Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

kartisha offline

солнечный пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 117 публичных сообщений
  1. Вовка
    безбашенный лонг я махаю тут хуйом
  2. Sаnя BеlLIЙ
  3. Пoнясный
    Я ДРУГ, ТЫ ДРУГ - МЫ КРИМИНАЛЬНЫЙ КРУГ
  4. Жертва Системы
    Быть бабангидышем ето состояние души
  5. Вовка
  6. TUZЫЧ
    У тебя на лбу ножом вырежут "Наташа" и будешь гулять
  7. ДимонYNWA
    С наступающим, солнышко!
  8. SVTVNICFLXW
    Ты не васик офисный говорят
  9. Sterжень
  10. Sаnя BеlLIЙ
    От лазолвана случилась фантомная дрисня. Он короче на травах со спазмалетической побочкой, но чтоб от него не срались, туда добавляют антиспазмалетики, легкие закрепляющие и обезблливающие в нем по дефолту есть, что б кашлять было не больно. И если его много пить,а я его как раз много пью, то иногда живот дико скручивает, думаешь, все, ща насру в штаны, но нет, этолишь иллюзия, но тут ты не угадаешь. И вот стаю в кб, сиги брать, а там очередь. Скрутило пиздец, думаю, ща гавно из ушей полезит. Еле очерядь отстоял, сиги взял, и нахуй просто как снаряд электромагнитной рельсы, на околосветовой ебанул домой. Прибежал, уселся, сижу, сижу, ничего. Потомодин раз пернул, ну и на сегодня все, срать ближе к выходным
  11. ПлавлюМозги
    Мы лучшие друзья!!!
  12. старичек Ремарк
    Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
    Показать скрытый текст
    12 аванс. я же сказал, что 12 переведу. ты за кого меня принимаешь сукин сын? Я ДОЛГИ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЮ. Я НЕ КРЫСА
  13. TUZЫЧ
    Картиша поставил рот на район, и проебал в картишки. Стреляет чужими рифмами, шалунишка
  14. TUZЫЧ
    Солнечный пользователь мечтает быть выебанным рыжим из Иванушек
  15. Вовка
    Думал опять кто-то эвордсы создает, а это Вовка спамит гомосексуальными картинками
  16. Sаnя BеlLIЙ
  17. SVTVNICFLXW
    А как попасть на батл? Опыт есть. Но на другой площадке. На строительной. Там все одевают маски и читают о жизни. Я вообщем пишу что вижу. Чем дышу. Даже призовой 15 баксов за участие получил. Я не записывался пока но персонаж сформирован. Я гексоген
  18. ПлавлюМозги
    виноват,исправлюсь
  19. Пoнясный
    Не хочу никого обидеть, просто сказал как есть
  20. Пoнясный
    РЕСПЕКТ КАРТИШЕ
  21. SVTVNICFLXW
  22. Жертва Системы
    Надень смазку и станешь мной
  23. ПлавлюМозги
    Быть модным-есть пельмени
  24. НеТупой
    ТОТ, КТО НЕ ВЫРАЖАЛ РЕСПЕКТ КАРТИШЕ, ЗАШКВАРЕН НА ВСЮ ЖИЗНЬ
  25. Шломо Шекельштейн
    Я хуею с вашего русрэпа... У вас фашисты рэп читают! На хип-хоп.ру торчат фашисты!!! Пиздец, бля..
  26. Вовка
    кей ту зе ей - картиша, где:

к это красавчик
    а это первая буква алфавита
    р это респект
    т это знак перпендикулярно верх ногами
    и это и
    ш это шухер, мусора!
    а это как А, только децл пониже
  27. Вовка
    респеки деду за победу. внук хороший вырос
  28. Жертва Системы
    Низя, я анонимный аноним
  29. Жертва Системы
    У меня тоже солнышко на аватарке
  30. Sаnя BеlLIЙ

Обо мне

• О kartisha
  • Подпись
    ПОЛУЧАЛ РЕСПЕКТ ОТ ТАКИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ КАК СТЕРЖЕНЬ,ПЛАВЛЮМОЗГИ,YNWA И МЦ ГАВНО

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Блог
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Вчера 20:42
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 17 из 17 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.