Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Le Baron offline

в Бане

Внимание !!! Пользователь Le Baron находится сейчас в бане
Он ушел туда 21 Марта 2010 и будет находиться там Всегда по причине : продавай свои ебучие курительные смеси в другом месте.

Статистика

Всего сообщений
Блог
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 22 Марта 2010 07:20
  • Рефералы: 0

Блог

Просмотреть блог Le BaronПоследние записи
Последняя запись
Запись от Le Baron размещена 21 Февраля 2010 в 17:10 Комментарии 0
Размещено в без категории
Дорогие товарищи я веду свой блог втута http://xlbaron.kharkovcity.com/about там же и контакты кому лень в профайл лезть
Запись от Le Baron размещена 9 Октября 2009 в 09:41 Комментарии 0
Размещено в Эксклюзив
Около двух лет назад я описал процесс регистрации бесплатных доменных имен в зоне org.ua. Через год была предпринята попытка собрать все возникшие у читателей вопросы в один FAQ.

Прошел еще почти один год и бесплатную регистрацию еще никто не отменил . Но кое-что кое-где...
Запись от Le Baron размещена 9 Октября 2009 в 09:41 Комментарии 0
Размещено в Эксклюзив
Поскольку мне очень часто присылают письма с вопросом «Как бесплатно зарегистрировать домен?», я решил написать эту небольшую статью, которая, надеюсь, поможет вам, без особых хлопот и ошибок, совершить сей таинственный ритуал.

Некоторые из вас пожмут плечами, подумав...
Запись от Le Baron размещена 9 Октября 2009 в 09:40 Комментарии 0
Размещено в без категории
В этой статье я попробовал ответить на вопрос – как за фикс. сумму (либо имея большое кол-во свободного времени) набрать ТИЦ для сайта, что бы потом он уже был более-менее постоянно без ежемесячных выплат. Не претендую на ноу-хау, поэтому для многих то, что описанно в статье, знакомо....
Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.