Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 7: 1234567
DOWNTOWNMUSIC
Аватар для BeatJippy
Сообщения: 1,314
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: я тут?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2008, 23:37
ВКонтакте MySpace
  #126 (ПС)
я тут гавкать и мяукать не собираюсь чтоб привлеч пару тройку самовлюблённых мальчегов, качайте вы, уважайте себя....в демозе уже 20 страниц)еа бэйби

offline
Ответить с цитированием
Максим
Аватар для ТиксонЧек
Сообщения: 2,913
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2008, 06:43
Домашняя страница LastFm
  #127 (ПС)
-Цитата от J.i.p. Посмотреть сообщение
я тут гавкать и мяукать не собираюсь чтоб привлеч пару тройку самовлюблённых мальчегов, качайте вы, уважайте себя....в демозе уже 20 страниц)еа бэйби
Привлеки Привлеки

offline
Ответить с цитированием
DOWNTOWNMUSIC
Аватар для BeatJippy
Сообщения: 1,314
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: я тут?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2008, 12:09
ВКонтакте MySpace
  #128 (ПС)
бббрее

offline
Ответить с цитированием
Слушатель со стажем.
Аватар для <САНЫЧ>
Сообщения: 499
Регистрация: 07.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2008, 15:13
  #129 (ПС)
Je он же De Shawn он же DissIsMe...в общем Джес охуенные треки на 2ой раунд
удачи в последующих раундах в таком же духе и 8ой оф твой
на 3 тоже будешь 2трека сдавать?

offline
Ответить с цитированием
streetbeat.ru
Аватар для _Sna1peR_
Сообщения: 563
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2008, 19:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #130 (ПС)
Je-c
ты бы нарисовал бы какую нибудь картинку к альбому!!!

offline
Ответить с цитированием
DOWNTOWNMUSIC
Аватар для BeatJippy
Сообщения: 1,314
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: я тут?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2008, 22:06
ВКонтакте MySpace
  #131 (ПС)
оп какая тема поднялась,

какая картинка то?

offline
Ответить с цитированием
streetbeat.ru
Аватар для _Sna1peR_
Сообщения: 563
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2008, 22:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #132 (ПС)
для этого альбома, можно фотку какую нить подрисовать в фотошопе! в все будит в поряде, а то у себя на http://younglife.my1.ru сайте без картинки не могу опубликовать!


Добавлено через 10 часов 18 минут
альбом меня пакачал,
такого стиля я еще не встричал!


Последний раз редактировалось _Sna1peR_, 3 марта 2008 в 08:31. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
DOWNTOWNMUSIC
Аватар для BeatJippy
Сообщения: 1,314
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: я тут?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2008, 17:51
ВКонтакте MySpace
  #133 (ПС)
поищи в демозе в аналгичной теме рисовали чёто фанаты что посчитали и приняли за обложку

offline
Ответить с цитированием
streetbeat.ru
Аватар для _Sna1peR_
Сообщения: 563
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2008, 20:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #134 (ПС)
-Цитата от J.i.p. Посмотреть сообщение
поищи в демозе в аналгичной теме рисовали чёто фанаты что посчитали и приняли за обложку
ну есле бы я знал где!!!

Руставели(макс из витебска)
offline
Ответить с цитированием
DOWNTOWNMUSIC
Аватар для BeatJippy
Сообщения: 1,314
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: я тут?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2008, 23:05
ВКонтакте MySpace
  #135 (ПС)
http://music.lib.ru/j/je/ - старые батл треки

Батл Хип-Хоп.РУ 8

Р.1
http://battle8.hip-hop.ru/round1/0391_hhrbattle8_round1_Je.mp3 - Je
http://battle8.hip-hop.ru/round1/4611_hhrbattle8_round1_Deshawn.mp3 - DeShawn
http://battle8.hip-hop.ru/round1/3349_hhrbattle8_round1_DissIsMe.mp3 - DissIsMe

(проход тремя)

Р.2

http://battle8.hip-hop.ru/round2/126_hhrbattle8_round2_je.mp3
http://battle8.hip-hop.ru/round2/189_hhrbattle8_round2_dissisme.mp3

(проход обеими)

Р.3

http://battle8.hip-hop.ru/round3/057_hhrbattle8_round3_je.mp3 - Je против Флэмай
http://battle8.hip-hop.ru/round3/045_hhrbattle8_round3_dissisme.mp3 - вынос оленёнка из нтл, лил дена
__________________________________________________ _____________________________________

Je a.k.a. DeShawn - EP#1 "Разные жизни, всё в нас"

http://www.rapidshare.ru/651840
http://dump.ru/files/p/p56876437/


Je a.k.a. DeShawn - EP #2 "Всё во мне. Начало" (Начало 2008 года)

http://www.rapidshare.ru/650287
http://dump.ru/files/p/p99193923/


Jе a.k.a. DeShawn - EP #3 - "То, что даёт всем нам силу. Андреналин наш"

http://dump.ru/files/p/p092258645/
http://www.rapidshare.ru/662688


__________________________________________________ _____________________________________
Связь:

DeShawn
http://www.myspace.com/deshawnmuzik
http://vkontakte.ru/id5877493

BeatJip
http://www.myspace.com/beatjipofficial
http://vkontakte.ru/id6675451?22591

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для R1chi
Сообщения: 435
Регистрация: 12.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2008, 00:58
  #136 (ПС)
Эта ЦаЦа КачаЕт !!!Йоооба

offline
Ответить с цитированием
ЙА - РЭПЧИК=)
Аватар для Diss_Ice™
Сообщения: 3,331
Регистрация: 09.02.2008
Откуда: KontraFact Records
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2008, 11:19
Домашняя страница
  #137 (ПС)
ммммм....нужно скачать

offline
Ответить с цитированием
расскажи
Аватар для Андрей Смех
Сообщения: 1,941
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: БЕЛАРУСЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2008, 13:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Андрей Смех
  #138 (ПС)
джипик, будь товарищем залей по гостю 2,3 ипи вот сюда

http://share.esoligorsk.net/

offline
Ответить с цитированием
ЙА - РЭПЧИК=)
Аватар для Diss_Ice™
Сообщения: 3,331
Регистрация: 09.02.2008
Откуда: KontraFact Records
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2008, 13:35
Домашняя страница
  #139 (ПС)
ну мне не очень понравились треки...ожидал большего

offline
Ответить с цитированием
|ИмЯ|RмN|
Аватар для |ИмЯ|
Сообщения: 109
Регистрация: 04.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2008, 21:33
  #140 (ПС)
Это тот же Je, который Diss-is-me? Кстати, архив в 192 не скачивается

offline
Ответить с цитированием
DOWNTOWNMUSIC
Аватар для BeatJippy
Сообщения: 1,314
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: я тут?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2008, 11:52
ВКонтакте MySpace
  #141 (ПС)
да тот же.

какой архив?какая именно ипи?

offline
Ответить с цитированием
DOWNTOWNMUSIC
Аватар для BeatJippy
Сообщения: 1,314
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: я тут?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2008, 11:54
ВКонтакте MySpace
  #142 (ПС)
-Цитата от Twist3d Посмотреть сообщение
Называйте это как хотите) То ли ответы на ваши вопросы или же интервью
Вот как и обещал.

Вот такие вот вопросы…

1. Имя, возраст, где живешь?
- Саша, 23 года, живу в Белоруссии, город Витебск (приезжайте, покажу город, почитаем, попоём, потанцуем )

2. Сколько уже читаешь? Когда был записан первый трек?
- Читаю практически с нового года на стыке 2004-2005. т.е. уже три года. Первый трек тогда был и записан.))

3. Где и через что пишешься?
- Сейчас и в принципе всегда писался дома, два года писался на караоке микрофон, сейчас уже пишусь на конденсаторный майк и нормальную звуковую карту.

4. Какая цель в жизни?
- Ну самая главная цель - это конечно достичь цели в творчестве. Творчество, музыка - это для меня всё. Она всегда на первом плане. Основная цель - чтобы любил народ, чтобы им нравилось то, что я делаю, для меня мнение слушателя - это всё, ради слушателя я пишу песни. не ради себя, если бы я делал всё ради себя, то всё бы ограничивалось текстом, как только текст воплощается в песню - это уже делается ради людей, чтобы тебя услышали.

5. Рэй хочет записать с тобой фит) Возможно?
- Если Рэй изменит свой статуус Рэй-джан из Ереван на Рэй из Масква, как оно есть на самом деле, то мы запишем что-нибудь)))) Рэй, *****, я приеду в Москау и мы вместе запишем что-нибудь, окей?) В начале лета буду у вас - начало июня)

6. С кем бы сам хотел записаться?
- С кем бы хотел записаться - это сложный вопрос, так как в последнее время я стал понимать, что я не люблю фиты. так как я слишком долго записываю каппы на них и постоянно опрокидываю людей. которые просят о фите. Я быстро пишу тексты на фиты (порядка получаса), но блин у меня какая-то необъяснимая апатия возникает когда надо записать каппу на фит))) или ещё чего свести этот куплет)) Не знаю почему, но на свои треки сольные я намного всё организованней делаю. А так конечно из людей, которые мне очень импонируют: Тохаль (из-за стиля Хайда), МРК (мясник), Туман (харизматичный Мойша), Грозный (мясник как и МРК), Стим (харизматичный), дядька Маэстро Эй-Сид (человек-оркестр)... и обязательно Тимати, но в этом случае я написал бы куплет-дисс на него, чтобы в одном треке с Тимати я его засрал прямо, как говорится, в глаза и чтобы он на это согласился, если он крутой пацанчег)))) ааа, и ещё фит с Алексой и клип с ней на этот фит, чтобы этот клоун завидовал, когда я её буду лапать и заниматься с ней непристойностями в клипе)

7. Зачем сдавал трек на Аггро?
- Трек сдавал на Аггро с одной целью, как и все) эта цель явно не "ай просто прикольнутся, решил просто ст****уться". Всё прозаичней и реальней: просто подумал, что было бы здорово оказаться на сборнике, как раз к тому дню у меня был один трек "Ты хочешь знать" - мой первый трек в нормальном качестве. А на сайте аггро я кидал Стиму две демки, точнее один файл - демка моего куплета на трек с Би-Крайм Фэмили "Дай газу", а второй файл - мой четвёртый раунд на неофициальном хип-хоп.ру баттле №12 (оба трека были записаны на караоке-майк и качество было ну оч некрасивое). Я скинул.А потом случайно зашёл через три месяца и там было письмо стима, которое гласило, что завтра истекает срок сдачи треков на сборнник))) В итоге я кинул ему трек "Ты хочешь знать" и ещё в догонку на всякий пожарный быстро записал и свёл трек "Двигай" (также из первого ипи моего). Стим похвалил трек "Ты хочешь знать" и он оказался на сборнике.

8. Как относишься к людям попавшим на сборник? Кто нравиться не нравиться?
- Эм ну насчёт как отношусь к участникам сборника... наверно, правильнее было бы ответить: я к ним не отношусь)) так как я попросту мало кого оттуда знаю вообще) просто так уж сложилось, что я всегда слушал практически только американский рэп, из русского слушаю только нескольких людей, в принципе их имена я написал в ответе на вопрос "с кем бы ты хотел записаться?". А сборник Аггробабруйска я буквально недавно в минске у друзей своих послушал, ну я скажу честно, что вот то, что я слышал в сниппете и то, чтоя услышал все треки, честно скажу, вобщем самое что мне понравилось - это вторая половина куплета LX из трека с Забытым полком (этот кусок в снипете играет) - вот он больше всего понравился и минус шикарный, хоть и первая половина куплета не так понравилась, как именно эти 8 строчек. Насчёт кто не нравится... да в принципе не мне судить, я не судья, я делаю своё дело и я никогда не чувствовал себя хорошо в шкуре судьи, судить слушателю, а я могу лишь сказать со стороны коллеги по цеху - а мнение коллеги по цеху и мнение слушателя - разные вещи. Поэтому я не дам адекватную оценку творчества остальных ребят. Пусть судят слушатели, они наш мотор и наша кровь, которая позволяет нашему сердцу биться.

9. У тебя довольно своеобразный голос… Куришь?) Или само собой?
- Ахахаха))) насчёт голоса) если послушать треки на 7ой официлальный баттл хип-хоп.ру и треки на 8ой официальный баттл - разница в голосе колоссальная) Я никогда не курил и не буду курить, я одно время попил немного спиртного и завязал, не пью, кроме вина и вобщем достойных напитков. которые пьют не для того, чтобы напиться, а для того, чтобы насладиться вкусом, ароматом. А голос изменился в раз: секрет в одном простом упражнении, которое я случайно открыл, когда просто включил одну песню из американского рэпа) я не буду раскрывать этого секрета. так как могут появиться голоса, похожие на мой нынешний) Вобщем я ещё не доконца поставил себе голос, ещё только на пол пути) Сейчас пока переходный этап. Правда до этого когда я читал статьи докторов и постановщиков голосов, все твердили одно - невозможно в 22 года изменить свой голос с обычного на хрипящий, так как к этому возрасту голос уже формируется окончательно... ан нет сказал я, когда после того как открыл упражнение, на следующее утро я разговаривал как Лудакрис)))

10. Когда планируешь выпустить альбом?
- Альбом... Вышло 3 ипи, как я и планировал сначала Альбом будет писаться с 15 июня и где-то до конца июля, если с лэйблом, который издаст альбом будет всё в порядке, то осенью на прилавках мы увидим мой дебютный альбом. Я знаю только одно, что если те ребята, с которыми мы наладили работу, мне помогут в минусах, то музыкальная сторона альбома будет восхитительной. И я знаю, что мне есть что сказать слушателю, это будет всё: танцы, любовь, позитив, лирика, агония, гнев и прочее. Слишком много всего кипит во мне.
Одновременно с альбомом - будут выпускаться ипишки для интернета) Я же говорю мне есть о чём писать, а это хорошо) скажу ещё - последний ипи - результат любовной истории) Это чувствуется в треках Новая сила во мне и Я высоко. Этот человек необъяснимое воздействие на меня производит. В треке "Новая сила во мне" - есть фраза, первая часть которой уже оказалась пророческой: "Остынь, говорю себе, просто роман на месяц,..", но я надеюсь, что и вторая часть этой фразы станет пророческой: "Но после всё заставляет быть уверенным в продолжении".
Всё что происходит в моей жизни - я отражаю в песнях, если в жизни затишье на события - я пишу репрезенты (но только без понтов) или абстрактные истории. (дальше с 11 вопроса в след.письме)

11. Отдельный вопрос от меня, много в треках упоминаешь про Америку + произношение английского хорошее, в связи с чем это и как связанно?
- Насчёт америки - хех) вобщем я люблю негров, я просто влюблён в них) я обожаю всё, что касается их позитива. харизматичного общения, колоритной жизни... не люблю разве что их тупизм касаемо гетто-жизни, когда свистят пули и негры убивают друг друга из-за того, что какой-то Гоги когда-то приехав из Кавказа в НьюЙорк перепихнулся с Латоей из Бронкса и у них родился негр, который был горячих южных кровей, в итоге пошло поколение негров, стреляющих всё и вся, гангстеры и прочие)). Ну как-то так.
В школе я до 10 класса вообще был не бум-бум в англише, но 9 месяцев я занимался с репититором. чтобы поступить на фил-фак университета и вобщем этот репититор дал мне всё. А произношение - я никогда не пытался специально его улучшить, просто люблю негров и как они говорят ну и теперь уже так повелось что у меня у самого началось это, что происходит в речи негров) интонации и прочее).

12. Какое у тебя направление в Рэпе?(какой больше стиль любиш?)
- Какое у тебя направление в Рэпе?(какой больше стиль любиш?
Ответ: эм, вобщем ответ на этот вопрос прост... я не привязываю себя к направлениям) Я в одних треках Даун Сауф Солджа, в других - ИстКоуст Эддикт, в третьих - лиричный, в четвёртых - ВестКоустер с их стилем кочкообразным когда слоги словно выплёвываются как по кочкам а-ля Тупак и прочие оттуда. Мой стиль полностью зависит от музыки - музыка решает за меня, в каком стиле я буду читать под неё.

13. Что для тебя Рэп?
- Ответ: Рэп для меня - Музыка. Музыка для меня - Бог Этим всё сказано) Также люблю Джаз, Блюз, некоторые песни из попсо-рока а-ля Оазис, КолдПлэй и некоторые другие, так как это даёт широту моему музыкальному взгляду - а широта взгляда - это залог объективности.
(и остался 14 вопрос) )))

14. Ты попал на сборник! Это тебя изменило?
- Ответ: хех))) каким боком это может изменить меня?) Единственное что изменилось - это то, что чуть-чуть больше людей стало меня добавлять во вконтакте.ру ))) и всё) Что может изменить человека? - Деньги! У меня нету миллионов как у Каниэ Уэста и негров из Атланты, Сент Луиса и всего Дёрти Сауфа) А всё-таки то, что я попал на сборник изменило одну деталь - у меня взяли 10 человек автограф )) А я как ребёнок
был очень приятно удивлён - нифига себе дожил, вот так вот даже человек подошёл спросил автограф, когда я с другом сидел пил кофе в кафешке) Вобщем, очень приятное ощущение испытываешь от этого факта... внутри думаешь про себя: "и чем я отличаюсь от него? вроде ничем, а он подходит и с искренней радостью на лице от встречи со мной, хоть никогда до этого не виделись,просит расписаться".
В жизни меня может изменить только музыка - если я слышу красивую музыку - я становлюсь лучше.
Музыка наш Бог, просто не каждый ещё это понял. Но мы с вами это отчётливо понимаем.
Что от себя добавлю: несмотря на наличие чисто клубных треков в моих ипишках, я не очень люблю арэнбишных дур из клубов и ещё... я обожаю фруктовый чай в пакетиках)) И блин я люблю в себе одну черту - что я чёрт побери человек в первую очередь, а потом уже исполнитель рэпа)


Вот собственно и все
ага!

offline
Ответить с цитированием
DOWNTOWNMUSIC
Аватар для BeatJippy
Сообщения: 1,314
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: я тут?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2008, 23:13
ВКонтакте MySpace
  #143 (ПС)
мы ждём ваших мнений)

offline
Ответить с цитированием
НеПоБолтаМ
Аватар для Майк Lee
Сообщения: 6,334
Регистрация: 25.02.2002
Откуда: огарки лавендера
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2008, 02:28
ВКонтакте
  #144 (ПС)
Круто.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Аватар для LitlJohn
Сообщения: 13
Регистрация: 06.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2008, 06:06
  #145 (ПС)
Мне очень понравилось, сейчас мало кто так может делать. Уважение. Купил бы диск, если бы ты выпустил альбом и потом всем бы посоветовал.))

offline
Ответить с цитированием
ЙА - РЭПЧИК=)
Аватар для Diss_Ice™
Сообщения: 3,331
Регистрация: 09.02.2008
Откуда: KontraFact Records
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2008, 14:58
Домашняя страница
  #146 (ПС)
-Цитата от LitlJohn Посмотреть сообщение
Мне очень понравилось, сейчас мало кто так может делать. Уважение. Купил бы диск, если бы ты выпустил альбом и потом всем бы посоветовал.))
летом будет писатся альбом

offline
Ответить с цитированием
DOWNTOWNMUSIC
Аватар для BeatJippy
Сообщения: 1,314
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: я тут?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2008, 15:33
ВКонтакте MySpace
  #147 (ПС)
лил джона словили на слове.

лил джон проказник кранк рок третий год выпускает)

offline
Ответить с цитированием
DOWNTOWNMUSIC
Аватар для BeatJippy
Сообщения: 1,314
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: я тут?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2008, 12:54
ВКонтакте MySpace
  #148 (ПС)
uuuu!

offline
Ответить с цитированием
|ИмЯ|RмN|
Аватар для |ИмЯ|
Сообщения: 109
Регистрация: 04.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2008, 13:26
  #149 (ПС)
Получается, что DeShawn не сдал трек на второй раунд, правильно?

П.С. Из второго раунда, я думаю, нужно написать "проход двумя", всё-таки мужской пол.

offline
Ответить с цитированием
DOWNTOWNMUSIC
Аватар для BeatJippy
Сообщения: 1,314
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: я тут?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2008, 19:36
ВКонтакте MySpace
  #150 (ПС)
da, na vtoroy DeShawn'om on ne sdal

da.verno. tam oshibka u menya.trek - muzhskoy rod)

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 7: 1234567
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Je a.k.a. DeShawn - EP #1 Разные жизни, всё в нас
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Je a.k.a. DeShawn - EP #1 "Разные жизни, всё в нас" Je-c Демо-музыка 777 11 апреля 2009
Hann - Мы разные Hann Их стихия — стихи 77 29 июля 2008
Mcl - Разные жизни умклайдет Их стихия — стихи 38 9 августа 2007
Разные Сэмплы EL SHAARAWY DJing / Создание музыки 16 26 ноября 2006
РАЗНЫЕ.... Елисей Маслов Их стихия — стихи 35 27 января 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.