Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Диалог между Пoнясный и kartisha
Отображение с 1 по 23 из 23 публичных сообщений
  1. Пoнясный
    Пашокк получает втузыч
  2. kartisha
    с нами пашок и тузыч
  3. Пoнясный
    Kar-Kar-Kartisha
  4. kartisha
    Потрясный
  5. Пoнясный
    Хочешь знать, кому в Горгороде станет грустно?!
  6. Пoнясный
    Я ДРУГ, ТЫ ДРУГ - МЫ КРИМИНАЛЬНЫЙ КРУГ
  7. kartisha
    Эта страница была посещена 2,849 раз
  8. Пoнясный
    Не хочу никого обидеть, просто сказал как есть
  9. kartisha
    пиздец. самый провальный раунд. участники мало того что со сроками проебались, так еще и хуету сдали поголовно. у меня аж лоб болит от фейспалмов. как вот мне это все судить теперь. вы серьезно? и это ПОЛУФИНАЛ БЛЯТЬ
  10. Пoнясный
    РЕСПЕКТ КАРТИШЕ
  11. Пoнясный
    спасибо друг
  12. kartisha
    ты мой лучший друг
  13. Пoнясный
    Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на батле?
  14. kartisha
    Я помню сидел на кухне, и лысого гонял малешечка. Так , совсем чуть-чуть. В тот день, было пиздец холодно, дом не топили, и это был единственный способ согреться. В итоге у меня залупа так покраснела, аж прям алая стала, пиздец, температура в хуе поднялась до 40 градусов. Ну еще пару минут продержалась так, и все норм стало. Потом еще неделю рука болела яро.
  15. Пoнясный
    Миша Маваши правильные темы толкает, я слушаю иногда и не считаю это зашкваром. Кроме Маваши слушаю вертолеты Штокхаузера, барабан и бас, etc. Миша не для музача, я понимаю нахуй, но смысл правильный в треках, а вы все лохи ебаные только обсирать и можете суки бля
  16. kartisha
    послушал я твой трек,всё очень красиво браток,но без текста сложно разобрать некоторые моменты.кидани в лс текстулю.
    респект!
  17. Пoнясный
    тебе лошочку пиар нужен же. ты мне в личку писал вчера и сейчас типо давай раздуем конфликт и обменяемся текстовыми диссами. я отказал вежливо ты начал хамить мне в личке ну че впринципе давай плати деньги мне
  18. kartisha
    Просто дам совет - делай трэки пока для себя, потренеруйся немного, в интернет НЕВЫКЛАДЫВАЙ хотя можешь пойти на баттл для начинающих набраться опыта и кидать сюда =) мир
  19. kartisha
    РЕСПЕКТ БРО,ОТХУЯРЬ ИХ ПАЛКАМИ
  20. Пoнясный
    Я ОТОМЩУ ЗА НАС В 5 РАУНДЕ, ПЕТУШКИ-ХЕЙТЕРЫ-СУДЬИ БУДУТ НАКАЗАНЫ
  21. kartisha
    РЕСПЕКТ РЕПЕРУ ПОНЯСНОМУ
  22. Пoнясный
    Всем Привет! Я начал читать с 2005 года. Сначала была группа СУДЬБЫ - альтернативный попсовый рэп. С 2008 сочиняю сольно, потому что пацаны (друзья) перенаправили свой потенциал в другое русло.
    С 2009 создал научно-популярный стиль про духовную эзотерику под названием CheSTAFF. Самое главное что на протяжении 6 лет: с 2004 по 2010 я получал высшее образование по специальности Инженер ЭлектроЭнергетик. Учился с отличем, даже получал стипендию. Кстати, школу я закончил с одной четвёркой - все остальные пятёрки. Вообщем, (во время кошачих) в 10 и 11 годах я записавал фристайлы. В 12 году Дракона я по новому взялся за текстование и открыл новый стиль рифмования и передачи мыслей краткими фразами. Глубокий Сымсл и Тонкий Юмор, ну и конечно же, уникальная форма звучания. Всем МИР!
  23. Пoнясный
Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.