Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между G00gle и Ритуал
Отображение с 1 по 10 из 10 публичных сообщений
  1. Ритуал
    Ну у нас другое летоисчисление просто, мы в новой эре живем же.
  2. Ритуал
    Как в ваше время их изображали, так и выглядят. 700 лет назад была война с ними, они типа современные фашисты, за чистоту нации базарили. Коалиция во главе с людьми победила и депортировала их. Теперь живут в резервации на Пандоре, они там типа рабсила у Нави. Насчет телепатии, она стала обычным делом, я тебе даже сейчас силой мысли пишу. Экосистема уже не один раз изменилась, так что снега нет. Зимой выпадает такая субстанция типа желе, можно брать и кушать прям с земли. Средняя продолжительность жизни у людей 3000 лет. Ну я вообще метис, мама норд, а папа рептилоид, но я сам выгляжу как обычный человек, только ростом в 10 м. Киборги есть разные. В основном в быту используются роботы-андроиды, они жрать готовят, убираются и т.д. Также есть трансформеры. 7000 лет назад было восстание машин, но люди опиздюлили терминаторов, Скайнет взорвали к хуям, так что все норм. Конечно, хип-хоп существует, но он кардинально изменился, вообще не похож на хип-хоп твоего времени. Такие дела.
  3. G00gle
    Ты раскрыт 2008 год
  4. G00gle
    Как гуманоиды выглядят? Щупальцами играют или телепаты? Снег расстаял или еще есть такая субстанция? Сколько продолжиткльность жизни у людей и сколько гомоноидов? И вообще какой ты пренадлежишь расе или племени или хз как там вас называетя? И что там по киборгам? Как существует хип-хоп или нет?
  5. Ритуал
    ЦСКА такого клуба нет уже 3000 лет. Футбол у нас все также в жопе. Играем в МГЛ - межгалактическая лига. Щас вообще только одна команда - сборная планеты Земля. Внизу таблицы сидим. Хотя денег немеренно выделяет ФСМП - футбольный союз млечного пути, дорогие сборы на Сатурне. Еще жесть, то что приходится играть в непривычных условиях гравитации, и судьи на этом гасят.
  6. G00gle
    Ну епта, а я думал про ЦСКА скажешь пару слов а я к букмеру с этими же словами пойду. Не разбогатеть мне таким путем видимо
  7. Ритуал
    Братан, я всего лишь 200 лет назад родился, в наше время это детский возраст считается. Я прогнозы знаю только за свое время.
  8. G00gle
    А дак ты из будущего, расскажи как будет там. Ну и пару 100% прогнозов на спорт мне дай, бабосики подниму))
  9. Ритуал
    Да. Ошибся немного, извини. 20013 год.
  10. G00gle
    да не 2013 я же вижу что 31 мая 200 а вот последней цифры у меня нет, или ты комбекнулся в прошлое и хз че там еще может магия какая и тебе уже больше 1800 лет
Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.