Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между GAMA и dayrec
Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. GAMA
    не за что! всегда рад помочь! обращайся если что...
  2. dayrec
    послушал так пиздатенько))))) припев тоже заебатый))) вообще песня пиздатая))) спасибо за то что ответил))) удачи в творчестве
  3. GAMA
    https://www.hip-hop.ru/forum/mikki-encoast-feat-gama-koms...es-341693/
    вот мой 2 куплет, писал на этом такстаре
    P,S, сведос у трека там мягко говоря фиговый правда
  4. dayrec
    у тебя есть с него записи сведенные если есть дай ссылочку)) спасибо заранее
  5. dayrec
    спасибо за ответ))) я купил его)) попробовал записать)) пишет хорошо звук не металический очень рад за покупку купил всего лишь за 100$ вместе с пауком новый в кейсе)))ну короче рад то что купил этот микрофон спасибо еще раз))
  6. GAMA
    Здорово! что я могу тебе сказать про этот микро, он не гавно, вполне нормальный, но в свое время когда его покупал это был мой первый микрофон серьезный и он был самый оптимальным вариантом по деньгам, какая у тебя карточка? почти на всех оф сайтах к каждой звукавихи разработчики пишут микро который отлично к ней бы подошел. Вообщем микро 7-b вполне нормальный микрофон и если голова работает на нем вполне можно делать треки отличного качества!
  7. dayrec
    привет))) вот я хотел бы спросить у тебя как тебе микрофон Takstar sm-7b стоит покупать или говно??? я видел описание твоей студии там был написан этот микро
Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.