Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Exit in da game
Аватар для Нефритовый дракон
Сообщения: 1,062
Регистрация: 29.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2018, 08:34
  #1 (ПС)
INSIDE SHOW - Кажэ (Обойма) - О творчестве, Версусе, Смоки и не только
https://www.youtube.com/watch?v=smybFrVRnmU

offline
Ответить с цитированием
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2018, 08:40
  #2 (ПС)
видимо у Кажэ совсем всё хуёво раз он в инсайд шоу появился...ну посмотрим

offline
Ответить с цитированием
ЖВ ПМ, РО и ЧЭ
Сообщения: 488
Регистрация: 17.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2018, 08:42
  #3 (ПС)
что делает этот натурал в разделе русского рэпа?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭВЪ
Сообщения: 1,154
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Урал, Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2018, 17:49
Instagram Отправить сообщение через twitter для МЭВЪ
  #4 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2018, 18:05
  #5 (ПС)
обойма самобытный мц,но че то проебал весь свой флеу

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для InnoKent.Inc
Сообщения: 166
Регистрация: 13.03.2018
Откуда: В 4 стенах.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2018, 08:02
  #6 (ПС)
Хорошо бы еще знать кто это.

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,126
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2018, 08:10
  #7 (ПС)
Ведущий хоть готовится основательно к интервью Вопросы норм задает. Кажэ интересно послушать было.

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,126
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2018, 09:33
  #8 (ПС)
Про конфликт с МДУ не спросили.

offline
Ответить с цитированием
King
Аватар для NoProblem
Сообщения: 1,791
Регистрация: 24.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2018, 09:38
  #9 (ПС)
Всегда думал чтобы стать популярным рэпером надо жить в Москве или Питере. Но Ленский пацан кажэ сломал этот стереотип))

offline
Ответить с цитированием
a.k.a.демик(╭ರ_•́)
Аватар для Академик Рентон
Сообщения: 2,485
Регистрация: 13.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2018, 13:08
  #10 (ПС)
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
Про конфликт с МДУ не спросили.
А че за конфликт? МДУ это maldaudal?

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,126
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2018, 14:27
  #11 (ПС)
-Цитата от Академик Рентон Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
Про конфликт с МДУ не спросили.
А че за конфликт? МДУ это maldaudal?
-
Глава лейбла MDU, участник группы Fucktory, Олег "Мал Да Удал" Лялякин, сообщил Rapz.Ru, что Каже Обойма, отказавшийся выпускать альбом на его лейбле, нарушил их устное соглашение и нанес лейблу финансовый ущерб. По словам MDU, Обойма получил солидный аванс, что не помешало ему спустя некоторое время продать альбом другому лейблу.

Далее приводим прямую речь MDU.

"Это сказал Каже Обойма в своем интервью для Rapz.Ru: "Альбом, вопреки информации, которая была у нас раньше, выйдет не на MDU, а на лейбле Mediatone". Эту ситуацию Обойма прокомментировал так: "В определенный момент я понял, что лейбл MDU и Обойма - это несовместимо. Хотя какие-то мои треки в будущем и будут изданы данным лейблом, но это не более чем остаточный материал, который я оставил на студии, подарок, так сказать, на память. Медиатон пошел мне навстречу в достаточно напряженные для меня времена, у них все нормально, без мозгое*ства, во всяком случае. Это радует".

Женя говорит: "В определенный момент я понял, что лейбл MDU и Обойма - это несовместимо". Конечно! После того, как Женя бесплатно записал свой альбом на моей студии получив от меня 53.000 р. гонора он понял, что он и лейбл MDU – это несовместимо, т.к. теперь меня можно просто "кинуть" и продать альбом еще на какой- нибудь лейбл, получив там тоже денег. Но на этом его несовместимость не заканчивается… Практическую часть своей дипломной работы в институте Обойма написал по фирме MDU. Точнее за него это сделала моя сотрудница, которая писала диплом на схожую тему, но мы же не знали тогда, что помогаем человеку, который нас предаст.

Конечно, никаких договоров в свое время я с ним не подписал (даже расписку не взял давая ему деньги), т.к. никогда не подумал бы, что человек, который порою жил у меня, записывая альбом, которому я покупал еду, сигареты и выпивку, возьмет в один прекрасный день и скажет мне: "Ты не брал трубку, поэтому я решил выпускаться на другом лейбле".

Неужели так просто кинуть друга, который доверял тебе, давал тебе деньги, относился к тебе как к брату, ради всего каких- то, срочно необходимых, 700 $? Да, чуваки, оказывается, что для кого-то это просто.

Женя продолжает: "Хотя какие-то мои треки в будущем и будут изданы данным лэйблом, но это не более чем остаточный материал, который я оставил на студии, подарок, так сказать, на память".

Нет. Это часть записанного материала для второго альбома Обоймы, который он начал записывать у меня на студии этим летом. За него, кстати, Женя тоже получил предоплату от меня. Действительность в том, что все эти деньги он не собирается отдавать.

Самое обидное, что не выпустив альбом Обоймы я потерял деньги, которые хотел вложить в этом месяце в выпуск альбома очень хорошей команды - "Суисайд".

offline
Ответить с цитированием
43
Аватар для Necondition
Сообщения: 3,531
Регистрация: 12.12.2007
Откуда: Saratov
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2018, 15:41
  #12 (ПС)
Устное соглашениеясно все с ним

offline
Ответить с цитированием
3.14tonn
Аватар для 3.14TONN
Сообщения: 1,397
Регистрация: 13.10.2009
Откуда: тепличная street
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2018, 16:23
  #13 (ПС)
Чо за ведущий? По-любому на форуме сидел ибо кому кроме нас интересен щас каже обойма. Это брат Саши меда?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2018, 16:33
  #14 (ПС)
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
Про конфликт с МДУ не спросили.
А твоай конфликт с галавой

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2018, 16:36
  #15 (ПС)
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
Про конфликт с МДУ не спросили.
А твоай конфликт с галавой
Ти зочем зо мнай бигаешь па темом жортва носелия атчима?

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2018, 17:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #16 (ПС)
Ровный типок он вроде. Только много говорит как-то, много слов...

offline
Ответить с цитированием
a.k.a.демик(╭ರ_•́)
Аватар для Академик Рентон
Сообщения: 2,485
Регистрация: 13.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2018, 22:31
  #17 (ПС)
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Академик Рентон Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
Про конфликт с МДУ не спросили.
А че за конфликт? МДУ это maldaudal?
-
Глава лейбла MDU, участник группы Fucktory, Олег "Мал Да Удал" Лялякин, сообщил Rapz.Ru, что Каже Обойма, отказавшийся выпускать альбом на его лейбле, нарушил их устное соглашение и нанес лейблу финансовый ущерб. По словам MDU, Обойма получил солидный аванс, что не помешало ему спустя некоторое время продать альбом другому лейблу.

Далее приводим прямую речь MDU.

"Это сказал Каже Обойма в своем интервью для Rapz.Ru: "Альбом, вопреки информации, которая была у нас раньше, выйдет не на MDU, а на лейбле Mediatone". Эту ситуацию Обойма прокомментировал так: "В определенный момент я понял, что лейбл MDU и Обойма - это несовместимо. Хотя какие-то мои треки в будущем и будут изданы данным лейблом, но это не более чем остаточный материал, который я оставил на студии, подарок, так сказать, на память. Медиатон пошел мне навстречу в достаточно напряженные для меня времена, у них все нормально, без мозгое*ства, во всяком случае. Это радует".

Женя говорит: "В определенный момент я понял, что лейбл MDU и Обойма - это несовместимо". Конечно! После того, как Женя бесплатно записал свой альбом на моей студии получив от меня 53.000 р. гонора он понял, что он и лейбл MDU – это несовместимо, т.к. теперь меня можно просто "кинуть" и продать альбом еще на какой- нибудь лейбл, получив там тоже денег. Но на этом его несовместимость не заканчивается… Практическую часть своей дипломной работы в институте Обойма написал по фирме MDU. Точнее за него это сделала моя сотрудница, которая писала диплом на схожую тему, но мы же не знали тогда, что помогаем человеку, который нас предаст.

Конечно, никаких договоров в свое время я с ним не подписал (даже расписку не взял давая ему деньги), т.к. никогда не подумал бы, что человек, который порою жил у меня, записывая альбом, которому я покупал еду, сигареты и выпивку, возьмет в один прекрасный день и скажет мне: "Ты не брал трубку, поэтому я решил выпускаться на другом лейбле".

Неужели так просто кинуть друга, который доверял тебе, давал тебе деньги, относился к тебе как к брату, ради всего каких- то, срочно необходимых, 700 $? Да, чуваки, оказывается, что для кого-то это просто.

Женя продолжает: "Хотя какие-то мои треки в будущем и будут изданы данным лэйблом, но это не более чем остаточный материал, который я оставил на студии, подарок, так сказать, на память".

Нет. Это часть записанного материала для второго альбома Обоймы, который он начал записывать у меня на студии этим летом. За него, кстати, Женя тоже получил предоплату от меня. Действительность в том, что все эти деньги он не собирается отдавать.

Самое обидное, что не выпустив альбом Обоймы я потерял деньги, которые хотел вложить в этом месяце в выпуск альбома очень хорошей команды - "Суисайд".
Да, мир шоубиза полон опасностей и рисков

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2018, 22:46
  #18 (ПС)
-Цитата от 3.14TONN Посмотреть сообщение
Чо за ведущий? По-любому на форуме сидел ибо кому кроме нас интересен щас каже обойма. Это брат Саши меда?
Ведущий нормально так прошарен в рэпе.
Знает кухню изнутри

Это можно увидеть по вопросам и по другим интервью!!

offline
Ответить с цитированием
[BlackRoseProd]
Аватар для JKZZERO
Сообщения: 5,403
Регистрация: 08.09.2007
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2018, 22:49
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #19 (ПС)
Сегодня в новостях у него высветилось видео,он студию наконец-то собрал собственную.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2018, 04:07
  #20 (ПС)
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение
Сегодня в новостях у него высветилось видео,он студию наконец-то собрал собственную.
Ахахаха
За 15 лет в рэпе замутил свою студию.
Он по ходу никуда не спешит

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: 2018, Inside Show, Кажэ Обойма
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: INSIDE SHOW - Кажэ (Обойма) - О творчестве, Версусе, Смоки и не только
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
INSIDE SHOW - САГРАДА (Соль Земли) - О творчестве, суициде и Фараоне Нефритовый дракон Видеоклипы, концерты, выступления 14 26 ноября 2021
INSIDE SHOW - АИГЕЛ (О творчестве, тюрьме и хип-хопе) Нил Палыч Видеоклипы, концерты, выступления 12 15 октября 2020
INSIDE SHOW - Рома Жиган (О творчестве, семье, Оксимироне и т.д) Нефритовый дракон Видео ресурсы 39 8 октября 2020
Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.