Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Интервью - Миша Маваши "Половину местных ветерком поддувает, поэтому славяне потянулись в спорт" (sports - 13.03.2014) (https://www.hip-hop.ru/forum/intervyu-misha-mavashi-polovinu-mestnyh-veterkom-podduvaet-poetomu-492804/)

Верни Себя 16 марта 2014 12:29

сижу пиво попиваю, начал читать вью и сходил за кефиром:bomba:

kiroh 16 марта 2014 12:32

Цитата:

Цитата от Reggie Noble (Сообщение 1078220987)
Цитата:

Цитата от kiroh (Сообщение 1078220984)
Цитата:

Цитата от Reggie Noble (Сообщение 1078220971)

да всем похуй на него
у людей батхерт именно из-за фанатов данного исплонителя.

например, Круга слушают гопы с одной извилиной в штанах ,а Айрон Мейден говнари с ссальными волосами и тем не менее :)

а это че, интервью круга? по-моему он рипнулся уже давно.
да и не об айронмейдане речь.

я тебе про то,что Миша в общем-то не виноват,что большинство слушателей не догоняют ни хуя. сам в городе видал типа с футболкой Миша Маваши,который втаривал пиво. И,скорее всего, кпд от его-то песенок есть.Небольшой,но есть . Вон миксфайтер какой-то его котирует

Рома SHIFT 16 марта 2014 23:47

Цитата:

Цитата от Reggie Noble (Сообщение 1078220858)
Цитата:

Цитата от Рома SHIFT (Сообщение 1078220272)
молодец Миша. Он прав про Казахстан и Костанай. Там нет никаких наиональных стычек. Все вместе:horosho:

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Все кто тут пиздят на него. при встрече язык заглотят. Любого из вас нагнет уверен:D

а давайте щас путин начнет читать рэп, и нести хуйню в интервью? хули, мы язык заглотим нахуй, у него все вооружение страны как никак
ты ебанутый припиздок, иди уже в школу и похуй то воскресенье

Какой нахуй Путин, ты не далбаеб ли часом?

Блять я даже представил твой образ. Ебанный дрыщ в реперской кепке и аирмаксах, студент в университете, с косяком в зубах качающийся под чемодана и тгк. Иди нахуй :nsk:

Le Taon 17 марта 2014 00:39

все интервью прочитал, нормально говорит.
Только не понятна его позиция по спорту. Соревнования не нравятся, зато весь день из тренировок. Какой интерес то...фигуру хорошую сделать да в зеркало на себя подрочить?
Про отмазку от соревнований по зрению тоже не понятно...Что значит не выставляли? Решения то он сам принимает.
А он кроме репа, чтения книг и спортзала ничем не занимается что ли больше?

КошаКотМяу 17 марта 2014 18:49

Цитата:

Цитата от Reggie Noble (Сообщение 1078220971)
Цитата:

Цитата от американский свитер (Сообщение 1078220970)
Цитата:

Цитата от Reggie Noble (Сообщение 1078220959)
ачивмент анлокед
заебись, когда в том, что ты говоришь, много правды, и мало пиздежа, правда?:morj:
сука лошары

я хуй знает че ты несешь

слишком сложно для тебя да?:)
ну ты не переживай, ты не много потеряешь. Ведь основные мысли, важные для нас, просты как две копейки, так что ты молодец:horosho: даже.

Для того, чтобы говорить о сложности изречения, научись изрекать, а то я, имеющий два высших образования гуманитарных - и то не понимаю, что за чушь ты там произнёс. Можешь прекратить самоотсос и попробовать поумерить своё самомнение и перевести со своего оленьего на русский язык.

sta-sta 18 марта 2014 12:04

Цитата:

Цитата от КошаКотМяу (Сообщение 1078224472)
Цитата:

Цитата от Reggie Noble (Сообщение 1078220971)
Цитата:

Цитата от американский свитер (Сообщение 1078220970)

я хуй знает че ты несешь

слишком сложно для тебя да?:)
ну ты не переживай, ты не много потеряешь. Ведь основные мысли, важные для нас, просты как две копейки, так что ты молодец:horosho: даже.

Для того, чтобы говорить о сложности изречения, научись изрекать, а то я, имеющий два высших образования гуманитарных - и то не понимаю, что за чушь ты там произнёс. Можешь прекратить самоотсос и попробовать поумерить своё самомнение и перевести со своего оленьего на русский язык.

зачем тебе 2 гуманитарных образования - филолога и преподавателя?

КошаКотМяу 18 марта 2014 20:19

Цитата:

Цитата от sta-sta (Сообщение 1078226102)
Цитата:

Цитата от КошаКотМяу (Сообщение 1078224472)
Цитата:

Цитата от Reggie Noble (Сообщение 1078220971)

слишком сложно для тебя да?:)
ну ты не переживай, ты не много потеряешь. Ведь основные мысли, важные для нас, просты как две копейки, так что ты молодец:horosho: даже.

Для того, чтобы говорить о сложности изречения, научись изрекать, а то я, имеющий два высших образования гуманитарных - и то не понимаю, что за чушь ты там произнёс. Можешь прекратить самоотсос и попробовать поумерить своё самомнение и перевести со своего оленьего на русский язык.

зачем тебе 2 гуманитарных образования - филолога и преподавателя?

Нет. Не те два.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.
Страница 3 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.