Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
ВЛАДИК
Аватар для Динозаврик КаРл
Сообщения: 3,766
Регистрация: 25.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2008, 22:27
  #1 (ПС)
интервью основателя лейбла "The Millionaires от Sean Price"
Специально для sbornichok.ru эксклюзивное интервью основателя лейбла "The Millionaires от Sean Price"

Корреспондент
Привет!

Mr Price
Прива))

Корреспондент
Ну что же давай начнем?!

Mr Price
акей начинай)!

Корреспондент
Расскажи о своем проекте!

Mr Price
В общих чертах этот проект был официально открыт 1 января 2008 года мной и Jes Price ом. В основной состав вошло пока 4 человека- Я, Jes, Дефез и Тума. Каждый участник проекта занимается какой-то своей частью, как то одежда, вечеринки в ночных клубах, музыка и многие другие интересные части, о которых пока не буду говорить.

Корреспондент
Ты сказал об основном составе а есть еще и не основной?

Mr Price
Да, 4 человека- это основные люди, которые занимаются основной организационной деятельностью. Ввобще в проэкте довольно много народу- Dj Fat G (Официальный Dj проекта), Pike, битмейкер Del Reo, Lucky Star и тд... Так же очень много проектов с которыми мы сотрудничаем- Lil Dee prod, Flay Mc, Tony Nice, битмейкер Арслан ( Dirty Stuff) и тд....

Корреспондент
Настрой серьезный?

Mr Price
Конечно! Это однозначно не однодневный проект! До его открытия шла очень большая подготовка и теперь мы готовы заполнить образовавшийся в Москве вакуум свежим продуктом! Среди коммерческой деятельности, помимо вечеринок, является продажа Хип- Хоп/ РнБи одежды - скоро открывается интернет - магазин ,а пойзже и 1-й магазин в Москве, и следующая за ним линия одежды "The Millionaires". Музыкальная часть представляет собой очень необычную смесь из разных музыкальных стилей - мы не придерживаемся чего-то одного. Это могут быть самые разнообразные тематики треков - от Дерти сауза и до РнбИ. В наших треках вы можете услышать множество самых разнообразных известные МС Москвы - Тони Найс, Flay Mc и ещё несколько очень известных исполнителей, имена которых вы услышите непосредственно на релизах. Каждый Мс проекта делает что-то своё. Не буду много об этом говорить - скоро услышите первые релизы от Тумы и меня и всё поймёте.(микстейп Прайса "Moskow Bisnessmen Vol.1" выйдет в начале лета)

Корреспондент
Нука расскажи нам про магазин))

Mr Price
Магазин тоже будет под лейблом, пока на уровне интернета, но сейчас уже ведутся первые работы по ремонту в помещении для магазина. Скажу сразу - магазин будет находиться в центре города и составит достойную конкуренцию многим магазинам специализирующихся на данной продукции.

Корреспондент
Теперь немного о микстейпе

Mr Price
Скажу что он записан уже наполовину- потому что на нём очень много известных Мс ( Почти каждый трек- фит с кем-то и очень мало сольных треков) и работа над ним ведётся постоянно, несмотря на то что работа ведётся ещё над нескольким релизами.

Корреспондент
Шон в последнее время тебя очень часто можно увидить среди главных гостей на различных мероприятиях! Но это сейчас, расскажи о том как все начилось?

Mr Price
Начинал я в одном музыкальноном проекте (имя которого не буду называть) , но ушёл оттуда по идейным соображениям. Jes,а я знал ещё с рождения и мы с ним решили основать этот лейбл. Стали появляться всё новые и новые таллантливые люди, пошла первая работа- первые деньги, первые концерты. И вот так потихоньку - потихоньку ведём "Миллионеров" в "Миллиардеры"! (улыбается)

Корреспондент
А трудно было сплотить вокруг себя людей которые живут с тобой одним делом ?

Mr Price
Ну не могу сказать тебе что это было трудно, потому что эти люди действительно очень амбициозны и при том очень талантливы какждый в своём деле и просто по одиночке, думаю, им было вы тяжелее бы воплотить в жизнь все свои идеи. Вопрос в другом- трудно ли постоянно поддерживать функциональность данного проекта при таком обилии народа (в лейбле " The Millionaires" состоит порядка 60 человек!- прим. автора) - но пока справляемся! )

Корреспондент
Можешь выделить кого нибудь из наших исполнителей и битмейкеров?

Mr Price
Многие наши исполнители начинают сейчас делать тот Рэп, что всё более и более приближает нас к Западу.
Непосредственно из исполнителей могу отметить Тони Найса, Лил Ди ( он показывает себя не только как талантливый битмейкер но и как очень сильный мс), ну и конечно же всех наших ребят - думаю мы бы не стали все вместе работать, если бы эти люди не делали бы настоящий качественный и главное свежий материал. А вообще в России за последнее время прослеживается рост самой индустрии - и при чём очень быстрый рост. Наши битмейкеры начинают увернно догонять американских коллег - в этом хочется отметить работы Арслана, Лил Ди , РМФа , Грея и многих других. В уровне исполнителей появляется тот самый "блеск", который сидит в западных исполнителях. Все в общем развиваются!

Корреспондент
Предела нет!
насколько я знаю трек который ты сегодня предстовляешь называется Предела нет! Почему именно он?

Mr Price
Трек Предела нет - это очень мощный трек, трек который вы сможете услышать на альбоме Флая который планируется осенью этого года. В этом треке так же принял участие человек которого сегодня я уже упоминал Пайк. Именно этот трек на мой взгляд как раз и символизирует восхождение отечественного хип-хопа на всемирный Олимп. Скоро будут съёмки клипа на этот трек - котрый вы сможете увидеть на своих экранах.

Корреспондент
Ну что же, большое спасибо! За столь интересное интервью, нам остается пожелать вам только дальнейших Успехов и и Удачи!

Mr Price
Спасибо вам !

(источник) :http://www.sbornichok.ru/publ/5-1-0-39


Последний раз редактировалось Саша Мёд, 13 марта 2008 в 22:54.
offline
Ответить с цитированием
www.DiamondStyle.com
Аватар для Shorty
Сообщения: 1,218
Регистрация: 01.11.2003
Откуда: Omsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2008, 00:07
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shorty
  #2 (ПС)
То ли лыжи не едут, то ли я ебанутый, но что то тут не сходится, не?! (глядеть аттач)

 
Фотографии:
(96.1 Кбайт / 72 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 759
Регистрация: 26.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2008, 13:28
  #3 (ПС)
-Цитата от Shorty Посмотреть сообщение
То ли лыжи не едут, то ли я ебанутый, но что то тут не сходится, не?! (глядеть аттач)
да есть такое))

offline
Ответить с цитированием
ВЛАДИК
Аватар для Динозаврик КаРл
Сообщения: 3,766
Регистрация: 25.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2008, 20:00
  #4 (ПС)
Кто всё исправил:?

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 40
Регистрация: 17.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2008, 00:41
  #5 (ПС)
это хуйня фейк подстаква и лохотрон нахуй с темы все съебитесь ща ее закрою!!

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: интервью основателя лейбла "The Millionaires от Sean Price"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sean Price Толстый Rap, MCing (зарубежный) 486 18 марта 2021
Интервью артистов лейбла "Мама Не Горюй": 5 канал, 4-го мая, с 7-00 до 9-30 Pasha Dowbree Русский рэп 7 3 мая 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.