Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Треки)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 9: 123456789
ЖВБП
Аватар для Дима Старков
Сообщения: 4,593
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2011, 18:06
  #101 (ПС)
-Цитата от Dimkka Посмотреть сообщение
ну хуй его знает братан,баттл есть баттл,тут тупо мясо! ПОхуй на текст звучит,заебато,не нравится иди слушай коммедиума или Психоделика,они там текста выдают!
Ну друг по чесноку хуиту ты сморозил и вообще не понял о чем я говорил.
Давай договоримся:
1) я сам выберу, что мне слушать, а что нет ок?
2) Если ты оцениваешь по обертке,то это тебе как раз нужно слушать потных нигретосиков, чтобы звучало пиздато, а про что они читают, тебе не позволит другой язык. Ну тебе ведь похуй на содержание...
3) Баттл баттлом и что теперь? Если тупо делать по типу "я крут, ты хуйня" то это надо делать красиво и оригинально, а не юзать фразочки которые юзает каждый начинающий рэперок. Нужны какие то хорошие пунчлинии желательно, чтобы они были по факту. Какие то яркие строки, которые оседали в голове после прослушивания трека, чтобы сказать так про себя после: НУ НИХУЯ СЕБЕ ЧУВАК ВЫДАЛ.
4) А так получается идет тупо ставка на исполнение + качественно сведение, ну и? Я допустим почти в каждой строчке где фастфлоу не разбираю окончание последних слов, не везде, но есть такой момент.
И не потому, что "на моем ухе медведь станцевал лезгинку" а потому, что реально есть косячки, не один я их тут отмечал.
5) В итоге мы получаем хорошую работу в плане сведения, с ужасным и пустым текстом и исполнением не доведенным в некоторых местах.

И наконец вывод мой друг: Когда судят баттл, обычно нормальные адекватный судьи смотрят на все: Текст, Исполнение, Общение впечатление. А не на: "звучит пиздато и похуй, иди те на хуй если не нравиться".

Лично я бы если бы был судьей уебал бы смело:
Текст - от 1 до 2.
Исполнение - 4.5 или 5.
Общение впечатление надо смотреть относительно опонента уже.

Так что в следущий раз, перед тем как написать невнятную хуиту подумай, что ты пишешь.
И да кстати) Психоделик и Комедиум по твоиму мнению такие текстовики неибаться?)))) раз ты меня к ним отправляешь, насмешил

offline
Ответить с цитированием
SoundByKeaM.com
Аватар для KeaM
Сообщения: 1,023
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2011, 18:46
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KeaM
  #102 (ПС)
Хорошо расписал)
В принципе, я со всем согласен... Но я не утверждаю что я мега крутой, я относительно новичок в исполнении, я по профессии музыкант и звукорежиссер, а песенки петь попробовал из-за интереса, и мне льстит что я прохожу отборы, и выигрываю некоторых оппонентов
Как говорят, век живи - век учись, я и учусь! Насчет текстов, признаю что хуйня текста, ну не получается у меня... Что-ж поделать, мужик? Я пытаюсь из-за всех сил.. Либо придет со временем, либо зря пытаюсь!
В любом случае, спасибо за мнение, оно адекватно, такой комментарий приятно читать, когда осознаешь, что тебя не просто так засирают, а говорят по факту! Мир!

offline
Ответить с цитированием
8floor - 8 Этаж
Аватар для Jocke (8floor)
Сообщения: 14,731
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: Химки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2011, 18:57
ВКонтакте
  #103 (ПС)
Впервые вижу человек который так стойко воспринимает критику. Молодцом

offline
Ответить с цитированием
Ясенхуй
Аватар для Dimkka
Сообщения: 2,685
Регистрация: 28.05.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2011, 18:57
ВКонтакте
  #104 (ПС)
-Цитата от Bce_Pro100 Посмотреть сообщение
-Цитата от Dimkka Посмотреть сообщение
ну хуй его знает братан,баттл есть баттл,тут тупо мясо! ПОхуй на текст звучит,заебато,не нравится иди слушай коммедиума или Психоделика,они там текста выдают!
Ну друг по чесноку хуиту ты сморозил и вообще не понял о чем я говорил.
Давай договоримся:
1) я сам выберу, что мне слушать, а что нет ок?
2) Если ты оцениваешь по обертке,то это тебе как раз нужно слушать потных нигретосиков, чтобы звучало пиздато, а про что они читают, тебе не позволит другой язык. Ну тебе ведь похуй на содержание...
3) Баттл баттлом и что теперь? Если тупо делать по типу "я крут, ты хуйня" то это надо делать красиво и оригинально, а не юзать фразочки которые юзает каждый начинающий рэперок. Нужны какие то хорошие пунчлинии желательно, чтобы они были по факту. Какие то яркие строки, которые оседали в голове после прослушивания трека, чтобы сказать так про себя после: НУ НИХУЯ СЕБЕ ЧУВАК ВЫДАЛ.
4) А так получается идет тупо ставка на исполнение + качественно сведение, ну и? Я допустим почти в каждой строчке где фастфлоу не разбираю окончание последних слов, не везде, но есть такой момент.
И не потому, что "на моем ухе медведь станцевал лезгинку" а потому, что реально есть косячки, не один я их тут отмечал.
5) В итоге мы получаем хорошую работу в плане сведения, с ужасным и пустым текстом и исполнением не доведенным в некоторых местах.

И наконец вывод мой друг: Когда судят баттл, обычно нормальные адекватный судьи смотрят на все: Текст, Исполнение, Общение впечатление. А не на: "звучит пиздато и похуй, иди те на хуй если не нравиться".

Лично я бы если бы был судьей уебал бы смело:
Текст - от 1 до 2.
Исполнение - 4.5 или 5.
Общение впечатление надо смотреть относительно опонента уже.

Так что в следущий раз, перед тем как написать невнятную хуиту подумай, что ты пишешь.
И да кстати) Психоделик и Комедиум по твоиму мнению такие текстовики неибаться?)))) раз ты меня к ним отправляешь, насмешил
ухь как взьелся )) - как по мне так они вобще нихуя не могут,я просто не понимаю,как их слушают ))
ну у каждого своё мнение на рэп,больше по душе наше,чем потных нигеров,хотя по исполнению нам до них ещё огого ))
в зависимости от настроения и разные треки по разному воспринимаются ))
иногда хочется умного послушать,а иногда похер,лишь бы исполнение сносило башню )
-Цитата от Jocke(ILLegal) Посмотреть сообщение
Впервые вижу человек который так стойко воспринимает критику. Молодцом
тада =( он портит лицо ххру показывая,что "иди нахуй хейтер" уже не в моде!

offline
Ответить с цитированием
kos
Аватар для kиЭй
Сообщения: 1,343
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2011, 19:25
  #105 (ПС)
Видео крутое)раньше тож участвовал в видеобатлах,и по уровню могу сказать вполне не плохо сделанно
красавчег

offline
Ответить с цитированием
ice
Аватар для Shader
Сообщения: 247
Регистрация: 22.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2011, 19:41
  #106 (ПС)
-Цитата от K.!.m Посмотреть сообщение
каждый делает, то что ему в кайф)
Согласен с тобой Саш, каждый делает то, что ему в кайф! Делает для души, для себя в первую очередь.. Те же самые " потные ниггеры " посвящают свои трэки прежде всего для своих... В общем, хочу сказать, что мне понятна твоя позиция, и ты идёшь в правильном направление... И к комментам относишься адекватно, вот это похвально, а то нынче в моде посылать всех, кто негативно отозвался о трэке...
P.S. Когда же я получу своё видео в HD?)))

offline
Ответить с цитированием
SoundByKeaM.com
Аватар для KeaM
Сообщения: 1,023
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2011, 19:51
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KeaM
  #107 (ПС)
-Цитата от Jocke(ILLegal) Посмотреть сообщение
Впервые вижу человек который так стойко воспринимает критику. Молодцом
Спасибо!)
-Цитата от kиЭй Посмотреть сообщение
Видео крутое)раньше тож участвовал в видеобатлах,и по уровню могу сказать вполне не плохо сделанно
красавчег
Благодарю!
-Цитата от Shader Посмотреть сообщение
-Цитата от K.!.m Посмотреть сообщение
каждый делает, то что ему в кайф)
Согласен с тобой Саш, каждый делает то, что ему в кайф! Делает для души, для себя в первую очередь.. Те же самые " потные ниггеры " посвящают свои трэки прежде всего для своих... В общем, хочу сказать, что мне понятна твоя позиция, и ты идёшь в правильном направление... И к комментам относишься адекватно, вот это похвально, а то нынче в моде посылать всех, кто негативно отозвался о трэке...
P.S. Когда же я получу своё видео в HD?)))
Ты же не хочешь на тусу) жди пока мой зуб заживет, и я поеду в инс)

offline
Ответить с цитированием
все свои
Аватар для Stakan.
Сообщения: 870
Регистрация: 11.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2011, 19:54
  #108 (ПС)
я на шел баг
будешь бегать Ы боясь остановиться
на самом деле я хуету говорю, пиздато ты сделал

offline
Ответить с цитированием
SoundByKeaM.com
Аватар для KeaM
Сообщения: 1,023
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2011, 19:59
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KeaM
  #109 (ПС)
-Цитата от Stakan. Посмотреть сообщение
я на шел баг
будешь бегать Ы боясь остановиться
на самом деле я хуету говорю, пиздато ты сделал
это не баг)
там буква Т в слова бегать, слова переворачиваются и выходит
БЕГАТЬ
___ Ы

offline
Ответить с цитированием
все свои
Аватар для Stakan.
Сообщения: 870
Регистрация: 11.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2011, 20:02
  #110 (ПС)
-Цитата от K.!.m Посмотреть сообщение
-Цитата от Stakan. Посмотреть сообщение
я на шел баг
будешь бегать Ы боясь остановиться
на самом деле я хуету говорю, пиздато ты сделал
это не баг)
там буква Т в слова бегать, слова переворачиваются и выходит
БЕГАТЬ
___ Ы
еще круче получается тогдасколько по времени монтировал это все?

offline
Ответить с цитированием
SoundByKeaM.com
Аватар для KeaM
Сообщения: 1,023
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2011, 20:03
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KeaM
  #111 (ПС)
Слова делал не я! У него ушло дней 4

offline
Ответить с цитированием
Ясенхуй
Аватар для Dimkka
Сообщения: 2,685
Регистрация: 28.05.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2011, 20:06
ВКонтакте
  #112 (ПС)
ахаха!Баг ))

offline
Ответить с цитированием
SoundByKeaM.com
Аватар для KeaM
Сообщения: 1,023
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2011, 20:08
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KeaM
  #113 (ПС)
Неужели я бы не увидел этого?) кстати, как сделать чтоб видео с ютуба сразу можно было в посте смотреть? ато не получается...

offline
Ответить с цитированием
Ясенхуй
Аватар для Dimkka
Сообщения: 2,685
Регистрация: 28.05.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2011, 20:11
ВКонтакте
  #114 (ПС)
[ VIDEO="

offline
Ответить с цитированием
SoundByKeaM.com
Аватар для KeaM
Сообщения: 1,023
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2011, 20:15
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KeaM
  #115 (ПС)
Кнопка "Редактировать" пропала.. я так и делал, сделай цитирование моего первого поста, там этот тег и стоит

вот ввожу [ VIDEO="
название видео...

offline
Ответить с цитированием
Ясенхуй
Аватар для Dimkka
Сообщения: 2,685
Регистрация: 28.05.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2011, 20:16
ВКонтакте
  #116 (ПС)
а тьфу ты хочешь,чтобы сразу в посте видео было? )

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
чёрт его знает =(

offline
Ответить с цитированием
SoundByKeaM.com
Аватар для KeaM
Сообщения: 1,023
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2011, 20:20
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KeaM
  #117 (ПС)
Как сделать то?)
Ладно, я спать)

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2011, 21:44
  #118 (ПС)
Вроде от раздела форума зависит, будет-ли видео с ютуба отображаться.

Добавлено через 8 минут 44 секунды
-Цитата от Jocke(ILLegal) Посмотреть сообщение
Впервые вижу человек который так стойко воспринимает критику. Молодцом
Случаи бывают, но редко. Да-и.. "критика", хоть и с содержанием, но всё-таки больше характеризуется как наезд. Что-ж поделать,.. это лучше, чем молчание (я считаю).

offline
Ответить с цитированием
SkaZka Любит Вас
Аватар для Бурза(SKZ)
Сообщения: 2,548
Регистрация: 18.10.2009
Откуда: Funk_Burg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2011, 23:04
ВКонтакте
  #119 (ПС)
Охуеено))))
В плееер)))
Задание точно выполнено)))
Мясо

offline
Ответить с цитированием
ЖВБП
Аватар для Дима Старков
Сообщения: 4,593
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2011, 00:30
  #120 (ПС)
[
-Цитата от K.!.m Посмотреть сообщение
Хорошо расписал)
В принципе, я со всем согласен... Но я не утверждаю что я мега крутой, я относительно новичок в исполнении, я по профессии музыкант и звукорежиссер, а песенки петь попробовал из-за интереса, и мне льстит что я прохожу отборы, и выигрываю некоторых оппонентов
Как говорят, век живи - век учись, я и учусь! Насчет текстов, признаю что хуйня текста, ну не получается у меня... Что-ж поделать, мужик? Я пытаюсь из-за всех сил.. Либо придет со временем, либо зря пытаюсь!
В любом случае, спасибо за мнение, оно адекватно, такой комментарий приятно читать, когда осознаешь, что тебя не просто так засирают, а говорят по факту! Мир!
Та все нормально, и ты меня правельно пойми не на зло тебе отписываюсь так, ну просто для меня тестовая составляющая не маловажный факт. На счет прийдет со временем или пытаешься зря) Да дело то в другом, прийдет может осознание со временем, что пидорасить так опопентов на пустом месте был пройденый этап) Ты осознаешь, что ты можешь делать гораздо серьезного рода треки - песни, гораздо интересней обыгрывать ситуации - расскрытия и тп. Просто написать не о чем, очень легко, а сделать целостный как и по тексту так и по исполнению трек - песню, намного сложнее. Тебе просто думаю надоест так хуисосить раз из раза опонентов) Исполняешь довольно достойно, звук у тебя хороший, юзиминка - харизма в голосе да и в стиле присутствует, тексток подтянешь хиты будешь делать, я тебе говорю Я местная ванга.

-Цитата от Dimkka Посмотреть сообщение
ухь как взьелся )) - как по мне так они вобще нихуя не могут,я просто не понимаю,как их слушают ))
ну у каждого своё мнение на рэп,больше по душе наше,чем потных нигеров,хотя по исполнению нам до них ещё огого ))
в зависимости от настроения и разные треки по разному воспринимаются ))
иногда хочется умного послушать,а иногда похер,лишь бы исполнение сносило башню )
Да ну брось
Просто не люблю, когда в целом мне адрессют сообщения, которые видно писались исходя из хуй знает какой логики, при этом создаёться ощущение, что пишут подобного рода сообщения, лиж бы пиздануть, похуй что
"если не нравиться, слушай Психоделика или Комедиума, забей на текст, звучит пиздато и похуй"
Ну вот друг, какой логикой ты руководствовался, чтобы пиздануть такое?))) Вот вот и я не знаю.
А так я мирный человечик.

offline
Ответить с цитированием
Ясенхуй
Аватар для Dimkka
Сообщения: 2,685
Регистрация: 28.05.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2011, 01:44
ВКонтакте
  #121 (ПС)
-Цитата от Bce_Pro100 Посмотреть сообщение
[
-Цитата от K.!.m Посмотреть сообщение
Хорошо расписал)
В принципе, я со всем согласен... Но я не утверждаю что я мега крутой, я относительно новичок в исполнении, я по профессии музыкант и звукорежиссер, а песенки петь попробовал из-за интереса, и мне льстит что я прохожу отборы, и выигрываю некоторых оппонентов
Как говорят, век живи - век учись, я и учусь! Насчет текстов, признаю что хуйня текста, ну не получается у меня... Что-ж поделать, мужик? Я пытаюсь из-за всех сил.. Либо придет со временем, либо зря пытаюсь!
В любом случае, спасибо за мнение, оно адекватно, такой комментарий приятно читать, когда осознаешь, что тебя не просто так засирают, а говорят по факту! Мир!
Та все нормально, и ты меня правельно пойми не на зло тебе отписываюсь так, ну просто для меня тестовая составляющая не маловажный факт. На счет прийдет со временем или пытаешься зря) Да дело то в другом, прийдет может осознание со временем, что пидорасить так опопентов на пустом месте был пройденый этап) Ты осознаешь, что ты можешь делать гораздо серьезного рода треки - песни, гораздо интересней обыгрывать ситуации - расскрытия и тп. Просто написать не о чем, очень легко, а сделать целостный как и по тексту так и по исполнению трек - песню, намного сложнее. Тебе просто думаю надоест так хуисосить раз из раза опонентов) Исполняешь довольно достойно, звук у тебя хороший, юзиминка - харизма в голосе да и в стиле присутствует, тексток подтянешь хиты будешь делать, я тебе говорю Я местная ванга.

-Цитата от Dimkka Посмотреть сообщение
ухь как взьелся )) - как по мне так они вобще нихуя не могут,я просто не понимаю,как их слушают ))
ну у каждого своё мнение на рэп,больше по душе наше,чем потных нигеров,хотя по исполнению нам до них ещё огого ))
в зависимости от настроения и разные треки по разному воспринимаются ))
иногда хочется умного послушать,а иногда похер,лишь бы исполнение сносило башню )
Да ну брось
Просто не люблю, когда в целом мне адрессют сообщения, которые видно писались исходя из хуй знает какой логики, при этом создаёться ощущение, что пишут подобного рода сообщения, лиж бы пиздануть, похуй что
"если не нравиться, слушай Психоделика или Комедиума, забей на текст, звучит пиздато и похуй"
Ну вот друг, какой логикой ты руководствовался, чтобы пиздануть такое?))) Вот вот и я не знаю.
А так я мирный человечик.
та чёрт его знает,у меня бывает такое ) что я ищу по всему форуму до кого бы доебаться))

offline
Ответить с цитированием
депресснячок
Аватар для KLETUS
Сообщения: 2,359
Регистрация: 23.06.2009
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2011, 05:29
  #122 (ПС)
Пиздатый припев и второй куплет,первый мимо,имхо. Строки прикольно скачут в видео кстати

offline
Ответить с цитированием
Из глубины души
Аватар для Cheshirskiy_Kot
Сообщения: 5,253
Регистрация: 01.06.2009
Откуда: Ульяновск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2011, 07:18
ВКонтакте
  #123 (ПС)
-Цитата от Jocke(ILLegal) Посмотреть сообщение
Впервые вижу человек который так стойко воспринимает критику. Молодцом
а как же я?


послушал кароче трек, нравится слушать из-за звука, заебись так звучит, исполнение хорошее. текст канешно очень шаблонный. заебись слушать трек когда играю во что нибуть, так нихуёва раскачивает

offline
Ответить с цитированием
депресснячок
Аватар для KLETUS
Сообщения: 2,359
Регистрация: 23.06.2009
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2011, 07:31
  #124 (ПС)
Порепетил и выкупил все строчки ты охуенен, раньше тебя не слышал, ща буду за творчеством твоим следитьУдачи в Батле

А кто за текст пиздит, это вообще пиздец. Не обязательно же писать только "умные" трэки где чисто текст вывозит кстати. Большинство так и есть, к сожалению. Мало хороших текстовиков которые вывозят свой текст зачиткой. И ставить 1, 2 за текст тут это долба*бизм. Панчи есть норм, рифмы есть пару составных, словозапас хорош именно для Батлового трэка, поэтому парень не адекват

offline
Ответить с цитированием
VST Mozart
Аватар для RECv1em
Сообщения: 2,079
Регистрация: 01.12.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2011, 08:33
  #125 (ПС)
С клипом очень атмосферно всё выглядит. Круто

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 9: 123456789
Ответ
Тэги темы: kim, koli-4, Round 6
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: K.!.m - Ничего Не Вижу, Ничего Не Слышу + Видео [Koli-4 Battle Round 6] vs Grubojestikulator
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BLAST - Я вижу сон ( koli battle 4 , round 4 ) vs. Andrezz (Poison Rec) Бласт аkа BullDozer BattleZone (Треки) 71 8 марта 2011
Formaldehyde [CumShot Rec.] - Ничего не вижу,ничего не слышу (kolibattle4_round6) Pardon Madame BattleZone (Треки) 56 19 февраля 2011
Жэй Молла - Я будто вижу сон. Koli-4 battle 4 round. Breaks psyho! KOBI BattleZone (Треки) 115 11 января 2011
Sla1ky - Ничего личного, просто батл ( battle stuff2 round 3 vs. CopperfielD) who_is_it? BattleZone (Треки) 35 7 декабря 2009
Не вижу ничего плохого в том, чтобы выебнутся! keus Безбашенное общение 13 30 октября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.