Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   INSIDE SHOW - РУСТАВЕЛИ - МНОГОТОЧИЕ.Часть 1 и 2 (https://www.hip-hop.ru/forum/inside-show-rustaveli-mnogotochie-chast-1-i-2-a-539901/)

КостяNz 31 августа 2018 21:15

INSIDE SHOW - РУСТАВЕЛИ - МНОГОТОЧИЕ.Часть 1 и 2
 
...
ЧАСТЬ 2
...

Rin 31 августа 2018 21:25

отличный выпуск :horosho:

приключения Шурика 31 августа 2018 21:27

ооооооо бля, в жизни так бывает

Ритуал 31 августа 2018 21:29

https://www.hip-hop.ru/forum/inside-show-rustaveli-mnogo...1080001819

приключения Шурика 31 августа 2018 21:32

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080001845)

ебучий слепой редактор форума, скажи ?

Добавлено через 32 минуты 14 секунд
"До сих пор собирает полные залы" Какие, два на два на полтора ?

Добавлено через 1 час 21 минуту 46 секунд
Он до сих пор через буквы М и Н тянущие в себя говорит, как все пробитые нарки.

КостяNz 1 сентября 2018 14:00

Отличное интервью получилось, жду вторую часть.

Форвард 1 сентября 2018 14:38

Первое интервью, в котором на Мишу тошно смотреть. Ведёт себя, как школьник, который вырос на песни "В жизни так бывает". А само вью интересное, конечно. Видно, что Руставелли ровный чел, хотя у меня всегда к его музыке было отношение, как к попсе. Единственное светлое пятно в его творчестве - это именно Третий путь.

Петрo 1 сентября 2018 14:57

Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1080002110)
Отличное интервью получилось, жду вторую часть.

я перематывал))))))))

Rigga 1 сентября 2018 15:24

В жизни так бывает мертвый трэк

Академик Рентон 1 сентября 2018 17:11

Что-то мне чуйка подсказывает, что по наркоте все гораздо жёще было у Руста, плюс немало бухлишка.
А так-то вьюха долгожданная вышла какой-то напряжной чтоли, не смотрится на одном дыхании, с тем же Кузмичем бодрее было

Нэо 1 сентября 2018 18:06

Цитата:

Цитата от Петрo (Сообщение 1080002129)
Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1080002110)
Отличное интервью получилось, жду вторую часть.

я перематывал))))))))

хех, Питро морит

Саша Прибалтийский 1 сентября 2018 18:15

Цитата:

Цитата от приключения Шурика (Сообщение 1080001847)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080001845)

ебучий слепой редактор форума, скажи ?

Добавлено через 32 минуты 14 секунд
"До сих пор собирает полные залы" Какие, два на два на полтора ?

Добавлено через 1 час 21 минуту 46 секунд
Он до сих пор через буквы М и Н тянущие в себя говорит, как все пробитые нарки.

да хз. наоборот, миф развенчан. я думал он торчал по десче бледного и гуфа, а оказывается нет.

В целом выпуск хороший, Руст подготовился к интерыью - все события по годам помнит.
Суди по нарезкам, играет в баскетбол он тоже неплохо, в отличии от гуфа, птахи, ст, каже обоймы (там вообще ппц, как школьники на физкультуре). Правда сама нарезка недепая, нужно было для баскетбольных сцен набрать 6 человек, для гры три на три.
К Кузмичу он кстати никакого негатива не испытывает, а наоборот хвалит его, признавая, что лучший альбом многоточия это «Атомы сознания», так как там Кузмич сам себе тексты писал.
Что не скажешь о его отношения к бледному, о котором он вспоминает исключительно в негативном ключе - слился в момент, когда от него требовалась помощь. Судя по всему, Руставели является очень ответственным и целеустремленным человеком по жизни и требует от доугих того же. скорее всего от этого и распадась группа - не каждый вынесит такой требовательности и напора. Как итог, группу покинули кузмич, лилбич, гена гром.
Но, но опять таки, его нельзя назвать зазвездившимся лидером, так как он всегда стремился кикомандной работе, не тянул одеяло на себя и был только рад, когда на фитах были иаксимально разносторонние мц.
На альбоме «Атомы сознания» был скит под названием «В жизни так бывает 2», у которого с первой частью нет ничего общего. После выпуска инсайд шоу я задумался, и пришел к выводу, что этот трек мог быть так назван по двум причинам:
1. Провокация. Что бы те, кто знают группу лиш по этому треку, офигели.
2. Что бы увеличить число продаж.

В целом интервью отличное, но есть претензии по монтажу. Когда у рустама друга беоут интервью на баскетбольной площадке, его туловище тупо загараживаеь весь фон, и не видно толком, как руст с товарищем кидают мяч. Так же камера установлена так, что не видно самого кольца.
Ну и ещё хотелось бы, что бы, когда Руставели упоминает о какихто своих треках, включались 5-10 вставочки, что бы освежить память, о каких именно песнях речь идёт, ну или ознакомить тех, кто не слышал их.

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
бля, ппц опечаток в тексте. буду в компе, отредактирую.

Форвард 1 сентября 2018 18:19

Цитата:

Цитата от underatm (Сообщение 1080002236)
Правда сама нарезка недепая, нужно было для баскетбольных сцен набрать 6 человек, для гры три на три.

Это стритбол, а не баскетбол. Нормальная нарезка.

Саша Прибалтийский 1 сентября 2018 18:30

Цитата:

Цитата от Форвард (Сообщение 1080002241)
Цитата:

Цитата от underatm (Сообщение 1080002236)
Правда сама нарезка недепая, нужно было для баскетбольных сцен набрать 6 человек, для гры три на три.

Это стритбол, а не баскетбол. Нормальная нарезка.

да хз, нелепо смотрятся все эти алейупы и пасы из-за спины при игре двое против одного.

Форвард 1 сентября 2018 18:35

Цитата:

Цитата от underatm (Сообщение 1080002259)
да хз, нелепо смотрятся все эти алейупы и пасы из-за спины при игре двое против одного.

Да они просто пришли мяч покидать. Отдыхают пацаны.

uaredead lol 1 сентября 2018 19:16

Цитата:

Цитата от underatm (Сообщение 1080002236)
Суди по нарезкам, играет в баскетбол он тоже неплохо

ты походу за баскет не очень шаришь бротан, так себе он играет. бросок неакцентированный и невнятный, ноги вообще не учавствуют в нём. при дриблинге корпусом под мяч подстраиватся, при движении смотрит опять же на мяч. в общем лоулевел.

ну эт так, чисто для галочки пишу, руставелли риспек в любом случае, очень крутой дядька:blackust:

Саша Прибалтийский 1 сентября 2018 19:47

Цитата:

Цитата от uaredead lol (Сообщение 1080002298)
Цитата:

Цитата от underatm (Сообщение 1080002236)
Суди по нарезкам, играет в баскетбол он тоже неплохо

ты походу за баскет не очень шаришь бротан, так себе он играет. бросок неакцентированный и невнятный, ноги вообще не учавствуют в нём. при дриблинге корпусом под мяч подстраиватся, при движении смотрит опять же на мяч. в общем лоулевел.

ну эт так, чисто для галочки пишу, руставелли риспек в любом случае, очень крутой дядька:blackust:

лет 20 занимался баскетболом. Я не говорю, что Руст это Лёха Швед. Посмотри на ютубе видос, как играют один на один Пьаха против СТ, или как бросает мяс Гуф, и поймешь о чём я.

uaredead lol 1 сентября 2018 20:35

underatm, столько реперов, а в баскет никто толком и не может, ужос:ugly:

Саша Саншайн 1 сентября 2018 22:20

Норм вью, жду вторую часть. Раньше очень много слушал Многоточие. После ухода Кузмитча интерес пропал. Всегда хотелось узнать почему же он ушёл, никакой конкретики по этому поводу нигде нет.

Академик Рентон 1 сентября 2018 23:52

Цитата:

Цитата от underatm (Сообщение 1080002236)
Цитата:

Цитата от приключения Шурика (Сообщение 1080001847)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080001845)

ебучий слепой редактор форума, скажи ?

Добавлено через 32 минуты 14 секунд
"До сих пор собирает полные залы" Какие, два на два на полтора ?

Добавлено через 1 час 21 минуту 46 секунд
Он до сих пор через буквы М и Н тянущие в себя говорит, как все пробитые нарки.

да хз. наоборот, миф развенчан. я думал он торчал по десче бледного и гуфа, а оказывается нет.

В целом выпуск хороший, Руст подготовился к интерыью - все события по годам помнит.
Суди по нарезкам, играет в баскетбол он тоже неплохо, в отличии от гуфа, птахи, ст, каже обоймы (там вообще ппц, как школьники на физкультуре). Правда сама нарезка недепая, нужно было для баскетбольных сцен набрать 6 человек, для гры три на три.
К Кузмичу он кстати никакого негатива не испытывает, а наоборот хвалит его, признавая, что лучший альбом многоточия это «Атомы сознания», так как там Кузмич сам себе тексты писал.
Что не скажешь о его отношения к бледному, о котором он вспоминает исключительно в негативном ключе - слился в момент, когда от него требовалась помощь. Судя по всему, Руставели является очень ответственным и целеустремленным человеком по жизни и требует от доугих того же. скорее всего от этого и распадась группа - не каждый вынесит такой требовательности и напора. Как итог, группу покинули кузмич, лилбич, гена гром.
Но, но опять таки, его нельзя назвать зазвездившимся лидером, так как он всегда стремился кикомандной работе, не тянул одеяло на себя и был только рад, когда на фитах были иаксимально разносторонние мц.
На альбоме «Атомы сознания» был скит под названием «В жизни так бывает 2», у которого с первой частью нет ничего общего. После выпуска инсайд шоу я задумался, и пришел к выводу, что этот трек мог быть так назван по двум причинам:
1. Провокация. Что бы те, кто знают группу лиш по этому треку, офигели.
2. Что бы увеличить число продаж.

В целом интервью отличное, но есть претензии по монтажу. Когда у рустама друга беоут интервью на баскетбольной площадке, его туловище тупо загараживаеь весь фон, и не видно толком, как руст с товарищем кидают мяч. Так же камера установлена так, что не видно самого кольца.
Ну и ещё хотелось бы, что бы, когда Руставели упоминает о какихто своих треках, включались 5-10 вставочки, что бы освежить память, о каких именно песнях речь идёт, ну или ознакомить тех, кто не слышал их.

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
бля, ппц опечаток в тексте. буду в компе, отредактирую.

Миф развенчан со слов его самого. А вот манера речи и цвет лица не внушают доверия к этим самым словам

ПлавлюМозги 2 сентября 2018 00:50

мне было скучно это смотреть, хотя многоточию респект

Карат рэп 2 сентября 2018 04:24

что там, о воссоединении нече не говорится?

Иллэй Ушатаут 2 сентября 2018 15:40

костян, это ты выпилил видос с этим выпуском из раздела разговоры,
тот самый который выложил я, чуть раньше чем ты и в нужном месте, а?
или ты в том разделе не имеешь юрисдикций а, костик?
или вообще почему так произошло то?
Показать скрытый текст
кому ебало набить?

'гад' 3 сентября 2018 09:42

по-любому во второй части не скажет правду про распад точек:|

KAJF 3 сентября 2018 10:56

всё-таки татары - сверхлюди: под перцем в качалочку:horosho:
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2018/09/03/479285b8ce9476633d.jpg


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.