Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Д.И.Д. offline

новый пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. Соракс
    Нет.
    сочти за совпадение близость по времени написания моего поста и закрытия темы. я не умею закрывать темы, повторю. если не веришь-предоставлю список всех модераторов-проверишь. ты требовал, вот именно-за это и разговор.
    просто ясным языком написано - правила. читать всем новичкам перед созданием темы. при том, посмотри чуть ниже-все произведения оформлены таким образом.
    неужели преобладает такое рвение, что ничего не прочитать невозможно, ничего посмотреть.
    как ни гляну-новичек, 1 пост, 1 тема-тут же ошибка. это порядком поднадоедает, поверь.
    и если поступил не по правилам-смысл возникать, права качать? я тебе ответил в том же тоне, в принципе-то и все, не более.
    1 день на форуме, а не в жизни, ты путаешь. по этому поводу выше читай.
    общаться нормально, как ты говоришь, могут многие, и согласны многие. главное, так поставить себя изначально.
    у всех модераторов, у всех "здешних" был когда-то первый день. прошли, однако, сохранив репутацию.
    от тебя все зависит. подумай.
  2. Соракс
    ты дурачек чтоль?
    я не модератор, чтобы их закрывать-разберись сначала в ситуации.
    и если пришел блять 1 день, то нехуй свои права качать. весь форум, которому поболее 10 лет тебе не переубедить, так что следуя правилам и не пизди лишний раз-это глупо смотрится.
  3. Karte$$(8floor)
    Ман почти во всех местах своего трэка ты читаешь не в бит, вылетаешь за него и поэтому трэк смазаный. Сведение сводиться к многочисленным вариациям с экволайзером когда ты накладываешь эфект на свою капу. И сообственно смещаешь свою запись под бит т.е под минус. Для этого удобней всего записывать твой рап по четыре строчки, что бы было удобно подстраивать их под минус.

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 10 апреля 2010 13:23
  • Регистрация: 9 ноября 2009
  • Рефералы: 0
Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.