Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 6: 123456

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники (https://www.hip-hop.ru/forum/internet-relizy-albomy-miksteipy-sborniki-f137)
-   -   iSQUAD - П.Ч.Д.В.Б. (https://www.hip-hop.ru/forum/isquad-p-ch-d-v-b-208090/)

Desmond 13 января 2009 20:56

iSQUAD - П.Ч.Д.В.Б.
 
Вложений: 2
Цитата:

Обсуждение CD релиза на RAPLANDMUSIC
https://www.hip-hop.ru/forum/isquad-p-ch-d-v-b-raplandmus...-a-322209/
Свершилось то, чего все ждали, но никто уже не надеялся:)

Cпустя 4 года и множество русрэпперских бракосочетаний с начала муссирования слухов о скором выпуске диска, воскресшая из анабиоза группа iSQUAD представляет свой второй альбом под кодовым названием «П.Ч.Д.В.Б.». Сложенный по кирпичику интернациональным составом группы набор из 17 трэков, с точки зрения научной ценности, примерно равен находке цельного мамонта в вечной мерзлоте. Слушателям со стажем он даст возможность вновь почувствовать себя молодыми и прыгнуть на несколько лет назад, когда рэп еще был «тру», мужики были могучи, волосаты и вонючи, а конфеты - особенно вкусными. Молодая и зеленая поросль тоже, будем надеяться, найдет для себя что-то интересное, ибо классика – вечная, а iSQUAD в Интернет-рэпе – классика ^_^ Сочный подземный саунд щедрой рукой приправлен зубрами в лице Radj’a (Дабро), Maestro A-Sid’a, Boiler’a и Death J (AZONE), добавившим особой пикантности древнему замесу.

Мы посвящаем этот альбом нашим верным слушателям, которые не забывают дряхлеющих стариков из iSQUAD, а также тогдашним завсегдатаям форума hip-hop.ru и наших «асек», где и ковалась рэпперская сталь.

Альбом распространяется на некоммерческих началах. Мы за то, чтобы вы его слушали, размещали у себя понравившиеся песни, кромсали их на рингтоны, распиливали тексты на крылатые фразы и начитывали их своим детишкам на сон грядущий. Единственная просьба – давать ссылку на наш сайт http://isquad.hip-hop.ru и/или наш официальный блог http://www.i-rec.net

Участники iSQUAD готовы общаться, отвечать на вопросы и раздавать интервью налево и направо в своей группе Вконтакте: http://vkontakte.ru/club1500224

С уважением,
iSQUAD


Пара слов от участников группы :)

AleX :

Выпуск этого альбома стал для меня такой же неожиданностью как для всех. На днях скачал его и вновь послушал. Для меня он конечно значит что-то свое, особое. Довольно трудно смотреть на свою жизнь пятилетней давности без сильных эмоций. Так же, хорошо иметь возможность послушать свою музыку с большим отрывом, что-бы по-новому ее оценить. Что-то мне нравится больше, что-то меньше, но я считаю, что в этот раз мы поработали на славу. Альбом слушается как одно целое. Жалко , что альбом не вышел тогда когда был записан. С другой стороны, такой олд скул, просто не сможет устареть)))) Так что, надеюсь, что многим он понравится и что каждый найдет в нем для себя что-нибудь новое. Спасибо всем, Папе, Джэку, Вету, Раджу, Дес Джею, Бойлеру, А-сиду и всем, всем кто помог нам во время записи этого альбома. Отдельное спасибо Александру Петрову, за то что он нас опять всех собрал вместе на ВКонтакте.ру.

Jora Jackson :

Четыре года прошло с тех пор как я выслал Веталу свой последний бит, четыре года я не открывал Fruity Loops, не писал текста (с ударением на второй слог), не шерстил интеренет в поисках хороших сэмплов и не слушал рэп. Что я делал все это время не так важно, но если вы вдруг услышите, что я просиживал днями и ночами в грязной комнате в общежитии на окраине города час за часом закатывая себе спидболл под манжеты – не верьте! Это не более чем вымысел. Я жил жизнью обычного человека, в дали от индустрии русского рэпа и iSQUAD. Это дало мне уникальную возможность: прослушивая альбом спустя четыре года, я слышал его почти как рядовой слушатель. Согласитесь, редкому артисту улыбнется возможность услышать свой продукт теми ушами, которыми его будет слушать «обычный человек». Мне захотелось немного написать о своих ощущениях после прослушивания. Я понимаю, что получилось много букв, но все-таки…

Несколько лет назад, я смотрел фильм о том, как развитие жизни молодой девушки менялось в зависимости от того, успела она в определенное время сесть в вагон поезда или нет. По-моему фильм этот называется Sliding Doors и снималась там Гвинет Пэлтроу. Во время прослушивания альбома меня не покидало ощущение тех самых, sliding doors, я не мог не задуматься о том, как повернулась бы наша жизнь если бы первым изданным и попавшим в продажу диском стал «П.Ч.Д.В.Б.», а не «Линк». Что было бы если бы именно «П.Ч.Д.В.Б.» взялся когда-то выпустить Дайм, а «Линк» так и остался бы пылиться на наших полках? Возможно ли, что при таком стечении обстоятельств этот текст за меня писал бы мой ассистент, в то время как я катался бы по роскошным клубам в Bentley GTC с открытым верхом, сучками на заднем сиденье и горой кокаина в багажнике? Да, черт возьми, он на столько хорош! Если только что-то не сыграло злую шутку с моей лимбической системой, ведь я испытываю настоящую эйфорию каждый раз когда слушаю этот альбом.
Если кто-то не знает, П.Ч.Д.В.Б. расшифровывается как «пара часов до визга будильника» - это строчка, вернее кусочек строчки, из песни «Сон», одной из наиболее удачных на альбоме, как в музыкальном, так и в лирическом плане. П.Ч.Д.В.Б., ну и название, язык сломаешь! Представляете как сложно справляться о наличии такого альбома в магазинах!? Это абсолютно контрмаркетинговый ход, но iSQUAD плевать, всегда было – всегда будет. Я помню как когда-то давно, половина хип-хоп форума уговаривала нас убрать мои завывания из припева к песне Депрессия, мол без этого песня может попасть на любой сборник и будет просто хитом, и что же? Кто-нибудь послушал эту половину? Нет! Четыре человека решило, что им нравится именно так, все, точка! И в этом весь iSQUAD, без компромиссов, без фальши, без конъюнктурности. Все кто учувствовали в записи альбома – наши друзья! Без дураков. Там нет ничего лишнего, ничего неестественного, там нет скитов разыгранных по ролям! Там самое искреннее, – наши души. Их не нужно спасать, их нужно просто послушать. (О! Рэп получился:)))
«П.Ч.Д.В.Б.» изобилует скрытыми посланиями, подтекстом и шутками понятными лишь горстке людей, но кроме этого там есть еще кое-что. Талант? А как же?! Ведь только представьте: четыре человека, которые по сути никогда не встречались лицом к лицу, вместе, при помощи «дайл-апного» (у некоторых) интернета, создают музыку которая по своему наполнению, срезает добрую половину русского рэпа, словно серпом. Послушайте сами! В альбоме почти нет слабых мест, все трэки слушаются хорошо, как отдельно, так и в контексте альбома.
Поверьте, мне не совестно нахваливать самого себя, каждый из нас прошел долгий путь, это наша история и я могу с полной ответственностью сказать: когда я слушаю этот альбом я не сжимаюсь в комок внутри себя, как это было когда я слушал «Линк», я не пытаюсь не слышать недостатки и недочеты в трэках, я не заморачиваюсь по поводу мастеринга и сведения, я просто кайфую и кайфую по полной! Я никогда не забуду , кто подарил мне мой первый «серьезеый» микрофон, я очень рад, что iSQUAD случился в моей жизни. Пусть кому-то покажется это пафосом, но это чистая правда и мне приятно её говорить.
А теперь, позвольте мне заглянуть в свой магический кристалл и сделать небольшое предсказание. ЭТОТ АЛЬБОМ ПРОСЛУШАЕТ ОТ СИЛЫ ПАРУ СОТЕН ЧЕЛОВЕК, ОН НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВЫПУЩЕН НА CD, ОН НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРОДАВАТЬСЯ В МАГАЗИНАХ, ПОЛОВИНОЙ ПОСЛУШАВШИХ ЕГО ЛЮДЕЙ ОН ОСТАНЕТСЯ НЕПОНЯТЫМ ПОТОМУ, ЧТО ПРО «ПАЦАНОВ», «РАЗБОРКИ» И «РАЙОНЫ» ТАМ НЕТ НИЧЕГО, КРОМЕ СТЕБА, НО ГОРСТКУ ЛЮДЕЙ ОН СДЕЛАЕТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМИ, ХОТЬ НА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ.

Я в это верю.

Спасибо за внимание.

Треклист :
01. Интро (Maestro A-Sid)
02. Не спит п.у. Radj
03. История
04. Лирически Убил Тебя п.у. Death J
05. Страна Советов
06. Добрая Песня п.у. Вита
07. Вечность
08. Реалити Шоу
09. Иисус
10. Сон
11. Страна Советов (RMX) п.у. Radj
12. Поворот
13. Точка Отсчета
14. Жаренный Стиль
15. Жаренный Стиль - 2
16. Молитва п.у. Boiler
17. Позитив п.у. Maestro A-Sid
18. Аутро (Maestro A-Sid)

Bonus: Старое Интро (Музыка: РАРА, Слова: AleX, Ветал)

Кредиты:

Слова / Исполнение:
AleX : 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17
Ветал : 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17
Jackson : 6, 14, 15
Boiler : 16
Death J : 4
Maestro A-Sid : 1, 17, 18
Radj : 2, 11
Вита : 6

Музыка:
Jackson : 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15
PAPA : 16, 17
AleX : 13

Скачать :
По треково : http://www.i-rec.net/
Архивом : http://refills.co.il/isquad_p4dvb_2004/iSQUAD_P.4.D.V.B_2004.rar
Архивом c hip-hop.ru:http://files.hip-hop.ru/artists/isquad/iSQUAD_P.4.D.V.B_2004.rar


Конакты :
Офциальный сайт - http://www.isquad.hip-hop.ru
Официальный блог iSQUAD и iTRIBE - http://www.i-rec.net
iSQUAD Vkontakte - http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=1500224

Lance 13 января 2009 21:00

Ура товарищи! Не думал что они вернуться!

beSe]< 13 января 2009 21:00

не фига себе я думал уже не существует команды, блин круто послушаю:horosho:

gr_sot 13 января 2009 21:03

Нихуя (ссори) себе новость!! В кач полюбому!! Тока я не понял - как скачать??

Uncle AleX 13 января 2009 21:04

Ура, это произошло!!! ;):seva::trumi:

NoSwear 13 января 2009 21:05

Охуенно!!! я думал команда эта уже в мавзолее лежит.
Токо помойму в команде ещё состоял Ветал?

Uncle AleX 13 января 2009 21:07

Ветал и состоит безусловно :)

Aspid 13 января 2009 21:33

лучшая новость в этом году!:horosho:

а почему ветала пары абзацев о ностальгии нет?:confused:

Jackson 13 января 2009 21:34

Как скачать
 
Песни скачиваются прямо из картинки абьложки - просто нажимаете на название песни и качаете! Вот такая модная фича - я сам долго тупил пока врубился:)


Добавлено через 43 секунды
Цитата:

Цитата от Aspid (Сообщение 1065915132)
лучшая новость в этом году!:horosho:

а почему ветала пары абзацев о ностальгии нет?:confused:

Собственно Вет написал основной текст.

McFearless 13 января 2009 21:57

ОГО! ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЧАЮ! Хоть толком и не слушал...

Лёша Памп 13 января 2009 22:01

ахуенннооо

Кубик Магги 13 января 2009 22:06

Если честно я шокирован.:eek:

beSe]< 13 января 2009 23:06

залейте кто нибудь архивом плиз:rolleyes:

Uncle AleX 13 января 2009 23:07

Держи пока временный архив тут

(убрано)

3-Style 13 января 2009 23:11

ааааааааааааааааааааааааааааа, это шоок

beSe]< 13 января 2009 23:16

Цитата:

Цитата от Uncle AleX (Сообщение 1065916031)
Держи пока временный архив тут

спс качаю:horosho::boyara:

Vanich 13 января 2009 23:19

обложку видел еще хрен знает сколько лет назад. интересно.

Uncle AleX 13 января 2009 23:27

Момент, я оказывается не с тем интро залил. Сейчас перезалью. Извините заранее.

beSe]< 13 января 2009 23:29

Цитата:

Цитата от Uncle AleX (Сообщение 1065916222)
Момент, я оказывается не с тем интро залил. Сейчас перезалью. Извините заранее.

да ладно из-за одного интро перезаливать отдельно его легче скачать

Uncle AleX 13 января 2009 23:38

Ну вобщем вот новая ссылка: http://www.sendspace.com/file/de6ym2

Если кто скачал и у них целый трэк Интро, вместо Интро с Маэстро А-сид, может перекачать на сайте www.i-rec.net

Спасибо.

Раш 13 января 2009 23:52

Качаю. :horosho: Старые песни нравились очень. :horosho:

Dime 13 января 2009 23:59

кросавчеги)))

Мегамастер Риллия 14 января 2009 00:22

еще какие кросавчеги :) Самцы! :meat:

Ram-Z 14 января 2009 00:24

группа как группа, не хорошо, не плохо...

Uncle AleX 14 января 2009 00:38

Неправда... мы классные

Yo-Han 14 января 2009 00:59

поздравляю..не ожидал

VitalyJet777 14 января 2009 01:12

респект. совсем недавно о вас почему-то вспоминал ,хотел завести тему, куда вы пропали. нашлись. ну и хорошо. молодцы.

k3st 14 января 2009 01:27

как молния средь бела дня, послушаю обязательно и выскажусь)

Святослав 14 января 2009 01:35

Поздравляю и благодарствую. Уже качаю качаю. Жаль конечно что новых песен нет и, что курнуть у меня сейчас нет. Кстати, ништяк что и по одной песни скачать можно, а не по-пидорски- архивом.


Вот ещё бы Azone запарились бы на чё-то подобное, можно было бы вскрыться от ностальгии случайно.


Добавлено через 6 минут
сайт группы чё-то не открывается..хотел скачать песню депрессия. Скачал с контакта в принципе. "..капюшон опущен да пошёл он на хуй.." :inlove::D


Добавлено через 8 минут
09. Не спит п.у. Radj :inlove: :boyara:


Добавлено через 11 минут
блядь как же давно это было, как я не сдох не знаю :muse::bokal:

beSe]< 14 января 2009 02:21

слышал кстати уже давно вот только щас уже не вспомню от куда эти трэки:Страна Советов; Не спит п.у. Radj; Точка Отсчета клевые трэки и еще какой-то вроде только не обратил внимание на название :rolleyes: а так альбом клевый :horosho::horosho: в стиле:dovolen:

Faqezi 14 января 2009 02:36

Эта та группа у которой с нтл было пару песен?

Ferym 14 января 2009 02:45

Вот это круто поздравляю:horosho:

Uncle AleX 14 января 2009 04:51

Цитата:

Цитата от FETI$ (Сообщение 1065917227)
Эта та группа у которой с нтл было пару песен?


Она самая.


Спасибо за поздравления))

Психоделик 14 января 2009 05:02

Поздравляю!!!!!
 
Отличная группа!
4 года прошло, как в последний раз слушал!!!

Ща вернусь с экзамена, курну, и заценю!!

Faqezi 14 января 2009 05:24

Цитата:

Цитата от Uncle AleX (Сообщение 1065917457)
Она самая.


Спасибо за поздравления))

Ну тогда очень рад.скоро заценим

BEEF 14 января 2009 05:38

Rocky Balboa скока лет скока зим..iSquad молодца:horosho:

Ferym 14 января 2009 07:18

Мне лично очень понравился альбом молодцы.Темы вообще жизненные вообщем очень качественный продукт.Еще раз поздравляю с выходом альбома:horosho:

Сибирский ТэТэ 14 января 2009 07:29

еееее...случайно зашёл в раздел русрэп,а тут как в новый год подарок))
Линк на cd лежит на полочке))

позравляю))

Faqezi 14 января 2009 09:29

Я нашёл всю дискографию альбомов и песен от этих людей,кому надо?альбомов 6 будет точно

Ferym 14 января 2009 09:49

Цитата:

Цитата от FETI$ (Сообщение 1065918076)
Я нашёл всю дискографию альбомов и песен от этих людей,кому надо?альбомов 6 будет точно

Мне надо буду благодарен:horosho:

isfeeler 14 января 2009 09:55

от души вообще!:horosho:
Vetal красавчик вообще-то, например!;)

Большая Бычья Шкурка 14 января 2009 09:56

довольно интересный альбом...

Prim[Белый огонь] 14 января 2009 10:01

Блин я в ахуе, вообще не ожидал, Одна из лучших новостей для меня! Хорошо год начинается!

Поздравляю iSQUAD с выпуском альбома, молодцы, тру рэп, палюбому репит :horosho:
Это супер вообще, скоро ещё 3 альбом NTL, блин круто.

Народ качаем, ценим, слушаем, это того стоит :horosho:


Добавлено через 9 минут
"ЭТОТ АЛЬБОМ ПРОСЛУШАЕТ ОТ СИЛЫ ПАРУ СОТЕН ЧЕЛОВЕК, ОН НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВЫПУЩЕН НА CD, ОН НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРОДАВАТЬСЯ В МАГАЗИНАХ, ПОЛОВИНОЙ ПОСЛУШАВШИХ ЕГО ЛЮДЕЙ ОН ОСТАНЕТСЯ НЕПОНЯТЫМ ПОТОМУ, ЧТО ПРО «ПАЦАНОВ», «РАЗБОРКИ» И «РАЙОНЫ» ТАМ НЕТ НИЧЕГО, КРОМЕ СТЕБА, НО ГОРСТКУ ЛЮДЕЙ ОН СДЕЛАЕТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМИ, ХОТЬ НА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ." (c) Jora Jackson
Эти слова уже крылатая цитата.

Faqezi 14 января 2009 11:08

Цитата:

Цитата от Ferym (Сообщение 1065918158)
Мне надо буду благодарен:horosho:

Бро я имел ввиду нашёл ссыли на все их альбомы.те надо?

Aspid 14 января 2009 11:43

Цитата:

Цитата от FETI$ (Сообщение 1065917227)
Эта та группа у которой с нтл было пару песен?

сам ты группа у которой с нтл было пару песен:tomato:
iSQUAD это как игра "Электроника", как вкладыши "Turbo", как Игровые автоматы по 15 копеек, как солдатик Трубка Мира, как велосипед "Школьник" и продолжать можно долго! это для многих связанных с рэп музыкой целый этап в жизни!:horosho:

Faqezi 14 января 2009 12:04

Цитата:

Цитата от Aspid (Сообщение 1065918824)
сам ты группа у которой с нтл было пару песен:tomato:
iSQUAD это как игра "Электроника", как вкладыши "Turbo", как Игровые автоматы по 15 копеек, как солдатик Трубка Мира, как велосипед "Школьник" и продолжать можно долго! это для многих связанных с рэп музыкой целый этап в жизни!:horosho:

Я года 3-4 увлекаюсь(слушаю рурэп)так что мне простительно знать их только по фитам с нтл

Jackson 14 января 2009 13:56

Цитата:

Цитата от Aspid (Сообщение 1065918824)
сам ты группа у которой с нтл было пару песен:tomato:
iSQUAD это как игра "Электроника", как вкладыши "Turbo", как Игровые автоматы по 15 копеек, как солдатик Трубка Мира, как велосипед "Школьник" и продолжать можно долго! это для многих связанных с рэп музыкой целый этап в жизни!:horosho:

Ого! Приятно слышать.

Old primus 14 января 2009 14:15

Круто):horosho:

Ferym 14 января 2009 15:48

Цитата:

Цитата от FETI$ (Сообщение 1065918646)
Бро я имел ввиду нашёл ссыли на все их альбомы.те надо?

Да давай бро в личку кидани по возможности качну;)

Uncle AleX 14 января 2009 16:33

Всем спасибо. Рад что вам нравится.

Аспид: :guinda::kiss::inlove: спасибо


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.
Страница 1 из 6: 123456

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.