Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Интернет-магазин-это:
Круто,можно не поднимая жопу заказать товар 351 74.84%
Фуфло,никогда не знаешь в каком состоянии пришлют товар 118 25.16%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 469 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 4 из 24: 123456789101114 Последняя »
Maderfacka
Аватар для Gorbich
Сообщения: 1,190
Регистрация: 27.08.2007
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 14:14
ВКонтакте
  #76 (ПС)
если друг там то намного все проще, главное без фанатизма, а то его не выпустят от туда

offline
Ответить с цитированием
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 14:53
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #77 (ПС)
заказал с ebaytoday.ru akai mpd16
Цена за саму хуйню 50$+доставка по США 25$+доставка до меня 32$=102$
12 числа отправили посылку
жду

offline
Ответить с цитированием
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 15:09
  #78 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/internet-magaziny-193093/

давайте не плодить темы а юзать те что есть а? )

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,632
Регистрация: 26.10.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 16:45
Домашняя страница
  #79 (ПС)
Вольный MC, доставка с Ebay у EMS вроде около 100$ за 3-4кг (сумма зависит от параметров, веса и т.д)

Проблемы с таможней легко могут случиться. Беспошлинный лимит - 10 000 раблс (у емс, у FedEx и Ups около 5 000р вроде бы), то есть если сумма заказа будет превышать этот лимит, то придётся доплачивать 30% (за вычетом 10к). Но есть старые, как мир хитрости, которые не гарантированно, но весьма вероятно освободят от уплаты налога. Договориться с продавцом, чтобы он задекларировал меньшую стоимость товара, чем она есть на самом деле (прошаренные работники таможни могут с лёгкостью выкупить такой ход), отправить товар с нарушенной упаковкой, грубо говоря можно попросить отправить без фирменной упаковки (как б/у), или попросить задекларировать как подарок (не сталкивался, если честно).
Если у тебя друг, то ещё проще, но фирменную упаковку тоже придётся нарушить, чтобы не было проблем с сотрудниками таможни аэропорта.

Велика ли выгода ? Для кого-то проще заплатить на 10 т.р. больше и купить сегодня, а кому-то проще сэканомить эти деньги, но томиться в ожидании около месяца. Решать тебе, что тебе важнее. Всё в твоих руках, открой Ebay и какой-нибудь русский магазин и сравни цены.

Мне нравится Ebay. Там больше количество представительств крупных американских (и не только) магазинов. Можно найти продавца с высоким positive feedback, выбрать доствку worldwide, оплать Paypal'ом и ждать своего новенького акая, шура, м-аудио, что угодно

offline
Ответить с цитированием
Из Ярославля
Аватар для Вольный MC
Сообщения: 97
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Ярославль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 22:04
ВКонтакте
  #80 (ПС)
Спасибо за ответы, мужчины

offline
Ответить с цитированием
Dolce far niente
Аватар для ВаДжи
Сообщения: 4,235
Регистрация: 31.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 22:19
  #81 (ПС)
Заказывал с oktava-mics.net Октаву МК-319 (да, я не отличился оригинальностью) и паук, пришло через полторы недели. Был приятно удивлён (доставка в Мурманск)
Однако люди говорят, что ждут на порядок дольше. Возможно, мне просто повезло Выбрал, кстати, оплату по факту получения и заплатил на почте
Также, когда был в Москве, заказывал стойку и поп-фильтр с pop-music.ru. Тоже остался доволен... Заказ сделал вечером по телефону, на следующий день прибежал курьер (скромный волосатый рокер в чёрном шмотье). Опять же всё ок

offline
Ответить с цитированием
уникальный тип
Аватар для fuck mtv
Сообщения: 22
Регистрация: 14.03.2008
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2010, 23:36
ВКонтакте
  #82 (ПС)
есть ли магазины русские для покупки семплера мпд?
если кто-то где-то брал - пару слов черканите!
ебэи, томаны и прочие не интересуют...

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Рентген
Сообщения: 14,223
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2010, 23:56
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #83 (ПС)
мпд не сэмплер

http://pop-music.ru/catalog.php?brand=0&group=15&filter=52

offline
Ответить с цитированием
Mr. Exclusive
Аватар для uralblack
Сообщения: 5,287
Регистрация: 26.02.2003
Откуда: snz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 00:20
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для uralblack
  #84 (ПС)
ну звук то через него всё равно жирнее становится

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Рентген
Сообщения: 14,223
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 00:22
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #85 (ПС)
а. ну это да

offline
Ответить с цитированием
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 06:09
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #86 (ПС)
че он там маслом пропитывается чтоли?

offline
Ответить с цитированием
это все шляпа ёпт...
Аватар для Рома Норма
Сообщения: 2,866
Регистрация: 28.11.2005
Откуда: Ставрополь-Ессентуки-Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 09:26
  #87 (ПС)
-Цитата от uralblack Посмотреть сообщение
ну звук то через него всё равно жирнее становится
звук... через него... не, ну так то да!!!

Добавлено через 5 минут 2 секунды
2 Арик: Видел у тебя кайфовые футболки на тему мпц, а так же у народа подобные темы - типа сумок и прочего. Где взять такие радости? Спасибо

offline
Ответить с цитированием
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 11:11
  #88 (ПС)
-Цитата от ROMIRO Посмотреть сообщение
-Цитата от uralblack Посмотреть сообщение
ну звук то через него всё равно жирнее становится
звук... через него... не, ну так то да!!!

Добавлено через 5 минут 2 секунды
2 Арик: Видел у тебя кайфовые футболки на тему мпц, а так же у народа подобные темы - типа сумок и прочего. Где взять такие радости? Спасибо
сам делаю - сервисов де на футболку можно наляпать что душе угодно - валом.

offline
Ответить с цитированием
это все шляпа ёпт...
Аватар для Рома Норма
Сообщения: 2,866
Регистрация: 28.11.2005
Откуда: Ставрополь-Ессентуки-Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 11:29
  #89 (ПС)
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
-Цитата от ROMIRO Посмотреть сообщение
-Цитата от uralblack Посмотреть сообщение
ну звук то через него всё равно жирнее становится
звук... через него... не, ну так то да!!!

Добавлено через 5 минут 2 секунды
2 Арик: Видел у тебя кайфовые футболки на тему мпц, а так же у народа подобные темы - типа сумок и прочего. Где взять такие радости? Спасибо
сам делаю - сервисов де на футболку можно наляпать что душе угодно - валом.
ага, тогда другой вопрос - я тоже смотрел такой вариант. нашел 4 способа. 1 - в ручную девочки дезигнеры раскрашивают акриловыми красками, 2 - печать на футбе, 3- резиновая апликация, 4 - вышивка. вопрос - а как ты делал? и долго ли рисунок держится?

offline
Ответить с цитированием
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 11:44
  #90 (ПС)
-Цитата от ROMIRO Посмотреть сообщение
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
-Цитата от ROMIRO Посмотреть сообщение

звук... через него... не, ну так то да!!!

Добавлено через 5 минут 2 секунды
2 Арик: Видел у тебя кайфовые футболки на тему мпц, а так же у народа подобные темы - типа сумок и прочего. Где взять такие радости? Спасибо
сам делаю - сервисов де на футболку можно наляпать что душе угодно - валом.
ага, тогда другой вопрос - я тоже смотрел такой вариант. нашел 4 способа. 1 - в ручную девочки дезигнеры раскрашивают акриловыми красками, 2 - печать на футбе, 3- резиновая апликация, 4 - вышивка. вопрос - а как ты делал? и долго ли рисунок держится?
1 это долго и дорого. у меня знакомый занимается таким. 2 как правило недолговечен и редко выживал у меня больше 4-5 стирок. 3 - мой выбор. 4 - еще не пробовал но поидее тока для логотипов какихто небольших смысл имеет


термоапликация пленками - у меня живет долго. футболки выгорают и растягиваются а пленки держаться и хорошо выглядят. есть футболки которым 2 года. год - оптимально живет футболка. сезон и потом еще под кофтами зиму ) после чего отправляется в ящик с футболками для рыбалок всяких и походов )

offline
Ответить с цитированием
это все шляпа ёпт...
Аватар для Рома Норма
Сообщения: 2,866
Регистрация: 28.11.2005
Откуда: Ставрополь-Ессентуки-Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 13:23
  #91 (ПС)
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
-Цитата от ROMIRO Посмотреть сообщение
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение

сам делаю - сервисов де на футболку можно наляпать что душе угодно - валом.
ага, тогда другой вопрос - я тоже смотрел такой вариант. нашел 4 способа. 1 - в ручную девочки дезигнеры раскрашивают акриловыми красками, 2 - печать на футбе, 3- резиновая апликация, 4 - вышивка. вопрос - а как ты делал? и долго ли рисунок держится?
1 это долго и дорого. у меня знакомый занимается таким. 2 как правило недолговечен и редко выживал у меня больше 4-5 стирок. 3 - мой выбор. 4 - еще не пробовал но поидее тока для логотипов какихто небольших смысл имеет


термоапликация пленками - у меня живет долго. футболки выгорают и растягиваются а пленки держаться и хорошо выглядят. есть футболки которым 2 года. год - оптимально живет футболка. сезон и потом еще под кофтами зиму ) после чего отправляется в ящик с футболками для рыбалок всяких и походов )
Благодарю!

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,808
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 13:56
  #92 (ПС)
-Цитата от Вольный MC Посмотреть сообщение
Вообщем, ситуация: ни для кого не секрет, что студийное оборудование в США стоит на порядок дешевле, чем в России (те же мониторы, микрофоны, аудиоинтерфейсы). Дак вот у меня вопрос к форумчанам: заказывал ли кто-либо что-либо непосредственно из США, и дорого ли обходилась доставка в Россию, были ли проблемы с растаможкой (это я на тот случай, что у меня там друг сейчас, он по осени домой возвращается, хотел ему кое-что заказать привезти), в каком состоянии приходил товар, если заказывали, и вообще велика ли выгода от заказа там с учетом доставки? И если реально знаете хорошие интернет-магазины, подкиньте в тему, пожалуйста (поиск юзать не ленюсь, просто google реально много результатов выдает, а надо знать какие нормальные). Всем заранее благодарность за участие!
www.GIGASONIC.com

online
Ответить с цитированием
не сиди без дела!
Аватар для |HTTH|
Сообщения: 747
Регистрация: 20.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 23:29
  #93 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Вольный MC Посмотреть сообщение
Вообщем, ситуация: ни для кого не секрет, что студийное оборудование в США стоит на порядок дешевле, чем в России (те же мониторы, микрофоны, аудиоинтерфейсы). Дак вот у меня вопрос к форумчанам: заказывал ли кто-либо что-либо непосредственно из США, и дорого ли обходилась доставка в Россию, были ли проблемы с растаможкой (это я на тот случай, что у меня там друг сейчас, он по осени домой возвращается, хотел ему кое-что заказать привезти), в каком состоянии приходил товар, если заказывали, и вообще велика ли выгода от заказа там с учетом доставки? И если реально знаете хорошие интернет-магазины, подкиньте в тему, пожалуйста (поиск юзать не ленюсь, просто google реально много результатов выдает, а надо знать какие нормальные). Всем заранее благодарность за участие!
www.GIGASONIC.com
по ценам не фиг. Не выйдет дешевле чем в том же поп-мьюзике.

offline
Ответить с цитированием
♥Возьми Свет!♥
Аватар для Da ЭмЭс
Сообщения: 7,911
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2010, 20:53
  #94 (ПС)
Кто - нибудь с поп - мьюзика по 100% оплате заказывал товар?
А то я не пойму, в доставке написано, что у них есть курьерская доставка с оплатой на месте, а в оплате написано, что в другие города России (кроме СПБ и Москвы), только по 100% предоплате.

offline
Ответить с цитированием
3 литра Чехии
Аватар для безрифмы
Сообщения: 1,341
Регистрация: 02.10.2008
Откуда: динамо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2010, 23:49
ВКонтакте
  #95 (ПС)
ребят пмогите.
хочу заказать с поп-мьюзик, уже в теме оформления заказа, не могу разобраться...
есть один вариант, помимо курьеров.
это - Доставка по предоплате по России транспортными или курьерскими компаниями. Чтобы узнать стоимость доставки, свяжитесь с нашим менеджером.

что это за фигня? хотел просто оформить и заплатить через EMS почту россии...

вообщем поделитесь как мне заказать через EMS? кто уже заказывал там.

offline
Ответить с цитированием
это все шляпа ёпт...
Аватар для Рома Норма
Сообщения: 2,866
Регистрация: 28.11.2005
Откуда: Ставрополь-Ессентуки-Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2010, 09:49
  #96 (ПС)
На сайте поп-мьюзика зайдите в московский офис, там есть номера телефонов и аськи консультантов. Если не втыкаете сами как сделать - выебите мозг им - они никуда не денутся и все вам расскажут. В любом случае вам с ними придется связываться - никуда не деться. Если вас парит что то типа наебов со стороны поп-мьюзик, это исключено. Думаю вопрос решен.

offline
Ответить с цитированием
♥Возьми Свет!♥
Аватар для Da ЭмЭс
Сообщения: 7,911
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2010, 17:28
  #97 (ПС)
-Цитата от ROMIRO Посмотреть сообщение
На сайте поп-мьюзика зайдите в московский офис, там есть номера телефонов и аськи консультантов. Если не втыкаете сами как сделать - выебите мозг им - они никуда не денутся и все вам расскажут. В любом случае вам с ними придется связываться - никуда не деться. Если вас парит что то типа наебов со стороны поп-мьюзик, это исключено. Думаю вопрос решен.
Уася, я, например, спросил тут, чтобы мне отписал кто - нибудь из тех, кто таким образом заказывал. Если мне по 100% платежу придет не полный комплект, гемороя больше будет, чем с курьером.
Про обратную связь и даун знает.

offline
Ответить с цитированием
не сиди без дела!
Аватар для |HTTH|
Сообщения: 747
Регистрация: 20.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2010, 00:21
  #98 (ПС)
интернет магазин муздозвон.ру:
Я житель не совсем глубинки(460 км до Москвы) но всё же нормальное оборудование в нашем городе сложно найти. Привозят на заказ прибавляя большую маржу к сумме новой вещи которую можно заказать через инет. В итоге решил воспользоваться интернет-магазином и сгонять в столицу, заодно к родственникам наведаться.
Отступлю от иронии. Сразу скажу что муздозвон.ру конкретно развели меня. Искал хороший усилитель для наушников. сотановился на фирме САМСОН. Обзвонил все найденные через интернет фирмы, везде говорили что в наличии ет, надо ждать месяц. Наткнулся на муздозвон.ру и там сказали чтое сть в наличии, но стоимость его больше чем на сайте(на сайте на тот момент была около 5000 руб), типа новая партия. Знал об этих уловках, но раз нигде нет, поверил, вдруг реально товар ходовой, официальных дистрибьютеров в России мало. В итоге взял сумму 8 тысяч рублей и поехал в столицу. После разговора зашел на сайт муздозвона, они изменили стоимость на все усилители для наушников, включая всю продукцию компании САМСОН. =) это тоже поспособствовало в моем доверии к фирме.
Приехал в Москву, договорился с человеком, втсретился, приобрел усилитель для наушников примерно за 7000 рублей с копейками. Был очеьн рад что достал сей агрегат, но по финансам еле уложился. Приехал в родной город, всё подрубил, работает на 5 с плюсом. Спустя две-три недели после покупки, решил зайти на сайт муздозвона, посмотреть что-то еще из оборудования. И обнаружи там старую стоимость усилителей для наушников, в частности и моего(стоимость опять была установлена в районе 5000 рублей).
Доллар за это время точно не дешевел настолько, чтобы компания успела закупить усилители по такой цене.

Вот и вся история. Извиняюсь что слишком много лишнего, не следил за орфографией и четким изложением мыслей, но решил поделиться.
Перед этой оплошностью и после заказывал оборудование только в поп-мьюзике. ВСё было хорошо и если даже случались какие анкладки, менеджеры предалгали как то решить ситуацию, делали скидочку или прислали вместе с заказом футболку, что было приятно))) не ожидал.\

итог. муздозвон разводит! =)))))

offline
Ответить с цитированием
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2010, 08:13
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #99 (ПС)
ваще недобрая какая то хуйня)
поп мюзик значит решает?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 7,462
Регистрация: 04.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2010, 11:06
LastFm Отправить сообщение через twitter для KirYas
  #100 (ПС)
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
ваще недобрая какая то хуйня)
поп мюзик значит решает?

дохуя чего там брал, все чётко

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
-Цитата от Mc D.A.M.S.[Dj El_g] Посмотреть сообщение
Кто - нибудь с поп - мьюзика по 100% оплате заказывал товар?
А то я не пойму, в доставке написано, что у них есть курьерская доставка с оплатой на месте, а в оплате написано, что в другие города России (кроме СПБ и Москвы), только по 100% предоплате.
я брал

оформляешь заказ, тебе на мыло высылают счет.
5 дней идёт сбор заказа с склада/магазинов, оформление там. в течении 3 дней по выдаче счёта ты должен оплатиьт заказ банковским безналичным переводом.

на 6 рабочий день идёт отправка.

советую ТК "Грузовозофф", внимание на отзывы на них не обращай, всю жизнь все пиздато, ничего не воруют, не бьют, в сроки улаживаются.
у консультанта своего проси номер накладной отправления и жди)

если что то не будет устраивать в работе менеджера, пиши Виктору Мелентьеву (их директор), он им запросто устроит кровавую анальную кару без вазелина)))

магазин весьма солидный)

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 24: 123456789101114 Последняя »
Ответ
Тэги темы: internet shops, Интернет-Магазины
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Интернет-Магазины
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет-магазины FatO DJing / Создание музыки 6 3 ноября 2007
Интернет-магазины и КРЕДИТ Boa Jelenia DJing / Создание музыки 4 29 марта 2007
Интернет магазины.(почта/платные мр3 песни) Штих Русский рэп 21 29 октября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.