэнгста написано, да я уверен ты гэнгста от дёрти саута не сможеш отличить! Я тебе могу обосрать как позорного лоха! Почему как, да не как а ты чисто малолетний ЛОХ!

ффпирёт и спесТней, беларус, блянах... Сколько трупов на счету у главного беларуского киллера???

Denver21 22 июня 2005 15:34

забей:rolleyes:
заебали со4инять мудянку.

[M.V.L.]Doctor 22 июня 2005 15:47

Не понял....Изи ты Кому Адресовал свой пост?
Я Белорус...А Он чё тоже?

Eazy-D 22 июня 2005 15:55

Цитата:

Цитата от [M.V.L.]Doctor :
Не понял....Изи ты Кому Адресовал свой пост?
Я Белорус...А Он чё тоже?

А ты не обращаешь внимание на то, кого я цитирую? При чем ты то???

Eazy-D 22 июня 2005 15:57

Цитата:

Цитата от [M.V.L.]Doctor :
Не понял....Изи ты Кому Адресовал свой пост?
Я Белорус...А Он чё тоже?

А ты не обращаешь внимание на то, кого я цитирую? При чем ты то???

И мне покую, белорус он или казах какой-нить туркменский, если ты на русскоязычном сайте - будь добр, пиши по-русски. Или уёбывай нахуй. Должно быть хоть какое-то уважение...

ЗЫ Он - не белорус, он - бля берарус ;)

[M.V.L.]Doctor 22 июня 2005 16:09

2Изи......Пишеться Белорус...От Белоруссия.....
А Сокращёно старну нашу называют Беларусь.....Вот так всё закручено мэн..Так Что не Обижай.....
И давайте тему закроем...А То Так срачь из темы в тему переходит..а Герои всё теже!

Eazy-D 22 июня 2005 16:13

Цитата:

Цитата от [M.V.L.]Doctor :
2Изи......Пишеться Белорус...От Белоруссия.....
А Сокращёно старну нашу называют Беларусь.....Вот так всё закручено мэн..Так Что не Обижай.....
И давайте тему закроем...А То Так срачь из темы в тему переходит..а Герои всё теже!

Я прекрасно знаю, что страна Ваша называется Беларусь. Как и то, что национальность - белорус. Но вот наш друх-убийца написал "бля берарус". Что положительно характеризует его как реального ганхстера.

[M.V.L.]Doctor 22 июня 2005 16:30

Соррри не заметил что он так написал......Гэнгста Значит По-любому....Полку Тоник-Слэмов и Сэмов прибыло....ёу

Denver21 22 июня 2005 20:44

насколько я знаю Белоруссии нет ваще.есть только Беларусь - так называется эта страна,(уже нес-ко лет)но все(не беларусы) по инерции и даж сми и тп называют ее поняли как.мот она просто не распространялась об этом:p
сори за офф:)

Henry 22 июня 2005 22:03

Цитата:

Цитата от [M.V.L.]Doctor :
Соррри не заметил что он так написал......Гэнгста Значит По-любому....Полку Тоник-Слэмов и Сэмов прибыло....ёу
да ты прав герои в срачках все теже, каждая срачка за послднее время без письки ди не обходится!
и твой полк который прежде чем хуйню писать для начало бы тему прочитал, кому и чего писал писька ди! а то блять срач ему надоел видишли когда с каро заебал ты всех и вся ни че а тут бля видишь ли волнуется:miha:

[M.V.L.]Doctor 23 июня 2005 14:30

2Henry: А Чё проблемы есть? Забейте друг на друга и всё.....А имя что ты упомнил...это Хуёвое имя...про него все забыли а ты как про Фреди крюгера тут напоминаешь...К Чёрту его! ёу...
One World,One Nation,One Love!!!

katz 23 июня 2005 15:06

Я вот все хотел узнать,что там с Каро было?И куда он пропал?только серьезно...

Tha_DiGitaL 23 июня 2005 16:20

Цитата:

Цитата от katz :
Я вот все хотел узнать,что там с Каро было?И куда он пропал?только серьезно...
:o Он сам себя забанил...
А зачем он тебе? :confused:

katz 23 июня 2005 16:46

в смысле сам себя забанил?Да так интересно просто,был и пропал...

Henry 23 июня 2005 16:50

Цитата:

Цитата от katz :
в смысле сам себя забанил?Да так интересно просто,был и пропал...
а на хрена ему упал этот форум если на нем нельзя рекламировать свой сайт?:confused:

Eazy-D 23 июня 2005 17:05

Цитата:

Цитата от katz :
Я вот все хотел узнать,что там с Каро было?И куда он пропал?только серьезно...
Он не перенес запрета на рекламу удар-да-магазина.:) И никуда он не пропал, по соответствующему адресу. Хотя, уж лучше, как в стишке "Дедушка умер, а дело живет! Лучше бы было наоборот"

Tha_DiGitaL 23 июня 2005 18:08

Цитата:

Цитата от katz :
в смысле сам себя забанил?
:p После того как запретили рекламу магазина,он написал в своем статусе "banned",хотя из модеров его никто не банил...:D

Black Prince 23 июня 2005 19:03

Цитата:

ЗЫ И уж ежели очень любишь попиздить насчет ников, ответь за свой. Пережд Killah Priest'ом, Killa Tay'ем и еще целой тучей ниггеров-"убийц". Клоун, мля... Обратно в детский сад, нах...
Так...руки прочь от Killah Priest'a!
Eazy-D: А что это за стишок такой про дедушку и дело?

Eazy-D 23 июня 2005 21:31

Цитата:

Цитата от Black Prince :

Так...руки прочь от Killah Priest'a!
Eazy-D: А что это за стишок такой про дедушку и дело?

Это старый стишок. АФАИК в Комсомольсой Правде сочинили, когда какой-то внучок Иосифа Джугашвили создал какую-то партию соответствующего толка. Целиком, к сожалению, не помню, но вот строчки

Дедушка умер, а дело живет.
Лучше бы было наоборот

Это запомнилось надолго.

katz 23 июня 2005 22:04

Цитата:

Цитата от Tha_DiGitaL :

:p После того как запретили рекламу магазина,он написал в своем статусе "banned",хотя из модеров его никто не банил...:D

У каждого свои причуды...просто судя по его постам в музычке он разбирается...

2Eazy-D
А че для него рекламка так важна была?:black:

Eazy-D 23 июня 2005 22:10

Цитата:

Цитата от katz :

У каждого свои причуды...просто судя по его постам в музычке он разбирается...

2Eazy-D
А че для него рекламка так важна была?:black:

У него обльшинство постов было только для того, чтобы свою подпись разрекламировать. Потом еще кое-кто, не знаю, из корыстных али альтруистских соображений начала рекламировать то же своими подписями. Потом возник то ли биф, то ли странная форма любви между Доктором МС и Каро. В конце концов, это заебло властьпридержащих и было объяснено, что удар-да-магазина не будет ни в какой форме. Каро обиделся и ушел. Хотя, лучше бы подкарошники ушли, Каро хотя бы адекватен был. Если не учитывать его ликбез про 220 рэпперов ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.