Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

podqiverter offline

новенький

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 2 из 2 публичных сообщений
  1. podqiverter
    У меня были случаи, когда пару раз приходилось обращаться в разные мфк для получения небольшого кредита. Я уже не помню в какой именно компании я брал, но искал точно через https://money-creditor.ru/news/raznoe/v-kakom-banke-vzya...tzivi.html, там очень удобно все оформить, и есть практически все компании, которые этим занимаются. Так что выбор вполне такой приличный.
  2. podqiverter
    Сегодня я хочу рассказать одну занимательную историю из жизни, которая почти не разрушила намерения. Собирался отдыхать в выходные с братишками, но обстоятельства привычно обернулась не в мою сторону. Задержали плановую зарплату на предприятие! А с приятелями уже был договор, более месяца прикидывали отправиться на озеро.
    Значит, сел я за ноут налил кофе и начал перебирать конторы, в инете которые в силах быстро выдать небольшой заем для решения моей пустяковой проблемы.
    Определиться с выбором с банковским предложением мне подсобил инфо сайт Money Creditor на котором есть обширный список кредитов на большие и малые суммы, что даже глаза разбегались. Я теперь не буду ходить занимать, ведь всегда можно выбрать из списка на Мани Кредитор оперативно взять деньги.
    https://money-creditor.ru/news/raznoe/mojno-li-otdavat-d...elnik.html Не забывайте возвращать долги вовремя.

Обо мне

  • О podqiverter
    Биография
    со второго класса начал писать
    Откуда
    Москва, Россия
    Интересы
    киви, кино, музыка, картины, кошелек, пробежка
    Специальность
    Менеджер
  • Подпись
    круглосуточно работают часы

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 15 сентября 2017 09:27
  • Регистрация: 11 марта 2016
  • Рефералы: 0

Контактная информация

Интернет
Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для podqiverter, используя...
Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.