Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
АКА Spaceman
Сообщения: 580
Регистрация: 02.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2004, 09:26
  #1 (ПС)
Интересное высказывание.
интересное высакзывание,
не рассизм и не национализм.
не разжигание ничего. просто мнение. не моё. чужое.


http://www.livejournal.com/users/illreality/305098.html

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2004, 10:13
  #2 (ПС)
Что тут интересного то? Очередные вопли человека неспособногог ничего сделать, но который подумал, что открыл америку. И вот теперь пытается всем открыть глаза на то что и без него понятно... Правда хуёво пытается. Словоблудие одно...
И где ты, Питон, всё это достаёшь?

offline
Ответить с цитированием
АКА Spaceman
Сообщения: 580
Регистрация: 02.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2004, 10:37
  #3 (ПС)
Скальд, я знаю, что я могу ошибаться.
а знаешь ли ты, что и ты можешь ошибаться ?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2004, 10:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #4 (ПС)
Володька слишком умен, чтобы ошибаться

Хотя соглашусь, что чтиво это посредственное, каждый второй, у кого есть хоть немного ума и сообразительности тебе подобное дерьмо напишет..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2004, 11:07
  #5 (ПС)
Да, мамка мне иногда говорила это, и учительница в школе, но я не всегда верил

offline
Ответить с цитированием
Qua'Run
Сообщения: 1,473
Регистрация: 23.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2004, 11:21
Отправить сообщение для Kadafi[187] с помощью Yahoo
  #6 (ПС)
Действительно, всё написаное там - на умах практически у любого здравомыслящего человека, но тем не менее написано хорошо...

Просматривается, однако, аналогия с дореволюционным накалом страстей в России, хотя, сейчас это менее массовое недовольсто и нет субъектов типа Ленина В.И.

offline
Ответить с цитированием
sevzquad.ru
Аватар для кещит
Сообщения: 1,040
Регистрация: 22.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2004, 11:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #7 (ПС)
а скопируйте кто-ниебудь это сюда пжалуста, а то тут у нас чё-та лайвжурнал заблокирован и кидает на сайт фирмы..

offline
Ответить с цитированием
счастливая
Сообщения: 847
Регистрация: 26.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2004, 11:39
  #8 (ПС)
Они ездят в бронированных автомобилях в сопровождении десятков вышколенных телохранителей.
Они делят между собой нефтяные вышки, денежные посты и русские земли.
Они стоят над законом, с наглой усмешкой поплевывая на его рахитичные ручки.
Они не терпят критики и не терпят точек зрения, отличающихся от их собственных.
Они отлично владеют собой - умеют врать, глядя в объективы телекамер, контролируя при этом каждую мышцу лица.
Они умеют говорить, ничего не делая при этом; обещать, не выполняя обещаний; все равно никто не будет проверять.

Они получают барыши от жизни целой страны, огромной страны с миллионами жителей. Правда, страна эта больна; общество, которое, тужась, вытолкнуло их наружу, управлять собой - заражено тяжелыми вирусами, оно болеет; а они и есть те самые бациллы, та самая зараза, трусливая, лживая, подлая, корыстная, эгоистичная, которая живет в гнойных опухолях страны: в страхе, в беззаконии, в недоверии, во власти денег. Они понимают, что их успех их существования зависит от того, как долго им удасться поддерживать свою гнилостную среду обитания, культивировать эту затхлую атмосферу кривых улыбок, лживых обещаний и теневых дел, которых уже, если честно, стало так много, что они не помещаются в тени.

Война, которая тлеет в подбрюшье России... Разве это война всей России? Разве началась она не тогда, когда, завербованный Комитетом генерал Дудаев вышел за рамки договоренностей и решил стать самостоятельным? Разве не наши комитетчики своим бездарным провалом заварили всю эту кашу? Ради чего, кстати, кроме как ради денег? Нефть, оружие, оружие, нефть...
Потом, когда уговорить Джохара не удалось - началась война. Штурм Грозного, тысячи разорванных молодых тел, перепаханная взрывчаткой республика - и новое мутное облако, в котором исчезают концы многих темных дел, творимых спецами из ГБ; новая опухоль, которая не дает стране очнуться и посмотреть на происходящее чистым взглядом; новая причина заставлять людей бояться, и грести под это больше - денег, власти, полномочий.

Бен Ладен в свое время был вскомлен американской разведкой, спецами из ЦРУ. Сомневаюсь, что появление и, если можно так выразиться, профессиональный рост такого персонажа, как Басаев, обошлось без влияния наших ФСБ или ГРУ.

Глядя на то, как наш президент, Путин ВэВэ, здоровается за руку, фотографируется, снимается для телевидения - с Рамзаном Кадыровым, отморозком из отморозков, убийцей, насильником, вором, бандитом, беспредельщиком - я однажды понял, что за методы, что за принципы использует наше висшее руководство. На какие компромиссы оно ходит, какими личностями оперирует... И какие при всем при этом у него могут быть цели. Связь с Кадыровым - явная, открытая, пропиаренная. Но какие связи и с какими темными личностями засекречены и неизвестны обществу? Видя то, что происходит в стране, нет никаких сомнений, что они должны быть.

В стране уничтожено независимое общероссийское телевидение.
В стране разорвана, разделена, дискредитирована, уничтожена оппозиция.
В стране вводится ползучая цензура, шаг за шагом удаляющая темы, точки зрения, мнения - как удав, обвивающий свои кольца вокруг жизни жертвы.
В стране насаждается власть спецслужбистов, причем власть, неконтролируемая со стороны общества. В свободное время они делают деньги, организовывая свои или захватывая чужие фирмы, да, в общем, и в рабочее время почему бы не тряхнуть кого-нибудь?
В стране вводится, с помощью карманного терроризма, атмосфера осажденной крепости, чтобы можно было обосновывать огромные полномочия, которыми наделены силовые структуры. А с помощью этих полномочий силовики и дальше могут делать деньги
В то же время реальные проблемы страны - коррупция, беззаконие, экономическое развитие, политическое развитие - никоим образом не решаются, ибо их решение находится в полной противоположности к интересам настоящих властьимущих.
Стране брошена деньга, оставшаяся после того, как ожиревшие от сидения на нефтяной трубе и оружейных складах генералы и сановники поставили в своих дачах золотые унитазы - брошена деньга: держите, делите, холопы, бегайте, гоняйтесь за своими корейскими тачками и шубками для своих длинноногих жен и любовниц. Но не вздумайте лезть наверх, к нам, не вздумайте нам перечить и проверять нас, не вздумайте заниматься политикой, не вздумайте мешать нам делать наши деньги на этой тупой, но богатой стране. Делите свои десятки, но даже не думайте о наших миллионах.

Вас, граждане России, будут убивать террористы, обученные нашими инструкторами, вооруженные нашим оружием на наши деньги. Жалко, что они вышли из-под контроля - ну да ладно, мы и это испольуем в свою пользу. Вас, не нас - у нас бронированные "мерседесы" и охрана. Вы будете негодовать и требовать крови взамен, требовать поимки бандитов. Мы пообещаем вам это, взамен мы возьмем у вас еще часть вашей свободы, переплавим ее в новые законы и дадим еще больше прав нашим служакам на местах. Мы будем пудрить вам ваши тупые мозги восстановлением порядка в Чечне и показывать счастливые лица чеченцев на фоне свежепостроенных школ, организовывать выборы, давать им деньги. НУ и что, что за кадром остануться захваченные бандитами села, искаженные горем лица жен, ставших вдовами, беспредельствующие банды чеченцев с корочками ФСБ, ГРУ, прокуратуры, милиции, разрушенные районы вокруг новой школы, за кадром остануться миллионы, ушедшие "на восстановление" - в карманы московских ставленников. Наверное, они не забудут поделиться с теми, кто направлял в их руки денежные потоки - с нами, вашими правителями.

Тяжелое время для страны - скажете вы, господа государственные деятели - зачем сейчас поднимать бучу, устраивать разборки - кто виноват, что делать? Да потому что вы заебали , господин Путин, врать в глаза целой стране. Благодаря вашему безделью тяжелое время для страны тянется с тех пор, как вы стали президентом. Когда вас выбирали, вы не давали практически никаких обещаний, и с вас практически нечего спрашивать. Кроме Чечни.

А тут уже никакая телевизионная ложь не поможет - когда происходит то, что происходит у нас - резня в Ингушетии, резня по городам Чечни, взрывы смертниц по всей России, захваты заложников. Неспроста все это, видать, не все так хорошо в Чечне, как показывают по нашим телевизорам, не так хорошо действуют те, кто стоит на государственных постах, как они пытаются это представить. Может быть, стоит спросить у нашего президента - когда и как он намеревается усмирить бунтующую Чечню, каких успехов уже достиг за время своего правления?

offline
Ответить с цитированием
счастливая
Сообщения: 847
Регистрация: 26.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2004, 11:40
  #9 (ПС)
пипец

offline
Ответить с цитированием
АКА Spaceman
Сообщения: 580
Регистрация: 02.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2004, 11:41
  #10 (ПС)
-
Цитата от yana :
пипец
ОФФТОПИК!!
ОЙ, только что подумалось.... Yana, знаешь кто ты ?
ты "Солнышко, бля! "

ты только не обидься, я без наезда.шуткую.

offline
Ответить с цитированием
счастливая
Сообщения: 847
Регистрация: 26.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2004, 11:55
  #11 (ПС)
так я так выразилась,тк скопировала,а так много получилось...вот...
а почему тебе так подумалось??? я без "бля"

offline
Ответить с цитированием
АКА Spaceman
Сообщения: 580
Регистрация: 02.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2004, 12:01
  #12 (ПС)
ну .. у тебя на аватаре солнышко.. не радостное.. и мне почему-то представилось.... типа диалог такой:


- ой какая красавица .. ты кто такая ?
- я солнышко бля ! чего уставились ?!


короче дурка это всё... просто подумалось.. уж не знаю почему

offline
Ответить с цитированием
счастливая
Сообщения: 847
Регистрация: 26.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2004, 12:11
  #13 (ПС)
я очень добрая на самом деле,а это так,чтоб не обижали)

offline
Ответить с цитированием
АКА Spaceman
Сообщения: 580
Регистрация: 02.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2004, 12:14
  #14 (ПС)
окей, окей...
просто пришла фраза.. сама пришла, прошлась по ковровой дорожке единственной моей извилины и закончила свою короткую жизнь суицидом, не выдержав одиночества.
всё. мыслей больше нет, тупо смотрю на доброе солныжко с невесёлой рожицей и твержу себе о том, что это солнышко обижать низззя.
остались одни рефлексы. закрываю глаза- перед ними опять солнышко. оно вальсирует и улыбается . открываю глаза - не улыбается. да что же такое.
четверг. дали зарплату. не хочу работать. ваще не хочу. ну ни капельки. шиза косит наши ряды.

offline
Ответить с цитированием
счастливая
Сообщения: 847
Регистрация: 26.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2004, 12:42
  #15 (ПС)
во всем виновата солныжка!!!
вы уж прастите миня!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2004, 12:52
  #16 (ПС)
А как серьёзно всё начиналось, аж муражки по коже

offline
Ответить с цитированием
счастливая
Сообщения: 847
Регистрация: 26.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2004, 13:22
  #17 (ПС)
может в дурку нас,мой аватар там больше к месту,чем здесь

offline
Ответить с цитированием
...делисска...
Аватар для DeLiss
Сообщения: 3,014
Регистрация: 03.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2004, 16:39
Домашняя страница
  #18 (ПС)
ну вы блин даёте...куда вас понесло!!!

offline
Ответить с цитированием
счастливая
Сообщения: 847
Регистрация: 26.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2004, 16:45
  #19 (ПС)
в дурку,как и предполагалось...или все таки туда не?

offline
Ответить с цитированием
АбабаГаламага
Аватар для Перья
Сообщения: 370
Регистрация: 23.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2004, 17:58
  #20 (ПС)
гадость...

offline
Ответить с цитированием
R.P.
Аватар для TRENGER-[GLC]
Сообщения: 1,736
Регистрация: 18.09.2001
Откуда: Рецидив Прихода...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2004, 06:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #21 (ПС)
бездарная, однобокая, неотражающая реалий статья... при прочтении складывается впечатление что это наш любимый деда Ленин снова влез на броневик и ведёт свою глупую, тупую, но злую и сердитую пропаганду... как раз такую, которую хорошо вкупают массы... но по сути такого бреда можно написать страниц на сто... и хули? чего можно этим добиться?...

сепаратисты, бля...

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.