Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между товарищ Дванов и Mdfckr
Отображение с 31 по 42 из 42 публичных сообщений
  1. товарищ Дванов
    Ну ок.
    Ты что сдаешь?
  2. Mdfckr
    Нет. Я буду делать рэп. По крайней мере, первое время.
    Когда с музыкальными инструментами сдружусь и прокачаю вокальные данные, свалю в рок. Лет в 30, наверно, это произойдёт.
  3. товарищ Дванов
    Ничего умного не говорю. Я не Ницше и не Сартр. Хотя и они хуесосы те еще.

    Это здорово. Но выходит у тебя из того что я слышал (ладно, я слышал один трек) что-то обыкновенное реперское. Попробуй что-нибудь изменить. Форму, подачу, слова, смысловую составляющую. Я хз. Но ты вроде норм, а вроде не норм. Я хз, тоже. Просто если ты не хочешь позиционировать себя как просто рейпер, делай то что чем-то отличается от обыденного рейпа. Хотя бы по одной из составляющих обычного рейпа
  4. Mdfckr
    Эх... Много умных слов. Но суть понятна, в общем-то.

    А насчёт свэга... Я придерживаюсь дуниной точки зрения: "Да, я делаю рэп, но не считаю, что я рэпер".
    Мне стыдно за то, что я рэпер. В моём окружении об этом даже почти никто не знает.
  5. товарищ Дванов
    Заебал, ты же должен быть рейпером от головы до пят. Где твой ебучий доуп свег, а?
  6. товарищ Дванов
    Но я был одним из 11 человек, кто голосовал за тебя на хх эвордс
    Разбей все на "объективизм" и "субъективизм". Пойми, что изначально любая вещь, событие, произошедшее Никакое. Оно одновременно хорошее, плохое и нейтральное. И то каким ты его видишь, просто сформировавшаяся модель восприятия, взглядов, но ее можно менять и корректировать. Никогда не бывает ГЛОБАЛЬНОГО ПИЗДЕЦА ЛАЛ ВСЕ ПОТРАЧЕНО.
    Если что-то не так, адекватно обрисуй себе что в этом не так и если тебе это нужно то работай над этим. И не смотри на то что сейчас все сложилось уже на данный момент определенным образом, как на что-то пиздецнахуйепта.
    Все нормально
  7. Mdfckr
    Во всём: в рэпе, в отношениях с людьми и прочем другом. Неохота вдаваться в подробности...
    Я - никчёмный, бездарный, никому не нужный человечишка
  8. товарищ Дванов
    В чем проявилось то, что ты лошара?
  9. Mdfckr
    Я - лошара. В этом вся печаль и заключается.
    А чай классический, "Принцесса Нури". Я не модный
  10. товарищ Дванов
    Из-за чего печали и горести твои?
    Небось пуэр, как репперы или нет?
  11. Mdfckr
    Здравствуй. Чего хочешь?
    Я в печали. Чай пью...
  12. товарищ Дванов
    йоу, нигга, воцап?
Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.