Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 9: 123456789
нормальный пользователь
Аватар для Бродящий дождик
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2014, 22:42
  #151 (ПС)
Т.к. не выходит ответить с нормальным цитированием, то херакну так. Блядь, не хочется с тобой впадать в демагогию ни о чем на много страниц, конечно, но уже сам нарвался - так что отвечу на все. Да и всяко посты надо набивать пока что.
ШМЫХУ.
ВО-ПЕРВЫХ. Ты меня неправильно понял.
Я тоже считаю, что образование - главная проблема в современной России. Мне тоже, мягко говоря, не нравится наше правительство.
Однако нигилистический подход типа: "нахуй учиться, лучше пинать хуй и наслаждаться жизнью овоща" - то, что предлагают такие как ты, и есть проблема. Таким подходом, только с другой стороны, и руководствуются учителя, являющие собой проблему.
Так что с тезисом: "образование в жопе и катится все дальше" - я согласен.
Но тем не менее и несмотря на это - без него практически никуда. Для обычного человека из обычной семьи. Потому что она учит основам, учит в то время, когда человек сам на обучение не очень нацелен. А также в школе находишь друзей и вообще учишься жизни - но это другое, впрочем.
И не надо, блядь, вырывать фразы из контекста, я сказал, что ПРОГРАММА не отличается, а не методы преподавания.

ВО-ВТОРЫХ. Людей, которые говорят, дескать, нахуй мне наука, если я не могу срубить на ней бабла, конечно, в определенном смысле можно понять. Хотя, на мой взгляд, учиться надо в первую очередь чтобы учиться, должна быть ИДЕЙНОСТЬ, так сказать, а не корысть в первую очередь. Вообще, отсутствие идеологии - главная проблема нашей страны да и вообще нашего времени. А отнюдь не недостаточное вложение, скажем, средств в образование. Но обо всем этом говорить с тобой - ну его нахуй. С нигилистом идеологию обсуждать - это как с фанатом Миши Маваши про марки пива разговаривать, т.е. дело беспонтовое.

В-ТРЕТЬИХ. Собственно, то, о чем я хотел написать подробно и мельком упомянул ранее. Смотрю вот на тебя - как в прошлое на себя гляжу отчасти. А читаю тебя в разных темах уже год(рад бы не видеть, но ты же, блядь, всюду влезть любишь). Мерзко так, неприятно становится, в общем. А проблема в чем - в желании делать выводы поскорей и быть эдаким философом-нигилистом-знатоком жизни при недостаточном понимании вопроса. Другими словами это называется так: однобокий взгляд на мир. Так во всем. Так и с Бобом тем же: да что ты вообще о его жизни знаешь? Я тоже посты почитывал, но их них не почерпнешь того, о чем ты пишешь - дескать, домосед-задрот. Если бы это не было излишне банально, я бы сказал, что ты судишь по себе. Фишка-то в чем - тот же трек ПИРДУХА, например, достаточно жизненный и вообще пиздатый - но это лишь одна сторона, грань, если угодно. Одноклеточные же подобные тебе из этого судят ОБО ВСЕМ. Так ты судишь о жизни Боба, так и всю свою философию запихиваешь в "растворился в пространстве, не дождавшись конца" - и так далее. Вот о тебе куда более можно судить, кстати, ты любишь о себе рассказать.
Выводы о тебе можно сделать еще и по твоим оценкам: у тебя и Летранж - интеллектуал. Летранж, блядь. Который вообще полнейший кретин, каких поискать; обезьяна пару умных слов выучила, чего-то там услышала - и корчит из себя хуй знает что. Типа Луперкаля. Оксана еще поумней будет, кстати. Но я опять отклонился.
До тебя так и не доходит одно: что и то, что было в Пирдухе, и то, что было в Огне, - правда. Все это вполне умещается в одного человека, ему отнюдь не обязательно зацикливаться на одном, как это делаешь ты. А в огне призыв как раз не забивать хуй на все, а бороться и погибнуть, несмотря на то, что все достаточно грустно в мире. Отчасти этот мотив и в Пирдухе в заключении - "я жму двести по встречной, за горизонтом есть вечность и коммунизм обещанный, и мы туда приедем".
Жизнь вообще сложная штука и смотреть можно по-разному. А не только искать во всем некий абстрактный и независимый смысл - я вот к чему веду-то. Я же сам этим переболел, когда сам одноклеточный был. Но у меня в каком-то смысле оправданием может служить малый возраст. Хотя хуй знает - не мне судить о себе.

Высокая оценка тобой гуманитариев - это еще смешнее, конечно. На это и отвечать не буду подробно - ну тебя, знатока, нахуй. Но все-таки намекну: (шепотом) на технических специальностях учиться значительно сложней(натурально не каждый осилит), а также ЕГЭ по той же физике - штука непростая, посложнее, наверное, какого-нибудь обществознания будет, которое вообще суть словоблудие на школьном уровне. Ну, и невысокие зарплаты зачастую по профессии. Отсюда, собственно, и такая ситуация с баллами и конкурсом.

АЛКОНИКУ.
Кстати, та же самая мысль порой мелькала о фильмах, дескать, все слишком медленно. Тем не менее, при хорошей игре актеров, диалогах можно получать удовольствие, и наоборот в каиф становится, что можно насладиться процессом неспешно. Это относится, скажем, к советским фильмам. Вообще, те же литература и киноискусство - вещи очень разные, подходы к ним - также, тут надо понимать, что и подача, соответственно, разная принципиально.

А Шмыха ты не слушай, он к интеллектуалам отношения не имеет и дискуссия с ним навряд ли на интеллектуальную претендовать может. Так, вату покатать ни о чем. Как мы сейчас с ним.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Бродящий дождик
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2014, 22:53
  #152 (ПС)
Блядь, два раза подряд написал здоровый пост. Первый раз случайно закрыл нахуй браузер, второй - вроде отправил, а нихуя не появилось в итоге. Вроде половину где-то спас(до этого копировал на всякий случай), но снова писать, по крайней мере сейчас, мне впадлу.
Короче, ну его нахуй пока что. И тебя, Шмых, в пизду.
P.S. Завтра отвечу, если время найдется. Все равно пост пару дней в итоге модерацию проходить будет, этот, скорее всего, тоже. Так что какая разница.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Бродящий дождик
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2014, 22:54
  #153 (ПС)
P.P.S. Еще один не отправился, но вроде его учитывает в мою статистику. Надеюсь, после оба появятся.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,629
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2014, 22:07
  #154 (ПС)
-Цитата от laconic Посмотреть сообщение
Петербургские ВУЗы - региональные и бесполезные?
Я бы не назвал питерские ВУЗы региональными. Северная столица всё же. Ну или они во всяком случае являются исключением из правил
-Цитата от laconic Посмотреть сообщение
Я вот хасол на бутылках мучу, таскаю их по 12,5 рублей за штуку в магаз

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,629
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 00:20
  #155 (ПС)
Блять, только щас предмода поста Бодрящегося с жидками дождался
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
Потому что она учит основам
Начальная и средняя класса до 9-го где-то. Дальше уже идёт хуйня, демотивирующая и мозгоёбистая
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
А также в школе находишь друзей и вообще учишься жизни
А ещё ебут мозги всяким бредом бессмысленным. Ах да, это же называется "учить жизни" - она-то, жизнь то бишь, любит мозги просто так поебать
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
Вообще, отсутствие идеологии - главная проблема нашей страны да и вообще нашего времени.
Полностью с этим согласен.
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
Одноклеточные же подобные тебе из этого судят ОБО ВСЕМ.
Беспозвоночные, типа тебя, вообще судят о людях вместо того, чтобы обсуждать позицию. Но ты же у нас знаток людей, тебе можно. Продолжай, я не обижусь
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
Так ты судишь о жизни Боба
Он хорошо знаком с инет-сленгом, с онлайн-играми и прочее. Ещё мы обсуждали с одним пользователем в личке Бабана и пришли к выводу, что до определённого времени он был нормальным (в начале 00-х писал, что у него есть девушка, которую он любит - тогда он был никто, палиться нет смысла), а потом, когда друзья разъехались, превратился в хикки. Думаю, имела место какая-то травма, скорее всего психологическая. Не удивлюсь, если у него с возрастом проявилось какое-то психическое расстройство (не надо мне говорить, что я не психиатр - я не собираюсь ему диагнозы ставить), особенно судя по некой кашеобразности его текстов, можно сделать вывод, что у него вполне возможна "вялотекучка". Вызывает уважение лишь то, что он, в отличие от того же вордика, не обмусоливает свои болячки на форуме, ибо нехуй сор из избы выносить и концентрироваться на симптомах вместо того, чтобы как все нормальные люди концентрироваться на жизни.

Пирдуху 2009 и Огонь я прекрасно понял - жать 200 по встречной и сгореть в атмосфере трассы. Просто у меня был период, когда природа взывала время от времени (причём 99% времени) ко мне в течение нескольких лет. Помогли Боб и курс антидепрессантов с нейролептиками.
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
Вот о тебе куда более можно судить, кстати, ты любишь о себе рассказать.
Бля, я в разных темах писал о себе противоречивую информацию, причём спецом, по стёбу так сказать. Делай выводы, на здоровье
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
у тебя и Летранж - интеллектуал. Летранж, блядь. Который вообще полнейший кретин, каких поискать; обезьяна пару умных слов выучила, чего-то там услышала - и корчит из себя хуй знает что

но всё-таки он ведь не глупый парень, в плане полемики хотя бы
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
Но у меня в каком-то смысле оправданием может служить малый возраст.
Ты должен был повзрослеть с течением времени, а ты почему-то деградировал
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
А Шмыха ты не слушай, он к интеллектуалам отношения не имеет и дискуссия с ним навряд ли на интеллектуальную претендовать может. Так, вату покатать ни о чем. Как мы сейчас с ним.
Где это я называл себя интеллектуалом, дружище? Если ты заметил, то я неоднократно признавал себя форумским графоманом, резонёром по жизни и диванным философом. Если ты хотел меня обидеть (вот только зачем оно тебе?), тем что не считаешь меня интеллектуалом, то вынужден тебя расстроить - у тебя этого не вышло, ибо я сам себя к таковым не отношу. Более того, я горжусь тем, что являюсь графоманом, резонёром и псевдофилософом. Не всем же, блять, своей харей в Википедии светить да всякие бестолковые заумные книжки выпускать, дабы было что покушать на денежки от тех, кто ТЯНЕТСЯ К ЗНАНИЯМИ, О-О-О, БЛЯТЬ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ЭЛИТА ОБЩЕСТВА, Я ЕБУ!
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Блядь, два раза подряд написал здоровый пост. Первый раз случайно закрыл нахуй браузер, второй - вроде отправил, а нихуя не появилось в итоге.

-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
P.P.S. Еще один не отправился, но вроде его учитывает в мою статистику. Надеюсь, после оба появятся.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 00:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #156 (ПС)
тебе же стыдно потом будет, хватит, ну

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,629
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 00:23
  #157 (ПС)
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
И тебя, Шмых, в пизду

-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
тебе же стыдно потом будет, хватит, ну
Да, будет. Что теперь сделаешь. Много за что стыжусь в своей жизни, спичка брошенная в полыхающее пламя - есть ничто.

offline
Ответить с цитированием
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 00:48
  #158 (ПС)
лэтранжер пиздец гей и дебил, кто ему вообще дал право рассуждать про книги? вот бы он умер.
эмэксу только буковски бодренько идет похоже, ну неудивительно, он же даун и переваривает только предложения в которых не больше 10 слов, иначе его запорожский мозг перегружается и лопается. еще оруэлла читает, ну это типичная литература для тупого либерала, ничо удивительного. вот бы оруэлл тебя сам забил на скотном дворе.
остальные в теме тоже пидары, наверное, но меньше. а, еще вот тот дебил, что про психическое заболевание бабана сказал, пиздец дурак, вот бы он скончался от инфаркта, пока я пишу.

сама тема ебаная какая-то тоже.


Последний раз редактировалось арчибальд, 24 октября 2014 в 01:27.
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Бродящий дождик
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 11:02
  #159 (ПС)
Не, я такой разговор, к тому же и о такой хуйне, вести не могу нормально. Тем паче с человеком, который сам признаёт, что ёбаный графоман, а также в разных темах пишет бред непонятно зачем.

Я не буду спорить насчёт школы, есть, действительно, правда в том, что ты говоришь.
Но бля, насчёт Боба.
Я не люблю тоже так обсуждать других, не знаю, конечно, точно.
Но... Какая нахуй кашеобразность текстов? Какая нахуй психическая травма? Если он перестал афишировать(что правильно) свою жизнь - по-твоему, ее у него нет? Ёбаный в рот, а я еще с тобой разговаривать пытаюсь.
По-твоему, что ли, чтобы сечь в интернет слэнге да в игры онлайн играть, нужно психически нездоровым быть? К тому же, играет он в них давно, прекрасно помню, как писал, что еще до форума в страркрафт херачил.
Я реально не понимаю, откуда ты этот бред берешь и что может послужить поводом для таких выводов.
С чего ты взял, что у него какие-то друзья разъехались? Откуда ты вообще можешь знать, какой образ жизни он ведёт? Может, у него семья вообще уже и дети, скажем? Я бы не удивился, например.
Мало ли кто в игры играет. У нас треть школьников каждый день ебашит во что-нибудь и в слэнге наверняка нихуёво сечёт.

Вот скажи честно, ты троллишь просто, вызывая меня на подробный ответ, или внатуре серьёзно пишешь?

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,629
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 23:16
  #160 (ПС)
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
Тем паче с человеком, который сам признаёт, что ёбаный графоман
Не ёбаный, а форумский. И разговор ты почему-то всё-таки со мной ведёшь
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
а также в разных темах пишет бред непонятно зачем
Бред - это ошибочные суждения, принимаемые за истину. В чём мои суждения ошибочны и с чего ты взял, что то, что я пишу на форуме принято мной за истину?
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
Какая нахуй кашеобразность текстов?
Не, сейчас-то я к ним привык, но по сравнению с чёткими текстами раннего Лиги у Боба прослеживается некая сумбурность в изложении мыслей в рифму (в прозе же на форуме он всё толково раскладывает)
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
Если он перестал афишировать(что правильно) свою жизнь - по-твоему, ее у него нет?
По-моему, да. Ведь 4 Рейх его небезосновательно на тему дрочки троллит. Хотя есть у меня подозрения, что 4 Рейх - это сам Боб
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
По-твоему, что ли, чтобы сечь в интернет слэнге да в игры онлайн играть, нужно психически нездоровым быть?
Нужно иметь много свободного времени: и на инет, и на игры, и на сериалы, и на форум - но только не на рэп (кстати, есть мнение, что Боб прошёл курс лечения, стал нормальным и вышел в люди - с этим и связано его длительное отсутствие в рэпе, который ему теперь нахуй не нужен, ибо он наконец-то стал жить полноценной жизнью)

Ещё замечу, что Гуф сказал, что у каждого рэпера должен быть трек про одного из его близких. Боб вообще лишь мать упомянул и то лишь вскользь в треке СД. Читал, что родители от него отказались. Тогда ничего удивительного в отсутствии упоминания родственников в треках нету
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
Может, у него семья вообще уже и дети, скажем? Я бы не удивился, например.
А я бы просто охуел от такой новости!
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
Вот скажи честно, ты троллишь просто, вызывая меня на подробный ответ, или внатуре серьёзно пишешь?
Чтобы я тебе не ответил, ты уже негативно настроен против меня, что расстраивает Шмыха, у которого складывается впечатление, что ты пишешь здравые вещи, от чего видя твой настрой против него, он опечаливается ещё сильнее

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Бродящий дождик
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2014, 13:25
  #161 (ПС)
Разговор я веду по той единственной причине, что имею глупый, еще с детства оставшийся принцип, согласно которому, коли уж я вступил в диалог и спор, сливаться я не должен до тех пор, пока тема не исчерпана либо в случае уж полной неадекватности собеседника. Хотя каждый раз, отвечая тебе, я задумываюсь, что здесь возможен второй пункт. Обижайся, не обижайся, расстраивайся, не расстраивайся - это реальность.

Меня же просто бесит, что ты уже не в первой теме эту хуйню про Боба пишешь, да и вообще кучу хуйни, непонятно чем руководствуясь. Т.к. любой адекватный сторонний человек, прочитав, скажем, твои последние пару постов, скажет тебе, что ты ёбнулся просто. Я решил сыграть роль этого человека.
Твои примеры с Гуфом и Лигой - это пиздец какой-то. Охуеть, конечно, раз текста не хуета как у Лиги, а чуть оригинальные - значит, у человека психическая травма. Наверное, все поэты и писатели, хоть чуть оригинальные, были отбитые ебанаты, которых надо лечить. Логика, блядь. Если чё - Боба я с ними не сравниваю, это просто пример.
По поводу высказывания Гуфа: ну Алексей, конечно, авторитет, тут не попрешь . От высказывания веет мудростью и умом, оно абсолютно верно и обосновано. Что еще сказать, блядь.

Еще пример. Может, так доступнее будет, если ты не понимаешь очевидых вещей. А я вот тоже пишу текста иногда. И лет с 14, наверное, вообще ни разу ни одного родственника не упомянул. Причем я их даже не публикую и даже редко кому из друзей скидываю.
Это означает, что у меня тоже с ними отношения хуёвые? Мне странным кажется, напротив, если человек в публичном рэп-треке упоминает родителей. Афишировать личную жизнь не очень умный ход, в рэпе так точно.

И я хуй знает, как живешь ты, но у нормального человека, при некотором расчете, на всё хватает времени - и на инет, и на общение в жизни, и на пьянки, и на книги, и на сериалы, и на музыку. Некоторые же даже умудряются совмещать всё это с университетом и неплохо учиться, хотя это и более редкий вариант. Хотя всего и не объять, но объять, при желании, можно достаточно.
А по поводу родственников Боба: он писал вроде, что они в Берлине живут, уехали из России. Году в 2003-2004 писал.

Аргумент про 4 рейх я даже комментировать не буду. Это уже внатуре смешно. Еще трек Оксимирона в аргумент приведи - вообще заебись будет.

Впрочем, пишу я всё это, конечно, напрасно. Если ты считаешь, что наличие жизни подтверждает лишь ее выпячивание и проталкивание сведений об этом в обществе - разговор реально можно считать законченным. Но, по-моему, это удел каких-то фриков, вроде Фломастера.

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2014, 14:36
ВКонтакте
  #162 (ПС)
Слева направо

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 430
Регистрация: 16.10.2014
Откуда: Тамбов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2014, 18:08
  #163 (ПС)
Очень мало книг, которые могут заинтересовать, но бывает так, что больше половины книги "вода", а уже к середине ты понимаешь, и становится интереснее, нужна выдержка.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,629
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2014, 20:23
  #164 (ПС)
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
Разговор я веду по той единственной причине, что имею глупый, еще с детства оставшийся принцип, согласно которому, коли уж я вступил в диалог и спор, сливаться я не должен до тех пор, пока тема не исчерпана либо в случае уж полной неадекватности собеседника. Хотя каждый раз, отвечая тебе, я задумываюсь, что здесь возможен второй пункт. Обижайся, не обижайся, расстраивайся, не расстраивайся - это реальность.

Меня же просто бесит, что ты уже не в первой теме эту хуйню про Боба пишешь, да и вообще кучу хуйни, непонятно чем руководствуясь. Т.к. любой адекватный сторонний человек, прочитав, скажем, твои последние пару постов, скажет тебе, что ты ёбнулся просто. Я решил сыграть роль этого человека.
Твои примеры с Гуфом и Лигой - это пиздец какой-то. Охуеть, конечно, раз текста не хуета как у Лиги, а чуть оригинальные - значит, у человека психическая травма. Наверное, все поэты и писатели, хоть чуть оригинальные, были отбитые ебанаты, которых надо лечить. Логика, блядь. Если чё - Боба я с ними не сравниваю, это просто пример.
По поводу высказывания Гуфа: ну Алексей, конечно, авторитет, тут не попрешь . От высказывания веет мудростью и умом, оно абсолютно верно и обосновано. Что еще сказать, блядь.

Еще пример. Может, так доступнее будет, если ты не понимаешь очевидых вещей. А я вот тоже пишу текста иногда. И лет с 14, наверное, вообще ни разу ни одного родственника не упомянул. Причем я их даже не публикую и даже редко кому из друзей скидываю.
Это означает, что у меня тоже с ними отношения хуёвые? Мне странным кажется, напротив, если человек в публичном рэп-треке упоминает родителей. Афишировать личную жизнь не очень умный ход, в рэпе так точно.

И я хуй знает, как живешь ты, но у нормального человека, при некотором расчете, на всё хватает времени - и на инет, и на общение в жизни, и на пьянки, и на книги, и на сериалы, и на музыку. Некоторые же даже умудряются совмещать всё это с университетом и неплохо учиться, хотя это и более редкий вариант. Хотя всего и не объять, но объять, при желании, можно достаточно.
А по поводу родственников Боба: он писал вроде, что они в Берлине живут, уехали из России. Году в 2003-2004 писал.

Аргумент про 4 рейх я даже комментировать не буду. Это уже внатуре смешно. Еще трек Оксимирона в аргумент приведи - вообще заебись будет.

Впрочем, пишу я всё это, конечно, напрасно. Если ты считаешь, что наличие жизни подтверждает лишь ее выпячивание и проталкивание сведений об этом в обществе - разговор реально можно считать законченным. Но, по-моему, это удел каких-то фриков, вроде Фломастера.
Грамотно Вы себя защищаете, Александр Спорить не буду, ибо о Вашей жизни никто лучше Вас самих не знает.

Замечу лишь, что у раннего Лиги (до 2003 года) текста были просто охуенные!

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2014, 20:38
  #165 (ПС)
Бля, дождик нормально расписал, очень культурно, почему Шмых поехавший персонаж. Надеюсь, скоро 50 наберет и будет уже без ограничений постить

Кстати, проблем уже нет. Определился как что и зачем читать. Без ваших советов (хотя какие-то точно помогли, только я уже не помню ничего, спасибо твари, которая на месяц в баню кинула за мои рассуждения о геополитике и просвещение заблудших овец!).

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,629
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2014, 21:05
  #166 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
дождик нормально расписал, очень культурно, почему Шмых поехавший персонаж
да я этого и не скрываю. скорее, наоборот - горжусь сим фактом
просто реально ЛЕНЬ спорить, хуй с ним, с этим БОДРЯЩИМСЯ С ЖИДКАМИ
как я уже сказал, любой спор - это жонглирование смыслами
я устал это делать и не хочу перенимать у него инициативу, оставаясь при своём мнении (где, замечу, нигде не указал, что он такой-сякой, не переходил на личности, а лишь поправил его ник)

давай, Санёк, защищай себя с виртуалов, атакуй
я всё равно не готов к бою. только я не струсил и не капитулировал - мне элементарно ЛЕНЬ спорить
Показать скрытый текст
а про Летрангера он грамотно расписал?
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
у тебя и Летранж - интеллектуал. Летранж, блядь. Который вообще полнейший кретин, каких поискать; обезьяна пару умных слов выучила, чего-то там услышала - и корчит из себя хуй знает что

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2014, 21:16
  #167 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
дождик нормально расписал, очень культурно, почему Шмых поехавший персонаж
да я этого и не скрываю. скорее, наоборот - горжусь сим фактом
просто реально ЛЕНЬ спорить, хуй с ним, с этим БОДРЯЩИМСЯ С ЖИДКАМИ
как я уже сказал, любой спор - это жонглирование смыслами
я устал это делать и не хочу перенимать у него инициативу, оставаясь при своём мнении (где, замечу, нигде не указал, что он такой-сякой, не переходил на личности, а лишь поправил его ник)

давай, Санёк, защищай себя с виртуалов, атакуй
я всё равно не готов к бою. только я не струсил и не капитулировал - мне элементарно ЛЕНЬ спорить
Показать скрытый текст
а про Летрангера он грамотно расписал?
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
у тебя и Летранж - интеллектуал. Летранж, блядь. Который вообще полнейший кретин, каких поискать; обезьяна пару умных слов выучила, чего-то там услышала - и корчит из себя хуй знает что
Ты от меня лично что хочешь? Какой я тебе Санек?

Нормально про летрангера сказал. Или он лучшей характеристики достоин?
Насчет утверждения "Любой спор - жонглирование смыслами". А тебе не кажется, что ты их просто ведешь неправильно?

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,629
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2014, 21:28
  #168 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
А тебе не кажется, что ты их просто ведешь неправильно?
не кажется. категории "правильный"-"неправильный" есть там, где присутствуют ПРАВИЛА. можно неправильно водить машину, ибо есть ПДД, можно ещё что-то неправильно делать...

единственные правила, которые тут есть - это правила хх.ру, которые я не нарушаю. подтверждение тому - я не забанен

offline
Ответить с цитированием
FCUK YUO
Аватар для Nifela
Сообщения: 1,102
Регистрация: 10.09.2011
Откуда: E.L.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2014, 21:29
  #169 (ПС)
Слева направо.
Бля, я тут не один такой шутник оказывается.

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2014, 21:37
  #170 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
А тебе не кажется, что ты их просто ведешь неправильно?
не кажется. категории "правильный"-"неправильный" есть там, где присутствуют ПРАВИЛА. можно неправильно водить машину, ибо есть ПДД, можно ещё что-то неправильно делать...

единственные правила, которые тут есть - это правила хх.ру, которые я не нарушаю. подтверждение тому - я не забанен
блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять

Показать скрытый текст
просто пзц.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2014, 21:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #171 (ПС)

типичная реакция на шмыха.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для laconic
Сообщения: 228
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Чита
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2014, 21:56
  #172 (ПС)
Бля, в степном волке у Гессе такое охеренное начало, очень точно передает то, что я порой испытываю.
Показать скрытый текст
Степной волк бросил мне короткий взгляд, выразивший критическое отношение к этим словам и вообще к оратору, – о, взгляд незабываемый и ужасный, о смысле которого можно написать целую книгу! Его взгляд не только критиковал данного оратора, уничтожая знаменитого человека своей убийственной, хотя и мягкой иронией, это еще пустяк. Взгляд его был скорее печальным, чем ироническим, он был безмерно и безнадежно печален; тихое, почти уже вошедшее в привычку отчаяние составляло содержание этого взгляда. Своей отчаянной ясностью он просвечивал не только личность суетного оратора, высмеивал не только сиюминутную ситуацию, ожидания и настроения публики, несколько претенциозное заглавие объявленной лекции – нет, взгляд Степного волка пронзал все наше время, все мельтешение, весь карьеризм, всю суетность, всю мелкую возню мнимой, поверхностной духовности – да что там, взгляд этот проникал, увы, еще глубже, был направлен гораздо дальше, чем только на безнадежные изъяны нашего времени, нашей духовности, нашей культуры. Он был направлен в сердце всего человечества, в одну-единственную секунду он ярко выразил все сомнения мыслителя, может быть мудреца, в достоинстве, в смысле человеческой жизни вообще. Этот взгляд говорил: «Вот какие мы шуты гороховые! Вот каков человек!» – и любая знаменитость, любой ум, любые достижения духа, любые человеческие потуги на величие и долговечность шли прахом и оказывались шутовством!


А вы тут устраиваете выяснения, кто невменяемый и отбитый, а у кого нет реальной жизни.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Алексеi
Сообщения: 48
Регистрация: 10.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2014, 22:23
  #173 (ПС)
Нужно выбирать то,что интересно,на любую тему,а не то что "положено" читать. И книги лучше бумажные покупать,электронная книга не то совсем. Собственно и книгой то не назовешь.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,629
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2014, 19:05
  #174 (ПС)
Вспомнлись тут следующие строчки Шайна эМэС по данной теме:
-
для парнишки главное не книжки
главное владеть собой, чтоб не завладели шишки
Курите, читаки
Показать скрытый текст
ШИШКИ!!!

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Leeborov
Сообщения: 1,914
Регистрация: 14.09.2013
Откуда: землянка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2014, 19:08
  #175 (ПС)
gjxbnfq hjvfy ep,trf@cbpj yt gjnt[f@

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 9: 123456789
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Как правильно читать книги?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книги, которые не стоит читать... КРай Литература (книги и их ПОчитатели) 375 11 января 2017
Учимся ПРАВИЛЬНО И КРАСИВО читать Rap!!! @ MaRiO @ Безбашенное общение 43 5 февраля 2010
Учимся правильно читать РЭП MC_ШЛЯПА Безбашенное общение 45 14 апреля 2007
Помогите КАК ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ РЭП APXAHGEJL Разговоры 31 6 сентября 2005
Техник чтения или как правильно читать? MeF DJing / Создание музыки 15 12 августа 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.