Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 116: 123456789101112152555105 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Измена и всё, что с этим связано (https://www.hip-hop.ru/forum/izmena-i-vsyo-chto-s-etim-svyazano-34152/)

митчелл 24 января 2006 03:32

один раз было дело. хотя и была в мальчика влюблена по уши, которому изменила. но там сложная история.
а вообще, честнее расстаться, если к другому потянуло. я не изменяю

OLVEN 24 января 2006 05:15

Не было у меня в жизни такого. Во всяком случае, с моей стороны...Но мужчина, который был моей "первой любовью" - изменял, и при этом был жутко ревнив, мне стоило даже просто ПОСМОТРЕТЬ на другого, или просто ПОЗДОРОВАТЬСЯ с кем-нибудь из знакомых, как поднималась настоящая буря эмоций, и упреки, упреки, упреки...Когда мне это надоело и я объявила ему, что лучше уж нам расстаться, он признался, что изменял, издевательски при этом хихикая...

Артур Скотт 24 января 2006 05:21

а может и придумал :)

я вот считаю (и получу за это дюлей) что если очень хочецо лучше изменить, признацо, получить пездов или разойтись чем зажимацо и читать мантры, делая вид что тебе это не надо

конечно случаи бывают разные, но бывает и так что прям вот надо и всё тут :)

короче врать себе не надо :) бейсикли

OLVEN 24 января 2006 05:31

Чи, никто не говорит о зажимании, чтении мантр и вранья себе. Если очень хочется изменить - лучше сразу уйти, это не любовь уже. ИМХО измена сродни предательству.

Не придумал. Я потом спрашивала у общих знакомых - правду сказал.

Артур Скотт 24 января 2006 05:37

не думаю... любовь и поебацо - совершенно разные вещи имхо

els 24 января 2006 06:05

немного любви есть еще в дружбе
между мужчиной и женщиной :) но кто-то обязательно пытаетсо динуть во одну или другую сторону..вот и получается не весть что

els 24 января 2006 06:07

правдо если препятствовать бывает хуже:) но в итоге все равно теряем..теряем..

OLVEN 24 января 2006 06:22

Цитата:

Цитата от R_Chie :
не думаю... любовь и поебацо - совершенно разные вещи имхо
А как будет себя чувствовать человек, который любит того, кто изменил?

babangida 24 января 2006 06:28

НЕ ФОРУМ, А ТОК ШОУ "ПРИНЦИП ДОМИНО" КАКОЕ-ТО.
ВАЖНЕЙШИЕ ВОПРОСЫ ПО ХОДУ РЕШАЮТСЯ И ВСЕМ НЕПОНЯТНЫЕ:p

Артур Скотт 24 января 2006 06:48

Цитата:

Цитата от OLVEN :


А как будет себя чувствовать человек, который любит того, кто изменил?

всё зависит от того как оно всё происходит в общем то :) я вижу вариантов 5 из 10ти где я бы спокойно отнёсся к таким подвигам :)

бабан: иди на Терешковой фотографию подрочи

babangida 24 января 2006 06:50

С УДОВОЛЬСТВИЕМ НА ТВОЕЙ ЕВРЕЙСКОЙ МАМЫ РОТОК, ДОРОГУША

Артур Скотт 24 января 2006 06:58

моя мама чистая славянка :) со всех сторон
так что не манди мне тут
Терешковой нашёл фотографию?

babangida 24 января 2006 06:59

ТВОЯ МАМА МУЖЧИНА
Я ЕЁ В ЗАД ДОЛБИЛ

Артур Скотт 24 января 2006 07:01

ты ошибся - это был твой соратник по борьбе
нельзя так напивацо батенька - поведение недостойное истинного комсомольца

мало того что изменил своему ёбарю так ещё козыряет этим

OLVEN 24 января 2006 07:37

Цитата:

Цитата от R_Chie :


я вижу вариантов 5 из 10ти где я бы спокойно отнёсся к таким подвигам :)

Например?

А ведь в других пяти ты не отнесся бы спокойно!

Артур Скотт 24 января 2006 08:23

спокойно я бы не отнёсся если допустим это мой очень хороший друг с кем изменяют или наоборот реально ненавистный мне человек (при условии что моя это знала)

или там постоянно и неумело - тоже бред - нафиг надо - нравицо больше с другим - вперёд :)

а так если там чота туда-сюда познакомились, подружились - я спокоен за такие вещи, даже если в результате девушка поймёт что допустим ей с другим лучше, главное чтоб спокойно происходило - типа вот - такие дела :)

OLVEN 24 января 2006 09:34

А если по пьяни например?

mcboroda 24 января 2006 09:48

хыа, велкам ту ДОМ2 чтоли? :)

прально, ребяты, не врите себе и другим. Нет хуже ханжества.

Помню был ваще один чудесный момент, када я карочи с одной герлой встречался, потом зажег параллельно ищо с одной, а моя герла - с братом 2-й герлы, вощщим все все знали и были щясливы. :)

такой вот плять сириал "рогатые тоже плачут" :)

П.С. Если изменяешь - получи от этого кайф в полной мере, иначе найух действительно это надо.

-die- 24 января 2006 10:05

все мужыки казлы... все бабы тожэ...

baron von dron 24 января 2006 10:06

Блять, тему не там создали - вам в безбашку надо, читай инструкцию: "Раздел чисто для тупых тем и не менее тупых разговоров"

Зовите Андрея Малахова сюда, он шарит в этой хуйне.

d307 24 января 2006 10:23

арчи изменяет только когда он на измене? :D

Артур Скотт 24 января 2006 10:29

наоборот :)

Мафон 24 января 2006 10:45

Цитата:

Цитата от R_Chie :
нравицо больше с другим - вперёд :)

а так если там чота туда-сюда познакомились, подружились - я спокоен за такие вещи, даже если в результате девушка поймёт что допустим ей с другим лучше, главное чтоб спокойно происходило - типа вот - такие дела :)

вот правильно! разделяю полностью.

а то что оля написала, типа "А попьяни?" - это вообще выводит из себя, знаешь, начали находят тут отмазы, типа "я пьянная была". блядь, я могу быть в гавнину полнейшую, но голова у меня всегда включиться как бы то ни было. а так типа "по пьяни" оправдываются только совсем обнаглевшие имхо.
если бы мне просто сказали? мол изменила, да вот так. это ладно, а если бы ещё добавили, типа да я не виновата, я блядь пьяная была, то нахуй такое кино. так малолетки на школьных вечеринках оправдываются в 8 классе.

Артур Скотт 24 января 2006 10:47

ну знаешь типа пацан если пургу гонит, его отмазывают типа - да он синий - а похуй - пизды так же получает :)
такая же история примерно

mcboroda 24 января 2006 10:49

вероятно если не синий, а голубой - получает вдвойне


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.
Страница 5 из 116: 123456789101112152555105 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.