Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Zeberdee offline

активный пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 24 из 24 публичных сообщений
  1. Romm1ch
    Из фоток? да, печально ))
    дождусь следующей темы.
  2. Romm1ch
    Братюня, откуда тебя исключили то? Тебя исключили из темы? Кто эти не хорошие люди?
  3. schkpdrs
    Сглатываешь или сплевываешь?
    Окончание в рот-способ самоутвердиться и показать доминирование. Но многие недалекие люди по какой-то причине брезгуют глотать сперму.
    На самом деле сглотнуть-самый правильный способ! Проще проглотить, чем сплюнуть. За раз у взрослого мужчины выделяется 2-5 мл такой жидкости.
    В сперме содержится лимонная, молочная, гиалуроновая, аскорбиновая кислота, кальций, магний, калий, натрий, цинк. Сравнить ее можно разве, что с парным молоком. Сперма такой же полезный продукт, как и тот, которым кормят младенцев. Сперма активно используется для омоложения-ее рекомендуют втирать в кожу. Ученые доказали, что сперма благотворно влияет на эпидермис. Сперма хорошо переваривается и легко усваивается организмом. Отмечено, что она способствует снижению артериального давления. Это что-то наподобие натурального йогурта.
    Вывод однозначный:глотай,а не сплевывай!
  4. schkpdrs
    Современный мир полон опасностей:каждый день,выходя на улицу,ты рискуешь встретить пидораса.И он может тебя отпердолить в жопу,рот и уши,поводить тебе хуем по лбу и накончать на голову!Малоприятная ситуация,не правда ли?
    У МЕНЯ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!
    Только для форумчан,специальный ПИДОР-ТАЛИСМАН L.O.H. 2023.
    Он поймает каждого пидора и даст ему в жопу вместо тебя!Он будет сосать и причмокивать от удовольствия,а твоя жопа останется целой!
    Дарю тебе этот талисман.Теперь тебя не выебут гомосеки в 2023 году!
    Не забудь поделиться талисманом с другом,и тогда этот талисман,возможно,сделает тебе минет!
  5. Чорный Снигавик
    Жопа есть и у мальчишек и у девочек.И на первый взгляд-какая разница,куда тыкать?!
    А я вам скажу-разница есть!
    Чтобы пропердолить в дупло женщину-ее нужно "разогревать"!Лизнуть клитор,поволить пипкой вокруг кураги и т.д.В противном случае "незаведенной" самке будет больно.А еще у них немного другая форма кишки,поэтому мужской половой хуй туда входит туговато...
    Другое дело самец!Все дело в простате!Достаточно засунуть пальчик- самец завелся!Еще один неоспоримый плюс-простата во время секса набухает и твердеет,и это доставляет дополнительное наслаждение активному участнику анальных ласк!Ну и как вишенка на торте-кишка у мужчин более прямая,петушок заходит в норку гораздо лучше!
    Не забывай про смазку!Используй предварительные ласки!Эксперементируй и живи полноценно!
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  6. Браслет
    Привет брат чекни мою темку ты был заинтересован
    https://www.youtube.com/channel/UCr_HWJuxkcdyGuURN5cXnEQ
  7. Nuttkase
  8. Zeberdee
    Это куда "сюда"?
  9. Шмых
    Ты сюда отдыхать приехал или на олимпиаду ссаную?
  10. Усюсюсик
    не говори, как петушок самовлюбленный! как нарцисс! хотя, я себе не нравлюсь особо!
  11. Zeberdee
    Вот секреты древней руси приобрел бы, я вообще люблю секреты
  12. Балоноид
    -
    Показать скрытый текст
    МЫ ПРИГОТОВИЛИ ДЛЯ ВАС ПОДАРОК!
    ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ОДИН ИЗ 3-Х БЕСТСЕЛЛЕРОВ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ НА ВАШ E-MAIL

    ВЫБРАТЬ
    ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА ЛИЦА СЕКРЕТЫ ЗВЕЗД ГОЛЛИВУДА
    - Как навсегда избавиться от дефектов кожи
    - Как сохранить молодость
    - Как подобрать уход
    и многое другое

    ВЫБРАТЬ
    КАК СТАТЬ ПОПУЛЯРНЫМ ПОСОБИЕ ДЛЯ МУЖЧИН
    - Как правильно знакомиться
    - Правила эффективного соблазнения
    - Как построить отношения
    и многое другое

    ВЫБРАТЬ
    КАК СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ СЕКРЕТЫ ДРЕВНЕЙ РУСИ
    - Как избавиться от вредных привычек
    - Как нормализовать вес
    - Как повысить имму
    нитет
    и многое другое
  13. Флудерастический Дед
  14. Zeberdee
  15. Radio
    Поменяй имя это предупреждение
  16. Африка
    ты та самая саша грей?
  17. Я новый Печорин
  18. KaZaNoVa A.K.A SL
    https://www.hip-hop.ru/forum/gsa-coddyfasta-meksikanec-mo...di-409103/
    Привет,ребята тут подсуетились и выпустили первый Чертановский клип,буду рад если выделишь пару минут своей жизни нам)
  19. Птолемей
    тройное проникновение
  20. Aryan Warrior
    кто 11 года тот гей//////////
  21. RapStyle U.S.D.
    подкрепись яичком,болезный
  22. disa zakon
    вот и пизда твоей темке
  23. iсe
    >Sasha Grey


    Да ты охуел
  24. я не знаю

Обо мне

  • О Zeberdee
    Откуда
    Гуанчжоу

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Вчера 06:52
  • Регистрация: 2 мая 2011
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 9 из 9 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.