Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Sandrique
Аватар для Лис
Сообщения: 1,309
Регистрация: 28.02.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2003, 14:36
Домашняя страница Live Journal
  #1 (ПС)
>>Интернет-магазины музыкального оборудования.
Прошу простить, если подобная тема уже была.
Какия кто знает инэт-магазины по пробаже музыкального оборудования???? Или вообще магазины в Москве?
знаю proaduio.ru , но такм очень дорогое оборудование..

Я ищу Миди-контроллер (~200$), можт и с этим кто поможет????

Спасибо.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для RobertRyda
Сообщения: 4,271
Регистрация: 14.11.2000
Откуда: MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2003, 18:57
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для RobertRyda
  #2 (ПС)
ууу...
насчет такой штуки помочь не могу, но раз уж тема про МАГАЗИНЫ, а не конкретную вещь, то могу поделиться ссылками:
---------------------------
www.proaudio.ru
ну кто же его не знает?
при регистрации человек получает скидку 2% на все предлогаемые товары. Доставка по Москве ТОЧНО, по России - не в курсе. Центральный офис находится в районе ст. м. Белорусская. Торгуют очень большим ассортиментом продукции. Аудио и видео.
Сайты:
www.proaudio.ru , www.provideo.ru , www.mpc.ru
---------------------------
www.slami.ru
доставка по всей россии (кажется наложенным платежом). Оффициальный дилер компании AKG в России. Накручивают цены? Да. В продаже имеют все нужное: от коммутации и держалок для микрофонов, до акустики для домашних кинотеатров. Еще: гитары, фортепиано, синтезаторы, переходники, микрофоны, стойки, световое оборудования для клубов (даже так!), ударные установки, микшеры, мониторы (студийные, ясен перец), большие "колонки" для сцен итд.
Проезд: ст. м. Маяковская, рядом с "Едками-Палками", в одном здании с поставщиком фирмы YAMAHA.
---------------------------
www.microphone.ru
насколько я знаю они доставляют любой товар в пределах москвы. Цена за доставку включена в цену оборудования.
---------------------------
www.ispa.ru
доставка на дом работает лишь в том случае, если покупка превышает 500 баксов. Иначе надо самому забирать товар. Находится рядом с салоном "ПАН АВТО" на ст. м. Ул. 1905г.
---------------------------

offline
Ответить с цитированием
Илистый Прыгун
Сообщения: 2,116
Регистрация: 10.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2003, 00:22
  #3 (ПС)
http://www.musicon.ru

Б/У и новые товары...
Доставляют сто пудова, я там сэмплер брал... Цены - ХЗ, бывает и чё то загибают...

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.