Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

ндт75 offline

ball so hard

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 45 публичных сообщений
  1. d-mob
    С днём рождения.

    я тебя оскорблял, хуйло ты отмороженное? ты бы блядь почитал посты бабана, он по этому поводу довольно много отписывался, окда? вообщемто логика у тебя мягко сказать хуевенькая довольно
  2. d-mob
    я тебя оскорблял, хуйло ты отмороженное? ты бы блядь почитал посты бабана, он по этому поводу довольно много отписывался, окда? вообщемто логика у тебя мягко сказать хуевенькая довольно
  3. Главный
    Он ушел туда 11 Сентября 2011 и будет находиться там до 18 Сентября 2011 по причине : грубость.
  4. Рукожоп
    пиздец уже и за это банят
  5. CROSSF!RE
    и чо тут такого?
  6. d-mob
    я тебя оскорблял, хуйло ты отмороженное? ты бы блядь почитал посты бабана, он по этому поводу довольно много отписывался, окда? вообщемто логика у тебя мягко сказать хуевенькая довольно
  7. Jay Arr
    Он ушел туда 31 Июля 2011 и будет находиться там до 10 Августа 2011 по причине : https://www.hip-hop.ru/forum/post1073886135-n1003/.
  8. KinZAR
    Текущая активность: Дрочит на посты
  9. apathetic
    просто так
  10. apathetic
  11. Nuttkase
  12. Nuttkase
  13. B.I.G. B.A.N.G
  14. apathetic
  15. Baster_Jazzster
  16. Nuttkase
  17. Nuttkase
    умер, это все старые фотки
  18. Nuttkase
  19. Синди Пон
  20. Синди Пон
  21. T-F-B
    ★ Промо трек к второму студийному альбому Краснодарского коллектива Инсайт_Rap ★
    https://www.hip-hop.ru/forum/taifun-insait_rap-zamiksovan...-f-361572/
  22. apathetic
    Всего сообщений 310
    разогнался
  23. Павел Зиганшин
    Беленького, красного пивнуть


    А потом зелёного курнуть

    Чики-Чики-Чики-Мони - это значит на жаргоне улыбнуться братка не забудь ПОШИРЕ

    На гитарке выведу квадрат, подпевай братишка буду рад!
    Чики-Чики-Чики-Мони - это значит на жаргоне воровской в эфрие хит-парад
  24. Nuttkase
  25. Павел Зиганшин
    Эх Пашок Пашок, сгубила его зона
  26. Синди Пон
  27. Синди Пон
    с новым годом пыть-ях,с новым годом нашу хату,риспект всей братве в законе,пусть этот трек услышат все сизо и зоны,всем закрытым пацанам кто идет против жидовских правил,авторитетам и ворам имею честь вас всех поздравить ,мама не переживай я выйду очень скоро ,так уж получилось не вини меня что сын стал вором,вор ведь тоже человек если у него есть сердце,хмырь давай заварим чифирок погреемся (с) Павел Корнеев
  28. Синди Пон
    король кранка все еще в деле даже в 4 стенах,но ваших мам все также ебу пусть в своих снах (с) Рил Крайм
  29. Nuttkase
  30. Синди Пон
    https://www.hip-hop.ru/forum/real-crime-snegiri-263374/index5.html поднять бы эту тему да удав забанить может злится он что у Пашка фанатов больше чем у него

Обо мне

  • О ндт75
    Откуда
    samarah
  • Подпись
    THAT'S ALL

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Регистрация: 10 января 2011
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 17 из 17 друзей

Контактная информация

Интернет
Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для ндт75, используя...
Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.