Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Штрих aka Lil Flow
Аватар для Celevra
Сообщения: 855
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 15:01
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1 (ПС)
интервью с воронежским рэппером Green! взято липецким хип-хоп порталом
Провинция рвется к вершине!!!
21 января вышел первый сборник Аггробабруйска. Стим лично отслушывал весь материал который ему присылали, и из 1500 человек он выбрал 15 самых самых по его мнению. В треклисте можно разглядеть двух парней с города Воронеж это GreeN! и Эль Пасо. Я не мог не пообщаться с этими парнями. К тому же у GreeN! в ближайшее время выходит микстейп, поэтому я решил взять у него интервью...


hip-hop.lipetsk.ru: Peace! Респект тебе из Липецка!!! Поздравляю с попаданием на
сборник Мир пренадлежит тебе, как никак думаю это прорыв для
тебя, поэтому прошу рассказать немного о себе, чтобы все имели
представление кто скрывается под ником GreeN!

GreeN!: Респект и вашей флейве! )) По паспорту я Иван Рожков и местом рождения указан город Воронеж, также там указано, что это событие имело место быть 17.01.1990. Искренне верю, что это соответствует действительности! )) В этом же городе я и проживаю до сих пор. В возрасте 8 лет поступил в музыкальную школу, которую и закончил в 14. Помимо музыки очень люблю футбол и некоторые другие игровые виды спорта. Учусь в данный момент на первом курсе юридического факультета Воронежского Государственного Университета.


hip-hop.lipetsk.ru: Как всегда, банальный вопрос для любого рэппера, расскажи, как
все начиналось и почему, ты стал заниматься рэпом

GreeN!: Музыку я люблю с раннего детства! Но до 15 лет слушал в основном рок, видимо потому что просто не сталкивался с рэпом. Весной 2005 услышал группу Многоточие и понял – Hip-Hop One Love )) После Многоточия был прослушан mp3 диск группы Каста и понеслось…Осенью 2005 года случайно попал в компанию рэпперов и начал писать первые тексты. Первый трек был записан в феврале 2006. Вот так случайно занявшись рэпом в 2005, не могу оторваться до сих пор!

hip-hop.lipetsk.ru: Расскажи о своих проектах, может есть какой то коллектив частью
которого ты являешься, какие нибудь обьединения ну в общем ты
меня понял.

GreeN!: За столь небольшой период в рэпе, я уже успел побывать в нескольких проектах! В каких то успешно, в каких то не очень! В данное время я сотрудничаю с ребятами из AFERA corp (El Paso, 4ifa) и НеЛегало Дело (SoundBro, $tep, Пуля)! Все вместе мы представляем проект «4 Flava Recoeds».Уже в планах имеется кое-какой общий релиз, но всему свое время!


hip-hop.lipetsk.ru: Я знаю что у тебя выходит микстейп в ближайшее время. Расскажи
как пришла идея записать его, много ли сил и времени заняла вся
работа над ним. Какое название он получит, какова его
направленность

GreeN!: Идея записать микстейп появилась сразу после попадания на сборник «Мир Принадлежит Тебе». Просто захотелось сделать сольный релиз, и пойдя по пути наименьшего сопротивления, я выбрал микстейп. Парочка треков, вошедших в этот релиз, уже есть в интернете, однако большинство будут эксклюзивными. К записи материала я приступил в 20х числах января и на сегодняшний день микстейп уже почти записан и ожидает сведения! Называться он будет «MixTape aka Hip-Hop Vol. 1 [2008]». Название это навеяла мне нынешняя тенденция в Русском рэпе! Дело в том, что многие видят в микстейпах одни минусы, якобы это все заводит хип хоп в тупик, и скоро рэпперы вообще перестанут писать авторские минуса. На самом то деле, просто следует здраво понимать смысл микстейпа. Он не в коем случае не ставится на один уровень с альбомом под авторские минуса, микстейп скорее является промо релизом и при таком статусом является полноправной частью Хип Хопа, вот отсюда и название )) я посторался выдержать его в клубном , качевом стиле, минимум лирики и треков про трудную жизнь!


hip-hop.lipetsk.ru: Мог бы ты подробно рассказать, кто в нем принимал участие, где
ты его записывал

GreeN!: Микстейп в большинстве своем был записан у меня дома, на студии «4 Flava Records». В нем очень много совместных треков с молодыми и уже опытными МС! В основном участие приняли две флейвы близких мне людей: во-первых это конечно же «4 Flava Records», а во-вторых это люди, так же как и я сотрудничающие с лейблом АггроБабруйск! Имен называть пока не буду, дабы не раскрывать заранее все карты!))


hip-hop.lipetsk.ru: Как бы ты мог охарактеризовать свой микстейп одним словом

GreeN!: КаЧчЧ !))


hip-hop.lipetsk.ru: Какой дизайн будет у диска

GreeN!: На сегодняшний день дизайн еще не завершен, но могу вас уверить, он будет на высоком уровне! ))


hip-hop.lipetsk.ru: Это будет Интернет релиз или уже есть договоренность с
каким-либо лейблом

GreeN!: Скорее всего Интернет Релиз – 90% ))


hip-hop.lipetsk.ru: Твое отношение ко всему русскому рэпу, чьё творчество тебе по
душе.

GreeN!: В моем плей листе для русского рэпа почти нет места… «Русским Релизам явно не хватает скиллса, тонны альбомов, но я буду слушать единицы» (с) GreeN! – Делаю КаЧчЧ . Но все же есть исполнители, которые делают интересный рэп, и это прежде всего рэпперы, сотрудничающие с лейблом АггроБабруйск.


hip-hop.lipetsk.ru: Ну и сразу вопрос как ты относишься к западу, считаешь ли ты,
что на запад надо в первую очередь опираться в создании своих
треков.

GreeN!: В идеале, конечно же, не на кого не стоит ориентироваться! Но все мы понимаем, что на первых парах без этого никуда. И коли уж ориентироваться, то лучше на запад.


hip-hop.lipetsk.ru: Пишешь ли ты сам минуса или у тебя есть свой битмейкер. В
общем расскажи про то кто создает продакшн тебе, где записываешь
материал, как решаешь технические вопросы (сведениеи тд).

GreeN!: Минуса я не пишу! Моим основным битмэйкером является SoundBro, работающий на лейбле Практика Records. На мой взгляд этот парень один из лучших битмэйкеров СНГ и я очень рад, что работаю с ним! Также я сотрудничаю еще с некоторыми битмэйкерами очень высокого уровня, такими как Vagner (Смена Мнений)(Воронеж) и CapeLla (Забытый Полк)(Томск). Большинство треков я записываю у себя дома на студии «4 Flava Records», а сведением занимаются каждый раз разные люди, такие как: SoundBro, Глеб Файе, El Paso, Vagner и тд…


hip-hop.lipetsk.ru: Ты живешь в провинциальном городе. Как считаешь возможно ли
подняться на вершину из провинции

GreeN!: Да, вполне! В нашу эру высоких технологий нет ничего невозможного!)) При наличии Интернета, громко заявить о себе можно из любой точки земного шара.


hip-hop.lipetsk.ru: Ну раз зашел разговор о провинциях то расскажи кого бы ты
выделил из воронежских и липецких рэпперов Интересно твое
мнение о проектах Донни Браско, Смена Мнений и о движении Н-Про.

GreeN!: Из выше перечисленного мне по душе только Смена Мнений! Очень талантливые ребята и мне всегда приятно сотрудничать с ними.


hip-hop.lipetsk.ru: Каким ты видешь будущее рэпа у нас в стране Победит ли True
hip-hop или все же падет под натиском модного R'n'B

GreeN!: Не люблю загадывать. Каждому свое ведь. О вкусах не спорят, всегда кто то будет слушать R'n'B, а кто то Old School и это очень хорошо. Но лично я двумя руками за New School. Стараюсь идти в ногу со временем!


hip-hop.lipetsk.ru: Кстати как относишься к этому модному направлению

GreeN!: По крайней мере, я ничего не имею против R'n'B, если это сделано качественно. Прежде всего я люблю музыку, жанры – второстепенное!


hip-hop.lipetsk.ru: Где можно послушать твои треки Пообщаться с тобой В общем
есть ли у тебя свой сайт Может форум.

GreeN!: Ну с этим вообще нет проблем, вот мои контакты:

Офф Сайт: http://www.greenmc.ru
MySpace: http://www.myspace.com/greenmcstuff
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id2477887


hip-hop.lipetsk.ru: А вот вообще скажи, чего ты хотел бы добиться и вообще для
чего ты продолжаешь заниматься рэпом, много ли ты времени
уделяешь ему

GreeN!: Рэпу я уделяю почти все свободное время. Для меня это прежде всего способ самореализации. Вот и хочу просто реализовать себя в этой сфере, что из этого выйдет – время покажет!


hip-hop.lipetsk.ru: Какие направления в рэпе тебе нравятся Может Кранк или
что-то еще К чему тянет?

GreeN!: Мое любимое направление - Dirty South. Но опять же, повторюсь, я прежде всего люблю музыку, направления особой роли не игает!


hip-hop.lipetsk.ru: Кого слушаешь из западного рэпа.?

GreeN!: Если перечислять всех – получится больше чем все интервью)) Пожалуй наиболее любимые исполнители это: Lil Wayne, T.I., The Game, Cam`ron, Fabolous, Kanye_West, Busta Rhymes, Fler, Sido, Bushido ( Очень Люблю Немецкий Рэп).


hip-hop.lipetsk.ru: Ну и последний вопросик, чтобы ты пожелал посетителям сайта
hip-hop.lipetsk.ru ?

GreeN!: Желаю всем найти свое место в этой культуре! Ведь рэп настолько безграничен, что при желание каждый сможет реализовать себя в нем!


hip-hop.lipetsk.ru: Спасибо,GreeN!, за интервью! Успехов в дальнейшем творчестве!

Приезжай к нам в Липецк!!!

GreeN!:Спасибо! Много раз бывал в вашем городе и впечатления самые лучшие. Пару раз даже довелось выступить в клубе Маска и Торнадо. Надеюсь эти выступления не последние!

спасибо за интервью скажем Штриху !!!!

ИСТОЧНИК http://hip-hop.lipetsk.ru


Последний раз редактировалось Celevra, 12 февраля 2008 в 15:58.
offline
Ответить с цитированием
Spaun(ТЗ)
Аватар для НеНасытный
Сообщения: 794
Регистрация: 03.09.2007
Откуда: Керчь-Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 15:05
  #2 (ПС)
))

offline
Ответить с цитированием
AFERA
Аватар для GreeN!
Сообщения: 2,997
Регистрация: 01.03.2007
Откуда: Voronezh -->New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 15:09
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #3 (ПС)
о как интересно)))

offline
Ответить с цитированием
Штрих aka Lil Flow
Аватар для Celevra
Сообщения: 855
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 15:11
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #4 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
13 км радости
Аватар для i-LL
Сообщения: 6,240
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Eastern Prussia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 15:14
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #5 (ПС)
я так понимаю, любой портал может взять интервью у любого рэпера и выложить всё это дело в раздел русский рэп? или как?

offline
Ответить с цитированием
Штрих aka Lil Flow
Аватар для Celevra
Сообщения: 855
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 15:18
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #6 (ПС)
-Цитата от i-LL Посмотреть сообщение
я так понимаю, любой портал может взять интервью у любого рэпера и выложить всё это дело в раздел русский рэп? или как?
ну так народу может быть интересно

offline
Ответить с цитированием
старый пользователь
Аватар для апачай хапачай
Сообщения: 339
Регистрация: 22.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 15:22
  #7 (ПС)
интересное вью

offline
Ответить с цитированием
13 км радости
Аватар для i-LL
Сообщения: 6,240
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Eastern Prussia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 15:25
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #8 (ПС)
-Цитата от Celevra Посмотреть сообщение
ну так народу может быть интересно
ну я хз, с одной стороны да
а с другой стороны должен быть какой-то регламент попадания в этот раздел
иначе каждый по идее может такую тему о себе сфабриковать и мы погрязнем в этих буквах так и не найдя ничего нужного

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 15:32
  #9 (ПС)
-Цитата от i-LL Посмотреть сообщение
я так понимаю, любой портал может взять интервью у любого рэпера и выложить всё это дело в раздел русский рэп? или как?
Пока да, если текст материала процитирован полностью. В будущем возможно это изменится, если такого рода промо будет навязчивым или некорректным

offline
Ответить с цитированием
Штрих aka Lil Flow
Аватар для Celevra
Сообщения: 855
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 15:47
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #10 (ПС)
во круто!! только Штрих это я и я сам брал интервью

offline
Ответить с цитированием
python
Аватар для Rage
Сообщения: 3,759
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: ПП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 17:37
  #11 (ПС)
Кому интервью дать?

offline
Ответить с цитированием
Азъ есмь царь
Аватар для Дымок
Сообщения: 882
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: столица черноземья
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2008, 00:18
  #12 (ПС)
И Саундбро и Практику Рекордс озвучил
Спасиб бро, успехов в микстейпе.Ты знаеш, каким он должен быть

offline
Ответить с цитированием
Трам-пам-парам
Аватар для Уася
Сообщения: 3,158
Регистрация: 20.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2008, 09:38
  #13 (ПС)
Нормальное вью!

offline
Ответить с цитированием
Кава-Банга
Аватар для RILiA
Сообщения: 5,624
Регистрация: 11.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2008, 16:04
  #14 (ПС)
хы уже читал!
Ваньку уважуха ЁП

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: интервью с воронежским рэппером Green! взято липецким хип-хоп порталом
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с КАСТОЙ: про бифы, Объединёyнку, о планах и прочее (взято с Rapsib.ru) RAPSIB.RU Русский рэп 33 17 апреля 2006
ПЛ Курск. Версия западных документалистов. Взято из интернета. Dime Разговоры 37 20 января 2006
Интервью с порталом рэпсабс на rap.ru You_Know Русский рэп 43 6 ноября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.