Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Blue-Ice-Eyes и Проект Разгром
Отображение с 1 по 26 из 26 публичных сообщений
  1. Blue-Ice-Eyes
    ВЗЯЛ И НЕ СДЕЛАЛ ДЕНЬГИ ЗА САЙТ
  2. Blue-Ice-Eyes
    С баном не согласна, но, Виталий, приди в чувства уже наконец.
  3. Blue-Ice-Eyes
    Прошу, не ломай мой мозг.
  4. Blue-Ice-Eyes
    Твой ник "Проект Разгром" говорит за себя, соответствует твоей манере общения, Виталик, я тебя не понимаю, что ты хотел этим сказать, можешь по-человечески объяснить?
  5. Blue-Ice-Eyes
    Ты о чем, Виталик?
  6. Blue-Ice-Eyes
    Да моя жизнь тоже не блеск, и это мягко сказать, я 89 года.
  7. Проект Разгром
    Вопрос со звёздочкой

    Ты какого года?

    *сноска с носка в нос как дурацкий русский язык
  8. Проект Разгром
    До жив ай у

    Хуйня это а не жизнь одному въебывать не имея ни копейки даже которой никогда не было
  9. Blue-Ice-Eyes
    Угу, старожил я. Но я никогда не была завсегдатаем форума. Потом появилось время по личным причинам, и то поскольку-постольку. Хочется избавиться от привычки постоянно сюда заходить. Как у тебя дела? Чем живёшь, Виталик? Ты, вроде, рисуешь хорошо. Я видела твои портреты форумских дам, но не всех, и на пейнт-батле твои работы нравились.
  10. Проект Разгром
    Та ты ваще получается легенда и самая старая дама на форуме с кем я общался. По секрету говоря возраст на ыоруме это дата регистрации только не обижайся что старая я про регу не ту что химия а дату когда ты зарегестрировалась на форуме в общем было это ооооооочень давнооооо давноооо

    Короче на странице истории вычитал что судила стима))) хоть про кого то кого узнал там писали

    Сд не счет
  11. Blue-Ice-Eyes
    Стима судила, да давно это было и неправда. Помню только, что призовое 1-е место не ему отдала.
  12. Проект Разгром
  13. Проект Разгром
    А ты правда чтоль чтима судила на 5 независимом или каком там?
  14. Проект Разгром
  15. Проект Разгром
    Уруру, котоби, миоу, мун теори, сангрия, юзай, шуга

    Из мира стихов никого
  16. Проект Разгром
    Тебя надо рисовать, форумщиц собираю
  17. Blue-Ice-Eyes
    Желаю тебе найти хорошую, умную и красивую девушку.
  18. Blue-Ice-Eyes
    Виталик.
  19. Проект Разгром
    чет тебе совсем скучно походу подруга
  20. Blue-Ice-Eyes
    Элиткой раздела стихов была?) Ну ты прям улыбнул.) А что значит в твоем понимании элита, тем более в поэтическом смысле этого слова? Не поняла уместность упоминания слова "элита" в данном контексте.

    Ну как, раньше у меня был в основном упор на форму, а сейчас на содержание, ядро. Но я сейчас главным образом памфлетизмом занимаюсь, и все свои силы в основном направляю в этот жанр искусства. Тем более у меня развернута борьба против супермодератора Вовки, он и является, можно сказать, центровой фигурой моих работ.
  21. Blue-Ice-Eyes
    Это из последнего.
  22. Blue-Ice-Eyes
  23. Проект Разгром
    ну я тебя помню периода 08-10ых годов, ты была для меня в рядах элиты, подумал что полюбому вывела свои стихи на новый уровень, хотел почитать что-то из последнего... а ты перестала их писать. эх. а в каком году? я бы пробежался по твоим созданным темам.

    про какие перевоплощения ты говоришь? марка миллера спрятал чтобы не палиться. от него пишу книгу про богинь. но остальные это какие?)
  24. Blue-Ice-Eyes
    Привет, ты снова Проект Разгром? Прям классикой жанра повеяло. Я привыкла к твоим новым перевоплощениям, последние звучали солиднее по крайней мере. А стихи я больше не пишу, только рифмованные памфлеты остросоциального характера с элементами сатиры, на злобу дня. Ты в разделе стихов можешь ознакомиться с моим творчеством, коль не рофлишь.
  25. Проект Разгром
    старушка, спасибо что не померла от радикулита. дай что-нибудь почитать из своих стихов, одарённая смыслом букв и хитросплетением их последовательностей
  26. Проект Разгром
    нихуя как жостко
Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.