Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 18: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   Jubilee - Я Ебал Тебя В Рот [дурнойвкус prod.] (https://www.hip-hop.ru/forum/jubilee-ya-ebal-tebya-v-rot-durnoivkus-prod-291110/)

Jubilee 12 февраля 2010 21:25

Jubilee - Я Ебал Тебя В Рот [дурнойвкус prod.]
 
новый трек, цените


инструментал - дурнойвкус
запись и сведение - Loony Tune на Berlin Rec
текст читка - Jubilee


я ускорил темп записи треков, поэтому в скором времени надеюсь записать ещё несколько песен под крутые авторские биты


скачать/послушать:

http://dump.ru/file/4305422
http://www.sendspace.com/file/wsxrno

Ягодка 12 февраля 2010 21:27

весело:horosho:

ArtKing1 12 февраля 2010 21:30

аее,круто,Джуби респект!
"Я почти нанёс Питер на глобус"(с)

wolvern 12 февраля 2010 21:32

ахаха пиздато!:horosho::meat:

Еll1ght 12 февраля 2010 21:33

:horosho::horosho::horosho:

Красные Трусы 12 февраля 2010 21:34

Заебато, вот это я понимаю!

WHA 12 февраля 2010 21:34

"На хуй сосиску в тесте, у меня сосиска в тёще" :morj:
прикольно :horosho:

Квадратный паровоз 12 февраля 2010 21:36

Как всегда отлично:horosho:

Mister_Eugene 12 февраля 2010 21:37

ахуееннно бля

MITIS OreNRap 12 февраля 2010 21:41

Весело,но что то не так прям вкатило

dane star 12 февраля 2010 21:44

качаем)

jumpeRjke 12 февраля 2010 21:45

Пиздато прям, вообще здорово :horosho:
Минус тоже очень сильный :horosho:

Ягодка 12 февраля 2010 21:46

на ргхостъ залейте, народъ проситъ

jumpeRjke 12 февраля 2010 21:47

Цитата:

Цитата от твердый знак (Сообщение 1069254621)
на ргхостъ залейте, народъ проситъ

http://rghost.ru/978930

держи :bomba:

Drugswelcome 12 февраля 2010 21:48

ахуенно
про маты подлинно - если их выкинуть, меньше половины текста останется
дурной вкус красавец кстати да

K1R 12 февраля 2010 21:53

...крепкий как Балтика Нооль ... заебись , ман!

срочно мне такси до дома , вы видели он несет в мешке Оксимирона :horosho:

панчлайнманчик :dovolen:

Baks Money 12 февраля 2010 21:56

Я не одобряю. Это что такое я услышал в треке, особенно про питерский рэп и Димасту??? Может это зависть к Ди Масте?, Зато что у него больше фанатов и он во всех клубах Питера уже выступал? Ди Маста ещё и половину РОссии объездил с гастролями и везде клубы собирал:king:. Завидно, что с ним легенда Смоки пишется, а этих людей кроме хип-хоп.ру и не знают нигде? Эти парни с Берлин Рекордз как дети себя ведут:tomato:
Вроде ведь не дети, пора уже одуматься и не гнать на Дэф Джойнт - в одном городе ведь все живём. Учились бы у Деф Джойнта. Прям цирк какой-то Я думал Джубили умней:(

K1R 12 февраля 2010 21:58

Цитата:

Цитата от Baks Money (Сообщение 1069254775)
Я не одобряю. Это что такое я услышал в треке, особенно про питерский рэп и Димасту??? Может это зависть к Ди Масте?, Зато что у него больше фанатов и он во всех клубах Питера уже выступал? Ди Маста ещё и половину РОссии объездил с гастролями и везде клубы собирал:king:. Завидно, что с ним легенда Смоки пишется, а этих людей кроме хип-хоп.ру и не знают нигде? Эти парни с Берлин Рекордз как дети себя ведут:tomato:
Вроде ведь не дети, пора уже одуматься и не гнать на Дэф Джойнт - в одном городе ведь все живём. Учились бы у Деф Джойнта. Прям цирк какой-то Я думал Джубили умней:(

ты ездил с Димастой на гей парад наверное , и кричал - "Дэс вос ап, мэээн!". Ты тоже наверняка делаешь-делаешь американский рэп , и живешь только хаслом! :guinda::);):D:D:morj:

La Haine 12 февраля 2010 21:58

бакс мани он напрашивается на дисс:krik:

Jubilee 12 февраля 2010 22:01

всем спасибо парни за комменты, а Бакс Мани абсолютно прав - да, это зависть к Димасте и что с ним пишется легенда рэпа
:D:D:D

Baks Money 12 февраля 2010 22:02

Цитата:

Цитата от K1R (Сообщение 1069254809)
Цитата:

Цитата от Baks Money (Сообщение 1069254775)
Я не одобряю. Это что такое я услышал в треке, особенно про питерский рэп и Димасту??? Может это зависть к Ди Масте?, Зато что у него больше фанатов и он во всех клубах Питера уже выступал? Ди Маста ещё и половину РОссии объездил с гастролями и везде клубы собирал:king:. Завидно, что с ним легенда Смоки пишется, а этих людей кроме хип-хоп.ру и не знают нигде? Эти парни с Берлин Рекордз как дети себя ведут:tomato:
Вроде ведь не дети, пора уже одуматься и не гнать на Дэф Джойнт - в одном городе ведь все живём. Учились бы у Деф Джойнта. Прям цирк какой-то Я думал Джубили умней:(

ты ездил с Димастой на гей парад наверное , и кричал - "Дэс вос ап, мэээн!". Ты тоже наверняка делаешь-делаешь американский рэп , и живешь только хаслом! :guinda::);):D:D:morj:

Чувак ты НИЧЕГО не знаешь про Ди Масту - поэтому не вспоминай его - ты все равно не в теме. КАкие нах гей парады:tomato::krik:

Илджон 12 февраля 2010 22:02

Цитата:

Цитата от K1R (Сообщение 1069254809)
Цитата:

Цитата от Baks Money (Сообщение 1069254775)
Я не одобряю. Это что такое я услышал в треке, особенно про питерский рэп и Димасту??? Может это зависть к Ди Масте?, Зато что у него больше фанатов и он во всех клубах Питера уже выступал? Ди Маста ещё и половину РОссии объездил с гастролями и везде клубы собирал:king:. Завидно, что с ним легенда Смоки пишется, а этих людей кроме хип-хоп.ру и не знают нигде? Эти парни с Берлин Рекордз как дети себя ведут:tomato:
Вроде ведь не дети, пора уже одуматься и не гнать на Дэф Джойнт - в одном городе ведь все живём. Учились бы у Деф Джойнта. Прям цирк какой-то Я думал Джубили умней:(

ты ездил с Димастой на гей парад наверное , и кричал - "Дэс вос ап, мэээн!". Ты тоже наверняка делаешь-делаешь американский рэп , и живешь только хаслом! :guinda::);):D:D:morj:

он Хасл смотрящий Форума:guinda:
А по треку супер панчи читка круче всё вау:meat::D:horosho:

Baks Money 12 февраля 2010 22:05

Цитата:

Цитата от Jubilee (Сообщение 1069254864)
всем спасибо парни за комменты, а Бакс Мани абсолютно прав - да, это зависть к Димасте и что с ним пишется легенда рэпа
:D:D:D

Ну это видно просто невооруженным глазом:guinda: Просто я за мир внутри питерского рэпа - толку от того, что вы гоните на Ди Масту нет никакого. Вам же хуже самим только. В родном городе все респекты растеряете, если будите на своих гнать. Одумайтесь пока не поздно.

ArtSTREAM 12 февраля 2010 22:08

БаксМани базарит:D:D:D

по трэку очень даже неплохо

Baks Money 12 февраля 2010 22:09

Нельзя подняться в рэпе, обсирая других, тем более из своего города:tomato: Ди Маста никого не обсирает в треках - потому и поднялся:horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.
Страница 1 из 18: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.