Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Пэпе offline

Ёу

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 3573 публичных сообщений
  1. монгольский микстейп
  2. Черный снеговик
    Страпо́н — фаллоимитатор, состоящий из трусиков-ремешков и насадки в виде фаллоса. Типичные размеры насадки-фаллоса: длина 16—20 см, диаметр 3—4 см (однако бывают как бо́льшие, так и меньшие). Страпоны также иногда называют фаллопротезами. Может использоваться как женщинами, желающими играть в сексе активную роль, так и мужчинами (при слабой эрекции и для осуществления двойного проникновения). Страпоном могут пользоваться люди любой сексуальной ориентации.Мужчина, находясь в «пассивной» роли (при пеггинге), получает удовольствие от стимулирования ануса и простаты.Также, в случае использования страпона мужчиной, возможно осуществить так называемое «двойное проникновение», не прибегая к помощи дополнительного участника.В ряде случаев страпон может применяться для имитации минета (пассивный партнёр производит «оральную стимуляцию» страпона) или иррумации — в этом случае психологические аспекты его применения занимают главенствующее положение.
  3. Черный снеговик
    Мастурба́ция — форма удовлетворения индивидом сексуальной потребности путём возбуждения собственных гениталий или эрогенных зон или эрогенных зон партнёра.По всему миру находят доисторические наскальные рисунки, изображающие мастурбацию человека. В античной Греции и Риме мастурбация воспринималась как один из естественных способов наслаждения. Греки рассматривали мастурбацию как нормальное и здоровое замещение других форм получения полового удовольствия, видя в ней предохранительный клапан от разрушительной половой неудовлетворённости. Было придумано и изготовлялось множество видов приспособлений для мастурбации, основным из которых являлся олисбос — искусственный половой член, который мог изготавливаться из таких материалов, как дерево, кожа, глина и т. п.У мужчин мастурбация способствует удалению из половых путей старой спермы с низкой подвижностью. Следующий эякулят будет содержать более свежую сперму.
  4. seRvak
  5. Паша Вайз
  6. Мистер Ловкач
    Не сдавайся, нахооой!!!!!
  7. Любопытный Мужик
    Перепутал тебя с гидоропонкой , с волосатыми руками , по этому обсирал , но видимо за зря , вот такие бывают в жизни инсинуации и аказии
  8. капкан
    Клава Клава жанщина хватит морочит мне голову, давай телегу свою а там глядишь базар-вокзал
  9. капкан
    Да норм всё, есть телега!? Романтик коллекшен бы закатили например
  10. капкан
    Нет, не надо так пожалуйста
  11. капкан
    Клава я в телеге какому-то липеру написал в надежде шо ты ну а хуй там нахуй вот же нахуй ёбаныйстыд
  12. капкан
    Боюсьбоюсь как котёнок гав йау я в местную телегу заглядывал ёптэ бардак, шалом паркер
  13. Nigga Savage
    если песня тогда ладно. прощаю
  14. РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
  15. РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
    Я не мог врать и предать наверное я просто запутался...
  16. РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
    я не помню
    Возможно я заработался слишком, устал...
  17. РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
    я не способен зазнаться
    Моё ЧСВ слишком низкое
  18. РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
    Сижу думаю...
    И вспомнил
    А мы же с табой общались.
  19. Бинхо
    если что, то оповещайте.
  20. Бинхо
    чекну.

ты с Еката? часто сходки делаете? удачно? не сливаются?
    я бы с Шадринска гонял, пообщался б с ребзей.
  21. Бинхо
    группа "урал" загнулась? мне информаторы нужны за Челябинск на следующие выхи.
  22. умклайдет
    хз еще) посмотрим через год
  23. умклайдет
    да, последний год магистратуры
  24. умклайдет
  25. Nigga Savage
    Я думал ты не такая
  26. Nigga Savage
  27. Sad But True
  28. Sad But True
  29. Добрый Вечер
  30. Энди
    КлаваДавай

Обо мне

• О Пэпе
    Биография
    ок .
    Интересы
    Космос
  • Подпись
    В любимом тортике в начинке обнаружен яд.

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Блог
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 24 Июня 2018 17:30
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 111 друзей

Контактная информация

Интернет
Домашняя страничка