Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
я троль, я вам съем всех.
Аватар для б0г рЕпа
Сообщения: 5,247
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: .i.?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 16:17
ВКонтакте
  #1 (ПС)
Интервью с Птахой (Centr)
Привет, дорогой читатель сайта rapnovosti.com! Недавно Птаха приезжал в Петербург и мы, не упустив возможности, договорились о беседе, ведь сейчас в жизни артиста наступили большие перемены, учитывая, что Давид на данный момент вступил в число сольных артистов и даже выпустил свой сольный альбом "Ни о чём", где приняли участие множество известных музыкантов в области репа, но самым большим сюрпризом для поклонников Птахи послужил трек, записанный им совместно со своей маленькой дочкой.



Давид,как тебе работается одному, и как твоё сольное творчество воспринимает зритель?

Как меня воспринимает зритель стоит спросить у самого зрителя.Мне сейчас немного тяжело работать одному,выхожу на сцену и как-будто чего-то не хватает,просто за три года у нас с ребятами было уже всё слажено,а сейчас вновь всё начинать достаточно трудно.

Мы уже услышали твой новый трек,посвящённой дочке.Расскажи немного о Нике, и какого ей было выступать перед публикой в одном из московских клубов?

Моей дочери 9 лет,но она внутренне уже достаточно взрослый человек.Ника ходит в кружки,где занимается танцами и рисованием.
В клубе она очень хотела выступить,но конечно стеснялась,по началу ей было трудновато,но в итоге она справилась.

Планируется ли клип на песню"Ника,ты моя победа..."?

Да,в скором времени планируем снять клип на эту песню.На самом деле, мы с Лёшей Мобстером для съёмок ждали снег,но, к сожалению, так выходит,что снег в нашей стране не идёт, и глобальное потепление приплюсовывается,из-за чего где-то страдают панды.Да даже и клип то уже из-за погоды не снять!

Гордишься ли своим сольным альбомом,кто помимо тебя участвовал в записи?

Мне очень нравится мой альбом.В его создании участвовало много моих друзей.

Второе музыкальное детище уже назревает в мыслях?

Я пишу сейчас второй альбом,который действительно сольный.Он будет совсем в ином формате,просто первый альбом был необходим,чтобы чисто высказаться,поэтому он получился немного непонятным,там больше прозы,чем хип-хопа как такового,но это надо было обязательно мне записать,иначе думаю у меня колпак бы просто съехал.Думаю,что послушав мой второй альбом,люди очень удивятся,что я могу и по-другому работать.Сейчас пока записано 5 сольных треков и 2 фита.

На альбоме "Ни о чём" какой твой любимый трек?


Это конечно песня с дочерью и +трек"Ни о чём".

Как оцениваешь сольный альбом Слима "Холодно"?

Крутой альбом!

Скучаешь по совместной работе с группой Центр в полном составе?


Скучаю по дружбе.Не хватает того времени,когда всё это начиналось.Переезды,концерты,деньги-это всё второстепенно,мне не хватает именно этих двух рыл,которые я привык видеть рядом с собой и называть своими друзьями.Я рад,что со Слимом мы остались в очень хороших отношениях, и его по сей день называю своим другом.

Несерьёзные языки интернета поговаривают,что к группе Центр,состоящей из тебя и Слима,может присоединиться новый третий участник,это правда или же вы с Вадиком сейчас в основном будете работать сольно?


Пока трудно об этом говорить,лишь со временем станет известно, будет третий участник или нет.Пустили же мы этот слух ради прикола,либо это на самом деле-думаю,что это пока останется в тайне(смеётся)

Был ли у тебя какой-нибудь забавный случай,связанный с поклонницами?

Когда я переехал в новую квартиру,то как-то раз, в три часа ночи,когда уже засыпал,раздался звонок в дверь,чего я очень не ожидал в такое время,поэтому открыл дверь в достаточно агрессивном настрое.Оказалось,что это была девушка,которая стала просить у меня автограф,на что я ей ответил,что она сошла с ума и объяснил,что не стоит ко мне приходить так поздно,так как у меня есть любимая девушка и для меня важно,чтобы она не переживала из-за подобных ночных гостей,ведь если тебе посреди ночи звонят в дверь,то хочешь не хочешь,а это пугает.

А автограф то всё-таки дал навязчивой поклоннице?

Дал(смеётся)

Кроме музыки тебя сейчас в жизни ещё что-то интересует?

Меня на данный момент интересует движение ЦАО,которое сейчас полностью меняется.Беспокоит,что слишком много политики стало в хип-хопе,которая пытается реперов поменять и сделать из нас хороших мальчиков,чтобы мы говорили,что Путин крутой и ещё кто-то,нет же,он несомненно крутой,но просто это должно быть далеко от хип-хопа,но раз уж политика идёт к нам,то и мы придём к ней,возможно, даже организуем какое-то движение или партию.Нам много обещают: победить наркотики,проституцию и бедность.А мы собираемся пойти дальше этих обещаний и реализовать слова в действия,а то, по факту, ничего не происходит.Много пускают пыль в глаза,ладно ещё в таких крупных городах,как Москва и Питер, у людей более менее нормальный уровень жизни,а вокруг вот так поездишь и как посмотришь,что молодёжи вообще делать нечего,что люди начинают пить и невесть что творить.Мы надеемся,что если соберёмся в команду,то у нас получится всё изменить.Людей не слышат,поэтому политике,которая сейчас идёт к репу,нам есть что сказать от себя и от лица всей молодёжи.Будем создавать оппозицию!

У вас гастроли,дела,а с родными часто видишься?


Маму я вижу где-то раз в пол года,так как она живёт в другой стране и приезжает редко на месяц,но мы часто общаемся по телефону,я всё уговариваю её поставить скайп к себе,чтобы её видеть(улыбается)Девушку свою вижу всегда,когда в Москве.С бабушкой и другими родственниками тоже, слава Богу, получается общаться.

Слышал новый альбом Гуфа,понравился ли?

Я слышал весь альбом.Я его скачал,но обязательно пойду и куплю,чтобы поддержать человека,так как отношения отношениями,но он вложился в этот альбом,Гуф ведь был моим другом,поэтому поддержать его в этом вопросе я считаю своим долгом.

Как тебя Санкт-Петербург 4 декабря принял с концертом,на котором ты презентовал новый альбом?

Народ меня принял хорошо, и я этому рад.

Как планируешь провести новогодние праздники?


Мой "Новый год" будет в г.Алмата с концертом.После,планирую поехать с любимой и нашими друзьями на Кубу,потому что раз уж у нас нет снега,то мне необходимо хотя бы солнце,да и в голове что-то происходит,что надо отдохнуть.

Спасибо большое,что поделился с rapnovosti.com частицей своей жизни.Пожелай что-нибудь своим слушателям и читателям нашего сайта.


Да ладно.За что спасибо то?Я желаю всем людям счастья,добра в новом году и быть тиграми по жизни,и рвать своих врагов на части.Много любви вам.Здоровья вашим родителям.Всегда оставайтесь настоящими и учитесь отличать фальшь от истины.Всегда будьте самими собой и имейте на всё свою точку зрения.Всем вам Бога в душе и в доме.


Во время интервью,к диалогу присоединился друг Птахи-МС Джино.

Джино,скажи,что ты думаешь насчёт сольного альбома Птахи "Ни о чём"?

Хвалю и критикую(шутит).Скажу вам так,что вне зависимости от того,какой бы реп Птаха не делал,я всегда его поддерживаю,ведь он большой молодец.Когда в группе Центр уже начались проблемы,я позвонил Давиду и сказал,что, чтобы у него с ребятами не случилось, и кто бы не отсоединился от состава,я с ним.
Давид - очень хороший добрый человек,который не останется без участия,если брат в беде, и самое главное-он настоящий,НАСТОЯЩИЙ(кричит).Вы сами то посмотрите на него,ну как ему можно не верить!?!Мне бесполезны вопросы о том,как мне его альбом,я уважаю этого человека,всегда и во всём, я за него!

Птаха:

"У нас такое немного семейное отношение друг к другу."




Автор:
Колоскова Ираида

offline
Ответить с цитированием
python
Аватар для Rage
Сообщения: 3,759
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: ПП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 16:43
  #2 (ПС)
Джын пьяный чтоль был? Прибежал, орать начал))

offline
Ответить с цитированием
я троль, я вам съем всех.
Аватар для б0г рЕпа
Сообщения: 5,247
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: .i.?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 17:38
ВКонтакте
  #3 (ПС)
мб

offline
Ответить с цитированием
vtR
Легко ли быть молодым?
Аватар для vtR
Сообщения: 123
Регистрация: 12.12.2008
Откуда: этажом выше...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 18:11
  #4 (ПС)
-Цитата от Rage Посмотреть сообщение
Джын пьяный чтоль был? Прибежал, орать начал))
Палюбому!
Обычное интервью.На счёт альбома Гуфа,Птаха так и не ответил,понравился ли ему альбом или нет.На счёт его альбома,считаю что в "лучшие"\"любимые" треки должен входить трек "Приоритеты" с Sharp mc. Ну оч крутой тречок.
Птахе респект за его творчество.

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 18:13
  #5 (ПС)
ну вью не особо содержательное, меня интересует, зачем птаха покупает альбом гуфа, а слим ходит на его концерты?)) я не особо вникал во всю их ситуацию, может кто знает, что это за замес такой?

offline
Ответить с цитированием
vtR
Легко ли быть молодым?
Аватар для vtR
Сообщения: 123
Регистрация: 12.12.2008
Откуда: этажом выше...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 18:16
  #6 (ПС)
-Цитата от Каретный Посмотреть сообщение
ну вью не особо содержательное, меня интересует, зачем птаха покупает альбом гуфа, а слим ходит на его концерты?)) я не особо вникал во всю их ситуацию, может кто знает, что это за замес такой?
Ну Птаха же сказал,что купит т.к. скачал с инэта,и после в знак уважения потратится.
А вот на счёт Слима - хз...хз... Может он поклонник его творчества?

Слим ft. Константа - Бег
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,136
Регистрация: 13.03.2007
Откуда: hip-hop.ru™
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 18:28
ВКонтакте
  #7 (ПС)
ухахах
я так поржал когда прочитал название темы

offline
Ответить с цитированием
я троль, я вам съем всех.
Аватар для б0г рЕпа
Сообщения: 5,247
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: .i.?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 18:29
ВКонтакте
  #8 (ПС)
-Цитата от 385527 Посмотреть сообщение
ухахах
я так поржал когда прочитал название темы
поменьше шмаль кури

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 949
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Land
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 18:33
ВКонтакте
  #9 (ПС)
-Цитата от Miditacia Посмотреть сообщение
-Цитата от 385527 Посмотреть сообщение
ухахах
я так поржал когда прочитал название темы
поменьше шмаль кури
А что плохого в шмали?

offline
Ответить с цитированием
Каменный Остров
Аватар для Ванильный
Сообщения: 3,206
Регистрация: 21.12.2005
Откуда: Стадион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 18:35
  #10 (ПС)
лучшеб джино сказал когда альбом касаря выходит

а интервью стпндартное ничего интересного не узнал

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,648
Регистрация: 30.04.2009
Откуда: Ukrainе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 18:38
  #11 (ПС)
о норм, уважаю

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 18:40
  #12 (ПС)
птаха воще жесткач

offline
Ответить с цитированием
я троль, я вам съем всех.
Аватар для б0г рЕпа
Сообщения: 5,247
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: .i.?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 18:45
ВКонтакте
  #13 (ПС)
-Цитата от Lil Il Посмотреть сообщение
-Цитата от Miditacia Посмотреть сообщение
-Цитата от 385527 Посмотреть сообщение
ухахах
я так поржал когда прочитал название темы
поменьше шмаль кури
А что плохого в шмали?
нечего)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 949
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Land
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 18:46
ВКонтакте
  #14 (ПС)
-Цитата от Miditacia Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil Il Посмотреть сообщение
-Цитата от Miditacia Посмотреть сообщение

поменьше шмаль кури
А что плохого в шмали?
нечего)
ну вот

offline
Ответить с цитированием
я троль, я вам съем всех.
Аватар для б0г рЕпа
Сообщения: 5,247
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: .i.?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 18:48
ВКонтакте
  #15 (ПС)
-Цитата от Lil Il Посмотреть сообщение
-Цитата от Miditacia Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil Il Посмотреть сообщение

А что плохого в шмали?
нечего)
ну вот
просто злоупотреблять сильно нельзя)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 949
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Land
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 19:18
ВКонтакте
  #16 (ПС)
-Цитата от Miditacia Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil Il Посмотреть сообщение
-Цитата от Miditacia Посмотреть сообщение

нечего)
ну вот
просто злоупотреблять сильно нельзя)
Всё относительно друг

offline
Ответить с цитированием
Lady Loving G
Аватар для LL_G
Сообщения: 1,047
Регистрация: 06.08.2005
Откуда: бы не был...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 19:59
  #17 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,199
Регистрация: 31.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 20:19
  #18 (ПС)
-Цитата от Lil Il Посмотреть сообщение
-Цитата от Miditacia Посмотреть сообщение
-Цитата от 385527 Посмотреть сообщение
ухахах
я так поржал когда прочитал название темы
поменьше шмаль кури
А что плохого в шмали?
тупить начинаешь когда несколько лет шмаль покуришь

offline
Ответить с цитированием
У мя все охххуенчиком
Аватар для Охххуенный
Сообщения: 804
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 20:36
  #19 (ПС)
-
Беспокоит,что слишком много политики стало в хип-хопе,которая пытается рЕперов поменять и сделать из нас хороших мальчиков
это уж точно

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
-
вокруг вот так поездишь и как посмотришь,что молодёжи вообще делать нечего,что люди начинают пить и невесть что творить.
а сами что в треках про наркоту загоняют

offline
Ответить с цитированием
та ещё мисс
Аватар для Чича
Сообщения: 598
Регистрация: 25.12.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 20:39
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Чича
  #20 (ПС)
Бла-бла-бла...Все как всегда...плочему журналисты упорно задают одни и те же вопросы?..

offline
Ответить с цитированием
У мя все охххуенчиком
Аватар для Охххуенный
Сообщения: 804
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 20:48
  #21 (ПС)
-Цитата от Vanila Посмотреть сообщение
лучшеб джино сказал когда альбом касаря выходит

offline
Ответить с цитированием
особо наглый
Аватар для Наглогадкий
Сообщения: 116
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Молодечно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 20:49
  #22 (ПС)
Альбом мутный какой-то получился, мне непонавился

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ЗеленыйЗмий
Сообщения: 4,207
Регистрация: 10.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 20:54
ВКонтакте
  #23 (ПС)
-
Я его скачал,но обязательно пойду и куплю,чтобы поддержать человека
все так говорят

offline
Ответить с цитированием
я троль, я вам съем всех.
Аватар для б0г рЕпа
Сообщения: 5,247
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: .i.?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 20:58
ВКонтакте
  #24 (ПС)
-Цитата от ЗеленыйЗмий Посмотреть сообщение
-
Я его скачал,но обязательно пойду и куплю,чтобы поддержать человека
все так говорят
Птаха не спиздит

offline
Ответить с цитированием
They Hunger
Аватар для Opposing Force
Сообщения: 171
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: They Hunger
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 21:45
  #25 (ПС)
Цветы птахе

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: centr, интервью, птаха, цао
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Интервью с Птахой (Centr)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Centr..Гуф ,Птаха,собака Птахи))интервью в центре Ниагара Видеоклипы, концерты, выступления 15 29 июня 2009
Интервью: Птаха (Centr) - Мир всем тру No2 LvHH Русский рэп 186 12 марта 2009
Интервью группы Centr первому музыкальному (Минск). LvHH Видеоклипы, концерты, выступления 23 2 декабря 2008
DJ Premier в Москве и интервью группы "Centr" телеканалу А1(2007 год) XIII Видеоклипы, концерты, выступления 6 30 ноября 2008
CENTR - видео-интервью в онлайн журнале Дети Урбана Rodionio Видеоклипы, концерты, выступления 51 30 апреля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.