Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Безбашенное общение (https://www.hip-hop.ru/forum/bezbashennoe-obschenie-f17)
-   -   Измена или глупая случайность? Ценим какой "подарок" мне подарили на день рождения + важно ваше мнение. (https://www.hip-hop.ru/forum/izmena-ili-glupaya-sluchainost-cenim-kakoi-podarok-mne-389875/)

Pozitiv_MC 25 августа 2011 17:17

Цитата:

Цитата от Mr-47 (Сообщение 1074070301)
Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074070298)
не могу пока что сказать
если этот ее "друг" не выдет в онлайн, но инфы не будет до ночи, пока я с ней не поговорю и не выясню все 1 на 1

через сутки будет все яснее...

именно

Что_Ли 25 августа 2011 17:18

Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074070392)
именно

а твоя тема набирает популярности...:D

Pozitiv_MC 25 августа 2011 17:21

Цитата:

Цитата от M.O.T.1.V (Сообщение 1074070308)
в ваших отношениях ты нихуя не доминируешь:)
Вот всем виновата любовь...Забей на нее(помириться всегда можно)и поговори с тем парнем, но лучше всего чтобы она не узнала и все. По узнавай из окружений его и ее, что да как у них. Взломай ей и ему контакт:)

ахаха как же его взломать

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Цитата:

Цитата от Бойкий™ (Сообщение 1074070360)
Кстати, поставь себе клавиатурного шпиона и под каким-нибудь предлогом ДОБРЫМ заставь её выйти в контакт от тебя. Ну там чет глянули мирно и вышли быстренько, а ты потом пока она домой едет всё пропалишь и будешь уже сто процентов в курсе всего происходящего.
А еще можно типо простить, а самому на стороне баб потрахивать + её :horosho:

ну ка поподробнее - что за клавиатурный шпион?
как заставить ее зайти вконтакт - я знаю, я просто скажу ей до конца стереть то, что она не стерла у него на стене

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Цитата:

Цитата от Mr-47 (Сообщение 1074070395)
Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074070392)
именно

а твоя тема набирает популярности...:D

эт да

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
пойду посплю хоть час, и так ночь не спал и весь день тоже

Что_Ли 25 августа 2011 17:26

Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074070416)
пойду посплю хоть час, и так ночь не спал и весь день тоже

ага давай...тут пока комменты насобираються...

motiv 911 25 августа 2011 17:28

Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074070416)
Цитата:

Цитата от M.O.T.1.V (Сообщение 1074070308)
в ваших отношениях ты нихуя не доминируешь:)
Вот всем виновата любовь...Забей на нее(помириться всегда можно)и поговори с тем парнем, но лучше всего чтобы она не узнала и все. По узнавай из окружений его и ее, что да как у них. Взломай ей и ему контакт:)

ахаха как же его взломать

я не умею. Люди то могут. Но это денег стоит. А ее мне кажетс ты взломать сможешь. Файлы кинуть или за комп ее сесть и начудить

zapolkk 25 августа 2011 17:44

Цитата:

ну ка поподробнее - что за клавиатурный шпион?
как заставить ее зайти вконтакт - я знаю, я просто скажу ей до конца стереть то, что она не стерла у него на стене
Ну я сам не пользовался, но вроде как знаю, что он сохраняет все что было набрано на клаве !!! Ну там еще дохуя возможностей кстати...
Ты в общем в гугле так и введи клавиатурный шпион и там уже по функция в описаниях посмотри, что тебе больше подходит и дальше все по стандартной процедуре - скачай и тд.

Nemer 25 августа 2011 17:54

Чет как то несерьезно ведешь себя в такой ситуевине, хотя хочешь серьезных отношений ))) Пишет: "Мой любимый..." Дык за такие слова можно было уже ничего и не узнавать, все в принципе ясно, я например, не знаю ни одного случая, чтобы девушка называла так кого-нить кроме действительно "любимого", не важно, отца, брата, мол.чека., но суть в том, что он один. Тебя кидают через +, странно, что раньше не замечал. Кста, многое не читал, она живет не одна, а с подругой,я так понял, снимают квартиру? Если так, то верняк ты в запасных. А если с родителями, то проще все узнать у них, если у тебя уже намечались "серьезные отношения". В общем, желаю, чтоб все это было шуткой, бессмысленной, но все таки шуткой.

Номер23 25 августа 2011 17:55

Цитата:

Цитата от Jeffy Jane (Сообщение 1074069644)
Цитата:

Цитата от Номер23 (Сообщение 1074069619)
автор тряпка просто на просто

а как же любовь?

о какой любви то речь идёт? о той где баба этому лошку говорит
"Если ты ему напишешь, то мы расстаемся. Выбирай." :jed:
ебанутые люди:bad:

SkRR!! 25 августа 2011 18:07

ненормальная хуета какая-та, особенно про "если напишешь ему - расстаемся":| тут с ней и разговора нормального не получится, походу, чтобы узнать, почему она готова расстаться с тобой только чтоб ты ему не писал. первая мысль которая приходит в голову, это то, что она с ним действительно мутит или даже больше, но он о тебе не знает, поэтому не хочет чтобы ты испортил ее отношения с тем пацаном. на своей Днюхе пообщайся с ней один на один, если она снова не даст никаких конкретных ответов, то значит есть что скрывать и отношения с тобой она серъезно не воспринимает. как-то так. тогда привселюдно пошли ее нахуй на своем ДР, рассказав при этом за что и почему объяснив всю ситуацию. это было бы весьма эпично. потом уже можешь смело писать тому чуваку, кстати, и мб он ее пошлет тоже. и ждем от тебя дисса на нее, как на Веронику:horosho:

восторг 25 августа 2011 18:16

тебя наебывают,бро:bad:

AN Cray 25 августа 2011 18:24

Посылай её далеко и надолго. Не верь ей. Потом когда она открыто съебёт к этому парню - будет хуже. Нахуй тебе девушка, которая творит такую херню и не дорожит вашими отношениями?

Муравей_й 25 августа 2011 18:39

привет, с днём рождения
шли нахуй её, т.к. того, что ты хочешь - ты уже не получишь.(не получил)
а этот мудак однохуйственно проебётся с ней, ибо раз она могла с ним мутить за спиной у тебя, так же и во время их отношений, у неё может кто-то появиться на стороне.
а вообще я за тебя :horosho:
жду результата

zapolkk 25 августа 2011 18:42

Седня ночь узнаем последнии подробности хуле ))))

133mhz 25 августа 2011 18:55

С днюхой!
Ну ты понял, что слепой совсем.
Бросай и будешь прав. У меня похожее в жизни было два раза. Оба раза пытались девушки на двух парней танцевать.
В первый раз так хуёво было, что думал мир на этом месте кончится, да и я был молод весьма. Во второй раз уже полегче, хотя тоже нервы пощекотало не сразу.
Но в обоих случаях я сразу же уходил, как узнавал. Сразу же. Без разговоров. Разговоры для баб.
Да и о чём разговаривать, когда такой бред происходит.
И ещё важно после расставания не сдаться, ведь она ещё за тобой побегает. Королеве ж отказал.

Pozitiv_MC 25 августа 2011 18:56

Цитата:

Цитата от M.O.T.1.V (Сообщение 1074070451)
Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074070416)
Цитата:

Цитата от M.O.T.1.V (Сообщение 1074070308)
в ваших отношениях ты нихуя не доминируешь:)
Вот всем виновата любовь...Забей на нее(помириться всегда можно)и поговори с тем парнем, но лучше всего чтобы она не узнала и все. По узнавай из окружений его и ее, что да как у них. Взломай ей и ему контакт:)

ахаха как же его взломать

я не умею. Люди то могут. Но это денег стоит. А ее мне кажетс ты взломать сможешь. Файлы кинуть или за комп ее сесть и начудить

да, наверное смогу, как раньше не догодался

Dipack 25 августа 2011 18:57

да по ебалу ей шлёпнуть пару раз за такое нужно было без всяких десяти минутных разговоров, а потом его отловаить и поговорить чего да как.

Pozitiv_MC 25 августа 2011 18:58

Цитата:

Цитата от Бойкий™ (Сообщение 1074070589)
Цитата:

ну ка поподробнее - что за клавиатурный шпион?
как заставить ее зайти вконтакт - я знаю, я просто скажу ей до конца стереть то, что она не стерла у него на стене
Ну я сам не пользовался, но вроде как знаю, что он сохраняет все что было набрано на клаве !!! Ну там еще дохуя возможностей кстати...
Ты в общем в гугле так и введи клавиатурный шпион и там уже по функция в описаниях посмотри, что тебе больше подходит и дальше все по стандартной процедуре - скачай и тд.

пасиб, хорошая идея :horosho:

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Цитата:

Цитата от Nemer (Сообщение 1074070640)
Чет как то несерьезно ведешь себя в такой ситуевине, хотя хочешь серьезных отношений ))) Пишет: "Мой любимый..." Дык за такие слова можно было уже ничего и не узнавать, все в принципе ясно, я например, не знаю ни одного случая, чтобы девушка называла так кого-нить кроме действительно "любимого", не важно, отца, брата, мол.чека., но суть в том, что он один. Тебя кидают через +, странно, что раньше не замечал. Кста, многое не читал, она живет не одна, а с подругой,я так понял, снимают квартиру? Если так, то верняк ты в запасных. А если с родителями, то проще все узнать у них, если у тебя уже намечались "серьезные отношения". В общем, желаю, чтоб все это было шуткой, бессмысленной, но все таки шуткой.

все по делу говоришь
а живет одна с подругами, их там вообще четверо в квартире

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Цитата:

Цитата от восторг (Сообщение 1074070775)
тебя наебывают,бро:bad:

и не говори :|

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
Цитата:

Цитата от AN Cray (Сообщение 1074070826)
Посылай её далеко и надолго. Не верь ей. Потом когда она открыто съебёт к этому парню - будет хуже. Нахуй тебе девушка, которая творит такую херню и не дорожит вашими отношениями?

понятно, спасиб за мнение, я смотрю тут прям все одно и тоже говорят, ну практически
как же я был так слеп :|

zapolkk 25 августа 2011 19:02

Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074071055)
Цитата:

Цитата от Бойкий™ (Сообщение 1074070589)
Цитата:

ну ка поподробнее - что за клавиатурный шпион?
как заставить ее зайти вконтакт - я знаю, я просто скажу ей до конца стереть то, что она не стерла у него на стене
Ну я сам не пользовался, но вроде как знаю, что он сохраняет все что было набрано на клаве !!! Ну там еще дохуя возможностей кстати...
Ты в общем в гугле так и введи клавиатурный шпион и там уже по функция в описаниях посмотри, что тебе больше подходит и дальше все по стандартной процедуре - скачай и тд.

пасиб, хорошая идея :horosho:

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Цитата:

Цитата от Nemer (Сообщение 1074070640)
Чет как то несерьезно ведешь себя в такой ситуевине, хотя хочешь серьезных отношений ))) Пишет: "Мой любимый..." Дык за такие слова можно было уже ничего и не узнавать, все в принципе ясно, я например, не знаю ни одного случая, чтобы девушка называла так кого-нить кроме действительно "любимого", не важно, отца, брата, мол.чека., но суть в том, что он один. Тебя кидают через +, странно, что раньше не замечал. Кста, многое не читал, она живет не одна, а с подругой,я так понял, снимают квартиру? Если так, то верняк ты в запасных. А если с родителями, то проще все узнать у них, если у тебя уже намечались "серьезные отношения". В общем, желаю, чтоб все это было шуткой, бессмысленной, но все таки шуткой.

все по делу говоришь
а живет одна с подругами, их там вообще четверо в квартире

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Цитата:

Цитата от восторг (Сообщение 1074070775)
тебя наебывают,бро:bad:

и не говори :|

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
Цитата:

Цитата от AN Cray (Сообщение 1074070826)
Посылай её далеко и надолго. Не верь ей. Потом когда она открыто съебёт к этому парню - будет хуже. Нахуй тебе девушка, которая творит такую херню и не дорожит вашими отношениями?

понятно, спасиб за мнение, я смотрю тут прям все одно и тоже говорят, ну практически
как же я был так слеп :|

Трахни её подруг может !!
Кстати, ты если чё про коварный план не забывай бро..

Pozitiv_MC 25 августа 2011 19:03

Цитата:

Цитата от Муравей_й (Сообщение 1074070926)
привет, с днём рождения
шли нахуй её, т.к. того, что ты хочешь - ты уже не получишь.(не получил)
а этот мудак однохуйственно проебётся с ней, ибо раз она могла с ним мутить за спиной у тебя, так же и во время их отношений, у неё может кто-то появиться на стороне.
а вообще я за тебя :horosho:
жду результата

благодарю :horosho:
ну по сути да
как говорится в финской народной песне:
"В жизни всему уделяется место -
Рядо с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно кому повезло
:)"

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Цитата:

Цитата от Бойкий™ (Сообщение 1074070942)
Седня ночь узнаем последнии подробности хуле ))))

несомненно :horosho:

Цитата:

Цитата от 133mhz (Сообщение 1074071039)
С днюхой!
Ну ты понял, что слепой совсем.
Бросай и будешь прав. У меня похожее в жизни было два раза. Оба раза пытались девушки на двух парней танцевать.
В первый раз так хуёво было, что думал мир на этом месте кончится, да и я был молод весьма. Во второй раз уже полегче, хотя тоже нервы пощекотало не сразу.
Но в обоих случаях я сразу же уходил, как узнавал. Сразу же. Без разговоров. Разговоры для баб.
Да и о чём разговаривать, когда такой бред происходит.
И ещё важно после расставания не сдаться, ведь она ещё за тобой побегает. Королеве ж отказал.

с королевой)))) ну сегодня я поговорю с королевой :horosho:

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Цитата:

Цитата от Dipack (Сообщение 1074071047)
да по ебалу ей шлёпнуть пару раз за такое нужно было без всяких десяти минутных разговоров, а потом его отловаить и поговорить чего да как.

по телефону не шлепнешь

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Цитата:

Цитата от Бойкий™ (Сообщение 1074071078)
Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074071055)
Цитата:

Цитата от Бойкий™ (Сообщение 1074070589)

Ну я сам не пользовался, но вроде как знаю, что он сохраняет все что было набрано на клаве !!! Ну там еще дохуя возможностей кстати...
Ты в общем в гугле так и введи клавиатурный шпион и там уже по функция в описаниях посмотри, что тебе больше подходит и дальше все по стандартной процедуре - скачай и тд.

пасиб, хорошая идея :horosho:

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Цитата:

Цитата от Nemer (Сообщение 1074070640)
Чет как то несерьезно ведешь себя в такой ситуевине, хотя хочешь серьезных отношений ))) Пишет: "Мой любимый..." Дык за такие слова можно было уже ничего и не узнавать, все в принципе ясно, я например, не знаю ни одного случая, чтобы девушка называла так кого-нить кроме действительно "любимого", не важно, отца, брата, мол.чека., но суть в том, что он один. Тебя кидают через +, странно, что раньше не замечал. Кста, многое не читал, она живет не одна, а с подругой,я так понял, снимают квартиру? Если так, то верняк ты в запасных. А если с родителями, то проще все узнать у них, если у тебя уже намечались "серьезные отношения". В общем, желаю, чтоб все это было шуткой, бессмысленной, но все таки шуткой.

все по делу говоришь
а живет одна с подругами, их там вообще четверо в квартире

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Цитата:

Цитата от восторг (Сообщение 1074070775)
тебя наебывают,бро:bad:

и не говори :|

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
Цитата:

Цитата от AN Cray (Сообщение 1074070826)
Посылай её далеко и надолго. Не верь ей. Потом когда она открыто съебёт к этому парню - будет хуже. Нахуй тебе девушка, которая творит такую херню и не дорожит вашими отношениями?

понятно, спасиб за мнение, я смотрю тут прям все одно и тоже говорят, ну практически
как же я был так слеп :|

Трахни её подруг может !!
Кстати, ты если чё про коварный план не забывай бро..

ща погуглю
если интересно, парни, могу попробовать на диктофон наш разговор записать :horosho:

Mikle E-s-h 25 августа 2011 19:14

Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074066462)
Интро.

Ситуация реальна, ничего не придумал, прошу прочитать и высказать мнение по этому поводу.
Так же, большая просьба не писать тут никакого гавна, народ, взываю к вашей совести, не надо глумиться над тем, что я тут написал. Если не хотите помочь советом, то просто не пишите тут.


Часть №1: Удар прямо по яйкам

Захожу на страницу вконтакте к моей девушке и вижу комментарий от какого-то парня под одной из ее фоток "моя девочка". Ну я кликнул посмотреть, кто это такой. Оказался чел их моего города, она мне про него рассказывала - коллеги по работе, вместе пекли блины в "теремке". Я стал просматривать его фотки и тут я увидел ее комментарий под его фоткой, в комментарии она написала: "мой любимый"...

я хочу описать свои эмоции, потому что такого со мной еще не бывало

челюсть отвисла вниз, сердце начало фигать в грудь с бешеной скоростью, в мозгу начали взрываться какие-то фейрверки, я листал фотки этого пацана, читая ее нежные комменты и чувствовал себя так, как будто только что подряд провел несколько трехминутных спаррингов... за 20 секунд я испытал такой мощный наплыв горечи, удивления и еще непонятно чего, что думал, что у меня сейчас снесет башку.

Мне сразу же стало понятно, что все то, что она писала в статусе и в своем никнейме - это все не про меня, а про него. Вот и подарила мне подарок на ДР - пронеслось в голове. :facepalm:

Я схватил мобилу и сразу же ей позвонил. Взяла подруга, сказала, что моя девушке в душе. Я попросил перезвонить. Сел на диван, стал ждать звонка. Сердце все так же бешено колотилось, я не знал, чем себя занять. Пошел, врубил приставку, стал машинально рубиться в мортал комбат2011, чтобы хоть как-то отвлечься. И тут звонок. Геймпад летит в сторону, беру мобилу.

Не буду воспроизводить тут наш с ней разговор, перейду сразу к главному.

Она мне объяснила это все тем, что это они так шутят - пишут друг другу разные комменты под фотками и в статусе - что это все несеръезно и чтобы я не парился.

Я сказал, что это херовые очень шутки, но я готов поверить в это, если она не против того, чтобы я написал этому парню вконтакте и пообщался с ним.

Часть №2: Фейспалм.

После того, как я это сказал, снесло крышу у нее. Она стала меня просить, чтобы я ему не писал. А когда я ее спрашивал, почему она этого не хочет, то ничего конкретного не говорила, а просто отвечала, что она этого не хочет.

Я сказал, что не буду ему писать никаких гадостей, не буду угрожать или что-то подобное писать, а просто скажу так (и примерно привел пример ей, что я ему напишу): "здарова, я Виталик, парень Зарины. Пишу, чтобы спросить, есть ли между вами что-то?"
На что она категорически запротестовала и бросила трубку. Я перезвонил, стал выяснять, почему она так этого не хочет, она повторяла только одно: "я этого не хочу", а потом вообще психанула, бросила мобилу и я минут 10 базарил с ее подружкой. Потом она пошла ее успокаивать, разговор был завершен.

В башке по прежнему крутилась какая-то карусель, хотелось с кем-то поговорить. Позвонил другу, рассказал ему все, он высказал свое мнение, что она врет.

Часть №3: Еще один удар по яйкам
Пока мы разговаривали, моя девушка прислала мне сообщение:

"Если ты ему напишешь, то мы расстаемся. Выбирай." :|

Я дал слово, что не буду ему писать.
Позвонил, она еще раз мне сказала насчет того, что эти ее и его комменты - просто шутка.
Я сказал ей, чтобы она удалила все те комментарии, изменила статус и свой никнейм. Не буду в подробностях описывать, как она отказывалась это все удалить, но потом все-таки, минут через 10, она сделала, что я просил. Удалила те комменты, поменяла статус и все прочее.

Сегодня вечером мы с ней должны будем встретиться. Я же пригласил ее к себе на ДР. Возвращаться к этому разговору я не хочу, но меня гнетет одна мысль:
она была готова пожертвовать отношениями (грубо говоря - мной), только для того, чтобы я не писал этому парню

Ну и что мне после этого думать, ведь она писала мне, что любит меня.

Аутро. Вопросы без ответов.

- нафига тогда я ей нужен, зачем она ко мне приезжает, зачем писала мне, что любит меня?
- кто ей тот парень, просто друг, или еще один, с кем она встречается, или выражаясь пикаперским термином, он для нее как "запасной аэродром", куда можно съехать, если со мной будет что-то не так.
- почему она так фанатично упорствовала, не желая, чтобы я писал ему?

Пишите, что думаете по этому поводу. Еще раз прошу, тех, кто хочет написать какую-нить херь, пожалуйста не делайте этого.
Просто хочу нормально поговорить с людьми.

а газировка была на дне рождении????;);)

zapolkk 25 августа 2011 19:16

Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074071080)
Цитата:

Цитата от Муравей_й (Сообщение 1074070926)
привет, с днём рождения
шли нахуй её, т.к. того, что ты хочешь - ты уже не получишь.(не получил)
а этот мудак однохуйственно проебётся с ней, ибо раз она могла с ним мутить за спиной у тебя, так же и во время их отношений, у неё может кто-то появиться на стороне.
а вообще я за тебя :horosho:
жду результата

благодарю :horosho:
ну по сути да
как говорится в финской народной песне:
"В жизни всему уделяется место -
Рядо с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно кому повезло
:)"

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Цитата:

Цитата от Бойкий™ (Сообщение 1074070942)
Седня ночь узнаем последнии подробности хуле ))))

несомненно :horosho:

Цитата:

Цитата от 133mhz (Сообщение 1074071039)
С днюхой!
Ну ты понял, что слепой совсем.
Бросай и будешь прав. У меня похожее в жизни было два раза. Оба раза пытались девушки на двух парней танцевать.
В первый раз так хуёво было, что думал мир на этом месте кончится, да и я был молод весьма. Во второй раз уже полегче, хотя тоже нервы пощекотало не сразу.
Но в обоих случаях я сразу же уходил, как узнавал. Сразу же. Без разговоров. Разговоры для баб.
Да и о чём разговаривать, когда такой бред происходит.
И ещё важно после расставания не сдаться, ведь она ещё за тобой побегает. Королеве ж отказал.

с королевой)))) ну сегодня я поговорю с королевой :horosho:

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Цитата:

Цитата от Dipack (Сообщение 1074071047)
да по ебалу ей шлёпнуть пару раз за такое нужно было без всяких десяти минутных разговоров, а потом его отловаить и поговорить чего да как.

по телефону не шлепнешь

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Цитата:

Цитата от Бойкий™ (Сообщение 1074071078)
Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074071055)

пасиб, хорошая идея :horosho:

Добавлено через 1 минуту 36 секунд


все по делу говоришь
а живет одна с подругами, их там вообще четверо в квартире

Добавлено через 2 минуты 6 секунд


и не говори :|

Добавлено через 2 минуты 47 секунд


понятно, спасиб за мнение, я смотрю тут прям все одно и тоже говорят, ну практически
как же я был так слеп :|

Трахни её подруг может !!
Кстати, ты если чё про коварный план не забывай бро..

ща погуглю
если интересно, парни, могу попробовать на диктофон наш разговор записать :horosho:

Давай записывай хуле ))

Pozitiv_MC 25 августа 2011 19:18

Цитата:

Цитата от Mikle E-s-h (Сообщение 1074071150)
Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074066462)
Интро.

Ситуация реальна, ничего не придумал, прошу прочитать и высказать мнение по этому поводу.
Так же, большая просьба не писать тут никакого гавна, народ, взываю к вашей совести, не надо глумиться над тем, что я тут написал. Если не хотите помочь советом, то просто не пишите тут.


Часть №1: Удар прямо по яйкам

Захожу на страницу вконтакте к моей девушке и вижу комментарий от какого-то парня под одной из ее фоток "моя девочка". Ну я кликнул посмотреть, кто это такой. Оказался чел их моего города, она мне про него рассказывала - коллеги по работе, вместе пекли блины в "теремке". Я стал просматривать его фотки и тут я увидел ее комментарий под его фоткой, в комментарии она написала: "мой любимый"...

я хочу описать свои эмоции, потому что такого со мной еще не бывало

челюсть отвисла вниз, сердце начало фигать в грудь с бешеной скоростью, в мозгу начали взрываться какие-то фейрверки, я листал фотки этого пацана, читая ее нежные комменты и чувствовал себя так, как будто только что подряд провел несколько трехминутных спаррингов... за 20 секунд я испытал такой мощный наплыв горечи, удивления и еще непонятно чего, что думал, что у меня сейчас снесет башку.

Мне сразу же стало понятно, что все то, что она писала в статусе и в своем никнейме - это все не про меня, а про него. Вот и подарила мне подарок на ДР - пронеслось в голове. :facepalm:

Я схватил мобилу и сразу же ей позвонил. Взяла подруга, сказала, что моя девушке в душе. Я попросил перезвонить. Сел на диван, стал ждать звонка. Сердце все так же бешено колотилось, я не знал, чем себя занять. Пошел, врубил приставку, стал машинально рубиться в мортал комбат2011, чтобы хоть как-то отвлечься. И тут звонок. Геймпад летит в сторону, беру мобилу.

Не буду воспроизводить тут наш с ней разговор, перейду сразу к главному.

Она мне объяснила это все тем, что это они так шутят - пишут друг другу разные комменты под фотками и в статусе - что это все несеръезно и чтобы я не парился.

Я сказал, что это херовые очень шутки, но я готов поверить в это, если она не против того, чтобы я написал этому парню вконтакте и пообщался с ним.

Часть №2: Фейспалм.

После того, как я это сказал, снесло крышу у нее. Она стала меня просить, чтобы я ему не писал. А когда я ее спрашивал, почему она этого не хочет, то ничего конкретного не говорила, а просто отвечала, что она этого не хочет.

Я сказал, что не буду ему писать никаких гадостей, не буду угрожать или что-то подобное писать, а просто скажу так (и примерно привел пример ей, что я ему напишу): "здарова, я Виталик, парень Зарины. Пишу, чтобы спросить, есть ли между вами что-то?"
На что она категорически запротестовала и бросила трубку. Я перезвонил, стал выяснять, почему она так этого не хочет, она повторяла только одно: "я этого не хочу", а потом вообще психанула, бросила мобилу и я минут 10 базарил с ее подружкой. Потом она пошла ее успокаивать, разговор был завершен.

В башке по прежнему крутилась какая-то карусель, хотелось с кем-то поговорить. Позвонил другу, рассказал ему все, он высказал свое мнение, что она врет.

Часть №3: Еще один удар по яйкам
Пока мы разговаривали, моя девушка прислала мне сообщение:

"Если ты ему напишешь, то мы расстаемся. Выбирай." :|

Я дал слово, что не буду ему писать.
Позвонил, она еще раз мне сказала насчет того, что эти ее и его комменты - просто шутка.
Я сказал ей, чтобы она удалила все те комментарии, изменила статус и свой никнейм. Не буду в подробностях описывать, как она отказывалась это все удалить, но потом все-таки, минут через 10, она сделала, что я просил. Удалила те комменты, поменяла статус и все прочее.

Сегодня вечером мы с ней должны будем встретиться. Я же пригласил ее к себе на ДР. Возвращаться к этому разговору я не хочу, но меня гнетет одна мысль:
она была готова пожертвовать отношениями (грубо говоря - мной), только для того, чтобы я не писал этому парню

Ну и что мне после этого думать, ведь она писала мне, что любит меня.

Аутро. Вопросы без ответов.

- нафига тогда я ей нужен, зачем она ко мне приезжает, зачем писала мне, что любит меня?
- кто ей тот парень, просто друг, или еще один, с кем она встречается, или выражаясь пикаперским термином, он для нее как "запасной аэродром", куда можно съехать, если со мной будет что-то не так.
- почему она так фанатично упорствовала, не желая, чтобы я писал ему?

Пишите, что думаете по этому поводу. Еще раз прошу, тех, кто хочет написать какую-нить херь, пожалуйста не делайте этого.
Просто хочу нормально поговорить с людьми.

а газировка была на дне рождении????;);)

:|
Цитата:

Цитата от Бойкий™ (Сообщение 1074071157)
Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074071080)
Цитата:

Цитата от Муравей_й (Сообщение 1074070926)
привет, с днём рождения
шли нахуй её, т.к. того, что ты хочешь - ты уже не получишь.(не получил)
а этот мудак однохуйственно проебётся с ней, ибо раз она могла с ним мутить за спиной у тебя, так же и во время их отношений, у неё может кто-то появиться на стороне.
а вообще я за тебя :horosho:
жду результата

благодарю :horosho:
ну по сути да
как говорится в финской народной песне:
"В жизни всему уделяется место -
Рядо с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно кому повезло
:)"

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Цитата:

Цитата от Бойкий™ (Сообщение 1074070942)
Седня ночь узнаем последнии подробности хуле ))))

несомненно :horosho:

Цитата:

Цитата от 133mhz (Сообщение 1074071039)
С днюхой!
Ну ты понял, что слепой совсем.
Бросай и будешь прав. У меня похожее в жизни было два раза. Оба раза пытались девушки на двух парней танцевать.
В первый раз так хуёво было, что думал мир на этом месте кончится, да и я был молод весьма. Во второй раз уже полегче, хотя тоже нервы пощекотало не сразу.
Но в обоих случаях я сразу же уходил, как узнавал. Сразу же. Без разговоров. Разговоры для баб.
Да и о чём разговаривать, когда такой бред происходит.
И ещё важно после расставания не сдаться, ведь она ещё за тобой побегает. Королеве ж отказал.

с королевой)))) ну сегодня я поговорю с королевой :horosho:

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Цитата:

Цитата от Dipack (Сообщение 1074071047)
да по ебалу ей шлёпнуть пару раз за такое нужно было без всяких десяти минутных разговоров, а потом его отловаить и поговорить чего да как.

по телефону не шлепнешь

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Цитата:

Цитата от Бойкий™ (Сообщение 1074071078)

Трахни её подруг может !!
Кстати, ты если чё про коварный план не забывай бро..

ща погуглю
если интересно, парни, могу попробовать на диктофон наш разговор записать :horosho:

Давай записывай хуле ))

нашел прогу, ща буду разбираться

DOGMAN 25 августа 2011 19:27

Отсеивай такую "лубофффь". :bad: Если уж задумываешься о серьёзных отношениях, то случай с ней - уже несерьёзно.

Suntea 25 августа 2011 19:27

Ны ты тряпка, обещал не писать - выцепи его.
Да и правильно она сказала "Если ты ему напишешь, то мы расстаемся. Выбирай."
Он ответит что имеет её, и кто ты такой вообще?. Например

DOGMAN 25 августа 2011 19:27

С днём рождения кстати! :bokal::muse:


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.