Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между ПлавлюМозги и Гвоздь.
Отображение с 1 по 22 из 22 публичных сообщений
  1. Гвоздь.
    Здорово! Я Жан.
    Живу Хип-хоп культурой уже несколько лет.
    И знаю , что болен ею навсегда.Выражаю свой
    RESPECT всем хип-хоперам нашей страны-
    страны Хип-хоп
  2. Гвоздь.
    У тебя теперь каждый день будет ДР, бразик!
  3. ПлавлюМозги
    Спасибо брат. И тебя с днем рождения!!!
  4. Гвоздь.
  5. Гвоздь.
    Дарова мужык крутые минусочки, я хотел предложить тебе сотрудничество, есть желание падагнать 1-2 минуса мне на ЕП? )) на бесплатной основе) тупо канешна, но пиарчик у миня в городе будит))) у миня в городе реперов хуева туча)) рекомендовать буду) шяс альбомы каждый 3ий делает ))) ну так как сомтриш на это?
  6. Гвоздь.
    тех кто загружен вывожу из ступора, за неимением микрофона обхожусь и рупором, я MC с большой буквы М, вы с микрофоном пугало, глупые играйте лучше в куклы кыш поросята, иначе сдую ваши домики, некомедийные актеры, так второго сорта комики...второго сорта комики...б....ть.....продукты наши тщательной работы, не для идиотов, фиксируйте как папарацци звезд фото, не отрываясь как от п...но тираны форменные тандем огня и лоска съедайте тему досыта...не терпим ропота....

    ВАУ КАРОЧЕ LIL'DEN И JERR ПРОСТО РУЛЯТ!!!!
    NTL РУЛИТ!!!!
  7. Гвоздь.
    Добавлено через 3 дня 18 часов 7 минут
    Надеюсь Джер вернется к рэпу. Мне кажется их рэп круче других групп. Того же Многоточия... Одни "Рифмотираны" чего стоят...Или "Никакого просвета"...Ну а Ольгу я всегда уважал (девушка в рэпе-разве не круто?) Но мне особенно понравилось когда Ганс в треке Fuck da Politics говорит, вообще реально...Когда послушаете этот трек поймете о чем я...И вообще...Недавно услышал трек Джера "Новосибирск". Особенно понравилась фраза "Ленивые талантливые дети СССР" Вообще круто загнул...Короче их рэп круче некуда...Очень надеюсь что вернутся, даже выпустят новый альбом...Хотя мечтать не вредно как говорится...Вобщем пока, всем удачи...
  8. Гвоздь.
    Рэп который делает Джер просто вызывает суеверный ужас. Особенно надо отметить "Рифмотираны" и "Никакого просвета", и еще "Раз два" и "Fuck da Politics" где особенно отличился Ганс. "Рифмотираны" это вообще какие-то высшие сферы. Мой любимый трек это конечно "Никакого просвета" в котором Джер и Olven. Вообще первый который я услышал в машине друга, был "Братья" Из колонок загремел голос Джера "Он как и многие считал, что жизненный путь..." ну и т.д. Их рэп вообще создает атмосферу уважения. Суеверного уважения. Как сказал Джер в треке "Мое место": "Поверь лучше не лезь". Мне кажется он прав...Но "Рифмотираны" и Никакого просвета" это вообще нечто особое...Вобщем респект желаю удачи всем пацанам из NTL, очень надеюсь что они еще вернутся и напомнят о себе новыми крутыми ттреками, какими были когда-то прежде...Всем респект и удачи...
  9. ПлавлюМозги
    Спасибо бро, у тебя тоже красивая, как в зеркало гляжу
  10. Гвоздь.
    клевая аватарка, бро.
  11. ПлавлюМозги
    Ну и РЕСПЕКТ ТЕБЕ, ПОНЯЛ???
  12. Гвоздь.
    Вовке завтра сдам или сегодня. но вероятнее всего завтра.
  13. ПлавлюМозги
    Ты уже сдал Велику свой куплет?
  14. Гвоздь.
    До сих пор этот трек на репите. Вот мощно
  15. ПлавлюМозги
    Да, согласен бро, Доктор Андрей тогда красиво прошёлся по Зеленоград, что вызвало отток населения из города
  16. Гвоздь.
    Моя жизнь прекрасна. Я тут вспомнил дисс g-style Mafia и master Spenser - все вокруг ненавидят нас. И ответ югов. Вот мощный был бифф, да?
  17. ПлавлюМозги
    Бро, я уже затер до дыр. Ещё купил кассеты Rap music и историю плохого баланса, очень интересно, но в съёмках нет души. Оказалось это не Саша Мед снимал, я очень расстроился если честно, ходил вчера весь день слушал песню группы ЮГ - ТХАП. " жизнь то прекрасна, то напрасно, то убого" лучше и не скажешь брат... Надеюсь твоя жизнь прекрасна
  18. Гвоздь.
    Братан, тебе пришли VHS кассеты "хип-хоп в России"? Я тебе переписал с видака 4 штуки.
  19. ПлавлюМозги
    еу бро, от души тебе за такие хорошие новости, в замен обещаю тебе дать отксерокопировать всю полиграфию русского хип-хапа с сайта реп ди би, и дать посмотреть диск Хип-Хоп в России от Первого лица. Кстати искал тебя вчера на сайте UGW.RU и не нашел, может поговорить с Сашей Медом чтобы он тебе VIP аккаунт сделал, как для истинного ценитель OLD?
  20. Гвоздь.
    Салют, Ман!
    я тут недавно видео-кассету с совместного концерта Южных Головорезов и Nonamerz нашел, когда прибирался. На видаке посмотрел и всплакнул! ВОТ ТОГДА УМЕЛИ ДЕЛАТЬ REAL HIP-HOP МАТЬ ЕГО!!!
    Если хочешь - могу дать переписать!
    МИР!!!
  21. Гвоздь.
    посты смайлами любишь, чтоли?)))))))))))
  22. Гвоздь.
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КОСТИ!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.