Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Измена и всё, что с этим связано (https://www.hip-hop.ru/forum/izmena-i-vsyo-chto-s-etim-svyazano-34152/)

Forman 6 октября 2010 21:51

молодой пока,трахайся

Max Mathison 6 октября 2010 21:56

трахайся пока молодой

Flipside 6 октября 2010 21:56

чтож подумал, посмотрел реакцию людей))
позвонил завра поеду к ней...

Max Mathison 6 октября 2010 21:59

Цитата:

Цитата от Flipside (Сообщение 1071257268)
чтож подумал, посмотрел реакцию людей))
позвонил завра поеду к ней...

на яйцах подъедь к ней, со шлефами:boyara:

egooorka 6 октября 2010 22:00

молодой пока трахайся:saint:

FaQ2FaQt 6 октября 2010 22:33

мы тебя наебали автор:bad:

Rof 6 октября 2010 22:39

автор смешной.

Имперский штурмовик 14 июля 2011 03:04

А что девушке делать, когда в клубе подойдет какой-то Бабан и позовет к себе, показать, кто такой децл и влади.

Аладушек 14 июля 2011 13:24

куда член покажет туда и команда держать курс, такие эти :nsk:

Sea Beat 14 июля 2011 14:23

Измену со стороны девушки не прощу , а вот сам себя прощу за свою же измену , например :horosho:

UJAYNE 15 июля 2011 08:10

Цитата:

Цитата от NoCanDo (Сообщение 1070592811)
сам верный, и ценю верность очень сильно!
таких не так уж и много, судя по окружающим людям..
даже слово "измена" терпеть не могу..

наши ряды ещё не вымерли бро :black:

Цитата:

Цитата от Яр [ПОХ Rec.] (Сообщение 1070598116)
Все шалавы должны гореть в аду :tomato:

Жизненная карма их к этому приведет :)

Александр Хлапов 15 июля 2011 16:09

Цитата:

Цитата от Izabel-merlinka (Сообщение 1073768500)
куда член покажет туда и команда держать курс, такие эти :nsk:

Про вашу тактику я вообще молчу.:D

Аладушек 15 июля 2011 16:56

Цитата:

Цитата от Александр Хлапов (Сообщение 1073776862)
Цитата:

Цитата от Izabel-merlinka (Сообщение 1073768500)
куда член покажет туда и команда держать курс, такие эти :nsk:

Про вашу тактику я вообще молчу.:D

хмм и какая же наша тактика такая?:p

Александр Хлапов 15 июля 2011 19:42

Цитата:

Цитата от Izabel-merlinka (Сообщение 1073777137)
Цитата:

Цитата от Александр Хлапов (Сообщение 1073776862)
Цитата:

Цитата от Izabel-merlinka (Сообщение 1073768500)
куда член покажет туда и команда держать курс, такие эти :nsk:

Про вашу тактику я вообще молчу.:D

хмм и какая же наша тактика такая?:p

Увереный в себе и нормально одетый-всё.

Аладушек 15 июля 2011 19:49

Цитата:

Цитата от Александр Хлапов (Сообщение 1073778165)
Цитата:

Цитата от Izabel-merlinka (Сообщение 1073777137)
Цитата:

Цитата от Александр Хлапов (Сообщение 1073776862)
Про вашу тактику я вообще молчу.:D

хмм и какая же наша тактика такая?:p

Увереный в себе и нормально одетый-всё.

не скажи, хотя каждому свое, но если есть чувства к человеку изменить ему невозможно-єто суто мое мнение :saint:

Александр Хлапов 15 июля 2011 19:58

Цитата:

Цитата от Izabel-merlinka (Сообщение 1073778225)
Цитата:

Цитата от Александр Хлапов (Сообщение 1073778165)
Цитата:

Цитата от Izabel-merlinka (Сообщение 1073777137)

хмм и какая же наша тактика такая?:p

Увереный в себе и нормально одетый-всё.

не скажи, хотя каждому свое, но если есть чувства к человеку изменить ему невозможно-єто суто мое мнение :saint:

Чувства всегда сильней мыслей.По-этому нельзя знать ничего наверняка.
Всегда есть исключения конечно же.

Аладушек 15 июля 2011 20:07

Цитата:

Цитата от Александр Хлапов (Сообщение 1073778298)
Цитата:

Цитата от Izabel-merlinka (Сообщение 1073778225)
Цитата:

Цитата от Александр Хлапов (Сообщение 1073778165)

Увереный в себе и нормально одетый-всё.

не скажи, хотя каждому свое, но если есть чувства к человеку изменить ему невозможно-єто суто мое мнение :saint:

Чувства всегда сильней мыслей.По-этому нельзя знать ничего наверняка.
Всегда есть исключения конечно же.

вот тут я согласна с тобой, дело тонкое:rolleyes:

Александр Хлапов 15 июля 2011 20:13

В нэте в последнее время появилось миллионы видео на тему пикапа и соблазнения,и тут сбоку я вижу забавное видео-"Kак соблазнить мужчину"....такие видео просто ржачь.:D

Mr.Justy 16 июля 2011 00:09

Цитата:

Цитата от Sea Beat (Сообщение 1073768913)
Измену со стороны девушки не прощу , а вот сам себя прощу за свою же измену , например :horosho:

солидарен:dovolen:

Sea Beat 16 июля 2011 01:06

Цитата:

Цитата от JusT IcE (Сообщение 1073779944)
Цитата:

Цитата от Sea Beat (Сообщение 1073768913)
Измену со стороны девушки не прощу , а вот сам себя прощу за свою же измену , например :horosho:

солидарен:dovolen:

Мужик , дай крабу :blackust:

dirtyduck 16 июля 2011 01:10

такое не прощается :mad: ..была одна вскоре пошла на хуи со своими изменами :mad:

uper_cat 2 ноября 2011 03:07

я вот только что простил своей девушке измену... тут надо сказать, что это был не секс, а поцелуй, но для меня это тоже измена... так вот я раньше не мог подумать, что смогу такое простить, я когда-то только из-за повода для подозрений, подкинутого женским умом, дабы вызвать якобы необходимую отношениям ревность, слал нахуй так решительно и безкомпромисно, что шли все попавшие в радиус суровой звуковой волны. а тут взял просто и простил. конечно когда узнал от нее, сердце начало ебашить, заглушая все вокруг, кроме мыслей, которые как ни странно в этот момент были чисты и сосредоточены. и не было эмоций к ней, я смеялся над собой, над тем, что пытался верить в женскую верность, а даже Будда говорил - все бабы бляди просто по своей природе(надеюсь ни кто не подумает, что это дословная цитата). потом пошел поток других мыслей, например, что измена необходима, что бы простив её - более полноценно что ли понять и почувствовать любовь. допустим любовь - это пламя, которое меня греет и я обязан поддерживать этот огонь, так вот все идет отлично, это пламя становится все более важным и серьезным, почти необходимым для жизни, а измена, словно ветер, который открыл входную дверь нараспашку и задул священне пламя, оставив гореть всего пару алых лепестков, сузив радиус его света и тепла до минимума. и тут время делать выбор: пытаться спасти этот или развести новый? и ты смотришь на мертвые угли и дрова, вокруг огонька, которые всего мгновение назад были живы и поддерживали то, заветное тепло и свет... это напоминает поле боя, в центре которого остались последние уцелевшие, что в страхе перед скорой смертью от ранений и голода могут только ждать помощи. и тут ты понимаешь, что для тебя действительно важно дрова или огонь. жалея дров потраченных на этот огонь, последний становится совершенно безразличен или даже невидим... или наоборот, тебе не важны эти деревяшки и тебе не жалко потраченных на них сил и времени, важность имеет лишь огонек, который нужно срочно спасти и ты делаешь это как можно аккуратней и быстрее. огонь в свою очередь чувствуя заботу и поддержку, начинает расти уже на новых дровах и хворосте, набирая былую силу. разница в том, что разведя новый за место старого, ты максимум будешь любить его так же, если не разочаруешься в нем и разведение огня не войдет в частую привычку. а тот, что ты спас - полюбишь с новой силой и в благодарность он будет греть, как никогда раньше не грел, и светить, как никогда не светил. думаю понятно, что я не могу обидеться на дверь, которая открылась от ветра, но могу сделать так, что бы это не повторилось, повесив замок.
чё то я увлекся этим сравнением:) так вот дальше последовала другая мысль - ведь я сам был тем, с кем тёлки изменяли своим парням, при чем я знал о наличии парней, иногда и знал самих парней. и вот это зло ко мне вернулось и его стоит принять, как заслуженное наказание. при этом глупо было бы обижаться на исполнителя приговора, когда даже согласен с вердиктом, не им вынесенным.
я это написал не только для того, чтобы мне стало легче, но и для людей, которым тоже нужно сделать выбор в похожей ситуации и надеюсь это сообщение его им облегчит. мир всем.

Skotinka 2 ноября 2011 03:16

Цитата:

Цитата от up[cent] (Сообщение 1074514860)
я вот только что простил своей девушке измену... тут надо сказать, что это был не секс, а поцелуй, но для меня это тоже измена... так вот я раньше не мог подумать, что смогу такое простить, я когда-то только из-за повода для подозрений, подкинутого женским умом, дабы вызвать якобы необходимую отношениям ревность, слал нахуй так решительно и безкомпромисно, что шли все попавшие в радиус суровой звуковой волны. а тут взял просто и простил. конечно когда узнал от нее, сердце начало ебашить, заглушая все вокруг, кроме мыслей, которые как ни странно в этот момент были чисты и сосредоточены. и не было эмоций к ней, я смеялся над собой, над тем, что пытался верить в женскую верность, а даже Будда говорил - все бабы бляди просто по своей природе(надеюсь ни кто не подумает, что это дословная цитата). потом пошел поток других мыслей, например, что измена необходима, что бы простив её - более полноценно что ли понять и почувствовать любовь. допустим любовь - это пламя, которое меня греет и я обязан поддерживать этот огонь, так вот все идет отлично, это пламя становится все более важным и серьезным, почти необходимым для жизни, а измена, словно ветер, который открыл входную дверь нараспашку и задул священне пламя, оставив гореть всего пару алых лепестков, сузив радиус его света и тепла до минимума. и тут время делать выбор: пытаться спасти этот или развести новый? и ты смотришь на мертвые угли и дрова, вокруг огонька, которые всего мгновение назад были живы и поддерживали то, заветное тепло и свет... это напоминает поле боя, в центре которого остались последние уцелевшие, что в страхе перед скорой смертью от ранений и голода могут только ждать помощи. и тут ты понимаешь, что для тебя действительно важно дрова или огонь. жалея дров потраченных на этот огонь, последний становится совершенно безразличен или даже невидим... или наоборот, тебе не важны эти деревяшки и тебе не жалко потраченных на них сил и времени, важность имеет лишь огонек, который нужно срочно спасти и ты делаешь это как можно аккуратней и быстрее. огонь в свою очередь чувствуя заботу и поддержку, начинает расти уже на новых дровах и хворосте, набирая былую силу. разница в том, что разведя новый за место старого, ты максимум будешь любить его так же, если не разочаруешься в нем и разведение огня не войдет в частую привычку. а тот, что ты спас - полюбишь с новой силой и в благодарность он будет греть, как никогда раньше не грел, и светить, как никогда не светил. думаю понятно, что я не могу обидеться на дверь, которая открылась от ветра, но могу сделать так, что бы это не повторилось, повесив замок.
чё то я увлекся этим сравнением:) так вот дальше последовала другая мысль - ведь я сам был тем, с кем тёлки изменяли своим парням, при чем я знал о наличии парней, иногда и знал самих парней. и вот это зло ко мне вернулось и его стоит принять, как заслуженное наказание. при этом глупо было бы обижаться на исполнителя приговора, когда даже согласен с вердиктом, не им вынесенным.
я это написал не только для того, чтобы мне стало легче, но и для людей, которым тоже нужно сделать выбор в похожей ситуации и надеюсь это сообщение его им облегчит. мир всем.

мужик да ты просто чмо! нада было дать ей по ебалу, и найти другую бабу!

Rof 2 ноября 2011 11:01

ахахахах:ma3im:

любовь все-таки не костер, да и костры могут быть разными. сжигать в подъездах газетки - это тоже ведь костер.

в общем вряд ли любовь одинакова к каждому из "костров". да и каждый костер может дать разное. так что хз, пока ты мучаешься с изменщицей, где-то рядом ходит милая хорошая девочка, которая может дать столько, что ахуеешь. а ты все над криво разведенным костерком паришься и не замечаешь ее)

Добавлено через 1 минуту
но с другой стороны будучи пидарасом, который рушил чужие пары - все нормально:horosho: так оно тебе и нужно:horosho:

Редджи Эванс 2 ноября 2011 11:02

Это, как и предательство, худшая вещь в жизни. Если не считать смерти.
Это очень тяжело пережить, если всё до этого было хорошо.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.