Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между ДЫНЯ и SEIK
Отображение с 1 по 12 из 12 публичных сообщений
  1. SEIK
    бля. я пропустил дынин бунт. хуевая новость конечно, очень интеерсно былоо читать тебя) а есть какие то источники для связи с дыней? или еще форумы?)
  2. SEIK
    опять чтоли?( модер пидераст голимый
  3. SEIK
    да вы внатуре ахуели, борщи ебаные.
  4. SEIK
    коуч пидарок галимый
  5. SEIK
    да вы ахуели Дыню на месяц банить. изверги. хочу новых филосовских тем
  6. SEIK
    опять забанили
  7. ДЫНЯ
    Спокойной ночи тогда !
  8. SEIK
    да. правильно ты сказал)
    окей. как мысли появятся - спросим
    на сегодня пожалуй спать)
  9. ДЫНЯ
    Это хорошо Самое важно во всём сказанном, это быть хорошим человеком и не упкскать ни одной возможности сделать добро, остальное - детали.
    Подискутирую ! Это даст тебе воможность пережевать самому и понять, а не просто услышать
  10. SEIK
    ну как вернуться. как рисовал, так и рисую ( http://streetfiles.org/d3ms - рисунки, если что ) . а так, тоже очень заинтересован в духовном развитии, почитываю, учусь добру во всем. ну и спорт с учебой) Очень нравится следить в темах за потоком твоих мыслей, подискутировал бы как нить
  11. ДЫНЯ
    Превет Сейк ! Да я тебя тоже помню
    Ну не так поманялся как поманял направление... каким дебилом был таким и остался, только теерь не граффити и духовное развитие... ну вот только этим и занимаюсь А ты решил вернутся в граффити ?
  12. SEIK
    Привет. Помню тебя из раздела граффити. ты 3дшки все выкладывал, выпендривался вроде даже словами(тоже тогда рисунки выкладывал) как же ты похоже поменялся с тех времен как дела, чем сейчас занимаешься, что изучаешь?)
Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.