Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 17: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Apple - Устройства (https://www.hip-hop.ru/forum/apple-ustroistva-f239)
-   -   iOS 8 (https://www.hip-hop.ru/forum/ios-8-a-500542/)

Проект Разгром 16 сентября 2014 18:22

iOS 8
 
Актуальная версия iOS 8.3
Дата выхода - 08 апрель 2015

Поддерживаемые устройства:

iPhone (4S, 5, 5C, 5S)
iPad (2, 3, 4, Air), iPad mini (1, 2)
iPod touch 5G

Новое в iOS 8

Клавиатура
- Усовершенствованная система предсказания ввода текста с клавиатуры (функция QuickType).
- Apple официально разрешила сторонним разработчикам создавать собственные клавиатуры вместо стандартной.

Интерактивные уведомления
- Интерактивные уведомления, с которыми можно немедленно взаимодействовать.
- Принять/отказать приглашения в календаре.
- Отметить все письма как прочитанные или переместить в корзину.
- Отметить уведомления как выполненные.
- Возможность отвечать на уведомления из сторонних приложений.

Mail
- Жест свайп, чтобы отметить письмо как прочитанное или поставить флаг, длинный свайп для удаления.
- Автоматическое распознавание заявок на бронирование, номеров телефонов и подтверждение рейсов.
- Можно делать пометки в прикрепленных документах, например указать стрелкой на какой-либо объект на фото или сделать небольшую подпись (функция Markup).
- Safari для iPad
- Новый вид вкладок.
- Новая панель для закладок, общих ссылок и списка чтения.
- Сообщения
- Переименование групп.
- Режим «Не беспокоить» для групп.
- Простое удаление участников конференции.
- Быстрая отправка аудиозаметок (Tap to Talk).
- Быстрая отправка видеозаписей.
- Отправка геолокационных данных.
- Отправка нескольких фото и видео.
- Просмотр всех вложений в ветке.

App Store
- Новая вкладка Explore.
- Новый поиск Trending.
- Новая метка Выбор редакции.
- Встроенные видеопревью в описании приложений.

«Семейный доступ»
- Обмен покупками из магазинов контента App Store, iTunes и iBooks (до 6 человек).
- Специальные «детские» Apple ID, требующие подтверждения в родительских аккаунтах перед каждой покупкой.
- Простой обмен фото, видео, календарями и местоположением.

Фото
- «Фотоархив iCloud» хранит все фото и видео в iCloud, на всех устройствах они отображаются в одинаковом порядке и состоянии.
- Поиск фотографий по дате, времени, местоположению или названию альбома.
- Новые возможности для легкого редактирования снимков – выравнивания горизонта, регулировки баланса белого, яркости или контрастности.

Новые фильтры.
- Создание замедленных видео (time-lapse).

Siri
- Siri теперь слушает пользователя в фоне, отзывается на фразу «Hey, Siri».
- Определение песни с помощью Shazam.
- Режим диктовки поддерживает 22 новых языка.

Приложение Health
- Health считывает данные о здоровье и фитнес-тренировках.
- Платформа HealthKit для создания сторонних приложений с поддержкой Health.
- Карточка со всей информацией о здоровье пользователя.

Прочее
- Виджеты в Центре уведомлений, поддержка сторонних виджетов.
- Последние набранные контакты в панели многозадачности.
- Touch ID получила поддержку сторонних приложений.
- Функция Handoff позволяет начать работу на одном устройстве и завершить на другом
- Режим Instant Hotspot позволяет включить точку доступа на смартфоне с помощью Mac или iPad.
- Возможность совершать и принимать звонки, отправлять и принимать SMS/MMS с Mac или iPad.
- Расширенные возможности Spotlight.

© 4pda

Spike 17 сентября 2014 10:24

Поздравляю с разделом. Подпишусь.
И сразу пара вопросов знатокам - обновиться сегодня уже можно будет или там какие-то свои заморочки есть? И что с приложениями/играми будет, которые сейчас, как я понимаю, только под семерку заточены?

Проект Разгром 17 сентября 2014 10:29

Цитата:

Цитата от Spike (Сообщение 1078567052)
Поздравляю с разделом. Подпишусь.
И сразу пара вопросов знатокам - обновиться сегодня уже можно будет или там какие-то свои заморочки есть? И что с приложениями/играми будет, которые сейчас, как я понимаю, только под семерку заточены?

сегодня выход ios 8... вроде бы в 21:00 по мск можно будеть начинать обновляться. но до двух ночи успешного обновления и благополучной активации устройства можно в общем-то не ждать. ибо сервакам apple будет полнейшая пизда.

с приложениями сторонних разработчиков будет достаточно проблем ПОКА ОНИ САМИ НЕ ОБНОВЯТ приложения под ios 8 :)

жаловаться на ось в отношении сторонних приложений однохуйственно на жалобе "почему блять 1+1=2 а не 3?"

Spike 17 сентября 2014 10:33

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078567059)
сегодня выход ios 8... вроде бы в 21:00 по мск можно будеть начинать обновляться. но до двух ночи успешного обновления и благополучной активации устройства можно в общем-то не ждать. ибо сервакам apple будет полнейшая пизда.

Ну я так и думал, пару дней или недельку лучше подождать :)

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078567059)
с приложениями сторонних разработчиков будет достаточно проблем ПОКА ОНИ САМИ НЕ ОБНОВЯТ приложения под ios 8 :)

жаловаться на ось в отношении сторонних приложений однохуйственно на жалобе "почему блять 1+1=2 а не 3?"

Не, я не жалуюсь. Поинтересовался просто, после обновления там читалки всякие, стим - будут вообще работать на восьмой оси или нет.
Спасибо, за ответ.

Проект Разгром 17 сентября 2014 10:36

Цитата:

Цитата от Spike (Сообщение 1078567062)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078567059)
сегодня выход ios 8... вроде бы в 21:00 по мск можно будеть начинать обновляться. но до двух ночи успешного обновления и благополучной активации устройства можно в общем-то не ждать. ибо сервакам apple будет полнейшая пизда.

Ну я так и думал, пару дней или недельку лучше подождать :)

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078567059)
с приложениями сторонних разработчиков будет достаточно проблем ПОКА ОНИ САМИ НЕ ОБНОВЯТ приложения под ios 8 :)

жаловаться на ось в отношении сторонних приложений однохуйственно на жалобе "почему блять 1+1=2 а не 3?"

Не, я не жалуюсь. Поинтересовался просто, после обновления там читалки всякие, стим - будут вообще работать на восьмой оси или нет.
Спасибо, за ответ.

ты не жалуешься, а написал на будущее, чтоб не было тупых вопросов.

теперь нихуя не надо листать сто страниц не по теме в поисках ответа) всё намного проще стало:)

Goruch 17 сентября 2014 20:40

ну вот вышла 30 мин назад, обновился. ток на кой черт новую тему заводить ради айос 8 :confused:
доработанная айос 7, можно сказать айос 7.2

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
требует 4 с хуем гига свободного места для обновления, а само оьновление гиг весит, кстати, так что все кто на 16 гиговой версии айфонов готовьтесь удалять свои фоточки и видео

НОГИ НА ПОРОГЕ 17 сентября 2014 20:43

на 4с стоит ли обновляться? вопрос к здешним экспертам :o
боюсь что будет глючить, дабы мой ипхон не превратился в ссаный андроид, ибо он будет выкинут :(

Проект Разгром 17 сентября 2014 20:47

Цитата:

Цитата от НОГИ НА ПОРОГЕ (Сообщение 1078567926)
на 4с стоит ли обновляться? вопрос к здешним экспертам :o
боюсь что будет глючить, дабы мой ипхон не превратился в ссаный андроид, ибо он будет выкинут :(

Не будет. У меня 4s. Буду обновляться. Но блять. Для работы нужно одно приложение. А на бете оно ваще не работало( на 8 если обновлюсь то на 7 уже не откатиться никак. И ахуевшие неудобства будут....

Но обновляться буду инфа 100. Вопрос времени. На бете местами лучше работал айфон. В плане отзывчивости

НОГИ НА ПОРОГЕ 17 сентября 2014 20:53

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078567934)
Цитата:

Цитата от НОГИ НА ПОРОГЕ (Сообщение 1078567926)
на 4с стоит ли обновляться? вопрос к здешним экспертам :o
боюсь что будет глючить, дабы мой ипхон не превратился в ссаный андроид, ибо он будет выкинут :(

Не будет. У меня 4s. Буду обновляться. Но блять. Для работы нужно одно приложение. А на бете оно ваще не работало( на 8 если обновлюсь то на 7 уже не откатиться никак. И ахуевшие неудобства будут....

Но обновляться буду инфа 100. Вопрос времени. На бете местами лучше работал айфон. В плане отзывчивости

отпиши в этой теме как обновишься, чо да как работает, а то стремно все таки. Хотя если будет глючить, куплю 6ку. Просто мысль о том, что эппл с меня за глюки снимает бабло не много бесит :D

Проект Разгром 17 сентября 2014 20:57

Вложений: 12
Цитата:

Цитата от НОГИ НА ПОРОГЕ (Сообщение 1078567955)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078567934)
Цитата:

Цитата от НОГИ НА ПОРОГЕ (Сообщение 1078567926)
на 4с стоит ли обновляться? вопрос к здешним экспертам :o
боюсь что будет глючить, дабы мой ипхон не превратился в ссаный андроид, ибо он будет выкинут :(

Не будет. У меня 4s. Буду обновляться. Но блять. Для работы нужно одно приложение. А на бете оно ваще не работало( на 8 если обновлюсь то на 7 уже не откатиться никак. И ахуевшие неудобства будут....

Но обновляться буду инфа 100. Вопрос времени. На бете местами лучше работал айфон. В плане отзывчивости

отпиши в этой теме как обновишься, чо да как работает, а то стремно все таки. Хотя если будет глючить, куплю 6ку. Просто мысль о том, что эппл с меня за глюки снимает бабло не много бесит :D

отпишусь :) думаю в воскресенье наверное обновлюсь. а там хз....

список изменений для iphone 4s:

Goruch 17 сентября 2014 20:57

Цитата:

Цитата от НОГИ НА ПОРОГЕ (Сообщение 1078567955)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078567934)
Цитата:

Цитата от НОГИ НА ПОРОГЕ (Сообщение 1078567926)
на 4с стоит ли обновляться? вопрос к здешним экспертам :o
боюсь что будет глючить, дабы мой ипхон не превратился в ссаный андроид, ибо он будет выкинут :(

Не будет. У меня 4s. Буду обновляться. Но блять. Для работы нужно одно приложение. А на бете оно ваще не работало( на 8 если обновлюсь то на 7 уже не откатиться никак. И ахуевшие неудобства будут....

Но обновляться буду инфа 100. Вопрос времени. На бете местами лучше работал айфон. В плане отзывчивости

отпиши в этой теме как обновишься, чо да как работает, а то стремно все таки. Хотя если будет глючить, куплю 6ку. Просто мысль о том, что эппл с меня за глюки снимает бабло не много бесит :D

да схуев оно глючить будет, если это все равно что оптимизированная 7ка, 7ка подлагивала на 4ках потому что еще нихуя доработано не было и ось сырая была по сути

Проект Разгром 17 сентября 2014 21:05

кстати, дам небольшой совет по переходу на 8 ось.

- делаем резервную копию на жесткий диск в тунце.
- ставим начисто 8 ось.
- восстанавливаем из копии все свои данные.
- разряжаем в 0 до отключения устройство.
- заряжаем в авиарежиме до 100% не трогая его вообще.

таким образом аккумулятор будет дольше держать. (разрядить в ноль необходимо всего один раз. далее лучше этого не допускать вообще. чтобы телефон не выключался, т.к. эт хуево сказывается на самом аккумуляторе. ему лучше почаще подзаряжаться)

есть инфа что если на заюзанный телефон обновить ось до 8 то аккум будет держать часа 4:D... вот чтоб такой хуйни не было лучше сделать все что написано выше:)

dead pool 17 сентября 2014 21:29

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078567975)
есть инфа что если на заюзанный телефон обновить ось до 8 то аккум будет держать часа 4:D... вот чтоб такой хуйни не было лучше сделать все что написано выше:)

хуйня это всё

если што, то можно потом будет откалибровать батарею

Проект Разгром 17 сентября 2014 21:39

Цитата:

Цитата от Gotham (Сообщение 1078568013)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078567975)
есть инфа что если на заюзанный телефон обновить ось до 8 то аккум будет держать часа 4:D... вот чтоб такой хуйни не было лучше сделать все что написано выше:)

хуйня это всё

если што, то можно потом будет откалибровать батарею

не знаю как откалибровывать... но начисто установка помогает :)

есть инфа что лучше еще из dfu режима ставить. не знаю. проверю.

Добавлено через 19 минут 37 секунд
Первое оптимизированное приложение:morj:
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2014/09/17/1171615419d9bb9e713.jpg
Показать скрытый текст
у меня. Вроде

Da ЭмЭс 17 сентября 2014 22:11

Блять, пятерка подлагивает после обновы.

Проект Разгром 17 сентября 2014 22:13

Цитата:

Цитата от Da ЭмЭс (Сообщение 1078568105)
Блять, пятерка подлагивает после обновы.

а че неужель нормально дали обновиться?:D я прост не обновлял щя. хз. всегда же серваки охуевали. при том не важно бета или новая ось выходит. в первые 4 часа после выхода сложно было нормально поставить ось

Dj Smile Fanatik 17 сентября 2014 22:21

Да хуй знает, установил за пятнадцать минут без проблем, как и в прошлом году, может просто везёт.

Проект Разгром 17 сентября 2014 22:24

Цитата:

Цитата от Dj Smile Fanatik (Сообщение 1078568135)
Да хуй знает, установил за пятнадцать минут без проблем, как и в прошлом году, может просто везёт.

в прошлом году я полтора часа качал ось и часа три пытался активировать айфон:morj:

с бэтами в том году тоже самое было. ебок полнейший. в этом году я один раз ставил бэту =) слез через неделю.

Old beat.1992 17 сентября 2014 22:34

читаю комменты в вк, пользователи 4s уже ноют что зря обновились. говорят лагает пиздец. вот думаю ставить на 5s, или не...:rolleyes:

Проект Разгром 17 сентября 2014 22:37

Цитата:

Цитата от Old beat.1992 (Сообщение 1078568172)
читаю комменты в вк, пользователи 4s уже ноют что зря обновились. говорят лагает пиздец. вот думаю ставить на 5s, или не...:rolleyes:

:facepalm:

Пашка Технофашист 17 сентября 2014 22:41

Цитата:

Цитата от Old beat.1992 (Сообщение 1078568172)
читаю комменты в вк, пользователи 4s уже ноют что зря обновились. говорят лагает пиздец. вот думаю ставить на 5s, или не...:rolleyes:

не ставь конечно. там же тоже в названии буква S.

ёу. а где посмотреть какие фичи из новых будут на 5, а каких нет? а то я как лох до пятницы на семерке сижу)

Проект Разгром 17 сентября 2014 22:46

Цитата:

Цитата от паша электроника (Сообщение 1078568184)
Цитата:

Цитата от Old beat.1992 (Сообщение 1078568172)
читаю комменты в вк, пользователи 4s уже ноют что зря обновились. говорят лагает пиздец. вот думаю ставить на 5s, или не...:rolleyes:

не ставь конечно. там же тоже в названии буква S.

ёу. а где посмотреть какие фичи из новых будут на 5, а каких нет? а то я как лох до пятницы на семерке сижу)

настройки / основные / обновление ПО / подробнее

список изменений. если сможешь, заскринь всё как я, и выложи сюда в тему. буду благодарен:)

Old beat.1992 17 сентября 2014 22:48

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078568176)
Цитата:

Цитата от Old beat.1992 (Сообщение 1078568172)
читаю комменты в вк, пользователи 4s уже ноют что зря обновились. говорят лагает пиздец. вот думаю ставить на 5s, или не...:rolleyes:

:facepalm:

что ты мне тут фейспалмишь тупица? я думаю удалять свои видео, чтобы место освободить, или потом обновиться. ты какой-то неадекватный пиздец :|

Пашка Технофашист 17 сентября 2014 22:52

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078568195)
Цитата:

Цитата от паша электроника (Сообщение 1078568184)
Цитата:

Цитата от Old beat.1992 (Сообщение 1078568172)
читаю комменты в вк, пользователи 4s уже ноют что зря обновились. говорят лагает пиздец. вот думаю ставить на 5s, или не...:rolleyes:

не ставь конечно. там же тоже в названии буква S.

ёу. а где посмотреть какие фичи из новых будут на 5, а каких нет? а то я как лох до пятницы на семерке сижу)

настройки / основные / обновление ПО / подробнее

список изменений. если сможешь, заскринь всё как я, и выложи сюда в тему. буду благодарен:)

по-моему, это список общий а не для моей конкретной модели. так-то я это, конечно, видел.

Проект Разгром 17 сентября 2014 22:54

Цитата:

Цитата от Old beat.1992 (Сообщение 1078568199)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078568176)
Цитата:

Цитата от Old beat.1992 (Сообщение 1078568172)
читаю комменты в вк, пользователи 4s уже ноют что зря обновились. говорят лагает пиздец. вот думаю ставить на 5s, или не...:rolleyes:

:facepalm:

что ты мне тут фейспалмишь тупица? я думаю удалять свои видео, чтобы место освободить, или потом обновиться. ты какой-то неадекватный пиздец :|

давай разберем твою хуиту что ты написал чуть ранее...

комменты в вк - серьезно? :ma3im:
пользователи ноют - да ладно?:ma3im:
зря обновились - зря им родители телефон купили такой дорогой :ma3im:
4s... говорят лагает пиздец - еще бы. :ma3im: когда ты тупой долбоеб учащийся в школе - лагать будет всё. ибо до этого 100% засрано было всё всякой хуитой.
4s лагает... думаю ставить на 5s, или не... - серьезно?:ma3im: ты дохуя параллелей между ними провел?:ma3im:

и вернемся

комменты в вк - ахуительный источник адекватных отзывов:facepalm:

еще я блять тупица и неадекватный пиздец:guinda::guinda::guinda::guinda:

спасибо:horosho:

ты правда такой тупой или прикидываешься?


Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.
Страница 1 из 17: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.