Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2001, 19:08
Домашняя страница
  #1 (ПС)
iSQUAD - Профессия: СМЕРТЬ
"Поздно ночью 1 июня 2001 года у входа русской дискотеки, в "дельфинариуме" Тель-Авив произошел террористический акт, ужасный по своей жестокости. Араб-самоубийца задействовал в толпе, стоящей там, заряд взрывчатки, закрепленный на нем. В результате 19 человек погибли, больше ста получили ранения...список жертв еще не окончателен - в больницах находятся еще несколько людей в критическом состоянии....жертвами теракта стала молодежь 15-20 лет...Теракт был направлен против русскоговорящих граждан и организаторы этого не скрывают."

http://techst02.technion.ac.il/~sunny/terror/ - посмотрите эту ссылку, там фотографии погибших и снимки с места теракта. Посмотрите и расскажите другим, подобные зверства не могут продолжаться!

Людям пострадавшим в этом теракте, а также в сотнях других, ежедневно происходящих по всему миру, мы посвящаем эту песню...очень жаль, что реалии заставляют о таком писать...

iSQUAD - Профессия: СМЕРТЬ

mixed: VeTaL
music: Jackson

http://server2041.virtualave.net/vetal2001/mp3/iSQUAD-Pr..._DEATH.wma

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 248
Регистрация: 29.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2001, 21:11
  #2 (ПС)
Ну особо тут комментировать нечего,очень сильно!

offline
Ответить с цитированием
Неграмотный :)
Сообщения: 102
Регистрация: 12.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2001, 21:20
  #3 (ПС)
По любому соболезную!
А насчёт трэка : Голос дяди в начале чем то жутко не понравился ..... А всё остольное от души!.....

offline
Ответить с цитированием
~# AzonE #~
Аватар для Death J
Сообщения: 591
Регистрация: 19.04.2001
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2001, 11:15
Домашняя страница
  #4 (ПС)
Ochen' sil'naya tema!
Prosto ne znayu chto skazat'... Tema nasha, tema sil'naya...
Vetal, molotok!
Mojet kto-to nakonec-to poymet, chto zdes' proishodit na samom dele.
Kakoy bardak tvoryat zdes' eti sobaki!

Vsem kto budet slushat' temu:
Ya schitayu, chto Vetal vlojil v slova vsyo chto nabolelo u normal'nogo cheloveka, jivuschego zdes', vidischego vse eto...
Escho raz govoryu tema LUCHSHAYA!
Spasibo Vetal!

offline
Ответить с цитированием
всегда молодой
Аватар для МС Молодой
Сообщения: 1,518
Регистрация: 27.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2001, 12:30
ВКонтакте
  #5 (ПС)
Agression goes back to you.

Я думаю, что Евреям надо было самим думать перед тем как лезть на эти земли. Думали "мы сильные, у нас есть деньги" а теперь получите. Виноват прежде всего Израиль, точнее его внешняя политика, которую он вел по отношиню к Палестине. Я уважаю Арабов за то что они охраняют свои земли. Конечно, терроризм очень подлое занятие, то это лишь следствие, а источником тут были далеко не Арабы. Тоже самое в Чечне. Я уважаю Чененцев что они отставивают свои земли а не как дырки ноют о своих правах и.т.д. Война всюду, где то с пушками, а где то деньгами. Война за окнами вашего дома и на ней тоже есть потери, почему смотреть только на то что освещает медия ?


offline
Ответить с цитированием
~# AzonE #~
Аватар для Death J
Сообщения: 591
Регистрация: 19.04.2001
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2001, 12:51
Домашняя страница
  #6 (ПС)
Molodoy, CHTO TI NESESH!!!???
Kto k nim lezet???
Ti voobsche v kurse realiy ili ti toje podcherkivaesh vse iz reportajey po TV.
Da, te kto, meshayut svoyo bablo s arabskim gazom i neft'yu budut s penoy u rta krichat' na telelekanalah i radio o tom chto mi nesem terror!
Vse nachalos', kstati v to vremya kogda mi poshli im na ustupki, nachali vozvraschat' territorii.
I chem oni nam otvetili??? A?? Ti v kurse, Molodoy?
Da oni poprostu rasterzali dvuh nashih soldat v Ramale, pryamo na ulice, razorvali ih, kak staya sobak! Daje ne soldat, rebyata prohodili perepodgotovku, kak eto nazivaetsa v Rossii.
Da, togda nashi i dali po ih voennoy komendature. Zamet', kogda tam ne bilo ludey!
Tak chto opravdivat' ih mojet ya daje ne znayu kto: libo tot kto ne v kursah po teme, libo...
Vot takoy moy otvet, Molodoy. I pover', zdes' nichego lichnogo. Ya vsegda schital i schitayu teya klasnim MC, no v etom voprose mi s toboy po raznie storoni barikad okazalis', kak ni jal'...

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 248
Регистрация: 29.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2001, 13:11
  #7 (ПС)
-
почему смотреть только на то что освещает медия ?
2Molodoy:все,что ты сказал,как раз и говорит о том,что ты смотришь на то,что освещает тв и пресса,которые во всем мире к Израилю очень "дружественно" относятся.Причем здесь деньги??????Мы лезем на их земли?Ты хоть немного с историческими фактами знаком?.Если нет,то вот тебе один:все войны здесь,начиная с 48 года,когда(по решению ООН заметь) был создан Израиль,начинались арабами.И территории захвачены были в 67 году вынужденно,как следствие непрекращающегося террора...короче,тут можно исписать весь форум на эту тему,но не стоит,если захочешь,сам разберешься....а хвалить чеченцев,ну тут просто нет слов,им незевисимость готовы были дать еще 4-5 лет назад,и последняя война началась,если помнишь,с их набегов на соседний Дагестан,там тоже они свои земли отстаивали?????

offline
Ответить с цитированием
~# AzonE #~
Аватар для Death J
Сообщения: 591
Регистрация: 19.04.2001
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2001, 13:17
Домашняя страница
  #8 (ПС)
Snakedriver, spasibo braz, chto ne ostalsa v storone. Respekti.
Nu dvum neznakomim ludyam ti mojesh poverit' , Molodoy??? ( Dvum, potomu, chto s Vetalem ya znakom i tipa mojno skazat', chto v odnu trubu duem )

offline
Ответить с цитированием
всегда молодой
Аватар для МС Молодой
Сообщения: 1,518
Регистрация: 27.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2001, 13:41
ВКонтакте
  #9 (ПС)
Я о другом говорю. Мы обычные смертные это пешки. Тоже самое и Арабы. Все кто ворочает этими делами на верху совершенно похуистично смотрят на то что происходит. А то что у рядовых Арабов ненависть это естевственно, не у всех людей есть мозги чтобы понять что есть грань между теми кто у власти и обычными людьми. Все это гавно и простой народ лишь муравьи которые все переживают и дохнут как мухи, только вот гос-ву на них по хуй. Поэтому я не симпитизирую отдельным нациям и срал на всю эту политическую игру. Моя позиция со стороны, я не Еврей и не Палистинец. И эти теракты будут еще очень долго. Кстати чем этот теракт хуже той ебанной политики которую ведут Американцы (там у власти почти одни Евреи) по отношению к бедным странам. Это экономический тероризм и его никто не осуждает, хотя что хуже загубленые генерации выросшие в нищете или 20 трупов после взрыва???
короче я на нейтральной позиции. я не сочуствую ни тем ни другим, это война. не нравится жить где война делай ноги а не терпи, тут все просто.

offline
Ответить с цитированием
~# AzonE #~
Аватар для Death J
Сообщения: 591
Регистрация: 19.04.2001
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2001, 13:54
Домашняя страница
  #10 (ПС)
Vot teper' vse stalo na svoi mesta. Spasibo Molodoy, chto raskril nam svoyu poziciyu.
Piece, braza!
I pust' mir budet mejdu nami vsemi!

offline
Ответить с цитированием
Кворум
Сообщения: 359
Регистрация: 20.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2001, 14:26
  #11 (ПС)
песню еще не слышал,сейчас качаю..а насчет терактов прав Молодой!и эта фигня и у нас в России будет долго продолжаться(в смысле со взрывами домов и прочей хуйней) и это обидно..но больше обидно оттого,что от отдельно взятого человека(от нас) ничего не зависит!все зависит от политических структур,а им все это до пи$ды
главное,чтоб бабки сшибать

offline
Ответить с цитированием
всегда молодой
Аватар для МС Молодой
Сообщения: 1,518
Регистрация: 27.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2001, 14:32
ВКонтакте
  #12 (ПС)
Я рад что вы меня поняли. Просто многие за такие коментарии могут сразу назвать меня антисемитом. Этот термин также как и рассист часто применяют совершенно в некоректных ситуациях иногда это просто смешно выглядит. А насчет трагедии очень сочуствую, это правда жутко... Но главное не давать вспыхнуть национализму, это провокация но нужно держаться..
МИР

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2001, 19:11
Домашняя страница
  #13 (ПС)
могу только со Snakedriverом согласится...историю надо знать, тогда всякая муйня вбиваемая продажной масс-медия очень быстро становится на место и сливается в отстой.

Очень жаль, чтот в Израиле тут слишком правильный народ и свое белье в отличие от арабов на люди не спешит выносить. Что вам показывают по телеку? Я знаю, видел сам....вам показывают злобных израильских солдат, стреляющих в деток и палестинскую молодежь.....ух противные какие эти израильтяне.....но что остается за кадром? за кадром остается то, что впереди бегут арабские детишки со смешными флажками, а сзади топают их папочки и стреляют из российских АК...и когда в ответ открывается огонь детишкам достается очень ни херово...это нормально? использовать для прикрытия детей? И еще за кадром остается сотни арабских зверств, вы не видете еврейскую кровь, потому что вам ее не показывают! Ты, Молодой, говоришь "богатые" евреи, да бля, ты не представляешь КАКИЕ бабки крутятся в руках арабов...нефть - это сила эще та...и ты думаешь эти милиарды зеленых идут на то чтобы построить школы, больницы, университеты, экномику?? НЕТ! Они идут на оружие, они идут на ракеты, они удут на то чтобы убивать евреев, на то чтобы убивать русских, на то чтобы убивать АРАБОВ! Ты подумай, они мочат ДРУГ ДРУГА....это они свои земли отстаивают???

неееет, брат, Молодой, это потому что у них у власти ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УБИЙЦЫ....им насрать на свой народ, они думают только за свою шкуру....их же народ их ненавидит, возьми Иорданию или Сирию, или Эгипет....там правит маленькая верхушка, низы их растерзают при первой возможности. Знаешь как удержать голодный народ от нападок на власть??? НАЙТИ ВРАГА!!! И они его нашли....угадай кого?

Насчет земли...это не их земля...никаким боком...уже множество лет это територия не принадлежала им....она была ЗАХВАЧЕНА, не важно кем, тут были греки, римляни, османы, британцы...кого тут только не было...Так что теперь? Решением британцев под Израиль должна была быть отдана територия в несколько раз превышающаяразмеры Израиля нынешнего и включала она територию нынешней Иордании....но благодушные англичане подумали и решили, что надо бы спасти бедного арабского короля (не помню как звали) бедуинов с аравийского полуострова, народ которого вырезали арабы-земледельцы и дали ему для этого земельки..получилась Иордания...а потом добраые души в ООН еще поиздевались и разделили жалкий ошметок той територии на две части, причем так хитро и по свински, что я бы и не поверил как так можно. И вот после всего этого в 48 году арабы (типа палестинцы они сейчас) начинают войну, вместо того, чтобы организовать свою страну...заметь, все войны инициировались АРАБАМИ и то что они их все просрали - их проблемы. И когда осенью 2000 опять было объявлено, что они собираются объявить о независимости, все напряженно ждали....а чего же будет??? А поучилось вот что....независимость они ОПЯТЬ не объявили, а начали новый виток военных действий...и это после того, как Израиль согласился им отдать землю. Как их можно защищать?

Я понимаю, что сам народ возможно в целом нормальный, но власть ихняя им промывает мозги до такой степени, что они становятся зомби-сэлф-киллеры...Они становятся маньяками?? Но виноваты в этом мы? Нет, виноват их народ, который выбрал себе таких лидеров.

Я знаю, что это все я впустую говорю, но меня это бесит просто, как любого, кто тут живет и понимает о чем я. У вас в Росии есть Чечня...и тем не менее вы продаете мусульманам оружие....рано или поздно оно будет стрелять по вашему народу...100% ....но деньги....деньги....

Свою власть выбирает народ, и если он неспособен выбрать достойную - это его погубит.

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2001, 19:19
Домашняя страница
  #14 (ПС)
Я почти уверен что меня щас обвинят в сионизме и раздувании скандала...Не надо...не это моя цель

Просто послушайте, почитайте что написано и делайте свои выводы...ссоры ни к чему.


offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 714
Регистрация: 27.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2001, 02:00
Домашняя страница
  #15 (ПС)
А никто никогда не задумывался почему терроризмом занимаются именно арабы чеченцы и т.д.? Да потомучто это такой народ,они в мире жить не могут и не когда не жили это их менталитет,войной их нельзя перевоспитать это бесполезно! Если кто то решил что я их оправдываю то ошибется, я живу в 5 минутах хотьбы от дома в котором снесло два подъезда и не понаслышкам и тв знаю что это такое. Если люди занимаются терроризмом значит они не хотят решить свой конфликт,ведь убивая мирное население они не наносят вреда армии,а только провацируют на нападение,войны так не выграть!Терроризм это не способ защиты! Поэтому эти арабы готовы вечно жить в войне и получать удовольствие от терактов и отрезания голов живым людям, я еще раз повторюсь это такой народ!

offline
Ответить с цитированием
всегда молодой
Аватар для МС Молодой
Сообщения: 1,518
Регистрация: 27.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2001, 12:55
ВКонтакте
  #16 (ПС)
А ты знаешь сколько в Чечне на их стороне воюет нечеченцев? Или какие провокации проводит ФСБ чтобы еще сильнее там замутить воду. Это такая грязь, что лучше просто голову не забивать. И еще если бы русские были на положении арабов и чеченцев они бы тоже воевали. Я никого не оправдываю просто бесят меня такие мысли что одна нация все мудаки, в другая все хорошие, хотя среди русских столько же уебанов сколько и среди другой нации. Я знаю многих кто приехал сюда из Чечни и это нормальные, цивилизованные люди. Может, конечно, и есть свои традиции и обычаи, но чем они хуже этого гавно которое приезжает из перефирии нашей могучей страны, вот кто обезьяны, это вообще пиздец, как будто зоопарк распустили. Короче все народы и нации преобладают мудачьем и нормальным людям нужно жить не обращая внимания на это дерьмо, а если уже ебнет тебя взрывом, то это судьба...

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2001, 13:48
Домашняя страница
  #17 (ПС)
на их стороне отстой воюет за большие бабки....ладно там война против армии, но причем тут мирное население? Ты хочешь сказать обычный русский солдат будет отрезать головы, уши?

Знаешь зачем убиты эти десятки девченок и пацанов? Чтобы:
а) прекратить туризм в страну
б) уменьшить волну эмиграции из снг.

Эти суки ради такого дерьма разнесли на куски детей бля...пидары.

Конечно, как въебет тебя взрывом, то будет похеру все, если только ноги не поотрывает и позвоночник не перебьет и весь остаток жалкой жизни просидишь в инвалидном кресле. Сомневаюсь что ктото после этого продолжит защищать террор.


offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2001, 13:56
Домашняя страница
  #18 (ПС)
И еще...ислам очень сильно поощрает такие вещи..все знают что такое "джихад" - Священная война. Погибший с такой войне моментально возносится на небо и получает все услады...не правда ли заманчиво звучит для бедных, забитых, необразованных арабом, которые идут на все что угодно, чтобы стать героями в глазах своих фанатичных родичей...

Отец того выродка, что себя взорвал около клуба сказал: "Я был бы счастлив, если б у меня было 20 таких сыновей!"....пидар.

А знаете как британцы подавили арабский террор, когда они еще тут управляли? Они труп террориста заматывали в свиную шкуру и вешали на дерево в арабских селах. По их вере не похороненный человек (да еще оскверненный свинной шкурой) не попадает на небо...для них это самое херовое что можно ожидать в жизни...и все прекратилось...

Если бы не сранная узколобая общественность, то не понадобилось бы много времени, чтобы таким способом поставить все на свое место...если уж другого выхода нет.



offline
Ответить с цитированием
~# AzonE #~
Аватар для Death J
Сообщения: 591
Регистрация: 19.04.2001
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2001, 16:14
Домашняя страница
  #19 (ПС)
Pravil'no, Vetal!
Posmotreli bi mi kto kogo v otkritom boyu! A tak, kak poslednie pidori, mogut vse!
Toje mne geroi, blyad'!
Da ebat' ih vo vse diri!
Blyad' , mochit' ih nado!!! A to sovrem stah poteryali!!!

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 714
Регистрация: 27.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2001, 06:23
Домашняя страница
  #20 (ПС)
2Molodoy:в отличии от тебя я не очень посвещен в дела ФСБ я как раз говорил про людей которые воюют!
мирное население чечни страдает от рук своего же народа
вот такие дела.

offline
Ответить с цитированием
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2001, 08:54
Домашняя страница Facebook Instagram
  #21 (ПС)
Я вам там скажу , что национализм у каждого в глубокой крови, такая уж у нас невъебенная история , и если о нем не вспоминать и не НАПОМИНАТЬ , то это мало прявляется, но если начинать давить и пропагандировать это , то все вылезает на поверхность очень быстро, тем более у простого необреченного мыслительными процессами народа. Это как Маркетинг , только сфокусированный не на продажу товара а на травления одних людей на других. С этим ничего нельзя поделать, так же как с коммерцией и рекламой, есть люди которым Лично это выгодно (быть лидерами , получить бабоки и так далее) и по моему большому убеждению уже в последнюю очередь им хочеться всех благ и равноправия своему народу или нации. И ненадо мне говорить что у Евреев нету национализма , он есть , не меньше чем у других наций. Я лично с этим сталкивался тут в Америке, и не раз, например я обращаясь к человеку сидящему в баре, который разговаривает с явным русским акцентом "Are you Russian ? " получаю ответ на чисто русском без малейшего акцента говорит "Нет, я Еврей" ... ну бля думаешь а че же ты мне на Евритии тогда неответил тогда ... причем по его лицу было видно что он вложил в этот ответ всю свою ненавись ко мне лично и ко всем русским в часности. Мне лично конечно похуй что он там возомнил о себе, я прекрасно понимаю что мудаков везде полно, но факт остается фактом... и это не единственный пример которые я могу привести из личной жизни. Эта хуйня конечно неприобетает обличие маштабных убийств и так далее , но из мелочей складывается мышление и дальнейшее развитие этого самого злоебучего нацонализма. И как с этим бороться хуй его занет ... Я думаю только время как то может справиться, хотя сколько его надо никто незнает, и я неуверен что в ближайшее время основная масса народ сможет жить в нормальном обществе что бы нормально работать и кушать, а пока этого небудет то объязатель найдется мудак который будет парить мозги этому самому народу что он живет хуева именно потому что другая нация их обкрыдывает или обокрала когда то , и вот если мы щас их заборим то у нашей нации все будет пиздато как никогда и все будут жить намого лучше ...

Вообщем просвета этому невидно.

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2001, 01:39
Домашняя страница
  #22 (ПС)
Крис, я тебе скажу...Когда всякое говно и ублюдство постоянно тебе напоминает, что ты еврей и глумится над этим, то после того, как из этого отсойника вырвешся - уж очень не хочется себя называть русским, противно даже. Не знаю чтобы я ответил, но извини меня, С КАКОЙ СТАТИ ОН ДОЛЖЕН ТЕБЕ НА ИВРИТЕ ОТВЕЧАТЬ я не пойму чтото? Ты знаешь иврит? Насчет ненависти к тебе лично....может ты ему не понравился? Неужели ты никогда резкого ответа не получал от "чистых" русских? Странно. Я это называю "предвзятой трактовкой поступка", чем страдают многие, если узнают что это еврей их чемто обидел. Да, все мы люди, кто сказал (кирпич ему в голову), что евреи все должны бы идеально вежливы? Почему русский может послать на хуй, а еврей нет? А тем более если у них есть личная обида на представителей другой национальности (в данном случае - русских).

Евреям по идее есть чего гордится и называть себя так как оно есть, а не русскими. Вот только это становится возможным, только когда свалишь из "великого бля и могучего".

Кстати, народ...Вы знали что одним из принципов христианства является факт, что "евреи нужны обществу для развития (исторический факт, практически любое молодое государство максмально пощряло ВЪЕЗД на его територию евреев, так как за этим обычно следовал подъем) но они должны страдать (после подъема обязательно наступал период гонений евреев)"??? Это человек такое придумал? нет, гусок говна....и на нем воспитывалась вся западная европа, да и восточная тоже. Когда надо было спустить народный пар гнева - выбирался враг,...кто? Евреи! За что? хуй знает...ктото ведь должен за все ответить...и строилось все на ЗАВИСТИ... Вы многие скажите, ну да, у евреев были деньги, они всех обдирали...ХУЙНЯ. И если евреи зачастую добивались большего, то за счет ума, настойчивости, упорства. Что проще среднестатистическому куску общественного дерьма сделать? Напрячь себя и попытаться добится того же или выше? Или обвинить в своей убогости еврея и пойти поучаствовать в погромах? Ну, кто нить знает ответ? Думаю знаете. Крис знает, сюда по ответу.

И люди не исправились, это говно в них сидит и будет сидеть...Такое они получили воспитание, это то что в них вбивала система и против чего они не протестуют. И из-за этого ведутся потом споры типа нашего....бессмысленные, но тем не менее.

offline
Ответить с цитированием
всегда молодой
Аватар для МС Молодой
Сообщения: 1,518
Регистрация: 27.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2001, 02:01
ВКонтакте
  #23 (ПС)
вот он бля расцвел

ага а я мы нужны чтоб все разъебывать и бухать водку, зато среди Евреев в пять раз больше пидоров и сумашедших тоже исторический факт.

а мне по хуй, пусть Евреи меня убьют если им не нравяться такие засранцы которые ничего не несут в этот ебанный мир. МНЕ ПО ХУЙ!!!

offline
Ответить с цитированием
всегда молодой
Аватар для МС Молодой
Сообщения: 1,518
Регистрация: 27.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2001, 02:07
ВКонтакте
  #24 (ПС)
И не надо пиздеть насчет упорства, Еврии наебщики еще те. Просто русский даст в ебало если что, а Еврей в тихоря наебет. Цель одна и та же, только у Еврея через мозги, а у нас от души. Мне по хуй на Евреев у меня нет знакомых и ничего сказать не могу, но вот те кого я знаю не любят их, ориентируясь какими то случаями из жизни. Если желаешь блага своему народу поменьше пизди и побольше работай над собой чтоб тебя уважали как человека, а не как жителя какой то страны тогда твой народ будут уважать. А так пиздеть просто тратить время. Я вот вообще хуй знает кто у меня и Турки в крови и Шведы и еще хуева туча незнамо кого.

И еще я читал одну книгу про Евреев, убойная вещь Г.Климов - Красная Кабала. После такой книжецы будет о чем подумать, но на меня она не повлияла потому что мне правда по хуй.

Кстати Гитлер и Сталин тоже четвертьеврии.

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2001, 02:10
Домашняя страница
  #25 (ПС)
ну все Молодой, попадись ты мне только Посмотрим, умеют ли русские прямо таки всем бить в ебало, хаха.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.