Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
Upperground
Аватар для J'ON
Сообщения: 96
Регистрация: 23.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 18:12
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #26 (ПС)
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
Ну давай разберем по фуэте всё тобою исполненное. Складывается впечатление, что ты реально контуженный убожеством своих движений танцор. Могу тебе и в живом исполнении мэйа луа ди френте показать, готов на свежий воздух подъехать? Все то «ауТЕНтичное», которое ты здесь на одном месте совершал – это простая конвульсии, ДаБуги Крю ты комнатный. От того что ты многих дорожек не видел, жизнь твоя рок-н-роллом не станет. Трепаться – не черепашку на руке крутить, много вас таких по весне, как старые трико на очке, порвалось. Про таких, как ты, говорят: мама не флайгёл, батя гелик не крутит. Вникай в моё послание, постарайся его проанализировать и сделать выводы для себя.
пфф, столько слов, и ни о чём... вывод один девочка - ты пустая!

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
брат, что думаешь на тему того, что наших давят в минеаполисе ?
ничего нового братан, всё как обычно)
даже тут, вроде хип хоп форум, а смотри что творится))
#stopthehate

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 532
Регистрация: 07.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2020, 11:21
  #27 (ПС)
J'On a.k.a. Джони (Фанк Банк) - Движение (2020)
https://www.youtube.com/watch?v=Jl6m-xZSYok&feature=emb_logo

offline
Ответить с цитированием
Upperground
Аватар для J'ON
Сообщения: 96
Регистрация: 23.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2020, 16:16
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #28 (ПС)
-Цитата от Витя Больший Посмотреть сообщение
Салют!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,151
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2020, 16:29
  #29 (ПС)
Бит ой как понравился...мелодичный оценю его в 9/10. Я не знаю чей продакшн,но понравился.
Текст: как всегда,на высоте,ты один из немногих которых слушаю пишет осмысленные текста которые напоминают ситуации из жизни,мне всегда нравились именно текста у тебя,больше чем все остальное. Текст - 9/10
Подача аналогично,вполне прилично,но можно было бы и чуток напора больше на партах. На припеве с подачей все отлично как по мне,а вот на партах ниже. Но все же заебца 8/10
Что же еще сказать по треку,с эффектами все норм,никаких нареканий нет,со сведением тоже все отлично и все понятно.
Трек в целом на 9/10...я буду его слушать,скачаю при первой же возможности,из минусов только выделю что короткова-то...а так отличная проходная работа
Разнобойная композиция. С одной стороны я вижу сильные рифмы, которые действительно западают в душу, подходят по смыслу, и идеально вписываются в картинку трэка, а с другой - слабая рифмовка "движение - общение, барабан - головам", менее яркие и резкие выражения, красочный рисунок текста. Единственное что остаётся тут неизменным - это отточенное исполнение. Голос мне понравился, у автора хорошо получается сопрягать его с техникой, хотя, казалось бы, ничего особенного и примечательного в ней нет. Раскрытие ожидаемо, но заведомом интересное, после нескольких вступительных строк.
В целом же мы имеем вполне неплохой трэк, но, к сожалению, не подходящий к данной тематике баттла, именно баттла. Здесь нет грандового исполнения, техничных фишек и "атомного флоу", но здесь присутствует харизма, и именно она, я полагаю, позволит пройти автору в следующий раунд.

offline
Ответить с цитированием
Upperground
Аватар для J'ON
Сообщения: 96
Регистрация: 23.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2020, 18:03
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #30 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Бит ой как понравился...мелодичный оценю его в 9/10. Я не знаю чей продакшн,но понравился.
Текст: как всегда,на высоте,ты один из немногих которых слушаю пишет осмысленные текста которые напоминают ситуации из жизни,мне всегда нравились именно текста у тебя,больше чем все остальное. Текст - 9/10
Подача аналогично,вполне прилично,но можно было бы и чуток напора больше на партах. На припеве с подачей все отлично как по мне,а вот на партах ниже. Но все же заебца 8/10
Что же еще сказать по треку,с эффектами все норм,никаких нареканий нет,со сведением тоже все отлично и все понятно.
Трек в целом на 9/10...я буду его слушать,скачаю при первой же возможности,из минусов только выделю что короткова-то...а так отличная проходная работа
Разнобойная композиция. С одной стороны я вижу сильные рифмы, которые действительно западают в душу, подходят по смыслу, и идеально вписываются в картинку трэка, а с другой - слабая рифмовка "движение - общение, барабан - головам", менее яркие и резкие выражения, красочный рисунок текста. Единственное что остаётся тут неизменным - это отточенное исполнение. Голос мне понравился, у автора хорошо получается сопрягать его с техникой, хотя, казалось бы, ничего особенного и примечательного в ней нет. Раскрытие ожидаемо, но заведомом интересное, после нескольких вступительных строк.
В целом же мы имеем вполне неплохой трэк, но, к сожалению, не подходящий к данной тематике баттла, именно баттла. Здесь нет грандового исполнения, техничных фишек и "атомного флоу", но здесь присутствует харизма, и именно она, я полагаю, позволит пройти автору в следующий раунд.
Спасибо за оценку, конструктивно и по делу))
Интересно будет увидеть твои комментарии на эти темы)

https://www.hip-hop.ru/forum/jon-predstavlenie-546965/
https://www.hip-hop.ru/forum/jon-voploschenie-553344/

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: 2020, J'ON, Движение, Фанк Банк
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: J'On - Движение
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Движение АнтиЭмо! Вскрыватель Голов Разговоры 141 20 июля 2010
Движение Суп с повидло Разговоры 26 11 января 2009
=АнтиПи= движение !!! АнтиПидарское Движение ХХру ДЫНЯ Безбашенное общение 66 6 ноября 2007
Движение времени Longer Их стихия — стихи 0 18 мая 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.