Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

illusion offline

активный пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 1 из 1 публичных сообщений
  1. illusion
    Не посещаю форум с апреля 2011 года. Зашёл по конкретному вопросу, хотел удалить свои произведения с сайта. Администрация отказалась это сделать. Своей активностью на форуме недоволен, с радостью удалил бы аккаунт со всеми сообщениями, но здесь это тоже не дают. Поэтому могу просто сказать, что я ОТРЕКАЮСЬ от своего аккаунта, и прошу никого не читать ни мои темы, ни произведения, ни вообще сообщения. Это всё находится здесь против моей воли.
    На данный форум больше не зайду, так как, во-первых, не собираюсь поддерживать место, где автора лишают доступа к его творчеству (постоянной возможности изменения / удаления своих произведений по собственному усмотрению), во-вторых - где мои права нарушают, не позволяя стереть всю желаемую информацию, связанную с собой (или хотя бы удалить аккаунт, который всё это объединяет и позволяет легко находить).

Обо мне

  • Подпись
    Так как удалиться с сайта не дают, то заявляю, что ОТРЕКАЮСЬ от своего аккаунта. Всё написанное и выложенное находится здесь против моей воли. На форум больше не зайду. (23 июля 2015)

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 24 июля 2015 00:54
  • Регистрация: 4 сентября 2006
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 6 из 6 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.