Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Mdfckr и vadik_kot
Отображение с 1 по 16 из 16 публичных сообщений
  1. vadik_kot
    и иди нахуй
  2. vadik_kot
    будь проще
  3. vadik_kot
    так что нахуй эту переписку, нахуй это всё, впустую потраченное время
    слушать мнения людей, с которыми не согласен даже
  4. vadik_kot
    и вообще:

    "Ничего не принимай на свой счет. Все, что люди говорят или делают, — это проекция их собственной реальности. Если вы выработаете в себе иммунитет к чужим взглядам и мнениям, то избежите бесполезных страданий."

    Мигель Руис
  5. vadik_kot
  6. vadik_kot
    такие пироги
  7. vadik_kot
    такая хуйня
  8. vadik_kot
  9. vadik_kot
    "Пойми ты, вордик, что нужно жить не в позиции потребителя, как ты (судя по твоему твиттеру, конечно), а в позиции творящего и отдающего. Жизнь потребителя бессмысленна до опупения. Это просто существование двуногой особи, потребляющей ресурсы, что ничем не лучше существования комара или телёнка: первого ты можешь прихлопнуть, второго - зарезать. У них нет права на жизнь. А нытьё - это крик души, которым ты заявляешь своё ПРАВО НА ЖИЗНЬ."

    не согласен, лучше быть ёбаным потреблятором, чем ныть и убивать свои нервные клетки
  10. vadik_kot
    да, может я витаю в облаках, но я по-крайней мере не ёбаный конформист, смирившийся с тяготами повседневной серой жизни
  11. vadik_kot
    "Пойми ты, вордик, что нужно жить не в позиции потребителя, как ты (судя по твоему твиттеру, конечно), а в позиции творящего и отдающего."

    не только. надо жить и в своё удовольствие, и чтобы приносить пользу другим.
    но надо делать так, чтобы эту пользу нравилось приносить.
  12. vadik_kot
    ладно, это его жизнь, я в неё вмешиваться не стану
  13. vadik_kot
    нытьё не избавляет от душевных страданий, а только усиливает их, а за его рэп ему не платят
    не можешь решить свои проблемы - ну сходи к психологу там, поговори с кем-то, нахуй впустую ныть?
  14. vadik_kot
    вот у меня кстати никогда не было суицидальных мыслей, хоть убей, потому что я всегда знал, что в мире есть что-то хорошее и хотя бы поэтому мысль о самоубийстве глупа
  15. vadik_kot
    меня нытьё никогда не спасало, нытьём ты только усугубляешь свою ситуацию, вместо того, чтобы взять себя в руки и решить свои проблемы
  16. vadik_kot
    почитал твой твиттер и один твит посвятил тебе
    вот он
Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.