Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между пиротехник и Гвоздь.
Отображение с 1 по 5 из 5 публичных сообщений
  1. Гвоздь.
    немного о себе. в игре с лета 2010 года но в ней особо ничего и не добился. не было у меня особого интереса к каким либо батлам и прочим проектам по хапу. практически ни с кем в этой движухе не общался и не сотрудничал довольно долгое время. распылялся на остальное, где то вообще писал в стол и не развивался никак, не записывался. но с коллективами вот мне немного тут повезло. основал свою группу прямиком из района и выпустил с ней демо-альбом который был доделан от и до в мелочах сравнительно недавно. также с чуваком основали группу конкрит плейт и сделали с ней полноформатный альбом джаст за. Ещё состоял в коллективе varzan&mf, они рэп мюзик взяли, в баттлах участвовали, во всяких там кастингах от альфа банков, vapepro и прочих номинациях. вот они чего то добились и даже сейчас продолжают покорять новые вершины чего не скажешь обо мне. увы сольно у меня можно сказать ничего не сложилось. грущу, печалюсь, но пытаюсь хоть как нибудь исправить своё положение.
  2. пиротехник
    я догадывался, но всё равно разрешил
  3. Гвоздь.
    это копипаста с форума, старина
  4. пиротехник
    Забирай любой бит))
  5. Гвоздь.
    Дарова мужык крутые минусочки, я хотел предложить тебе сотрудничество, есть желание падагнать 1-2 минуса мне на ЕП? )) на бесплатной основе) тупо канешна, но пиарчик у миня в городе будит))) у миня в городе реперов хуева туча)) рекомендовать буду) шяс альбомы каждый 3ий делает ))) ну так как сомтриш на это?
Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.