Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Tepes и sputnik
Отображение с 1 по 9 из 9 публичных сообщений
  1. sputnik
    ппц аще
  2. sputnik
    Был на концерте его,не вывозит он,далеко ему до уровня лайв выступления шока и царя.да и думаю,например,если бы царь стал таким же форматным как оксимирнон,то ваня бы не стал бы говночеловеком как мирон,ваня ж делает для фанов,а на бабло с творчества поебать,главное фанатов радовать качественным уровнем.
  3. Tepes
    да пуст даж менше будет.лучш так реал фаны ток ценят батл реп,а остача че сопли слушают бля.типа батхи или жонебоя,макс кожра и другие гейреперов.нах они такие над да?етат еще домина пидараз по факту.
    ну и ещо тип начали слшуать жыденка оксемерона хуй знает сккора он потеряет свой хайп и будит сидеть на форумах да.не долга как па мне ему осталс тип выступ на концех и тд7
  4. sputnik
    Красава.Пообщался,завидую.все равно рано или поздно всех гениев признают.Будут еще больше концертов и фанов.Настоящий батол рейп не стереть с истории
  5. Tepes
    бля ет орги ахуевшые по факту у многа горадов ест такие.ну ничево падажди скора приедет!
    бля че за вапросы?раза 3 точна был.качались с братанами.че тип сфоткалис с самим царем атворгаф взял ваще заебок тип
  6. sputnik
    Я хотел на концерт пойти ево,царя то есть.Прокачаться под живую классику батол репа.Суки,отменили в этом году концерт,короче.так-то у нас многие его слушают.фанов тьма.В след году надеюсь приедет.Я в том году не смог пойти,школа там разборки все дела,понимаешь наверн.Ты на его концертах был?
  7. Tepes
    да ты парв.не то че ети гуфы басаты и другие ебанашки тип за папины деньги бля,и че реп то гавно у их по факту.а рв мутили строг батл реп
  8. sputnik
    да был фанатом РВ.четкие типы по жизни и репчик классный.показали,что такое батол реп.Сами пробились же!
  9. Tepes
    ты тож тип чениш правльн репчик?класа царь и шокка?
Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.