Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Интервью - Миша Маваши "Половину местных ветерком поддувает, поэтому славяне потянулись в спорт" (sports - 13.03.2014) (https://www.hip-hop.ru/forum/intervyu-misha-mavashi-polovinu-mestnyh-veterkom-podduvaet-poetomu-492804/)

Разбой 15 марта 2014 15:34

Мутный какой-то, то выдаст грамотно, то хуйню несусветную несёт

Кубик Рубик 15 марта 2014 16:06

cамое интересное в теме этой - хуесосы которые на мишу пиздят чёто, стебутся - в лицо, кроме "му, хрю", нихуя ж не в силах сказать:D

Жирный Медведь 15 марта 2014 16:34

меня вот еще очень улыбают его разговоры о спортивном детстве, спорте сейчас и тд.
выдают далекого человека от этого всего.

motiv 911 15 марта 2014 17:44

Цитата:

Цитата от иногда_ошЫбаюсь (Сообщение 1078218337)
ну ошибся тот кто переводил интервью, ты думаешь легко перевести на русский столько букв на петушином?

Да, я уже им всем простил. Потому что петухи, и потому что сам маваши когда-то с КЗ был.
Цитата:

Цитата от Жирный Медведь (Сообщение 1078219319)
меня вот еще очень улыбают его разговоры о спортивном детстве, спорте сейчас и тд.
выдают далекого человека от этого всего.

ты же бухаешь неслабо так. нахуя ты читаешь его вью?:o:confused::D

sta-sta 15 марта 2014 18:18

Цитата:

Цитата от JackFrost410 (Сообщение 1078219065)
какой-то странный он всё-таки персонаж


чем именно? что не курит траву как Гуф и колесами не торговал как Птаха?

Саус 15 марта 2014 18:35

Цитата:

Цитата от sta-sta (Сообщение 1078219575)
Цитата:

Цитата от JackFrost410 (Сообщение 1078219065)
какой-то странный он всё-таки персонаж


чем именно? что не курит траву как Гуф и колесами не торговал как Птаха?

я другое имел ввиду - тем, что темы то вроде у него правильные, там ЗОЖ, спорт, вся хуйня; но привлекает он к себе, мне кажется, в основном, быдло всякое, да "пацанов с района". Хз, но может и ошибаюсь... Взять, к примеру, ГРОТ, 25/17, Супца, D-Man55 - у них слушатели совсем другие, хотя темы их треков переплетаются с ЗОЖ.

КошаКотМяу 15 марта 2014 18:43

Цитата:

Цитата от JackFrost410 (Сообщение 1078219629)
Цитата:

Цитата от sta-sta (Сообщение 1078219575)
Цитата:

Цитата от JackFrost410 (Сообщение 1078219065)
какой-то странный он всё-таки персонаж


чем именно? что не курит траву как Гуф и колесами не торговал как Птаха?

я другое имел ввиду - тем, что темы то вроде у него правильные, там ЗОЖ, спорт, вся хуйня; но привлекает он к себе, мне кажется, в основном, быдло всякое, да "пацанов с района". Хз, но может и ошибаюсь... Взять, к примеру, ГРОТ, 25/17, Супца, D-Man55 - у них слушатели совсем другие, хотя темы их треков переплетаются с ЗОЖ.

Дело в голосе, который типичен для представителей умственного большинства.
Можно сказать, что все, кто чувствует к нему негатив - поддались мейнстриму. Они не смогут аргументировано объяснить, чем же их так бесит Маваши.
Услышали, что "Маваши - кококо" и пошли всем открывать глаза: маваши-то кококо. Больше ничего оригинального, чем про "турники" и "кококо" выдумать не могут.
Выходит, они говорят о Маваши, как о однобоком человеке, а сами-то недалеко от него ушли.

Впрочем, остаётся загадкой, почему Маваши - это питух, а Луперкаль - нериальна крута

LeX 15 марта 2014 19:00

Всё по существу говорит. Музыку его не люблю, просто не воспринимает моё ухо, но как человека уважаю, ровный парняга. Непонятно за что к нему такое отношение у большинства, у тех кто что попало говорит свои языком, клоуны:chet:

Жирный Медведь 15 марта 2014 21:23

Цитата:

Цитата от motiv 911 (Сообщение 1078219466)
Цитата:

Цитата от иногда_ошЫбаюсь (Сообщение 1078218337)
ну ошибся тот кто переводил интервью, ты думаешь легко перевести на русский столько букв на петушином?

Да, я уже им всем простил. Потому что петухи, и потому что сам маваши когда-то с КЗ был.
Цитата:

Цитата от Жирный Медведь (Сообщение 1078219319)
меня вот еще очень улыбают его разговоры о спортивном детстве, спорте сейчас и тд.
выдают далекого человека от этого всего.

ты же бухаешь неслабо так. нахуя ты читаешь его вью?:o:confused::D

да вот в чем и парадокс, шо даже на фоне моего алкоголизма его успехи в спорте сомнительны очень, даже по моим меркам.

а ваще я в свое время его первый альбом на форуме помнится выкладывал.

Curandero Jorge 15 марта 2014 21:34

Цитата:

Цитата от КошаКотМяу (Сообщение 1078219646)
Цитата:

Цитата от JackFrost410 (Сообщение 1078219629)
Цитата:

Цитата от sta-sta (Сообщение 1078219575)


чем именно? что не курит траву как Гуф и колесами не торговал как Птаха?

я другое имел ввиду - тем, что темы то вроде у него правильные, там ЗОЖ, спорт, вся хуйня; но привлекает он к себе, мне кажется, в основном, быдло всякое, да "пацанов с района". Хз, но может и ошибаюсь... Взять, к примеру, ГРОТ, 25/17, Супца, D-Man55 - у них слушатели совсем другие, хотя темы их треков переплетаются с ЗОЖ.

Дело в голосе, который типичен для представителей умственного большинства.
Можно сказать, что все, кто чувствует к нему негатив - поддались мейнстриму. Они не смогут аргументировано объяснить, чем же их так бесит Маваши.
Услышали, что "Маваши - кококо" и пошли всем открывать глаза: маваши-то кококо. Больше ничего оригинального, чем про "турники" и "кококо" выдумать не могут.
Выходит, они говорят о Маваши, как о однобоком человеке, а сами-то недалеко от него ушли.

Впрочем, остаётся загадкой, почему Маваши - это питух, а Луперкаль - нериальна крута

:horosho:Вот и я не пойму, хули им всем Михаил сделал, если никто из отписавшихся в его адрес хуево, не видел его ни разу в жизни. Кококо, петух, вся перда, а случись Михаилу Маваши это при личной встрече высказать, будут потупив глаза просить прощения и выключать рэп:facepalm:

motiv 911 15 марта 2014 21:37

Цитата:

Цитата от Жирный Медведь (Сообщение 1078220019)
да вот в чем и парадокс, шо даже на фоне моего алкоголизма его успехи в спорте сомнительны очень, даже по моим меркам.

а ваще я в свое время его первый альбом на форуме помнится выкладывал.

да ладно тебе. Он же так чисто для себя

Er GranD 15 марта 2014 22:11

Кто нибудь скажет, почему я должен читать всю эту хуйню? :facepalm:
Судя по фоткам и того что он наснимал, интервью о том какой Миша Лаваши четкий паря?

Рома SHIFT 16 марта 2014 00:03

молодец Миша. Он прав про Казахстан и Костанай. Там нет никаких наиональных стычек. Все вместе:horosho:

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Все кто тут пиздят на него. при встрече язык заглотят. Любого из вас нагнет уверен:D

Нил Палыч 16 марта 2014 09:04

ему бы в году в 2003 надо было появиться, когда Многоточие любили слушать...

Шантолосов 16 марта 2014 11:09

Кстати, не менее забавны долбаебы которые изрекают хуйню типа: "да ты это Мишане в глаза скажи! Уничтожит и порвет - как пить дать!" Откуда, блядь, вообще представление о Мише как о воплощении мужественности и чудовищный силы? "Да ты чо, охуел? У него суровый запил, были махачи по-малолетству и он кикбоксингом занимался, покосит вас не глядя, ебучая человеческая трава!"
Отковенно говоря форса в интервью с излишком:
- про-то как он мастера спорта там типа ушатал, определив, по этому, что он тоже что-то вроде мастера спорта "занимающегося для себя".
- или про то, что его якобы на соревнования не допускали по глазам, в то время как он вроде как на тренировках "рубился" с мастерами и тренер на его глаза ссал.. хотя, по-сути, на городских и областных соревнованиях нет таких жестких медкомиссий и при содействии того же тренера он мог спокойно себе выступить и проверить себя "по-настоящему".
- ну и про то, что все якобы обсераются когда он с ними на улицу выходит "поговорить" и типа после предупреждающей фразы дают заднюю, мол, - "братан, прости, я был пидарасом, давай жить дружно!"
Есть во всем этом элемент какого-то бахвальства ссаного перед слушателями.
Я понятия не имею почему Мишу воспринимают как петуха с этими "ко-ко-ко", местами он говорит правильные вещи и весьма адекватно, да и рэп, наверное, у него не самый гавняный, но позиционировать себя как какого-то невъебенного бойца, с таким усердием даже, что уральская федерация MMA на это ведется - это лишнее.

Reggie Noble 16 марта 2014 11:24

Цитата:

Цитата от Рома SHIFT (Сообщение 1078220272)
молодец Миша. Он прав про Казахстан и Костанай. Там нет никаких наиональных стычек. Все вместе:horosho:

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Все кто тут пиздят на него. при встрече язык заглотят. Любого из вас нагнет уверен:D

а давайте щас путин начнет читать рэп, и нести хуйню в интервью? хули, мы язык заглотим нахуй, у него все вооружение страны как никак
ты ебанутый припиздок, иди уже в школу и похуй то воскресенье

NoExit 16 марта 2014 11:28

ебала

Astronaft мозга 16 марта 2014 11:55

ну на самом деле много в его словах что похоже на правду

kiroh 16 марта 2014 12:16

от людей, лично знающих его, до того,как он стал мейнстримом очень много хороших слов услышал.
и за движухи чеченов в нашем городе тоже не соврал - так и есть .
а тут в основном все злятся от того,что его вроде ни чем не примечательный (примитвный) рэп имеет большой спрос у слушателей.
ах да,никто так не портит исполнителя,как его слушатель . Миша здесь не один,к кому эта фраза относится

Reggie Noble 16 марта 2014 12:16

Цитата:

Цитата от американский свитер (Сообщение 1078220919)
ну на самом деле много в его словах что похоже на правду

ачивмент анлокед
заебись, когда в том, что ты говоришь, много правды, и мало пиздежа, правда?:morj:
сука лошары

Astronaft мозга 16 марта 2014 12:20

Цитата:

Цитата от Reggie Noble (Сообщение 1078220959)
Цитата:

Цитата от американский свитер (Сообщение 1078220919)
ну на самом деле много в его словах что похоже на правду

ачивмент анлокед
заебись, когда в том, что ты говоришь, много правды, и мало пиздежа, правда?:morj:
сука лошары

я хуй знает че ты несешь

Reggie Noble 16 марта 2014 12:21

Цитата:

Цитата от kiroh (Сообщение 1078220958)
от людей, лично знающих его, до того,как он стал мейнстримом очень много хороших слов услышал.
и за движухи чеченов в нашем городе тоже не соврал - так и есть .
а тут в основном все злятся от того,что его вроде ни чем не примечательный (примитвный) рэп имеет большой спрос у слушателей.
ах да,никто так не портит исполнителя,как его слушатель . Миша здесь не один,к кому эта фраза относится

да всем похуй на него
у людей батхерт именно из-за фанатов данного исплонителя.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Цитата:

Цитата от американский свитер (Сообщение 1078220970)
Цитата:

Цитата от Reggie Noble (Сообщение 1078220959)
Цитата:

Цитата от американский свитер (Сообщение 1078220919)
ну на самом деле много в его словах что похоже на правду

ачивмент анлокед
заебись, когда в том, что ты говоришь, много правды, и мало пиздежа, правда?:morj:
сука лошары

я хуй знает че ты несешь

слишком сложно для тебя да?:)
ну ты не переживай, ты не много потеряешь. Ведь основные мысли, важные для нас, просты как две копейки, так что ты молодец:horosho: даже.

Astronaft мозга 16 марта 2014 12:24

Цитата:

Цитата от Reggie Noble (Сообщение 1078220971)
Цитата:

Цитата от kiroh (Сообщение 1078220958)
от людей, лично знающих его, до того,как он стал мейнстримом очень много хороших слов услышал.
и за движухи чеченов в нашем городе тоже не соврал - так и есть .
а тут в основном все злятся от того,что его вроде ни чем не примечательный (примитвный) рэп имеет большой спрос у слушателей.
ах да,никто так не портит исполнителя,как его слушатель . Миша здесь не один,к кому эта фраза относится

да всем похуй на него
у людей батхерт именно из-за фанатов данного исплонителя.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Цитата:

Цитата от американский свитер (Сообщение 1078220970)
Цитата:

Цитата от Reggie Noble (Сообщение 1078220959)

ачивмент анлокед
заебись, когда в том, что ты говоришь, много правды, и мало пиздежа, правда?:morj:
сука лошары

я хуй знает че ты несешь

слишком сложно для тебя да?:)
ну ты не переживай, ты не много потеряешь. Ведь основные мысли, важные для нас, просты как две копейки, так что ты молодец:horosho: даже.

просто ты хуйню несешь не складную,тут не в моем восприятии проблема, а в твоем изложении,я могу тоже шифры хуячить в носках с дыркой на пятке,но что измениться если даже поесть спокойно уже не получается

kiroh 16 марта 2014 12:25

Цитата:

Цитата от Reggie Noble (Сообщение 1078220971)
Цитата:

Цитата от kiroh (Сообщение 1078220958)
от людей, лично знающих его, до того,как он стал мейнстримом очень много хороших слов услышал.
и за движухи чеченов в нашем городе тоже не соврал - так и есть .
а тут в основном все злятся от того,что его вроде ни чем не примечательный (примитвный) рэп имеет большой спрос у слушателей.
ах да,никто так не портит исполнителя,как его слушатель . Миша здесь не один,к кому эта фраза относится

да всем похуй на него
у людей батхерт именно из-за фанатов данного исплонителя.

например, Круга слушают гопы с одной извилиной в штанах ,а Айрон Мейден говнари с ссальными волосами и тем не менее :)

Reggie Noble 16 марта 2014 12:27

Цитата:

Цитата от kiroh (Сообщение 1078220984)
Цитата:

Цитата от Reggie Noble (Сообщение 1078220971)
Цитата:

Цитата от kiroh (Сообщение 1078220958)
от людей, лично знающих его, до того,как он стал мейнстримом очень много хороших слов услышал.
и за движухи чеченов в нашем городе тоже не соврал - так и есть .
а тут в основном все злятся от того,что его вроде ни чем не примечательный (примитвный) рэп имеет большой спрос у слушателей.
ах да,никто так не портит исполнителя,как его слушатель . Миша здесь не один,к кому эта фраза относится

да всем похуй на него
у людей батхерт именно из-за фанатов данного исплонителя.

например, Круга слушают гопы с одной извилиной в штанах ,а Айрон Мейден говнари с ссальными волосами и тем не менее :)

а это че, интервью круга? по-моему он рипнулся уже давно.
да и не об айронмейдане речь.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.
Страница 2 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.