Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Безбашенное общение (https://www.hip-hop.ru/forum/bezbashennoe-obschenie-f17)
-   -   Измена или глупая случайность? Ценим какой "подарок" мне подарили на день рождения + важно ваше мнение. (https://www.hip-hop.ru/forum/izmena-ili-glupaya-sluchainost-cenim-kakoi-podarok-mne-389875/)

Pashok Nekii 26 августа 2011 15:18

нихуя как автор всех заинтересовал и пропал, сука.

Dipack 26 августа 2011 15:19

Цитата:

Цитата от Pashok Nekii (Сообщение 1074076541)
нихуя как автор всех заинтересовал и пропал, сука.

сейчас делает куни

Pashok Nekii 26 августа 2011 15:20

Цитата:

Цитата от Dipack (Сообщение 1074076546)
Цитата:

Цитата от Pashok Nekii (Сообщение 1074076541)
нихуя как автор всех заинтересовал и пропал, сука.

сейчас делает куни

в честь примирения что ли?)))

Light_M 26 августа 2011 15:24

Цитата:

Цитата от Yourtelling (Сообщение 1074075974)
Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074066462)
Интро.

Ситуация реальна, ничего не придумал, прошу прочитать и высказать мнение по этому поводу.
Так же, большая просьба не писать тут никакого гавна, народ, взываю к вашей совести, не надо глумиться над тем, что я тут написал. Если не хотите помочь советом, то просто не пишите тут.


Часть №1: Удар прямо по яйкам

Захожу на страницу вконтакте к моей девушке и вижу комментарий от какого-то парня под одной из ее фоток "моя девочка". Ну я кликнул посмотреть, кто это такой. Оказался чел их моего города, она мне про него рассказывала - коллеги по работе, вместе пекли блины в "теремке". Я стал просматривать его фотки и тут я увидел ее комментарий под его фоткой, в комментарии она написала: "мой любимый"...

я хочу описать свои эмоции, потому что такого со мной еще не бывало

челюсть отвисла вниз, сердце начало фигать в грудь с бешеной скоростью, в мозгу начали взрываться какие-то фейрверки, я листал фотки этого пацана, читая ее нежные комменты и чувствовал себя так, как будто только что подряд провел несколько трехминутных спаррингов... за 20 секунд я испытал такой мощный наплыв горечи, удивления и еще непонятно чего, что думал, что у меня сейчас снесет башку.

Мне сразу же стало понятно, что все то, что она писала в статусе и в своем никнейме - это все не про меня, а про него. Вот и подарила мне подарок на ДР - пронеслось в голове. :facepalm:

Я схватил мобилу и сразу же ей позвонил. Взяла подруга, сказала, что моя девушке в душе. Я попросил перезвонить. Сел на диван, стал ждать звонка. Сердце все так же бешено колотилось, я не знал, чем себя занять. Пошел, врубил приставку, стал машинально рубиться в мортал комбат2011, чтобы хоть как-то отвлечься. И тут звонок. Геймпад летит в сторону, беру мобилу.

Не буду воспроизводить тут наш с ней разговор, перейду сразу к главному.

Она мне объяснила это все тем, что это они так шутят - пишут друг другу разные комменты под фотками и в статусе - что это все несеръезно и чтобы я не парился.

Я сказал, что это херовые очень шутки, но я готов поверить в это, если она не против того, чтобы я написал этому парню вконтакте и пообщался с ним.

Часть №2: Фейспалм.

После того, как я это сказал, снесло крышу у нее. Она стала меня просить, чтобы я ему не писал. А когда я ее спрашивал, почему она этого не хочет, то ничего конкретного не говорила, а просто отвечала, что она этого не хочет.

Я сказал, что не буду ему писать никаких гадостей, не буду угрожать или что-то подобное писать, а просто скажу так (и примерно привел пример ей, что я ему напишу): "здарова, я Виталик, парень Зарины. Пишу, чтобы спросить, есть ли между вами что-то?"
На что она категорически запротестовала и бросила трубку. Я перезвонил, стал выяснять, почему она так этого не хочет, она повторяла только одно: "я этого не хочу", а потом вообще психанула, бросила мобилу и я минут 10 базарил с ее подружкой. Потом она пошла ее успокаивать, разговор был завершен.

В башке по прежнему крутилась какая-то карусель, хотелось с кем-то поговорить. Позвонил другу, рассказал ему все, он высказал свое мнение, что она врет.

Часть №3: Еще один удар по яйкам
Пока мы разговаривали, моя девушка прислала мне сообщение:

"Если ты ему напишешь, то мы расстаемся. Выбирай." :|

Я дал слово, что не буду ему писать.
Позвонил, она еще раз мне сказала насчет того, что эти ее и его комменты - просто шутка.
Я сказал ей, чтобы она удалила все те комментарии, изменила статус и свой никнейм. Не буду в подробностях описывать, как она отказывалась это все удалить, но потом все-таки, минут через 10, она сделала, что я просил. Удалила те комменты, поменяла статус и все прочее.

Сегодня вечером мы с ней должны будем встретиться. Я же пригласил ее к себе на ДР. Возвращаться к этому разговору я не хочу, но меня гнетет одна мысль:
она была готова пожертвовать отношениями (грубо говоря - мной), только для того, чтобы я не писал этому парню

Ну и что мне после этого думать, ведь она писала мне, что любит меня.

Аутро. Вопросы без ответов.

- нафига тогда я ей нужен, зачем она ко мне приезжает, зачем писала мне, что любит меня?
- кто ей тот парень, просто друг, или еще один, с кем она встречается, или выражаясь пикаперским термином, он для нее как "запасной аэродром", куда можно съехать, если со мной будет что-то не так.
- почему она так фанатично упорствовала, не желая, чтобы я писал ему?

Пишите, что думаете по этому поводу. Еще раз прошу, тех, кто хочет написать какую-нить херь, пожалуйста не делайте этого.
Просто хочу нормально поговорить с людьми.

Сто пудово у них либо что-то было, либо что-то есть. Вот прям сто пудово, просто если бы у меня что-то было на стороне(Боже упаси, но в жизни всякое бывает), то я бы наверное так же просила не писать и не смогла бы обосновать почему не нужно писать.
Люби себя в первую очередь, а потом уже её, это первое, я тебе вот серьёзно говорю: шли её нахуй. Прям не дробя. Она не ценит тебя, когда ты ценишь человека, ты ему боишься даже слово не так сказать, она не любит тебя, а она вот так вот под угрозу поставила отношения. Всё очевидно, просто мб она привыкла к тебе и не хочет тебя терять и его тоже

ты какая-то смешная, вот посты читаю твои, очень смешная:)

zapolkk 26 августа 2011 15:31

Поцаны, походу они с автором чет сделали !!! Все, пиздец :muse: :muse: :muse:

ГраФ_ОгурчиК 26 августа 2011 15:49

Бля, автор, чем закончилось то, блядь ? Интересно же... :mad:

Merry[ZlaTrec] 26 августа 2011 15:52

Цитата:

Цитата от Бойкий™ (Сообщение 1074076635)
Поцаны, походу они с автором чет сделали !!! Все, пиздец :muse: :muse: :muse:

:D:D:D:D:D

Что_Ли 26 августа 2011 15:52

Цитата:

Цитата от Бойкий™ (Сообщение 1074076635)
Поцаны, походу они с автором чет сделали !!! Все, пиздец

:Dможет он в дипрессии

Моск 26 августа 2011 15:55

куни инфа 100%:o

GOODWEATHER 26 августа 2011 15:57

Цитата:

Цитата от Моск (Сообщение 1074076852)
куни инфа 100%:o

Точно, броу.:dovolen:

Mizantrop 26 августа 2011 16:00

жаль тебя братан плохая история

Pashok Nekii 26 августа 2011 16:02

кто нить с ним вконтакте дружит или знает, например, где его найти?

D-Pat 26 августа 2011 17:22

Цитата:

Цитата от Matisyaho (Сообщение 1074076861)
Цитата:

Цитата от Моск (Сообщение 1074076852)
куни инфа 100%:o

Точно, броу.:dovolen:

точно братюни :o :guinda: :dovolen:
Цитата:

Цитата от Pashok Nekii (Сообщение 1074076906)
кто нить с ним вконтакте дружит или знает, например, где его найти?

например по твоим словам вконтакте :|:dovolen:

Что_Ли 26 августа 2011 17:28

Цитата:

Цитата от Моск (Сообщение 1074076852)
куни инфа 100%

точняк:dovolen:
Цитата:

Цитата от Pashok Nekii (Сообщение 1074076906)
кто нить с ним вконтакте дружит или знает, например, где его найти?


GOODWEATHER 26 августа 2011 17:47

Шли вторые сутки, с того момента, как герой-любовник отправился за объяснениями...
А вестей от него, по прежнему не было. Среди мирного населения поползли слухи, о том, что наш герой трагически погиб, пытаясь докопаться до правды...

Pashok Nekii 26 августа 2011 17:50

точно. я говорю уебал его соперник

Pozitiv_MC 26 августа 2011 18:44

здарова всем!
сейчас сваливаю, не успею все рассказать

подробный отчет будет часов в 11-12

пароль и мыло от ее аккаунта вконтакте у меня есть + мобила паренька того

грядет разоблачение :krik:

понабегут 26 августа 2011 18:51

ае
ждём, че :dovolen:

Pashok Nekii 26 августа 2011 19:01

замесики

pretty purple 26 августа 2011 19:07

респектуля летит))
жду:meat:

soleqs 26 августа 2011 19:16

Ёманарот.. программа "Максимум" - скандалы ,интриги,расследования !:boyara:

Black Nigger 26 августа 2011 19:18

Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074078024)
здарова всем!
сейчас сваливаю, не успею все рассказать

подробный отчет будет часов в 11-12

пароль и мыло от ее аккаунта вконтакте у меня есть + мобила паренька того

грядет разоблачение :krik:

онлайн трансляция будет не :o

Buma Boy 26 августа 2011 19:27

пообщайся с тем ушлепком, мужик, полюбому:)

Vegan Jihad 26 августа 2011 19:35

Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074078024)
грядет разоблачение

моя самая любимая часть истории:tolstiy:


моя мне предлагает удалиться нахуй оттуда. и даёт свой логин и пароль. но я не заходил если честно.

программист с++ 26 августа 2011 19:54

отмечусь:D


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.