Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между kris и vadik_kot
Отображение с 1 по 9 из 9 публичных сообщений
  1. vadik_kot
    готов стать модератором
  2. vadik_kot
    привет. предлагаю свою кандидатуру модератора. очень активный пользователь, за молодёжь, но уважаю олдов.
  3. vadik_kot
    Привет. Предлагаю свою кандидатуру модератора. Законопослушный пользователь, частый посетитель.
    Буду рад вашему ответу.
  4. vadik_kot
    привет. как на счёт моего модераторства? у меня много постов, я тут часто оседаю, могу прибраться на форуме
  5. vadik_kot
    крис, сделай меня модератором, я весьма активный пользователь, могу помочь
  6. vadik_kot
    ну как там с моей заявочкой? если что, то пишите сюда - http://vk.com/vadikmeow
  7. vadik_kot
    Вон у вас картинка с гомосеками внизу, а вы не удаляете, будь я модером - давно бы уже очистил это безобразие
  8. vadik_kot
    привет. сейчас я очень серьёзен. пока вы есть на форуме - рассмотрите мою кандидатуру в модераторы в разговорах и демо-музыке. активный форумщик (см. кол-во постов) и готов работать ему на благо а то активность нынешних модеров крайне низка, а у меня есть много времени и я готов прийти ему на помощь
  9. vadik_kot
    Здравствуйте! Предлагаю свою кандидатуру на пост модератора в разговорах и демо-музыке
    Активный пользователь, много тем повидал, знаю за что банить, какие темы удалять/закрывать/объединять/переносить
Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.