Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

kartisha offline

КОРТИША

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 58 публичных сообщений
  1. НеТупой
    Сидел под ником эмси живая kartisha бульон
  2. пашокк
    тебе пиар нужен?
  3. Вовка
    Ты такой крутой, что я бы аж замутил с тобой что-нибудь. Жаль, только, что нет у меня ни рвения, ни стремления, ни желания что-то с тобой мутить. Мне кажется, что ты по немногу сходишь с ума. Ну и я тоже, да и все по-немногу сходят с ума. Я когда то слушал песню твою про гея и смеялся, а теперь не смеюсь. Не потому что я гей, а потому что не смешно уже почему то
  4. Пустынник
    Ты тоже
  5. ПлавлюМозги
  6. Sterжень
  7. Вовка
  8. Проект Разгром
  9. Пoнясный
    тебе лошочку пиар нужен же. ты мне в личку писал вчера и сейчас типо давай раздуем конфликт и обменяемся текстовыми диссами. я отказал вежливо ты начал хамить мне в личке ну че впринципе давай плати деньги мне
  10. ПлавлюМозги
    Последняя активность: Сегодня 07:22
    Последнее сообщение: Rap Olympics 2012 (2й официальный баттл) - призовой фонд свыше 100.000 р. Судят: 22во7, Apostol, Babangida, CLassic, DiUv, DJ-108, Drago, Mase1, MCWertX, MiX MC, Mr. Hyde, Olven, Robert Ryda, SirJ, Winny Da Poooh, Артем Гарашко, Герб, Короб, Саша rAp Сегодня 07:21
    Текущая активность: Смотрит тему Rap Olympics 2012 (2й официальный баттл) - призовой фонд свыше 100.000 р. Судят: 22во7, Apostol, Babangida, CLassic, DiUv, DJ-108, Drago, Mase1, MCWertX, MiX MC, Mr. Hyde, Olven, Robert Ryda, SirJ, Winny Da Poooh, Артем Гарашко, Герб, Короб, Саша rAp
  11. Пoнясный
    Я ОТОМЩУ ЗА НАС В 5 РАУНДЕ, ПЕТУШКИ-ХЕЙТЕРЫ-СУДЬИ БУДУТ НАКАЗАНЫ
  12. glum
    КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ МИНЬЕТ
    Займите удобную позу.Легче всего стоять на коленях.Партнёр может стоять или сидеть на краю кровати, чтобы можно было откинуться назад.Сначала надо сделать пенис влажным. Для этого несколько раз пройдитесь ртом вверх-вниз по члену,плотно прижимая к нему язык.Попытайтесь собрать и использовать максимальное количество слюны.
    Теперь начинайте использовать руку вместе со ртом.У большинства людей рот не настолько большой,чтобы в нём поместился пенис,так что рука—ваша главная помощница.Уделите внимание яичкам.Возьмите яички в свободную руку.Ласкайте мошонку пальцами, продолжая делать минет.Ласкайте языком основание пениса, продолжая стимулировать рукой ствол и головку.Уделите особое внимание уздечке — ласкайте её заострённым языком вверх-вниз и из стороны в сторону или попробуйте её пососать.
    Вечный спор: глотать или не глотать?Конечно,генитальные жидкости не бабушкин компот, но речь идёт о быстром глотке пары чайных ложек.Да и вообще, вкусы меняются…
  13. Пoнясный
    Всем Привет! Я начал читать с 2005 года. Сначала была группа СУДЬБЫ - альтернативный попсовый рэп. С 2008 сочиняю сольно, потому что пацаны (друзья) перенаправили свой потенциал в другое русло.
    С 2009 создал научно-популярный стиль про духовную эзотерику под названием CheSTAFF. Самое главное что на протяжении 6 лет: с 2004 по 2010 я получал высшее образование по специальности Инженер ЭлектроЭнергетик. Учился с отличем, даже получал стипендию. Кстати, школу я закончил с одной четвёркой - все остальные пятёрки. Вообщем, (во время кошачих) в 10 и 11 годах я записавал фристайлы. В 12 году Дракона я по новому взялся за текстование и открыл новый стиль рифмования и передачи мыслей краткими фразами. Глубокий Сымсл и Тонкий Юмор, ну и конечно же, уникальная форма звучания. Всем МИР!
  14. Sangria
    По здра вля ю!
  15. КурюСпайс
    Благодарю риспект!!
  16. жора чё по чём
    Меня из за жалоб чурок в ВК заблокировали
  17. КурюСпайс
    Всем Привет! Я начал читать с 2005 года. Сначала была группа СУДЬБЫ - альтернативный попсовый рэп. С 2008 сочиняю сольно, потому что пацаны (друзья) перенаправили свой потенциал в другое русло.
    С 2009 создал научно-популярный стиль про духовную эзотерику под названием CheSTAFF. Самое главное что на протяжении 6 лет: с 2004 по 2010 я получал высшее образование по специальности Инженер ЭлектроЭнергетик. Учился с отличем, даже получал стипендию. Кстати, школу я закончил с одной четвёркой - все остальные пятёрки. Вообщем, (во время кошачих) в 10 и 11 годах я записавал фристайлы. В 12 году Дракона я по новому взялся за текстование и открыл новый стиль рифмования и передачи мыслей краткими фразами. Глубокий Сымсл и Тонкий Юмор, ну и конечно же, уникальная форма звучания. Всем МИР!
  18. непонятный
  19. ПлавлюМозги
    Гуль Гуль Гуль, Гуль Гуль Гуль
  20. Sterжень
    РИСПЕК, БРАТ.
  21. babyshkaestvnuka
  22. КурюСпайс
    будь в безопасности Давид, пожалуйста, мы не можем потерять тебя, просто будь осторожен, всегда проверяй свои наркотики и продолжай делать музыку, сначала ты выпустил Корабль дураков, и я слушал каждый день когда накуривался, то есть по крайней мере, 6-7 раз, и теперь ты дропаешь новый трек, о господи, успокойся, нет на самом деле продолжай ЕБАШИТЬ
  23. Вовка
    Вот что я понял нигеры хотят зацепа! они выкладывали свои минуса и теперь бесятся как отечественные эмси под них читают,Они проверяют наш генофонд это политика и будьте поаккуратней когда подходите к неграм.
  24. ПлавлюМозги
    Привет. Надеюсь не сильно тебя демотивировал оценкой. Респект что участвуешь, надеюсь пройдёшь
  25. парк
  26. Пoнясный
  27. ПлавлюМозги
    В БЕЗБ замутили аудиобаттл в любом жанре.
    В призах Электронная Грамота, Пачки Риса, Ворованные Инструменталы с Тэгами, респект и даже реальные ДЕНЬГИ!!!
    БЕЗБ зажигает суперзвезду!
    https://www.hip-hop.ru/forum/pervyi-zavisimyi-battl-bezb...ya-548852/
  28. КурюСпайс
    Риспект за риспект!!
  29. Sterжень
    Ок, бро, контрриспек.
  30. старичек Ремарк

Обо мне

• О kartisha

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения