Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 17: 12345678912 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Apple - Устройства (https://www.hip-hop.ru/forum/apple-ustroistva-f239)
-   -   iOS 8 (https://www.hip-hop.ru/forum/ios-8-a-500542/)

Kay Pacha 17 сентября 2014 22:54

Вложений: 1
Пошло поехало

Проект Разгром 17 сентября 2014 22:55

Цитата:

Цитата от паша электроника (Сообщение 1078568212)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078568195)
Цитата:

Цитата от паша электроника (Сообщение 1078568184)

не ставь конечно. там же тоже в названии буква S.

ёу. а где посмотреть какие фичи из новых будут на 5, а каких нет? а то я как лох до пятницы на семерке сижу)

настройки / основные / обновление ПО / подробнее

список изменений. если сможешь, заскринь всё как я, и выложи сюда в тему. буду благодарен:)

по-моему, это список общий а не для моей конкретной модели. так-то я это, конечно, видел.

разве?... щя посмотрим. по идее должен быть разный. ибо само ПО разное:rolleyes:

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
в общем это да, общий список изменений, для всех устройств. но есть эксклюзивные пункты, к примеру для 5s только, или для 5 и более поздней модели. там указано после описания конкретного нововведения:)

Old beat.1992 17 сентября 2014 22:59

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078568215)
Цитата:

Цитата от Old beat.1992 (Сообщение 1078568199)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078568176)

:facepalm:

что ты мне тут фейспалмишь тупица? я думаю удалять свои видео, чтобы место освободить, или потом обновиться. ты какой-то неадекватный пиздец :|

давай разберем твою хуиту что ты написал чуть ранее...

комменты в вк - серьезно? :ma3im:
пользователи ноют - да ладно?:ma3im:
зря обновились - зря им родители телефон купили такой дорогой :ma3im:
4s... говорят лагает пиздец - еще бы. :ma3im: когда ты тупой долбоеб учащийся в школе - лагать будет всё. ибо до этого 100% засрано было всё всякой хуитой.
4s лагает... думаю ставить на 5s, или не... - серьезно?:ma3im: ты дохуя параллелей между ними провел?:ma3im:

и вернемся

комменты в вк - ахуительный источник адекватных отзывов:facepalm:

еще я блять тупица и неадекватный пиздец:guinda::guinda::guinda::guinda:

спасибо:horosho:

ты правда такой тупой или прикидываешься?

какие школьники, дурачек ? :D

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2014/09/17/1789005419e8280aec8.jpg

Проект Разгром 17 сентября 2014 22:59

Цитата:

Цитата от Накидаю (Сообщение 1078568217)
Пошло поехало

:D в том году такая ж у меня хуйня была

Da ЭмЭс 17 сентября 2014 23:07

Пздц у тебя реакция. Быстродействие на 4s реально снизилось, если верить интернетам. Но,наверное, все тупые долбаебы кроме тебя.

Проект Разгром 17 сентября 2014 23:10

Цитата:

Цитата от Old beat.1992 (Сообщение 1078568231)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078568215)
Цитата:

Цитата от Old beat.1992 (Сообщение 1078568199)

что ты мне тут фейспалмишь тупица? я думаю удалять свои видео, чтобы место освободить, или потом обновиться. ты какой-то неадекватный пиздец :|

давай разберем твою хуиту что ты написал чуть ранее...

комменты в вк - серьезно? :ma3im:
пользователи ноют - да ладно?:ma3im:
зря обновились - зря им родители телефон купили такой дорогой :ma3im:
4s... говорят лагает пиздец - еще бы. :ma3im: когда ты тупой долбоеб учащийся в школе - лагать будет всё. ибо до этого 100% засрано было всё всякой хуитой.
4s лагает... думаю ставить на 5s, или не... - серьезно?:ma3im: ты дохуя параллелей между ними провел?:ma3im:

и вернемся

комменты в вк - ахуительный источник адекватных отзывов:facepalm:

еще я блять тупица и неадекватный пиздец:guinda::guinda::guinda::guinda:

спасибо:horosho:

ты правда такой тупой или прикидываешься?

какие школьники, дурачек ? :D


а то что еще в первой бете были заметны изменения анимации никого не ебет то есть да?:ma3im: анимация стала более плавной. чуточку дольше занимает времени. на 7 оси она резкая. там все плавнее.

при том что бету первую ставил. она уже адекватнее работала.... но из-за того что бета была дла еще и первая самая, там много косяков было.

хочешь более менее адекватных отзывов - пиздуй на 4pda. но из контакта хавать какую-то инфу - на грани долбоебизма.

ну и на последок добавлю.

хули ты хочешь от 4s если по большей части 8 ось пилили для 5s и 6 айфонов?:facepalm:

телефон, выпущенный 3 года назад. с абсолютно разным по архитектуре процессором от тех же 5s и 6

ждать что он будет работать так же:facepalm:

гугл например ваще хуй забивает на устройства выпущенные год назад. на большую их часть:ma3im:

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Цитата:

Цитата от Da ЭмЭс (Сообщение 1078568253)
Пздц у тебя реакция. Быстродействие на 4s реально снизилось, если верить интернетам. Но,наверное, все тупые долбаебы кроме тебя.

какая еще реакция будет на "почитал комменты в вк"?:|

НОГИ НА ПОРОГЕ 17 сентября 2014 23:27

Цитата:

Цитата от Goruch (Сообщение 1078567965)
Цитата:

Цитата от НОГИ НА ПОРОГЕ (Сообщение 1078567955)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078567934)

Не будет. У меня 4s. Буду обновляться. Но блять. Для работы нужно одно приложение. А на бете оно ваще не работало( на 8 если обновлюсь то на 7 уже не откатиться никак. И ахуевшие неудобства будут....

Но обновляться буду инфа 100. Вопрос времени. На бете местами лучше работал айфон. В плане отзывчивости

отпиши в этой теме как обновишься, чо да как работает, а то стремно все таки. Хотя если будет глючить, куплю 6ку. Просто мысль о том, что эппл с меня за глюки снимает бабло не много бесит :D

да схуев оно глючить будет, если это все равно что оптимизированная 7ка, 7ка подлагивала на 4ках потому что еще нихуя доработано не было и ось сырая была по сути

буду рад, если ты прав. У моей мамы 4-ка, так 7я виснет так, будто там симбиан от нокии :D поэтому и спрашиваю, чтобы не было такого ;)

Aight 18 сентября 2014 01:39

Чего он ждёт ?

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2014/09/18/21778541a0cdfc2030.jpg

И вообще , требовали 6,5 Гб для установки. Это , что , семёрка не удалится опосля обновления ? Нихуя не понимаю в эпплопроблемах. Сюр какой-то.

Из 32 гб , получается , 6,5 будут заняты айосом ? :D В нерасширяемом по памяти планшете ? :morj:

Masta Proof 18 сентября 2014 06:42

я тоже охуел от 5,8 для оси на 5s.
пиздарики вообще.

Akim 18 сентября 2014 07:53

в восьмерке дико бесит охуительно длинная минутная стрелка на виджете часов и нижняя шторка. в остальном все заебись вроде)

Пашка Технофашист 18 сентября 2014 08:30

секретный тест акку от сервис центра. о чо он передает.
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2014/09/18/1078541a6dbe03e53.jpg

trifaktora 18 сентября 2014 08:35

Мне не страшно, лагов никогда никаких не было, обновлю свой айпад аир :dovolen:

BOOGAGASHEN'KA 18 сентября 2014 08:42

Вложений: 1
Них ера се, это ж уже официал загрузки есть :) уже обновляю:dovolen::eek:
Все приложухи поудалял:D а то 5,8гига надо для установки:)

Добавлено через 29 минут 52 секунды
Так бодренько начало качать и вот остановилось посерединке, походу пару часов надо ждать еще:(

Проект Разгром 18 сентября 2014 09:14

короче ставил я себе ios8.... сейчас пытаюсь слезть на 7 ось. (ибо надо, а не потому что мне так захотелось)

в общем требует 4,7 ГБ

обновлял начисто. В итоге из 16 гб у нас остается всего 12,75.... сама ось весит получается 3,25...

по ощущениям. работает плавно. без особых косяков. в любом случае я их не заметил. но и юзал недолго.

но. сафари, камера запускаются чуточку дольше. действительно. но работают нормально. ниче не лагает.

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
по аккумулятору могу сказать... за 4 часа пока он лежал с подсветкой на минимуме, включенным 3G и wi-fi, но чб режимом схавало 5%.... для меня это ебать рекорд:morj::seva::horosho:

на седьмой оси у меня жрал как сука просто. за часов 8 (ночью) сжирал около 50% зарядки:facepalm: пидорас:krik::tomato:

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
всё. слез я на 7 ось. на седьмой оси при установке нечисто 13,30 ГБ свободно:)

Carnage 18 сентября 2014 09:23

Йопт, у меня все обложки альбомов исчезли :guinda: Купленных в айтюнсе причем.
Вот пизда

Aight 18 сентября 2014 09:54

Пока сбербанк с игрулькой не обновятся под 8 , не полезу в эту пердь :tolstiy: Бля , какой же эир проблемный ) столько бабла за "обновите флэш плеер" , "видео недоступно для вашего устройства" и "освободите память для обновления айоус" :tolstiy:

Проект Разгром 18 сентября 2014 10:02

Цитата:

Цитата от Aight (Сообщение 1078568699)
Пока сбербанк с игрулькой не обновятся под 8 , не полезу в эту пердь :tolstiy: Бля , какой же эир проблемный ) столько бабла за "обновите флэш плеер" , "видео недоступно для вашего устройства" и "освободите память для обновления айоус" :tolstiy:

:|

а нахуй покупал?

Akim 18 сентября 2014 10:24

Цитата:

Цитата от Aight (Сообщение 1078568699)
Пока сбербанк с игрулькой не обновятся под 8 , не полезу в эту пердь :tolstiy: Бля , какой же эир проблемный ) столько бабла за "обновите флэш плеер" , "видео недоступно для вашего устройства" и "освободите память для обновления айоус" :tolstiy:

скачай браузер puffin и не парься, он поддерживает флэш.

Aight 18 сентября 2014 10:40

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078568711)
Цитата:

Цитата от Aight (Сообщение 1078568699)
Пока сбербанк с игрулькой не обновятся под 8 , не полезу в эту пердь :tolstiy: Бля , какой же эир проблемный ) столько бабла за "обновите флэш плеер" , "видео недоступно для вашего устройства" и "освободите память для обновления айоус" :tolstiy:

:|

а нахуй покупал?

Уверили , что "всё видео нармааально воспроизводится , не придумывай" и подкупили лестными высказываниями о батарее. Второе оказалось правдой , и радует как низкий таз кауказца. Да всё норм , прост огорчают казусы мелкие. Самое высокотехнологичное устройство вроде как , а вопросы остаются.
Цитата:

Цитата от Akim (Сообщение 1078568742)
Цитата:

Цитата от Aight (Сообщение 1078568699)
Пока сбербанк с игрулькой не обновятся под 8 , не полезу в эту пердь :tolstiy: Бля , какой же эир проблемный ) столько бабла за "обновите флэш плеер" , "видео недоступно для вашего устройства" и "освободите память для обновления айоус" :tolstiy:

скачай браузер puffin и не парься, он поддерживает флэш.

Прочекаю :horosho: , спасибо

Проект Разгром 18 сентября 2014 10:45

Цитата:

Цитата от Aight (Сообщение 1078568758)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078568711)
Цитата:

Цитата от Aight (Сообщение 1078568699)
Пока сбербанк с игрулькой не обновятся под 8 , не полезу в эту пердь :tolstiy: Бля , какой же эир проблемный ) столько бабла за "обновите флэш плеер" , "видео недоступно для вашего устройства" и "освободите память для обновления айоус" :tolstiy:

:|

а нахуй покупал?

Уверили , что "всё видео нармааально воспроизводится , не придумывай" и подкупили лестными высказывании о батарее. Второе оказалось правдой , и радует как низкий таз кауказца. Да всё норм , прост огорчают казусы мелкие. Самое высокотехнологичное устройство вроде как , а вопросы остаются.
Цитата:

Цитата от Akim (Сообщение 1078568742)
Цитата:

Цитата от Aight (Сообщение 1078568699)
Пока сбербанк с игрулькой не обновятся под 8 , не полезу в эту пердь :tolstiy: Бля , какой же эир проблемный ) столько бабла за "обновите флэш плеер" , "видео недоступно для вашего устройства" и "освободите память для обновления айоус" :tolstiy:

скачай браузер puffin и не парься, он поддерживает флэш.

Прочекаю :horosho: , спасибо

флеш огорчает лишь вконтакте видосами. 7 месяцев назад забил хуй на вконтакте:guinda: у меня нет ленты новостей. нет "друзей" где можно посмотреть их ролики. онли ютуб:seva:

кстати вот ситуация с батареей. че правда ойфон заметно батарею лучше держит? прост я свой на день два раза заряжаю и ахуеваю когда приходится 3 раза заряжать. правда телефон юзаю в полной мере. у одногруппников он всегда лежит в кармане и они выебываются своими аккумуляторами:mad:

Aight 18 сентября 2014 10:53

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078568764)
Цитата:

Цитата от Aight (Сообщение 1078568758)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078568711)

:|

а нахуй покупал?

Уверили , что "всё видео нармааально воспроизводится , не придумывай" и подкупили лестными высказывании о батарее. Второе оказалось правдой , и радует как низкий таз кауказца. Да всё норм , прост огорчают казусы мелкие. Самое высокотехнологичное устройство вроде как , а вопросы остаются.
Цитата:

Цитата от Akim (Сообщение 1078568742)

скачай браузер puffin и не парься, он поддерживает флэш.

Прочекаю :horosho: , спасибо

флеш огорчает лишь вконтакте видосами. 7 месяцев назад забил хуй на вконтакте:guinda: у меня нет ленты новостей. нет "друзей" где можно посмотреть их ролики. онли ютуб:seva:

кстати вот ситуация с батареей. че правда ойфон заметно батарею лучше держит? прост я свой на день два раза заряжаю и ахуеваю когда приходится 3 раза заряжать. правда телефон юзаю в полной мере. у одногруппников он всегда лежит в кармане и они выебываются своими аккумуляторами:mad:

Все , кто гоняет с айфонами , кого я знаю , не отсоединяются от зарядки ) На работе у девчонок 4 и 4с , это просто ад. Пятерка вроде как часов 6-8 норм держит , но рабочий день у нас 11 часов , поэтому втыкают и его. У меня сони з1 , и я смеюсь на айфонщиками :seva:
Видел кучу отзывов , что нужно постараться , чтоб разрядить айфоны. Хуй знает , может тем , кто передо мной ими пользуется , не везёт.

Я вчера на ютьюбе , к слову , хотел посмотреть ролик (словотв словофест) , на что мне как раз о «невозможности воспроизведения на этом устройстве» и выдал в ответ. Пришлось на телефоне палить :black:

зулусик просто 18 сентября 2014 14:01

Цитата:

Цитата от Aight (Сообщение 1078568778)
Я вчера на ютьюбе , к слову , хотел посмотреть ролик (словотв словофест) , на что мне как раз о «невозможности воспроизведения на этом устройстве» и выдал в ответ. Пришлось на телефоне палить

это какая-то нездоровая хуйня братишка:blackust:

`Av.wildbeast. 18 сентября 2014 20:36

изменения вроде не так ощущаются, ничего сверхнового и нет, а на 4s тормозит жутко

Дикий Койот 18 сентября 2014 20:42

джейл сделали уже?

Aight 18 сентября 2014 23:36

Обновился до 8 , класс :dovolen:
Камера , сафари , клавиатура — :horosho:

Добавлено через 11 минут 43 секунды
Тест голосового ввода


Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.
Страница 2 из 17: 12345678912 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.