Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

S.K. (HUSTLE PRIDE) offline

новенький

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 2 из 2 публичных сообщений
  1. S.K. (HUSTLE PRIDE)
    Со своей стороны скажу что второй раунд, должен иметь тему не абстрактную, а более приземленную чтобы можно было в формате эссе идеи выложить, а не панчами мерится. А вот пара на пару, ну там и побуцкаться можно, правда по нику оппонента сильно его не тронешь, поэтому деконструкций тут не ждите, но библейские отсылки Давида и Голиафа, прям вангую. Занавес. Если хотите, могу предложить текст по структуре хороший, правда вечь смак его в звуке. Трек зовется: Транзит. Кому хочется вкусить рифмовки, милости просим, я почти не обидчивый на критику….по тексту прям можно узнать. Хуи да отсутствие граматики на каждый строфе
  2. S.K. (HUSTLE PRIDE)
    Ну раз я уже открылся, внесу свои 5 никчемных копеек. 50 % участников могут прекрасно складывать форму но увы тему даже не каснуть даже на полшишечки. Хотел пожалеть и пожелать судейству меньше кринжа видеть и внимать, что первый входной - это воронка продаж, самая широкая. Можно слагать прекрасные стихи, но абсолютно мимо бита. Или отличный тупой рэп но в такт, что жопа трясется, а голове стыдно.

Обо мне

  • О S.K. (HUSTLE PRIDE)
    Биография
    Один из HUSTLE PRIDE
    Откуда
    NVS

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 22 января 2024 07:06
  • Регистрация: 5 июля 2014
  • Рефералы: 0
Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.