Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 4: 1234
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 11:00
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1 (ПС)
Интервью Мафона 12-2007
МАФОН – парень с «шестого этажа» твоего дома…

Кто такой Мафон? Сегодня речь пойдёт о человеке, который не так давно попал в мою символическую «десятку» перспективных русских рэперов и занял в ней первое место: Мафон из TAHDEM Foundation или просто Мофо. Традиционно стоит начать с того, что Мофо или точнее Саша родился 28 февраля 1987 года в Москве в семье энергетика и экономистки. Его детство, как и детство любого малыша, пролетело незаметно в пределах любимого района Ново-Переделкино/Солнцево, а лето Саша проводил в Украине, в городе Винница у родственников отца в кругу друзей. Не успел насладиться и сразу школа. Там и завязывается первое восприятие и первая дружба с рэпом. Прямо с первого класса. «Как сейчас помню, это было время «Рэп Архивов» и «Трепанаций Ч-Рэпа». Я слушал EAST17 и 2Pac. Потом русский рэп пошел с павиановских сборников, а потом уже и Bad B». В школе Саша знакомится с неким Глицерином и вновь возвращается к старому хобби читать рэп. Он записывает около 6 треков и начинает сотрудничать с Глицерином. А на дворе тогда был 2002 год… Правда, TAHDEM существовал и до Мофо, но особо ничего они не успели сделать и Слэмо на правах лидера выгоняет всех участников и приглашает Мафона с Глицерином, которые к этому времени уже записали 4 совместных трека. Позже Глицерин отчаливает, мотивируя свой уход тем, что тормозит творческий процесс группы. Так в 2002 году и был создан TAHDEM в составе с двумя техничными МС, в каком они существуют до сих пор.

Как всё начиналось? В 2003 году «выходит» первый альбом группы «Наследие-2003». Тяжело это назвать выходом, так как альбом распространялся сугубо на выступлениях группы и на обычных болванках. Дальше – больше. В 2004 году группа выпускает трек «Такая порода», который попал на белорусский сборник «Рука об руку» и в 67-ом выпуске передачи “Da Budz” на «Нашем Радио». Позже группа выстреливает «Декадансом» и попадает в 20-ку Rap Music ’04. Тогда уже вырисовуется новая концепция следующего альбома – записи с живыми инструментами. Тем временем Мофо не отставал пиарить себя как отличного фристайльщика и в 2004 году выигрывает Freestyle Session фестиваля «Код Города».

Ближе к нашему времени. Предположительная дата выхода альбома «Не хватит жизни» была намечена на осень 2006, позже перенесена на весну 2007, но до сих пор альбом лежит на студии в несведённом виде. По словам Мафона, потребность в альбоме уже отпала и он немного отошёл в историю, ибо новый материал куда интересней. Группа не отошла в тень – это затишье перед «сильной бурей». Новые демо Мафона радуют слух, одинокие треки TAHDEM'а в полном составе также не оставляют слушателей равнодушными. А нам лишь остаётся жить надеждой, что время TAHDEM'а наступит очень скоро…

МАФОН

poBEDA: Пожалуй, начну с традиционного вопроса: Саш, а как всё началось?
Мафон: Наверное, немного забавно будет, но всё началось с первых классов. Серьёзно. Это было время рэп-архивов и «Трепанаций Ч-РЭПА». Я слушал EAST17 и 2Pac. Потом русский рэп пошел с павиановских сборников, а потом уже и Bad B и пошло поехало.

poBEDA: Интересно. Были ли у тебя какие-то сторонники? В смысле одноклассников или друзей.
Мафон: Была пара одноклассников. С ними и начинали. Потом все отсеялись. Появились новые люди, но уже в более зрелый период жизни.

poBEDA: А не было такого, что в школе «травили» или ущемляли?
Мафон: Было. Было время такое: панки, металлисты, рэпперы и так далее. Все друг друга не любили. Можно даже сказать ненавидели. Били, снимали нашивки, значки, шапки. «Стрелки» эдакие дворовые были. Но, к счастью, у меня особо сильных столкновений не было с тяжелыми последствиями. Так, кидали на атрибутику всякую, да пару пинков.

poBEDA: Тебя это никак не задевало? Зачем отдавать вещи, принадлежащие тебе парочке придурков неприятной наружности?
Мафон: Не задевало. Это было в порядке вещей. А иногда и похвастаться можно было, мол "отодрали нашивку с джинсовки и по е*лу проехались". Нормально. Жалко только денег маминых, которых выклянчивал на кулончики, браслеты, нашивки, значки и так далее.

poBEDA: Ну когда дело близилось к выпуску что-то поменялось?
Мафон: Конечно. Когда я был еще в 10-м классе, уже давно настали другие времена. Те, кто рэпперов били сами стали рэпперами, в Москве появились шмотки хип-хоп лейблов, все поголовно слушали Bad B Альянс вперемешку с Limp Bizkit и носили красные бейсболки, как у Fred’a Durst’a. Мы к тому времени выступали уже активно, наши песни расходились по району, а на некоторых андеграунд-вечеринках мы вполне катировались. Прям перед своим выпуском я выиграл фристайл-контест на крупном фестивале КОД ГОРОДА. Так что уже все пошло правильным руслом, наш трек поставили на «Нашем Радио».

poBEDA: О каком треке идёт речь?
Мафон: Трек «Такая порода», датированный 2004 годом. Домашнего качества. Если память не изменяет - он даже выходил на белорусском сборнике "Рука об руку".

poBEDA: Это уже был трек TAHDEM'а?
Мафон: Ну да. У нас до этого трека был неофициальный кустарный альбом «Наследие-2003», он одно время был залит в интернет, так же мы сами записали энное количество болванок, напечатали обложки и раскидывали на выступлениях. У нас в те годы даже была некоторая своя публика, которая нас помнит до сих пор. Даже сейчас во многих районных сетках валяются наши треки 2003 года. Забавно.

poBEDA: Да и правда забавно. Пока что дальше «Наследия-2003» дело не пошло. Выступать стали почаще, но треков не сильно много пишется. С чем связано?
Мафон: Дальше «Наследия» дело пошло, просто мало кто это заметил или в курсе дела. С начала 2004 года мы полностью определились в плане концепции, тогда записали трек «Декаданс», определивший наше дальнейшее развитие, и попали с ним на «Рэп Прорыв» и в двадцатку номинантов на Rap Music '2004. В конце года собрали «живой» состав. В этом составе записали полностью студийный «живой» альбом, который два года лежит уже на студии и ждет сведения. Выступать, кстати, стали реже, в основном если и проходят какие-то live'ы, то чаще всего конкретно мои с сольной программой.

poBEDA: Твоя сольная программа это некое новшество или просто связано с тем, что Мофо популярней остальных? Или есть ещё причины?
Мафон: Нет. Сольная программа - это как бы микс из моих домашних трэков, чаще набросок, или коллабов с отдельными персонажами. Просто так сложилось, что я, бывает, часто пишу какие-то демочки, куплетики и так далее чисто для себя. И их комбинирую, составляю т.н. «соло-программу» с которой выступаю в определенных местах. Хотя не скажу, что я популярнее остальных, но есть такая штука, что я как-то «публичнее» что ли остальных, как раз ввиду своего участия в батлах, фристайл-контестах и вообще медиа-жизни.

poBEDA: Как $LAMO относится к тому, что ты с сольной программой выступаешь?
Мафон: $LAMO всё равно. Порой хвалит, порой критикует.

poBEDA: Раньше, если я не ошибаюсь, у группы даже сайт свой был. Но сейчас не функционирует. С чем это связано?
Мафон: Был сайт. Дело в том, что как бы толку от него особого не было. Да и вообще, сайт был на бесплатном домене, с детским дизайном и оказался крайне ненужной штукой. В связи с этим я его закрыл. Хотя регулярная посещаемость какого-то количества людей на нем была, что радует.

poBEDA: Саша, вопрос по поводу альбома: в 2004 ходила информация, что альбом уже якобы пишется полностью на «живом» звуке. В интервью порталу rurap.ru звучала информация о том, что TAHDEM выпустит альбом к осени-зиме '06, потом была информация на форуме hip-hop.ru о весне 2007 года. Возникли какие-то проблемы в записании или издержки амбиций?
Мафон: Нет. Просто появились факторы материального плана, которые в один прекрасный момент сломали все надежды на быстрое сведение уже записанного альбома. Поэтому анонсировали по-разному, предложения от нескольких контор были на выпуск, но всё убила невозможность в данный период времени свести диск. Поэтому такая шляпа со сроками. Сейчас нет никаких проблем. Есть много материала, который в ближайшее время будет реализовываться на студийных-сессиях.

poBEDA: То есть, как я понял, всё дело в сведении?
Мафон: Было. Сейчас просто уже разные мысли по поводу записанного альбома. Он нам самим и уже многим не нравится и это спорный вопрос, будет ли он теперь вообще выпущен, ибо мы пишем новое и довольно спешно.

poBEDA: Ты как раз подвёл к следующему вопросу . То есть, как я понял, возникает огромная «пропасть» между вашим творчеством 2002 года и тем же «Наследием», потом 2004-2005 годом и якобы записанным альбомом и современным творчеством TAHDEM'а???
Мафон: Ну не то, чтобы «пропасть». Просто разные этапы творческого пути, так сказать. «Наследие-2003» это ужас. Треки 2004 года были первыми шагами в новой концепции. В дальнейшем вся эта концепция была воплощена в альбоме «Не хватит жизни», который уже два года лежит и ждёт выпуска. Но мы идём дальше, взрослеем, меняются взгляды на музыку, и пишем новый материл, котрый на данный момент, по нашему мнению, который не стыдно выпускать на пластмассе.

poBEDA: Спасибо, что прояснил ситуацию с альбомом. А мы двигаемся дальше. Немного о группе: согласно чтиву, Мафон с Глицерином присоединились к TAHDEM'у, а создал TAHDEM непосредственно $LAMO. Вы с Глицерином до TAHDEM'а были знакомы?
Мафон: Да, конечно. Мы и со $LAMO были знакомы. С Глицерином познакомились в 6-ом классе на секции по баскетболу. Получилось как. В 2002 году я решил снова начать читать. Начал и записал 5-6 песен. Потом решили вдвоем с Глицерином сделать пару песен. Записали 4 песни. В то время был уже TAHDEM у $LAMO, они там что-то писали. В итоге мы делали фиты друг с другом периодически и тусовались вместе. Потом так сложилось, что $LAMO всех повыгонял и остался один в TAHDEM'е и позвал нас с Глицерином туда. Мы записали втроём несколько песен, потом они благополучно потерлись вместе с жестким диском Глицерина. Позже Глицерин сам ушел, мотивировав это тем, что тормозит процесс творчества. Вот так и сложился основной костяк TAHDEM'а в лице меня и $LAMO.

TAHDEM Foundation: Staisha и Мофо

poBEDA: Вы тогда так и назывались Мафон и Глицерин или было какое-то ещё название?
Мафон: Так и назывались Ну это не было группой как бы, а так чисто два независимых МС решили сделать пару, типа, треков.

poBEDA: Ты говоришь, что ты с Глицерином познакомился в 6-ом классе в секции по баскетболу. Тебе нравится баскетбол? И вообще как относишься к спорту???
Мафон: К спорту отношусь положительно во всех его проявлениях, сам, увы, последние годы спортом не занимаюсь. Баскетбол люблю, но чаще смотреть. Вот друзья у меня все отлично просто в баскетбол и стритбол рубят. Часто с ними на игры и соревнования езжу. Горжусь ими. Вот Глицерин, к слову, и преуспел в баскетболе лучше, чем в рэпе. $LAMO раньше тоже очень хорошо играл.

poBEDA: Ник $LAMO связан с баскетболом?
Мафон: Вряд ли. А вообще надо у него спросить, к чему у него ник такой оригинальный

poBEDA: После школы не подумывал посвятить жизнь рэпу и остаться без высшего образования?
Мафон: Ни разу не думал, конечно же! Моя жизнь и так посвящена рэпу, но рэпом себя не прокормишь. Поэтому, не раздумывая, конечно пошел поступать в ВУЗ.

poBEDA: По какому принципу выбрал ВУЗ, как долго определялся со специальностью и вообще почему именно экономика?
Мафон: Выбрал по принципу «у меня там брат учится и там вроде бы нетрудно». Определялся недолго, ибо самого тянуло к гуманитарному образованию, но одновременно голова соображала и в математике, и в физике, дык чтобы совсем мозги не пылились, решил, что экономика - самое оно.

poBEDA: Подозреваю ты специально выбрал «ненапряжный» ВУЗ, чтобы уделять побольше времени рэпу. Так?
Мафон: Да нет. Я никогда не парился касательно того, чтобы уделять время рэпу. Любимому человеку лучше время уделять, чем рэпу. Рэп - вещь спонтанная, у меня весь рэп пишется в среднем минут 15, поэтому он особо времени не требует. Он такой…

poBEDA: Да и прямо-таки, наверное, твой рэпчик можно охарактеризовать как «находка» в нескольких смыслах. Учишься в институте, выступаешь с сольными программами, известная личность на форумах, ценим в «шарящих» рэп-кругах. Что по этому поводу говорят твои одногруппники и однокурсники, в университете узнают?
Мафон: Есть приятные моменты. Некоторые узнают и подходят, некоторые узнают и пишут потом об этом в интернете, мол, видел. Одногруппники… Кто-то знает, кто-то нет, кто-то знает, но ему всё равно. Я сам особо стараюсь не палиться. Если меня спрашивают: «А ты Мафон?», я отвечаю: «Нет))))».

poBEDA: Смешно... У многих моих друзей и, вообще, в рэп-кругах имя Мофо вызывает ассоциации философа, думающего человека. Как ты к этому относишься?
Мафон: Ну это лестно конечно. Но я бы не назвал себя некоей творческой интеллигенцией. Мне недавно тоже человек стучал, что-то говорил по поводу того, что я мол читаю много философии. Бла-бла-бла, приятно. Но я рядовой студентишка, парень с «шестого этажа» твоего дома.

poBEDA: Кстати а почему именно «шестой этаж» это что-то символизирует?
Мафон: Всё просто. Я живу на шестом этаже. Все демки пишутся у меня дома, плюс очень часто мы тут и тусуемся. Вот сейчас зима, на улице холодно горбить и все, кто в теме, приходят «на шестой к Мафу». Тут мы зависаем, пьём, курим, общаемся. Это тусовка вся наша районная и не только. Отсюда «шестой этаж». То есть символ так называемой «душевной компании», где приятно пообщаться с близким милым человеком.

TAHDEM Foundation: Мафон и $LAMO «Шестой этаж…»

poBEDA: Закрывая тему альбома, скажи, пожалуйста, с кем бы ты хотел записать фит и твоё отношение к совместникам?
Мафон: Ну я так прямо не буду говорить тебе, с кем планируются фиты в ближайшем будущем, пусть это будет небольшим секретом. Более того, у меня есть некоторый комплекс: никогда не предлагаю писать фичер сам, жду когда предложат. А так, отношение хорошее, все с кем интересно сделать, либо уже сделал, либо сделаю. Очень интересно обычно получается. Люблю разнообразить свой трек чьим-то стилем и флоу, либо разнообразить чей-то трек, попробовать себя в другом амплуа, как это было в «Эфире» с GilliA.

poBEDA: Да, тречёк получился и впрямь неплохой. Похоже, что этот занял больше 15 минут?
Мафон: Как ни странно, нет. И этот текст тоже не стал исключением. Просто бывает, что так воодушевит либо минус, либо сама задумка, что раз и написалось.

poBEDA: TAHDEM подписан под каким-то лейблом или вы сами по себе? И вообще что можешь сказать по поводу лейблов?
Мафон: Ну к самому понятию «лейбл» отношусь по-разному. Лейблы есть за что любить и за что не любить. Касаемо TAHDEM’а могу сказать, пожалуй, следующее: мы сейчас плотно сотрудничаем с лейблом ЦАО Рекордс.

poBEDA: Может следующий мой вопрос будет выглядеть провокационно, но вот 1 декабря вы собственно были в списке выступающих на открытии ЦАО Рекордс, но потом всё поменялось? Что произошло?
Мафон: Ничего, связанного с творчеством нашим не произошло. Мы не приехали сугубо из-за своих семейных обстоятельств. В дальнейшем на мероприятиях ЦАО, где мы будем заявлены, мы постараемся появиться.

poBEDA: Что думаешь о недавнем конфликте между Птахой из Центра и Карандашом в «ЖАРЕ»?
Мафон: Ну все, что я слышал это не больше того, что слышали, а точнее читали в интернете все. Карандаш у меня в ЖЖ-френдах, его пост я читал. Комментарий Птахи по этому поводу тоже читал. Поэтому слышать - слышал, но стараюсь не вникать особо ни в чьи дела. Парни взрослые - сами разберутся.

poBEDA: Это понятно. Как тебе американский рэп? Кого уважаешь и за что, а к кому посредственно относишься?
Мафон: Есть хороший рэпчик, а есть совсем никакой. Посредственно отношусь ко всяким Jay-Z, Fat Joe и прочим. Меня с каждым годом как-то все больше тянет глубже, хотя рядовой тру-скул послушать тоже кайф.

poBEDA: Теперь об одежде: что нравится больше всего и как тебе бренд Rocawear?
Мафон: Одеваюсь в стиле хип-хоп. По мере возможности покупаю себе одежду т.н. «хип-хоп лейблов». Roc-A-Wear у меня много шмоток).

poBEDA: Может немного нелогичный, но всё же интересный вопрос по поводу патриотизма: что ты вкладываешь в это понятие и считаешь ли ты себя патриотом?
Мафон: Считаю себя патриотом. Всё, что вкладываю в это понятие, нельзя пояснить словами. Но без России и без Москвы в частности я не выживу.

poBEDA: Как-то ты говорил, что к Украине относишься, как ко второй Родине. Можешь объяснить?
Мафон: Конечно. Так и есть. Мой отец украинец и я огромное количество времени детства провёл там, у меня там много друзей, именно друзей детства, которых знаешь всю свою жизнь.

poBEDA: То есть ты вырос в Украине?
Мафон: Ну не совсем. Вырос я в России, но, скажем, каждое лето строго я проводил целиком и полностью в Украине.

poBEDA: Ну и напоследок что мечтаешь достичь в жизни?
Мафон: Ну мечты на то и мечты, чтобы их не рассказывать. А так, чего достигну - того достигну. Как говорится «весна покажет...».

poBEDA: Большое спасибо за интервью, Саша.
Мафон: Не за что. Удачи вам.

Вкратце:
Любимая рэп-группа: Dead Prez
Любимый трек: Sole - "Plutonium"
Любимая книга: Ремарк «Три товарища»
Любимый фильм: «Живот»
Любимое Блюдо: Макароны с кетчупом
Любимая одежда: Rocawear
Любимый бренд: «Старый Мельник»
Любимая марка автомобиля: Нет такой
Знаменательное событие в жизни: Женитьба

poBEDA специально для www.RocaWear.com.ua
http://www.rocawear.com.ua/content/?q=node/51

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 11:21
ВКонтакте MySpace
  #2 (ПС)
Саша молодец! Инетерсное вью. много умных вещей



-
Любимому человеку лучше время уделять, чем рэпу.
-
Считаю себя патриотом. Всё, что вкладываю в это понятие, нельзя пояснить словами. Но без России и без Москвы в частности я не выживу.

offline
Ответить с цитированием
DV_Style
Аватар для Ferym
Сообщения: 13,384
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Сахалин здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 13:21
Домашняя страница
  #3 (ПС)
Офигенное интервью

offline
Ответить с цитированием
Good G. Crew
Аватар для D'Man(Good G.)
Сообщения: 434
Регистрация: 21.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 13:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #4 (ПС)
Да, хорошо сказал молодчик!!! творчество нравится, а так же светлая голова, судя по вью! Удачи во всех начинаниях!

offline
Ответить с цитированием
Jason Statham
Аватар для ТУРЕЦКИЙ.
Сообщения: 168
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: london
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 13:52
  #5 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Свобода Мнения
Аватар для Rak(S.M.)
Сообщения: 331
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: ЮЗАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 13:52
  #6 (ПС)
Хорошее интервью

offline
Ответить с цитированием
one love
Аватар для SLAMO
Сообщения: 1,956
Регистрация: 15.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 13:58
Домашняя страница
  #7 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Любимая одежда: Rocawear

offline
Ответить с цитированием
Рифмы,скульптор
Аватар для -=ANdR+You=-
Сообщения: 273
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: из-под выподверта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 14:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #8 (ПС)
ё
Если не в напряг можете звать в гости на 6)Переделкино стайл

offline
Ответить с цитированием
Ценитель хип-хопа
Аватар для ***МС NiKolO$***
Сообщения: 157
Регистрация: 26.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 14:49
  #9 (ПС)
Ясно выразися,узнал кое-что новое

offline
Ответить с цитированием
toniquone
Аватар для Bugs Bunny
Сообщения: 590
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: moss cow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 14:53
  #10 (ПС)
интересно было читать

offline
Ответить с цитированием
бэха
Аватар для Дэнни
Сообщения: 889
Регистрация: 30.09.2006
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 15:08
  #11 (ПС)
Мофо красавец.

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 15:21
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #12 (ПС)
Спасибо всем, кто отблагодарил мои благие начала.

offline
Ответить с цитированием
довольно вальяжный
Аватар для вальяжней некуда
Сообщения: 1,232
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: город, где нет метро
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 15:30
  #13 (ПС)
Понравилось интервью

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для For$
Сообщения: 588
Регистрация: 13.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 15:34
  #14 (ПС)
Как всегда СУПЕР!!!

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для John Stockton
Сообщения: 917
Регистрация: 13.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 15:42
  #15 (ПС)
Мафон рулит!!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для MC'LunatiK'
Сообщения: 1,240
Регистрация: 03.09.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 15:52
ВКонтакте
  #16 (ПС)
норм так. не плохое вью

offline
Ответить с цитированием
чо?
Сообщения: 47
Регистрация: 29.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 16:12
  #17 (ПС)
заебись расписал

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ScReaMeR!
Сообщения: 484
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 16:25
Домашняя страница Отправить сообщение для ScReaMeR! с помощью MSN
  #18 (ПС)
ТAHDEM это круто

offline
Ответить с цитированием
DOWNTOWNMUSIC
Аватар для BeatJippy
Сообщения: 1,314
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: я тут?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 16:30
ВКонтакте MySpace
  #19 (ПС)
класс интервью,тока вопросы про то как отдавать вещи в детстве какие то не жжгучие))оч содержательно кста..ваще супер вышло

offline
Ответить с цитированием
Хип-хоп революция!
Аватар для Птаха
Сообщения: 1,291
Регистрация: 16.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 17:05
Домашняя страница
  #20 (ПС)
уважуха бро...

offline
Ответить с цитированием
СтарЧел
Аватар для Framek
Сообщения: 1,908
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 17:23
Live Journal LastFm
  #21 (ПС)
Саня - молодец. Очень его уважаю.

Это особо понравилось:

-
Любимый бренд: «Старый Мельник»

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 341
Регистрация: 04.06.2007
Откуда: ЮП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 18:27
  #22 (ПС)
Интервью хорошее, но вот по поводу альбома я так и не понял. Выпускаться не будет альбом что ли? Охота послушать ведь.

offline
Ответить с цитированием
ВЛАДИК
Аватар для Динозаврик КаРл
Сообщения: 3,766
Регистрация: 25.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 18:49
  #23 (ПС)
Вот о личной жизни помойму не стоило.А так

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 18:59
  #24 (ПС)
Мофо красавчик. Первый раз услышал на альбоме Centr-a, теперь жду альбом

offline
Ответить с цитированием
Whydoyouquitusingheroin?
Аватар для шаманчегг
Сообщения: 156
Регистрация: 26.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 19:15
  #25 (ПС)
Мофо
ждем TANDEM в Минске

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Интервью Мафона 12-2007
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nейтральна Zона, М.и.Ф., A.n.D., Рефлексы Знаний - интервью (Rap Revolution, Andrejsala, 21/10/2007) Merridian Видеоклипы, концерты, выступления 4 10 июля 2010
интервью с Карандашом французского журналиста для фильма о московском андере 11-2007 Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 33 25 мая 2010
интервью с Сашей MADом французского журналиста для фильма о московском андере 11-2007 Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 25 24 октября 2008
Новогоднее интервью БульББ (декабрь 2007) wu2 Украина 23 31 декабря 2007
TAMZ/NMP (интервью, фото + NEW трэк) 2007!!! nmp-pro Русский рэп 46 19 февраля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.