Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Kenga и Sovetsky
Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. Sovetsky
  2. Sovetsky
    И будут ещё вечеринки в будущем, надеюсь, уже в другом клубе, но будут, может более ужасные, может более крутые, но они будут и я не буду жалеть не об одном сделанном мною мероприятии. Так и должно быть, значит так и будет!
  3. Sovetsky
    Я удовлетворен как маленький Будда, познанием своего пути. Морально чуствую себя, будто две сотни гейш ласкали меня лепестками лотоса. Физически моё тело благоухает после ванны и я доволен, я доволен всем и не жалею не о чем. И пусть что-то вышло из под контроля, но иногда нужно просто расслабиться и поплыть по течению реки, чтобы поток нес тебя, а не ты шел сквозь него, собираю всю речную грязь, ветки и прочее на своей груди, утяжеляя тем самым свою участь. Всё прошло как нельзя лучше, я познакомился с новыми, удивительными людьми и мне плевать устроил это я либо кто-то ещё, я отлично провел время, черт возьми. И не смогут меня переубедить те, кому что-то понравилось, кто считает, что организация говно, я рад даже этому, это нормально, что кто-то неудовлетворен тобой, это заставляет стремиться к лучшему, делать лучше, становиться лучше.
Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.